Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

Злобынюшка

А мамы-то, мамы? Не постигаю я этого.

Такое впечатление, что мамам тяжко осознавать, что дочь лишь начинает расцветать, а у мам вся красота идет на убыль.

Моя маменька в этом отношении не слишком злобствовала, я тут сама старалась раздуть свои комплексы как можно выше, толще и дальше. Сам себе режиссер, в общем. А вот подруге не повезло. Имея действительно оттопыренные уши, она умоляла маму разрешить ей остричь тусклые мышиные

волосики, якобы длинные, сделать прическу шапочкой, чтобы недостаток был не так заметен. Но все тщетно. Так и проучилась практически до окончания школы, закладывая волосы за уши, от чего те казались еще более заметными. Мама-садистка? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое. Но вопрос, а зачем надо было, чтоб не зазнавалась?

блин. аналогично.

и не только чтоб не зазнавалась, но и чтоб не расслаблялась. Спортивная фигурка хорошо, но и она требует внимания. Я лет до 18 худенькой была. А потом понеслась)))) вот маман тревогу и забила.

Но мне ужо было пофигsmile.gif вниманием мужским обделена не была никогда, так что все просто. не нравится не кушай.

Ни одного не было мужчины, который бы мне сказал, что ему что-то не нравится.

Бывший недавно подколоть пытался, мол, растолстеешь с тортиков...

А я приходила к нынешнему, интересовалась, мол, как считаешь, не растолстею ли я с тортиков?...))) на меня подняли удивленные такие глаза: "А ты думаешь, что меня это очень волнует? нашла чем заморачиваться"

так-то вот. Хрен вам, а не комплексы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килька

Моя маменька в этом отношении не слишком злобствовала, я тут сама старалась раздуть свои комплексы как можно выше, толще и дальше. Сам себе режиссер, в общем.

Вот что интересно: В юности мама много высказывалась касательно экстремального мини в сочетании с худыми ногами. Но тогда на меня это впечатления не производило - такие юбки носила, что и сейчас бы считались на грани приличия, что уж говорить про 80-е.

А вот сейчас - фиг одену. И не только сейчас (в смысле в возрасте за 30, когда вроде уж и не солидно), но после 20 - как отрезало. Неудобно мне в них, сразу кажется, что все смотрят на мои ноги, а они как-то особенно истончаются и искривляются.

Но ни на пляже, ни если шорты надену - такого ощущения нет. Исключительно комплекс, связанный с миниюбками.

Так и проучилась практически до окончания школы, закладывая волосы за уши, от чего те казались еще более заметными. Мама-садистка? 

У меня была одноклассница с похожими проблемами, так мама объясняла свои действия воспитанием в дочери силы воли. Типа, чтобы с трудностями она научилась бороться.

Черт его знает, как подействовало. Девушка стала бизнес-леди и первые заработанные деньги потратила на операцию по подрезанию хрящей. Сейчас вполне успешно замужем. С мамой не общается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге муж служит как стимулятор похудания.

Постоянно говорит: ну куда ты жрешь,и так бока расплылись и жопа с диван.

Но любит она его....

Я б убила,честное слово... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге муж служит как стимулятор похудания

Моей тоже пытается служить, наверное. Во всяком случае по поводу ее "размеров" после беременности "прохаживается постоянно. По-крайней мере, в присутствии "менее объемных" подруг (нас) - всегда. Ну так мы и не рожали еще!!! Обидно за нее - убила бы, гада ranting.gif Кстати, несмотря на это свое "назидалово",этот самый гад практически каждый день ( eek.gif без преувеличений) таскает своей "крайне нуждающейся в похудении" жене пирожные и тортики. Вот как ЭТО понять blink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первому моему мужу вообще было по-баробану, по-моему, как я выгляжу и что ношу. Хотя, в 20 лет особо придраться не к чему было - фигура была во! thumb_yello.gif

Нынешний иногда позволяет себе фразочки типа: " Пууууууузико моё складчатое. Ути-пути" tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Мама у меня прорхаживается по поводу моей внешности регулярно wink.gif В 114 лет я была как "узник Освенцима", сейчас пузо торчит cry_1.gif Зачем всё это?

А муж ненавязчиво повторяет, что "лишнего жира у меня нет, просто мышцы не в тонусе, а я ленюсь" Вот с этим согласна, лень матушка music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле нормальный человек другого (действительно дорогого) принижать и переделывать не будет.патология какая то.мне предыдущий постоянно-вон животик у тебя,да прыщики чего то пошли(все замечал и высказывал в негативе) censored.gif

а когда расставались он мне-ТАКОМУ НЕСОВЕРШЕНСТВУ-выдал,что ему боьше никто не нужен.

