Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

Вот читаешь, читаешь и поражаешься.

Он говорит: "Худей!". Она: "Обижается". Начинаются оправдания себя. Мол, надо полюбят и такой, хорошего человека должно быть много и т.д.

А если посмотреть с другой стороны.

Женщина намного чувственней и эмоциональней переживает свои неудачи и изменения во внешности. Вывод: значит, замечает за собой свои "преображения".

А не надо этого пугаться.

Надо понять, что проблема есть и пытаться исправить.

На собственном примере.

С 40-го размера за 5 мес. поправилась до 44. При росте 157 и начальном весе 48кг.

Для меня ШОК!

Для окружающих мужчин радость: "Хоть сиськи появились" (утрирую smile.gif )

Дальше - больше: "Ууууууу, животик уже не такой плоский". "А это что? Растяжки?" и т.д.

Скажу честно. Пережила. И спокойно живу сейчас.

Немного усилий. Тренажерный зал. И здоровый секс.

Чувствую себя на 5+. Даже уже и не с таким идеально плоским животиком.

Главное: отношение к себе. А фразы, которые летят, пусть и из уст любимых людей, должны подстегивать, но не ранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, следить за собой надо, надо и надо. Но как хочется жрать, не есть и тем более не кушать. Диета, диета, диета и все время ждешь когда можно уже пожрать. Это трудно. Я стрессы - заедаю, муж - запивает пивом. Говорю - брось пить пиво, меня раздражает запах и твое поведение после этого. Нет, ему надо расслабиться. А я расслабляюсь только сладким. Но я должна за собой следить и значит должна себя ограничивать. А он не должен себя ограничивать. Обидно, блин. А мне вот не нравится отсутствие мышц - пойдешь качаться? Нет, ему некогда. А мне должно быть есть когда приготовить ему и детям ужин, а себе ни-ни. Мне трудно. И Вашей жене очень трудно. Найдите другой путь - например липосакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыня 40 размер?! Это как у ребенка что-ли? Суповой набор? smile.gif Извините, но такие худышки также на любителя, как и полные. Думаю, ваш 44 прекрасен, по сравнению с чудесным плоским 40-м.

Я поправилась за последние несколько лет, стараюсь удерживать себя в рамках (например, пост соблюдаю), но излишне не зацикливаюсь на этом, у меня много других забот. Кроме того, после родов мне удалось вернуться в свой 46 размер, и мне приятно, что до сих пор бывая на праздниках я всегда получаю комлименты. cool.gif А вообще, если люди зацикливаются на фигуре своего партнера, значит это в первую очередь у них что-то не в порядке. Я могу понять, когда женщина перестает за собой следить, становится неряшливой, грубой, чисто такой кухонной бабой, то можно высказать какие-то претензии. Но если женщина выглядит хорошо и привлекательно, а у мужа от нечего делать тараканы в голове завелись, то надо менять мужа. Ведь супружество дает не только секс и любовь, это прежде всего союз и в горе и в радости.

А если с мужем какая беда, ожирение или паралич, а жена начнет относится к нему потребительски, ведь он же уже не будет привлекателен сексуально, как это понравится нашему сексуальному гурману? Часто осуждая других, никогда не думаем, что и с нами может такое случится. Полнота это не всегда следствие обжорства иногда бывает, что это просто такое строение тела, так что ж тогда? Вешаться идти?

Кроме того, худоба это не всегда красиво. Одна девушка стройная газель, а другая тощая курица. У всех разное телосложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, моя изменилась...Все говорили - родит - поправиться. Размечтался. shiz.gif

С 41 кг да на 37. Грудь видел на картинках, и страдал.

Но это полная фигня. cool.gif

С возрастом женщина меняться должна, я к возрастным изменениям был готов.

Но быть готовым к тому, что из серьёзной и мечтательной девочки вырастит вечно недовольная и нудная дама confused_1.gif

Мне так не нравится - наш девиз.

И обижаемся ohmy.gif с утра до вечера.

А насчёт внешности. Вот если женился а*ля Дженифер Лопес, и за операцию сам платил; то обижаться надо и то на пластического хирурга, а не на жену.

