Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

Единственный совет, который я уже кажется давала Фонвизину

попробуйте покупать жене красивые вещи, но на пару размерчиков поменьше. И придумать довольно много мест, куда можно в них выйти - показаться. МОжет проймет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

Кстати на эту распущенность катализатором влияет именно тот пресловутый штамп.
lol.giflol.giflol.gif

А вы гормоны,гормоны... lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Прохожий2242

я вот здесь подумала про параллель полнота жены - алкоголизм мужа. Наверно есть одно общее - это некоторая распущенность.

Drunkard

лариска

А в чём принципиальная разница-то?В обоих случаях наплевательство на своё состояние и невнимательность к партнёру.

Наплевательское отношение, распущенность, согласна.

Алкаголизм - болезнь, а в данном случае просто лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-ля-ля

Из того, что лично вы не бросили этот жиртрест, вовсе не следует,

что все женщины обязаны любить сборище жиров и зеркального синдрома. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-ля-ля честно говоря я вам не завидую...
А зря. В целом он был довольно мил и очень мне нравился. Да я вообще костлявых не люблю. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Почему то как раз и терпят.Еще не разу не слышала,чтоб развелись из-за жирности мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик а они сами при этом как выглядят? хорошо? ну если он не нефтяной магнат. Это дело затягивает. По себе знаю. У меня муж такой был. Не толстый, но ему было абсолютно наплевать как он выглядел. Могло быть рваное, грязное. Когда я появилась, начала конечно мозги прочищать .Что интересно ему нравилось ходить этаким франтом. НО! как разнообразие, каждый день ему оказалось не под силу. В итоге на третий год я плюнула, потому что на это уже времени не было, родился ребенок. Но когда почувсвтовала, что сама опускаюсь до его уровня, это все!! Бежать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сестра. В 18 лет она была красавицей: волосы длинные, тяжелые, глаза большие, Фигура обалденная. Поступила в институт и в нее сразу влюбился преподаватель. Вобщем, пришел сватыться. А моя мама его спрашивает: "Сейчас ты ее такую красивую любишь, но вдруг через какое-то время она станет как тумбочка под телевизором, тогда ее будешь любить?"

Он ответил опрометчиво: "Глядя на вас...она не потолстеет. Ну если потолстеет , то буду любить."

Моя сестра родила один за одним 2 детишек и очень растолстела. Нет той красивой девушки, осталась тетя в 100 кг. В шоке была моя мама! Он ее уговаривала меньше есть. Сестра пробывала разные способы, но думаю что втихоря ела. Ее муж старше ее, он до сих пор стройный и подтянутый.

Он ни разу не подшутил над ней и относится к ней с любовью и уважением.

Полнота приводит к заболеваниям. У сестры удалили желчный пузырь. После операции она похудела...на несколько дней. Похорошела. Сейчас пришла снова в норму. Ее талант это ее же беда-очень хорошо готовит.

Уважаемый автор! Мне кажется, что требовать можно в крайнем случае. До человека надо донести свою проблему, свои пожелания. Объяснить. Потом предложить свою помощь. Например подарить абонемент в фитнес клуб.

Возможно вместе ходить в бассейн, изменить набор продуктов.

Критика как правило вызывает обиду. Возможно она сама хочет измениться, но ей не хватает поддержки. А вообще люди начинают толстеть, когда в жизни им не хватает ощущения счастья, например не удовлетворяет секс или его не достаточно. Тогда оргазм заменяется удовольствием от вкусной еды.

И еще. Мне кажется что проблема не только в вашей жене, а в вашей семье. в решении трудного вопроса вы не стали дружной командой, а надо стать. Продумайте вместе как решить этот вопрос. Только не скатывайтесь до критики и обвинений. Просить, объяснять, помогать, а не требовать, злиться , критиковать.

Никто не даст гарантию, что разведясь, вы найдете жену лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно женщины просто хотят оправдать собственную лень!! поэтому так рьяно защищают эту несчастную жену

Я выступила "за" "несчастную жену" при том, что у нас в семье ситуация прямопротивоположная: я после родов сбросила больше 10 кг и поддерживаю себя в форме, а муж ворчит, что ему не хватает моих округлостей... Так что вот. Догадка неверна. Меня просто покоробило то, что мч может себе позволить таким образом высказываться о своей жене -- поэтому хочешь -не хочешь, а посочувствуешь женщине, которую любящий муж удостаивает звания поросёнка.

Куда же вы, погодите. Так и не сказали, какой у нее рост и вес. Может, и проблемы нету?
Вот и я о том же. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

Болик а они сами при этом как выглядят? хорошо? ну если он не нефтяной магнат

Да по-разному выглядят...

некоторые даже радуются - во как я его хорошо кормлю,готовлю вкусно!

Или другие цели преследуют - не уведут biggrin.gif ,т.е не укатят.

Но честно говоря,мне точно не понравится толстопуз-колобок.Не мой герой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что была страсть....влюбленность, и не пахло никакой любовью. Поэтому у парня и не стоит. Страсть зависит от внешних данных человека (в данном случае женщины), физических данных. А страсть имеет свойство проходить, если вдруг в объекте физического обажания изменится его внешняя оболочка. Поэтому он и тащится от просмотра старых записей. Он живет прошлым, прошлым телом его дамы. А не настоящим, не душой, не сердцем, а тем местом, что ниже пупка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

интересно вы мыслите..а если она похудеет, а лет через 10 у неё морщинки появяться...так что тоже надо бросить или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oily читайте внимательней пожалуйста. Я уже писала, что важно все! И желания от того места тоже. А уж секс в браке стоит если не на первом месте, но на почетном втором точно. ПОтому что это не только и не столько половой акт, это подтверждение телом того, что чувствует сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oily

А не настоящим, не душой, не сердцем, а тем местом, что ниже пупка...

