Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

Паприка

Ну у него это была необходимость. На самом деле я решилась нарастить себе только когда увидела его руки после наращивания. Да и не наращивал он себе длиннющие. У него и свои слегка выступают за край пальца. И всегда ухожены, подпилены и с покрытием. Хотя будь он МОИМ мужчиной - рычала бы долго и нецензурно))) Это что ж он - ко мне своими когтями полезет обниматься??? Нет уж laugh.gif

Просто люблю красивые живые картинки blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, и очень хорошо что мужщина следит за собой, но пределах нормы,не падая в крайности. Мои сыновя следят за собой и пользуется хорошей мужской косметикой. А какже иначе? no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мастер по ногтям мужчина... Высокий, крупный - настоящий мужчина. И полгода он ходил с нарощенными ногтями. Потому что проверяет на себе сначала все свои техники.

Представляете, как вам повезло, что он не мастер по пластике груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя будь он МОИМ мужчиной - рычала бы долго и нецензурно)))

Ой сорри, Рыжая ведьма, мне показалось сперва, что он ваш . Оказывается, это не вам повезло вовсе. Ну ничо, будет и на нашей улице ( чего там ? ) парад.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Паприка

Ой, ну Вас shiz.gif Насмешили дурынду великовозрастную перед сном shiz.gif Теперича кошмары будут всякие сниться shiz.gif

Эх... А мне приятно знать, что материалы, из которых сделаны мои ногти, проверены на личном опыте человека. Что он САМ прошел все стадии и наращивания, и жизни с ними, да и восстановления ногтей после снятия...

Не жить же мне с ним tongue.gif А как мастер - он вызывает у меня только доверие. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в армии (служил в жарких странах) сильно повредил кожу ступней и обзавелся повышенной потливостью. И теперь ноги действительно смердят! Когда он заходит в комнату, такое чувство, что там мышь сдохла. И не одна...

Откуда ноги растут-то? ... Потому и воняют wink.gif

А если серьезно, Рыжая ведьма,

посоветуйте мужчине купить в аптеке препарат от ГаленоФарм средство от пота и запаха ног "5 дней". Помогает wink.gif

Я своему мужу маникюр делаю. Сама. Все хотела его в салон отправить за этим делом, но он сопротивляется. Как-то раз купила ему крем для лица (в комплекте продавался со средством после бритья) - так и стоит. Придется мне самой его использовать, вместо крема для рук.

Люлёк стервозный

Одно время я все время встречала паренька на автобусной остановке, весь такой из себя денди. И маникюр, и модный, и ухоженый, по-моему, даже губы подкрашены. Тоже сварщик, наверное..blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

И не специалист по кастрации,

Там впереди кто-то предположил, что скоро дядьки сидючи писать станут, и оказалось, что оно давно уже практикуется, и кто-то ( лениво искать ) - сказал, что, типа, это грязные уличные коты стоя писают, а сидя - воспитанные, чистоплотные и домашние котики lol.gif

Ой, так хотелось сказать, что они наверняка у них, котики впридачу еще кастрированные - дабы красоту свою не обссать по-плебейски невоспитанно )))) Забыла про это - но...

.... была б я кошкой - стопудово мимо сидяписающего красавца прошла мимо бы напрямик к драному помойному и покрытому шрамами, уличному коту thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГИЯ

А какже иначе?

Очень просто мужиком надо быть, а не бабой, так сказать: "Богу - Богово, Кесарю - Кесарево" не в смысле кесарева сечения laugh.gif

Ну право же особь мужского пола в кремах вызывает только недоумение и потягивание к телефону дабы набрать 03 и пригласить добрых молодцев, подивиться на диво дивное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Очень просто мужиком надо быть

А степень мужиковатости biggrin.gif определяется давним дедовским способом: могуч, вонюч и волосат?

Все посты ниосилила, но выскажу ИМХО в защиту мужчин, пользующихся кремом для лица. Только, прошу, не обижаться blush.gif

Жорика, шокировавшего автора темы кремом и скрабом, не стоит в геи записывать или в метросексулы. Если бы бутылки водки из косметички shiz.gif посыпались, было бы нормально? Мужчина имеет право следить за собой, ухаживать за телом и при этом оставаться мужиком в самом нижепоясном смысле poster_oops.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry mouse

Мужчина имеет право следить за собой, ухаживать за телом и при этом оставаться мужиком в самом нижепоясном смысле

Так по описанию, кроме роста Жорика, и наверное пипирки, мужкского я там ничего не заметила. Это так по женски: полотенчик на башке, масочки, лак для ногтей. Еще бы трусики кружевные и бюсьте и стал бы Жорик Жанночкой music_whistling.gif

Следить за собой и ухаживать не есть синоним тонн косметики и лаков для ногтей. Главное - чистота тела и хорошо бы души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-даааа!!!

Или это я от жизни отстала, или экологическая обстановка совсем ухудшилась - явная мутация уже считается нормой. blink.gif

Уж если бы мне пришлось выбирать между двумя крайностями - вонючим мужиком и благоухающим красавцем с омолаживающей маской на морде, п-п-педикюром (пальцы отказываются писать такое!) и нарощенными ногтями - честное слово, выбрала бы вонючего. Его хоть можно отмыть и привести в норму. Чего не скажешь о втором варианте. Это неизлечимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если бы мне пришлось выбирать между двумя крайностями - вонючим мужиком и благоухающим красавцем с омолаживающей маской на морде, п-п-педикюром (пальцы отказываются писать такое!) и нарощенными ногтями - честное слово, выбрала бы вонючего.