Жалко мне вас, женщины! Ограничиваете себя в еде, даже под нож ложитесь, омолодительные операции тоже не сахар. И всё для того, чтобы понравиться какому-то ...... harhar.gif который всё-равно налево посмотрит, с риском радикулит заработать.

Потому что мы - мужчины bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от этих противоречий, навреное, слезы капают.

Блин, даже, честно говоря, соезы наворачиваются.

я на фотки свадебные смотрю и слезы на глаза, из дому что ли уйти. 

да что у вас такое со слезами-то -что-то вы часто плачете... может у вас обычная депрессия?Или вы уже не любите её и у вас появилась девочка-стройняшка,а вы теперь пытаетесь оправдать свой намеченный уход от жены???? ведь если,как вы говорите любите её очень-то что у вас за отношение к её полноте? абсурд какой-то: люблю,но полная...(типа люблю,но шить не умеет-расход!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, с возрастом мы все меняемся, редко кто - в лучшую сторону: и животики отрастают на месте талии, и грудь подвисает, и морщинки... Старения никто не отменял.

Но дело не только в этих изменениях, а и в отношении к ним. Набрать после родов 25 кг при некоторой склонности к полноте легко, а вот расстаться с ними - труд тяжёлый, долгий и не всегда успешный. Тут главное - не расслабляться: и спортзал, и за рационом следить, и про лифты забыть. И, даже если некоторые лишние кг останутся, никто, ни вы сами, ни ваши близкие не смогут упрекнуть вас в этих кг. Потому что одно дело - тётёха, лежащая с утра до вечера на диване и жружая пирожные, а другое - спортивная дамочка, хоть и полноватая, но не распустившаяся.

И почему-то опять обсуждаем исключительно весовые изменения. Проблем и других хватает. Вчера ехала в метро, картина удручающая. Из десятка женщин "за 40" в вагоне только две были нормально одеты, с приличной причёской и макияжем. Остальные - кто в бесформенных куртках "немарких" цветов, кто в кошмарных мешковатых пальто, волосы - со СЛЕДАМИ давнего окрашивания, посмотрела на руки - оооййё! к маникурдисту мы не ходим из вредности. Так стыдно стало за "прекрасную половину"...

Ох, моя изменилась...Все говорили - родит - поправиться. Размечтался. 

С 41 кг да на 37. Грудь видел на картинках, и страдал.

Но быть готовым к тому, что из серьёзной и мечтательной девочки вырастит вечно недовольная и нудная дама

Анекдот в тему.

У зеркала стоит крупная такая мадам, смотрит-смотрит на себя: "может, на диету? да ну, на фиг, пирожные люблю!", "может, в спотрзал сходить? фу, потеть там только!"... потом говорит мужу, лежащему на диване:

- Дорогой, а вот ты бы хотел какую жену - худую, но злобную или толстую, но добрую?

Муж: - Ну, и сколько ЕЩЁ килограммов тебе надо набрать, чтоб подобреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из десятка женщин "за 40" в вагоне только две были нормально одеты, с приличной причёской и макияжем. Остальные - кто в бесформенных куртках "немарких" цветов, кто в кошмарных мешковатых пальто, волосы - со СЛЕДАМИ давнего окрашивания, посмотрела на руки - оооййё! к маникурдисту мы не ходим из вредности. Так стыдно стало за "прекрасную половину"...

А это потому, что при существующем уровне доходов у этих тетушек наверняка есть взрослые дети, которые одеваются с родительского кошелька "как надо", а потом все такие распрекрасные, стильные "дети" в беседах на равных чмырят "родителей" shiz.gif Они и старые, и опустились, и не следят за собой, и вкуса у них нет, а мы, молодежь, идем в ногу со временем, крутизна, одним словом. Те, кто в детдоме вырос на казенных харчах что-то не очень со стороны тянут на высококультурный уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут любимый как-то сказал: "Чего-то ты толстая стала wink.gif " (я прибавила перед месячными)

А я ему в ответ: "Я не толстая, а сексуальная!!!" И так хитро на него посмотрела harhar.gif "Да",- говорит,-" и это правда" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала в метро, картина удручающая. Из десятка женщин "за 40" в вагоне только две были нормально одеты, с приличной причёской и макияжем. Остальные - кто в бесформенных куртках "немарких" цветов, кто в кошмарных мешковатых пальто, волосы - со СЛЕДАМИ давнего окрашивания, посмотрела на руки - оооййё! к маникурдисту мы не ходим из вредности. Так стыдно стало за "прекрасную половину"...