А что делать...если оно,это место, именно там и находиться. Можно конечно усилием воли или самовнушением заставить себя прийти в возбудение.Но не всем это под силу.

Женщине проще.

Кстати,Бумбарашик, вы на записи поглядывайте в интимные моменты,может поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Интересно, что бы вы сделали, если бы ваш муж назвал вас свиньей? бросились бы ему в ноги от благодарности? Это уже на поклонение похоже..а не на любовь.

Когда мы любим мы принимаем человека со всеми его достоинствами и недостатками. Судя по репликам сей дамы, что изначально обсуждалась и Осуждалась - у неё все впорядке с собственным отношением к себе. И ленью, или пофигистским отношением к себе это никак назвать нельзя. А вот у парня как раз проблемы. Это слишком просто переложить проблемы с больной головы на здоровую!

Ну не могу я, хоть режьте мя, не могу я назвать такое отношение мужчины к женщине Любовью! Любовь слишком возвышенное чувство, чтобы опустить её до уровня "хрюшки".

Прохожий2242

А уж секс в браке стоит если не на первом месте, но на почетном втором точно

А если вы беременная, и вам противно заниматься сексом, или после родов, когда у вас еще возможны кровотечения от вмешательства "инородного тела"? А ему НАДО! Прикажете переступить через себя, но удовлетворить Его-сиятельство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Болик

Интересно, что бы вы сделали, если бы ваш муж назвал вас свиньей? бросились бы ему в ноги от благодарности? Это уже на поклонение похоже..а не на любовь.

Oily

Вы передергиваете.

А если вы беременная, и вам противно заниматься сексом, или после родов, когда у вас еще возможны кровотечения от вмешательства "инородного тела"? А ему НАДО! Прикажете переступить через себя, но удовлетворить Его-сиятельство?

А если муж разгружал вагоны целую неделю, а жене ой как надо и прошла беременность и кровотечения и ну очень секса захотелось!!!

Прикажете переступить через себя, но удовлетворить ЕЕ-сиятельство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лариска

Кстати, кажется тут была тема в стиле "ах, муж слишком много работает, трахать не может, сволочь!" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oily

Интересно, что бы вы сделали, если бы ваш муж назвал вас свиньей?

laugh.gif тут вы в точку попали.Называет.Только по другим причинам.Например,взялася я шить,юбку допустим. День,два,неделю шью,везде нитки,тряпки, ножницы,машинка посреди комнаты.Вот тогда и получаю - Свинтус,ты когда свой бордель уберешь? Вздыхаю и начинаю убирать.

А если серьезно - я сама не хотела б,чтоб из зеркала на меня нечто свиноподобное смотрело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никуда не денешься - это горькая правда жизни. Вот так и бросают жен. Хорошо если в 27 - у нее есть шанс еще раз выйти замуж, к тому же детей нет. А если в 40!!!!! Да дети!

Если вы не в силах терпеть полных женщин - дальше хуже будет, после родов она только увеличится вразмерах, а после 40 - оч многие женщины полнеют - а не есть - это извините слишком....... Уходите - расставайтесь, пока нет детей.

Хотя странный вы какой-то! Ну вообще-то как и все мужчины, которые любят глазами.....Увы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Drunkard

Помню поэтому и прикалываюсь, зачем в истерию впадать? Если муж мне скажет, знаешь, мне все меньше и меньше хочется с тобой заниматься сексом, потому что ты поправляешься. Я буду мотать на ус. И если мужик пойдет налево, потому что я не захотела похудеть, просто мне в падлу, ясен пень кто виноват. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка!

А вы бы похудели, если бы встал вопрос - развод или нормальная фигура?

У меня соседка прожила с мужем в браке десять лет, из стройненькой девушки 44 размера она превратилась в колобка, не хочу ее оскорблять, но знакомые называли ее яблочком. Муж долго боролся с ее нежеланием худеть и в конце концов ушел.... На нервной почве она похудела, думаю килограмм 20 точно скинула. Самое интересное, что муж вернулся, отношения наладились.

Надо иногда уважать желания партнера, ну не все могут любить только умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лариска

ничего не поняла из вашего поста....

Если женщина не захочет, её никто заставить не сможет! Даже муж! Мама, дети, тесть, свекровь и т.п.

А если вам не в угоду тело вашей дамы, либо разводитесь, либо действуйте, а не обзывайтесь. Слишком банально и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы похудели, если бы встал вопрос - развод или нормальная фигура?

Вмешаюсь, хоть вопрос и не ко мне wink.gif . Нет, не похудела бы! Я бы лучше развелась.

Потому что, если в 27 лет муж ставит вопрос ребром "похудей или разведусь", то я бы сделала неутешительные выводы по поводу нашего с ним дальнейшего будущего. Каких ультиматомов ожидать от него после рожения двух-трёх детей? А, если грудь обвиснет, а, если заболею чем-нибудь, что нехорошо скажется на моей внешности, а, если в аварию попаду? Где гарантия, что я останусь для него тогда привлекательной, если его небольшая полнота уже в состояние полшестого приводит?

С таким рассчитывать на спокойное будущеее не стоит, так что лучше в 27 лет наладить жизнь по-новому. ИМХО.

На нервной почве она похудела, думаю килограмм 20 точно скинула. Самое интересное, что муж вернулся, отношения наладились.

Такой стресс не проходит бесследно, муж, таким образом нагадивший ей в душу, имеет все шансы в будущем получить точно такую же оплеуху от неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×