непонятно. видела его недавно,знаете что выдал?что то ты совсем за собой следить перестала.я выпала,по моему ухаживаю за собой не меньше.

зато настоящий мой МЧ,когда я начинаю задумываться о ПОХУДЕТЬ начинает вопить и топать ногами-НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!

прыятно как,аж жуть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 114 лет я была как "узник Освенцима", сейчас пузо торчит

Вот это опечатка! lol.gif Презабавная опечатка. biggrin.gif

Вы ее не редактируйте, пожалуйста. smile.gif Прелесть что такое по смыслу получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Уссури

Вы ее не редактируйте, пожалуйста

Да уж lol.gif Оставлю на память wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший МЧ тоже восхищался мной, говорил, что у меня большая грудь (1-й размер), что замечательные ноги (ну кривоваты чуть-чуть). В результате я стала носить короткие юбки (в 20 лет начала). А когда мы расстались, я узнала, что "кто на меня посмотрит", и походка у меня дурацкая, и груди нет, и ноги... и кожу лечить надо. При этом он еще на что-то надеялся. Выставлял себя этаким мачо - типа все девушки его, при этом красавицы, не чета мне. Ну-ну. Потом встретились, я уже была фотомоделью. А теперь замуж собираюсь. А он, к счастью, скрылся из моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно вы позволяете так относиться к себе,вот и ОН позволяет себе такие высказывания в ваш адрес
thumb_yello.gif

Вот Вам и ответ!

Интересно, а мужчины вокруг красавцы одни!? laugh.gif

Чаще всего без слез на них и не взглянешь, а они еще замечания отпускают! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вы просто иногда опускайте своих мужчин с небес на землю:"Любимый, да рядом с тобой и чудовище будет выглядеть красавицей!" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинкаш

ULITKA

А Вы не скучаете по первому мужу? Мне кажется что Вы от него сбежали ко второму которого болезненно полюбили (теперь на этот раз Вы), а вот он Вас полюбил ли?

... первый вопрос хороший ))) Отвечаю: ... по первому не скучаю, и нисколько не жалею, что ушла ... не смотря на то, что прожили мы 10 лет и от этого брака у меня две чудные дочи, спасибо ему за ето большое, дай бог ему здоровья)))

... на второй вопрос: любил, даже бросил все, что мог из-за меня (хотя я в эту процедуру свою лепту не вносила и даж отговаривала) ... я, конечно, это оценила ... на самом деле любила болезненно (точно вы сказали))) ... но я ж не мазохистка ... долго боль терпеть не смогла)), да и с детьми моими он не смог найти общего языка - а на это глаза не закроешь ... поэтому ... вернула туда, где взяла)) длилась эта любовь четыре с половиной года ...

... вот очень сильно сейчас скучаю ... по третьему smile.gif )) ... правда не по мужу)) ... пока еще))) ... поживем - увидим))) ... вот уж где мне не только не прививают комплексы ... а идет непримиримая борьба не только с ними, но и с моими предубеждениями, фобиями, невериями, боязнями и иже с ними wink.gif )))

Диалог теперь у меня выглядит приблизительно выглядит так: laugh.gif

- Ты сегодня ела?

- Я худею?

- Это для кого ты худеешь??? Меня все устраивает!!!!

- Хочу, чтоб ноШки немного похудели!

- Тебе этого не надо!!!

- Хочу, чтоб по...

- И этого тебе тоже не надо!!!

- Хочу, чтоб...

- У тебя все нормально!!! Меня устраивает!!

- Хоч..

- Так, ты опять экономишь, короче, быстро дуй в банк, я там тебе перевод прислал)))

Вот так приблизительно...вобщем я теперь самая-самая-самая...хотя, конечно, я этому не верю laugh.gif ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Вы просто иногда опускайте своих мужчин с небес на землю:"Любимый, да рядом с тобой и чудовище будет выглядеть красавицей!"

А зачем действовать по принципу "сам дурак"?

Я своему говорю: "Посмотри, милый, какая мы красивая пара - нам обоим несказанно повезло, что мы друг друга нашли!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне наверное очень повезло с окружением и с мужчинами, которые были в жизни.

НИКОГДА не слышала ничего подобного (негативного) в свой адрес от того с кем была в тот момент.