Мне что-то смешно стало - вы паспорта у них что-ли проверяли? К тому говорю, что многие "за 40", может выглядят моложе, вы их и не посчитали. cool.gif

Второе - наши среднестатистические тети в возрасте далеко за 40 красят волосы самостоятельно, к "манкурдисту" не ходят, покупают одежду подешевле на рынке, потому что зарабатывают они мало. Я имею ввиду вообще,возраст пенсионный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала в метро, картина удручающая. Из десятка женщин "за 40" в вагоне только две были нормально одеты, с приличной причёской и макияжем. Остальные - кто в бесформенных куртках "немарких" цветов, кто в кошмарных мешковатых пальто, волосы - со СЛЕДАМИ давнего окрашивания, посмотрела на руки - оооййё! к маникурдисту мы не ходим из вредности. Так стыдно стало за "прекрасную половину"...

Где, где массово находят таких женщин?

Не говорю о маргинальных элементах, но в крупных городах - я почему-то не наблюдаю... music_whistling.gif

Мама моя - она уже далеко за 40 (даже за 60), в том как она одевается любой молодой фору даст. Подруги ее - не хуже. Коллеги мои на работе, те самые тетки за 40 - иной раз не грех мне у них поучиться вкусу, умению подать себя...

А те, кто одет в немаркие шмотки с рынка и к маникюрше не ходит - вы не подумали, что у них, может, денег только на еду хватает, а уж маникюр - да бог с ним, с маникюром... Тут бы на хлебушек хватило, да оплату коммунальных услуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна со Злобынюшкой в плане того, что паспорта не проверяли...

Я тоже все время оцениваю дам на улице и в транспорте - просто пытаюсь сравнить с собой (шёпотом: потому что мне за 40- 41 уже!).

Очень не хочу превратиться в ТЁТКУ!

Пусть буду ДАМА за...

Но я реально вижу по известным мне признакам, что даме за 40, но выглядит она- СУПЕР! И НИКТО не даст ей 40 лет! А есть дамы, которые в 30 лет выглядят - маммма дорррогая!

Поэтому я НЕ люблю высказывая типа - "после 40 женщина и не женщина уже".

Дело не в возрасте, поверьте мне.

И даже родив 5 детей можно оставаться ДАМОЙ и ЛЕДИ!

Чувстуете разницу между ЖЕНЩИНОЙ и БАБОЙ?

И дело не в килограммах. А в общем виде, ухоженности и понимании своей ЦЕННОСТИ! Но над этм надо работать. И не для мужа, а для СЕБЯ, любимой!!!

Для справки.

У меня есть подруга, ей 42, у неё двое детей. У неё есть сестра родная (ей 44), у которой один ребёнок. Родители этих сестёр - полные, т.е. наследственность ясна.

Так вот. Моя подруга- стойная лэди, и просто обаятельная и привлеательная барышня (при муже). С 15 лет, понимая, что наследственность не ахти, занималась разными видами спорта- от велосипеда (даже ногу ломала) до гимнастики. Её сестра - толстая корова (простите, но это факт), с мужем развелсь, зла на весь мир. НИКОГДА не пыталась заняться чем-то для своей фигуры (или просто здоровья).

При этом первая сестра вместо обеденного перерыва ходит (до сих пор с 17 летнего возраста) на занятия по шейпингу и НЕ ужинает. А вторая сестра лежит на диване и ноет, что она - несчастная, непонятая никем личность, поедая торты, шоколадки и пирожные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Где, где массово находят таких женщин?

Не говорю о маргинальных элементах, но в крупных городах - я почему-то не наблюдаю...

на самом деле все относительно.

То, что Лось Анджелес посчитала ужасным маникюром, вполне могло быть просто коротко остриженными ногтями, а руки могли быть просто с "синдромом прачки", т.е. сухие и морщинистые.