Я бы пошла искать компромисс - какого-нибудь нормального, не вонючего и не напедикюренного...вонючего регулярно пинать в ванную пиналка заболит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry mouse

оставаться мужиком в самом нижепоясном смысле

Да прикольно былобы увидеть бравого генерала, с накрашеными ресницами и губами, наведеными румянами и заплетеной косичкой... ну если только в палате №6 вместе с наполеоном и милиционером в балетной пачке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж тоже маникюр считает признаком не той ориентации, н очест ьему и хвала- ноготочки всегда чистые, коротко стриженные, белоручка он, сисадмин в банке, чт осказать. Кремами не пользуется ,а вот скраб мой для лица берет, натрет моську и считает что все отмершие клеточки и прочие черные точечки отвалились, довооольный! А так- стандартный набор- дезик, гель для бритья-после бритья, гель для душа и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пользуется дезиком, но спокойно может ходить и без него, пока яне сделаю тонкое замечание.

Маникюр никогда не пойдет делать - я только сама (разрешает после уговоров) иногда пилочку вуик и подпиливую аккуратненько ему, терпит, но кричит, что он нормальной, а не другой ориентации laugh.gif

Никакими кремами для лица, кроме крема после бритья,не пользуется.

Правда любит, когда массажик ему делаю с маслом каким-либо, просто тащится.Типа оздоровление кожи его.

А так неееееет, не пользуется.

Тут попросила умыть лицо отшелушивающим гелем, так он через минуту выбежал, с криками, что ему холодно ( гель охлаждающий) и щипит, все, на этом наше приобщение к косметике и уходу за его телом кончился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - чистота тела и хорошо бы души!

Отож! Помню, выходит мой мужик из ванны, на голове кулек целлофановый.

-Что еще за новости? - спрашиваю.

-А это, -говорит гордо, -масочка! Чтобы волосы красивыми были!

Тьфу, censored.gif , думаю. Лучше бы сначала в голове красоту навел, тараканов повымывал. Так нет! Внешняя сторона важнее. А тараканы нехай себе живут, их же не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Тань, так муж твой философ, оказывается... (Шепотом - если бы я своего с кулечком на голове увидела, то даже не представляю, что бы со мной произошло, минимум - веселая истерика на полчаса)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

если бы я своего с кулечком на голове увидела, то даже не представляю, что бы со мной произошло,

А с питательной маской на лице?! shiz.gif А ну, поделись! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж был как то раз в отпуске, делать ему нефиг было видать ваще нечего. А я ему рассказывала, что есть у меня крем, мажешь им - и волосы отваливаются.

Ну мой от безделья, пока я работала, сидел один дома и наткнулся на этот крем. Стало ему жутко интересно, намазал себе до одури ноги (волос там у него больше, чем у меня на голове кстати), и пошёл играть в компьютерные игры-стрелялки. Ну и поиграл часик-другой, пока жечь не стало и подозрительно кот орать не стал biggrin.gif

Прихожу я, кароч, домой и вижу такую картину: муж бегает по хате как то неровно, ходить практически не может, жжёт, мой любимый персидский котик Пусик на одну сторону ЛЫСЫЙ ranting.gif , обтёрся, бедняга об ноги мужа, пока тот стрелял на компьютере ranting.gif , послушала я слезливую историю мужа и поняла, что любопытство ни к чему хорошему не приводит.

А к маникюренным - педикюренным мужикам отношусь настороженно, нафиг надо music_whistling.gif , потом еще в самый разгар выяснится, что его какой нибудь Ваня лучше удовлетворял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

А с питательной маской на лице?!  А ну, поделись! 

Представила... Я бы просто легла на коврике в ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу в этом ничего абсурдного.

У моего мужа всяких скляночек едва ли не больше, чем у меня. И мне нравится, что он следит за собой. Усомниться в его мужественности я не могу. Он у меня Мужчина с большой буквы.

Да и разве это плохо, когда у мужчины хорошая кожаи волосы, когда пахнет от него не потом и сигаретами, а дорогим парфюмом?

Я сама с удовольствием балую его периодически всякими примочками. С моей стороны - нормальный мужик ваш знакомый.

Иногда читаешь темы, что жена мужа в ванную чуть не на пинках загоняет. Вот уж где точно противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Да прикольно былобы увидеть бравого генерала, с накрашеными ресницами и губами, наведеными румянами и заплетеной косичкой...

Или вы утрируете, или я читала тему невнимателно blush.gif Скорее всего второе, в чем честно призналась - ниосилила. Я, собссна, за мужскую гигиену, но ни в коем случае не за использование помады и туши для ее соблюдения shiz.gif С этими девайсами немного другой расклад получается bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Я бы иначе сказала, исходя из понятия норма rolleyes.gif

Чрезмерное увлечение мужчины косметикой можно считать нормой для людей публичных, но в кругу сварщиков, а мне этот круг как родной, из-за специфики работы моего мужа, подобное увлечение аномально. Нет, ребята не ходят месяцами немытые, многие, особенно молодые парни, покупают себе дорогой парфюм, но, пардон, как девицы на выданьи чемоданы косметических средств и лаки-пилочки с собой не возят. rolleyes.gif

А мош работа не позволяет, ибо от маникюра после сварочного аппрата через пару часов рожки да ножки останутся fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×