Сейчас меня на руках носят, комплименты делают. Если сама себя где-то, в чём-то слишком уж обижу, он на меня грозно смотрит или ругается сразу, мол "не говори чепуху". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ещё 10 лет назад, во время беременности, начал звать меня "карапузик". Родила-похудела-поправилась - все равно карапузик. Иногда, когда ни с того-ни с сего это покажется мне обидным - говорю, что "сейчас принесу сантиметр и мы будем мерить объем бедер, а затем - талии". Все эти объемы у него больше будут, я знаю. Срабатывает отменно: смеемся и соглашаемся, что я красивее и стройнее его. Однажды после замера бедер я себе позволила отомстить за "карапузика": "О, дорогой, да у тебя такие крутые бедра!" laugh.gif

У нас обоих есть лишний вес.. у меня меньше, я могу быстро привести себя в хорошую форму, НО когда решаю "подсесть" на диету - муж тащит в кафе, ведет гостей домой.. Вчера, например, знал, что я первый день на капустном супе.. Знал, что всего 7 дней, знал, что эффект будет быстрым и впечатляющим. Так он вечером, после ужина, потащил в кафе и заказал там ДЛЯ МЕНЯ шашлык-чипсы-сок! При том, что я предлагала просто погулять или ещё лучше - побегать на спор - "кто первый устанет" на ближайшем стадионе..

Мне кажется, это у него комплексы. И развиваются они соразмерно улучшениям в моей внешности...

Придется сегодня начинать диету с начала. О вчерашнем не жалею - все-таки интересный вывод напросился в результате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А зачем действовать по принципу "сам дурак"?

Так это чаще всего чистая правда! laugh.gif

Я своему говорю: "Посмотри, милый, какая мы красивая пара - нам обоим несказанно повезло, что мы друг друга нашли!"

Тоже хороший вариант! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Цитата

А зачем действовать по принципу "сам дурак"?

Так это чаще всего чистая правда

Ну, если правда, что сам - дурак, то напрашиваются 2 вывода.

Первое: Сама тоже дура (мне такое неприятно про себя думать wink.gif )

Второе: Ежели он такой дурак, а я не дура - то для чего это рядом с собой терпеть? music_whistling.gif

После второго вывода сам собой начинает напрашиваться третий . shiz.gif

В общем, не нравится мне до подъездных ссор опускаться с аргументами "на себя посмотри". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Так это чаще всего чистая правда!

Не в смысле, что сам дурак. lol.gif

Я имела ввиду, что женщины, как правило, выглядят намного привлекательнее своих вторых половинок. А мужчины редко заморачиваются по этому поводу.

И считают, что они всегда неотразимы. tongue.gif

А вообще дейсвительно как ты позволяешь к себе относиться так к тебе и относятся. Что это такое когда любимый человек пебя постоянно "шпыряет"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ивашко

А у меня жена полненькая - пряничек просто smile.gif И я ее очень люблю, потому что мне полненькие девушки нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я всегда была худенькой (при росте 164, весила 47-49 кг). И когда-то очень давно встречалась с мальчиком, который каждый день внушал мне, что я стала толстая... Представьте силу внушения: Я ПОВЕРИЛА! Но видимо любовь к собственному телу во мне победила силу его внушения... Я ушла и писала тогда "Быть может я и похудею... Но не с тобой, не для тебя..."

Мне кажется такие вещи говорят лишь мужчины неуверенные в себе, пытаясь таким образом внушить женщине лишь одно: "кому ты нужна такая кроме меня!" Из страха потерять ее.

При этом требуя их принимать такими, какие они есть! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 страницы о чем? Неужели это так важно? Где высокие отношения иЛюбовь. Он ее не хочет и ее же обвиняет.Красота! А ей посоветую бежать от вас со всех ног.Ибо самый первый и достаточно легкий жизненный экзамен Вы завалили. С неуважением от лица всех полных и худых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня самый простой способ похудеть - расстаться с любимым по крайней мере на месяц. Была вынужденная разлука на неделю.

Я так затосковала! Ела раз в день с усилием. Задумчиво мазала бутербродики, беседуя с братом на кухне, но не ела их.

И это при том, что мы встречались почти каждый день на полчаса или час!

Но он слишком добрый - низачто не захочет временно расстаться (имеется ввиду встречаться только на улице). Да и зачем? Ему нравится мой внешний вид (больше10 лишних кг). cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как изменился мой муж с того момента как мы с ним поженились:

Потолстел,появилось пивное брюшко,а худеть не хочет,спортом заниматься не хочет...На фитнесс сам не хочет идти и меня не пускает....

О-о-о-о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×