Насчет "следов окрашивания" - тут я согласна. Вовсе не трудно купить краску и намазать себя дома самостоятельно, чем ходить с 15-тисантиметровым седым отросшим волосом, а дальше рыжие лохмы.

По поводу бесформенных курток немарких цветов. Интересно, а а во что одеться женщине 58 размера? Во-первых, надевать красную в зеленую полосочку куртяшку приталенного фасона просто смешно. Во-вторых, размерчик при всем желании не сыщешь. Ничего не имею против, когда полные женщины одеты в бежевые, серые куртки прямого покроя. Моя тетя в такой ходит. И ногти она просто коротко стрижет. Наверное, Лось Анджелес посчитала бы ее такой же убогой распустехой. Только это личное восприятие. Я считаю это простой элегантностью, соответствующей (!!!) возрасту и телосложению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а а во что одеться женщине 58 размера? Во-первых, надевать красную в зеленую полосочку куртяшку приталенного фасона просто смешно. Во-вторых, размерчик при всем желании не сыщешь. Ничего не имею против, когда полные женщины одеты в бежевые, серые куртки прямого покроя. Моя тетя в такой ходит. И ногти она просто коротко стрижет. Наверное, Лось Анджелес посчитала бы ее такой же убогой распустехой. Только это личное восприятие. Я считаю это простой элегантностью, соответствующей (!!!) возрасту и телосложению.

1. Найти 58 размер МОЖНО. Достаточно захотеть это сделать. Наталья Крачковская и Ирина Муравьёва тоже не дюймовочки, а как выглядят?

2. А ногтям коротко обрезанным и только - нет никакого прощения.Ногти у женщины должны быть не только аккуратными, но и такими, чтобы мужчине захотелось взять эту лапку и поцеловать. И неважно, какого ты размера.

Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Найти 58 размер МОЖНО. Достаточно захотеть это сделать. Наталья Крачковская и Ирина Муравьёва тоже не дюймовочки, а как выглядят

Ну, наверное далеко не все женщины, которые ездят в общественном транспорте, обладают возможностями и средствами Крачковской и Муравьевой. Так что не стоит всех сравнивать с актрисами и общественными деятелями.

А ногтям коротко обрезанным и только - нет никакого прощения.

А если вам своими ручками ежедневно приходится мыть полы, посуду, просто постоянно их мыть?

Убьюсь ап стену - мои руки не похожи на алебастровые: очень редко у меня на руках то, что называется маникюром. Обчно - коротко обрезанные ногти , заусенцы состригу, кремом намажу - и все. Можно назвать ужасными руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное далеко не все женщины, которые ездят в общественном транспорте, обладают возможностями и средствами Крачковской и Муравьевой. Так что не стоит всех сравнивать с актрисами и общественными деятелями.

А вот это чушь. Есть разные вещи, на любой кошелёк. Рынки, распродажи... rolleyes.gif

Надо только не лениться посещать их.

А если вам своими ручками ежедневно приходится мыть полы, посуду, просто постоянно их мыть?

КАКОЙ УЖАС! Уменя дома нет домработницы и я всё это делаю сама!!!

Но только всегда надеваю перчатки. Я лучше помаду куплю за 10 рублей, но по уходу за лицом и руками - только самое лучшее. И ногти у меня тоже не длинные, но отполированные, красивой формы и покрыты прозрачным лаком. Для моего мужа удовольствие целовать мои руки, для других мужчин при приветствии - тоже!

А вам приветствуя - целуют руку?

Вот и подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Но только всегда надеваю перчатки.

Мне по работе приходится мыть руки с мылом каждые минут 15 - представьте, что бывает с руками к концу смены. music_whistling.gif А в перчатках я мою только дома с хлоркой - ну неудобно мне посуду мыть - столько тарелок побила - жуть.

Но представьте - и руки мне целуют, и не только муж... Может все-таки, чтобы мужчине захотелось поцеловать руку женщине, ему важно не состояние руки, а женщина? Помните у Окуджавы: "И целовал натруженные руки и старенькие туфельки ее..."

Нет, я не оправдываю, если женщина совсем за собой не следит, но когда осуждают совсем незнакомого человека, увиденного случайно на улице или в транспорте, да еще делают вывод, что мол наши женщины за 40 (50, 60) за собой не следят - мне это по-меньшей мере странно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не странно.

Кстати, можно покупать жидкое мыло для рук. Я между прочим принесла своё сразу же, как устроилась.

И потом. Руки натруженные - ладно, но за заусенцы, чёрную кайму и оттопыренную кутикулу нужно не осуждать, а просто расстрелять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

но за заусенцы, чёрную кайму и оттопыренную кутикулу нужно не осуждать, а просто расстрелять.

Не разделяя вашу кровожадность, все-таки замечу, что нигде не было написано, что у женщин тех - под ногтями траурная каемка и заусенцы торчат. Alehandra правильно отметила - скорее всего руки у женщин были обычными руками пожилых женщин, с просто обрезанными ногтями, с морщинками, не похожие на руки светских львиц или актрисс.

Да и знаете, все-таки в жизни есть очень много проблем, чтобы переживать еще за чьи-то неухоженные руки. wink.gif

Но это - лирическое отступление от темы...

А вообще, я заметила, что больше всего жену изменениями не в лучшую сторону (и не всегда справедливыми) доводят те мужчины, которые либо сами сильно поменялись, либо из тех, про кого Вертинский пел (пардон-муа за французский) "Фам-де-люкс он сумел превратить в фам-де-шамбр", т.е. из шикарной женщины - в домработницу. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Найти 58 размер МОЖНО

никто с этим и не спорит.

Наталья Крачковская и Ирина Муравьёва тоже не дюймовочки, а как выглядят?

обычно выглядят, например, так или так- скромненький костюмчик немаркой расцветки. Поверьте, она обычная женщина!

Вы не путайте сценические костюмы и костюмы для приемов в доме кино с простой повседневной одеждой.

А ногтям коротко обрезанным и только - нет никакого прощения

Так и подмывает вам пожелать врача гинеколога с нарощенными ногтями по 2,5 см. biggrin.gif

Вы в курсе, что некоторые профессии подразумевают коротко остриженные ногти без всяческих признаков лака?

чтобы мужчине захотелось взять эту лапку и поцеловать

Поверьте, не все женщины мечтают об этом. biggrin.gif

Я лучше помаду куплю за 10 рублей, но по уходу за лицом и руками - только самое лучшее.

И будете ходить с облезлыми губами с растекшейся помадой? Может, все же чувство меры победит? wink.gif

В определенном возрасте скакать на каблуках, помахивая надушенными дланями, вожделея лобзанья уже не очень хочется. А быть скромно одетой, ухоженной, причесанной и помытой - это вовсе не порок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего окружения те жены, что старше своих мужей, очень хорошо сохранились. Хочу заметить, что женам уже за 40. Занимаются собой, сидят если не на диетах, то на правильном питании, фитнес/плавание.. это объязательно.. Я уж не говорю о маникюр/педикюр/парикмахер - раз в месяц. Мужья жен на лапках носят, не надышатся и пылинки сдувают. И естетственно стараются соотвествовать своим женам...

От мужей зависит, как будет выглядеть его жена через энное количество лет.

И вообще мне, кажется, красивых и ухоженных женщин стало больше...Или может я не по тем местам хожу.. Не вижу я облезлых теток..ну если она не пьянь какая-то..

Кстати, моя подруга работает манюкиршей в салоне и отмечает, что наплыв женщин с

- заусенцы, чёрную кайму и оттопыренную кутикулу

наблюдается в дачный сезон.. Вот тогда работы непочатый край.. И что женщины наши сейчас стали более внимательными к своей внесшности и к своим рукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что или постановка вопроса неправильна, или я тему не поняла.

Мы физически меняемся, так как вкладываем в семью, в мужчин...Детей ведь тоже мы рожаем.

Да, для себя хочется быть лёгкой, воздушной и милой... blush.gif

Но не должны мужья нас укорять и требовать похудеть или поправиться.

На всё нужно время и силы notworthy.gif , а большинство женщин, как белки в колесе: работа - дом - дети - мужья - магазины...

Есть класс женщин, которые занимаются собой; и наибольшую часть этого класса обеспечивают мужчины. Вот тогда претензии мужчин оправданны.

Опять круг замыкается.

Мужчины нас будут беречь и любить, а мы для них будем самые красивые.

Так я вижу thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего руки у женщин были обычными руками пожилых женщин, с просто обрезанными ногтями, с морщинками, не похожие на руки светских львиц или актрисс.

Девочки, моей бабушке - 78 лет. Она не актриса, а детский доктор на пенсии. Носит джинсы-клеши, толстовки и спортивные (или спорт-шик) куртки, кроссовки или ботинки на сплошной подошве. Покупает она всё это не в бутиках, а на рынке или в недорогих магазинах (распродажи лю-ю-юбит), размер одежды - 52-54. В торжественных случаях любит и платье красивое надеть, и костюмчик шёлковый (из Риги привезла, в 79-м году, надевает в особо торжественных случаях. Костюм действительно шикарный).

Несмотря на то, что летом не вылезает с дачи (ну, куда ж без огорода!) ручки у неё - загляденье. Всегда короткие, но аккуратно подпиленные ногти, прозрачная эмаль или бледненький лак. Волосы красит сама (хна+басма), стрижётся регулярно, завивочки любит.

Короче, такая конфетка у меня бабуля! Пенсионер - всем ребятам пример!

Нет, я не оправдываю, если женщина совсем за собой не следит, но когда осуждают совсем незнакомого человека, увиденного случайно на улице или в транспорте, да еще делают вывод, что мол наши женщины за 40 (50, 60) за собой не следят - мне это по-меньшей мере странно.

Вот и я не оправдываю. И выводов никаких не делаю. Всего лишь наблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вигвам

А я люблю свою жену ( хотя пока и гражданскую , но уже 6 лет в силу объективных причин ) . Все мы меняемся физически , главное духовно не стареть . Я рад , что у меня есть женщина с которой не страшно уйти в старость ( физическую естественно ) , но до этого пока еще по-куралесим .

Изменено пользователем Вигвам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хорош передёргивать. Никто не говорит о нарощенных ногтях.

Ногти у женщины пусть и без лака должны быть - неважно, коротко или длинно обрезаны, ОТПОЛИРОВАНЫ И КРАСИВОЙ ФОРМЫ.

А уж от заусенец избавиться можно хоть в селе, хоть где.

Кстати, а у меня родственники живут в селе. Работают все в перчатках... wink.gif

А про облезлые губы...Ну уж не надо, Fennel выпускает классную помаду рублей этак за 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

.Ну уж не надо, Fennel выпускает классную помаду рублей этак за 20

Вот убейте меня, я не поверю в чудо-помаду за 20-ть рублей! wink.gif

Касаемо рук, моя бабуля всю жизнь прожила в деревне и руки у нее от работы. от полоскания в ледяной проруби белья были морщинистые с кривыми указательными пальцами из-за артрита, но для меня они были самые лучшие и добрые, хотя ее ногти были далеки от полировки и срезания заусенцев. Как можно рассуждать в подобном русле не зная жизни человека? Может ей не то, что ногти полировать, вздохнуть некогда!

Можете осудить меня и виртуально плюнуть в лицо: моему малому был год, 8 марта справляли в доме родителей мужа и так там и остались на две недели. На мне были сын, муж и брат мужа, который не привык сам себя обслуживать. Дома я забыла жидкость для снятия лака, на прогулках с ребенком всякий раз забывала ее купить и представте себе я почти две недели ходила со старым маникюром. Мне было несколько не по себе от того, что каждый раз ложась в постель после всех готовок, уборок и горы перемытой мною посуды я вспоминала: "Ой! Опять забыла купить жидкость!" Но, не было сил даже встать.

И, вот вы, увидя меня с о, ужас, облупленным светлым лаком на ногтях, делаете вывод, что я неряха и меня надо расстрелять.

А еще ногти у меня от мытья посуды слоятся. Завтра пойду и убъюсь ап стену, как существо недостойное жить! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×