Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

Женщины, а почему вы считаете, что мы вас с ногтей рассматриваем? confused_1.gif

Я даже боюсь слишком яркого и вызывающего маникюра. Во-первых - кто с такими ногтями на кухне муздыкаться будет excl.gif

Во-вторых - спину жалко.

Взгляд важен excl.gif Не затравленный и замученный, или ищущий,

а свободный и живой.

Ноги и попаthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Бросайте её.

Насколько я понял, чем дальше, тем меньше эта туша для вас сексуально привлекательна, так что зачем вам жена, на которую не стоит?

Пусть найдёт себе любителя жировых складок и прётся.

Да и вы найдёте себе девушку постройнее.Так из 2 несчастных людей

выйдет 4 счастливых. 

Думайте, что говорите-то! Женятся на человеке в целом, а не на фигуре или лице. И правильно тут кто-то говорил, женившись, мужчина должен себе отчет отдавать, что жена не всегда будет молодой и красивой. Что придет время - и она превратится в старуху. И тогда точно не встанет. Впрочем мужья забывают, что они и сами не молодеют. Просто у мужиков век несколько подлиннее нашего - они и в 40 - летуны, и в 50, и в 60... А мы в этом возрасте уже внуков нянчим. Только рано или поздно и мужики становятся старыми и никому, кроме своих старых располневших жен, не нужными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

1. Найти 58 размер МОЖНО. Достаточно захотеть это сделать. Наталья Крачковская и Ирина Муравьёва тоже не дюймовочки, а как выглядят?

И наверное чуть-чуть побольше зарабатывают, по сравнению с нашими среднестатистическими красавицами из метро...

2. А ногтям коротко обрезанным и только - нет никакого прощения.Ногти у женщины должны быть не только аккуратными, но и такими, чтобы мужчине захотелось взять эту лапку и поцеловать. И неважно, какого ты размера.

Вот так

А у меня вот проблема с ногтями! С детства кальция не хватает, и что бы я с ними не делала, они ломаются и слоятся ПОСТОЯННО! Организм такой!!! И несмотря на мои коротенькое ноготочки, муж мне пальчики целует при каждом удобном случае, и не только на руках! Видимо, потому что любит... А если у вас вся надежда только на ваш безупречный маникюр - мне вас искренне жаль wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас вся надежда только на ваш безупречный маникюр - мне вас искренне жаль

Ну, девчонки и мальчишки, вот зацикливаемся мы всё время: то задницы целлюлитные, то ногти неполированые! Да не в конкретных деталях дело, вернее, не только в них. Конечно, любят не только за внешность, но это не повод расслабляться. Важно, чтобы женщина ХОТЕЛА быть красивой и желанной, и что-нибудь для этого ДЕЛАЛА!

Не в обиду, но позиция "меня и такую любят", "и такие руки целуют" мне кажется не совсем правильной, что ли. Понимаете, дальше продолжаем - и получится у нас анекдотическая такая тётка: халат, бигуди, тапочки.

Давайте будем уважать своих мужчин и себя, пусть они целуют красивые пальцы, и ... мужчина всё-таки любит глазами - давайте доставлять им и визуальное удовольствие тоже. Ведь претензии-то зачастую обоснованны - пока отношения были в стадии любовь-морковь, девушки не позволяли себе иметь облезлый лак, небритые ноги, заросшую зону бикини и всячески демонстрировали себя с лучших сторон. А поженились (или стали вместе жить) - всё, быт заел, посуду моем, дети орут, времени на себя нет. То есть перестали ЦЕНИТЬ мужчину, ХОТЕТЬ ему нравиться. А это мужчины чувствуют, это наших мужчин обижает, они хотят быть победителями, а не "хавай, что дали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Не в обиду, но позиция "меня и такую любят", "и такие руки целуют" мне кажется не совсем правильной, что ли. Понимаете, дальше продолжаем - и получится у нас анекдотическая такая тётка: халат, бигуди, тапочки.

Немножко не то.

Да, следить за собой нужно. Но я не впаду в депрессию, если вдруг не успею сделать маникюр. И если вдруг к приходу мужа, умаявшись с уборкой, я не успею вымыть голову и одеть сексапильное белье, а встречу его в растянутой футболке и всклокоченной головой, то он не убьется ап стену, а просто поймет, что я упахалась.

И если мне плохо физически, я не буду ради того, чтобы мужу показаться привлекательной, делать макияж и наряжаться, потому что он знает, что живет не с принцессой из сказки, которая может болеть, уставать, страдает (о ужас shiz.gif ) головной болью или растройством желудка...

Достаточно того, что в целом я слежу за своей внешностью, но делаю я это не ради мужа, подружек или незнакомых мне попутчиков в общественном транспорте, а для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мужчина, когда видит, что жена физически опускается, не следит за собой, должен задуматься не о ее внешности, а о том - какое психологическое состояние, проблема убивает в ней естественное желание быть красивой? Может быть, он ее самооценку убил и не заметил? Может быть, устает? Может быть, денег не хватает? А может - просто сама забыла, что рядом с ней - мужчина, самец? Так надо как-нибудь напомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Не в обиду, но позиция "меня и такую любят", "и такие руки целуют" мне кажется не совсем правильной, что ли. Понимаете, дальше продолжаем - и получится у нас анекдотическая такая тётка: халат, бигуди, тапочки.

Еще раз объясняю, для особо одаренных - с детства жуткий дефицит кальция, если не пить витаминов - вообще ногти никакие - тонкие, наизнанку выворачивающиеся. Пью витамины, мажу кремом - ногти чуть крепче. но от стирки, готовки и уборки слоятся и ломаются все равно! Даже на большом пальце. А ведь там ногти самые крепкие. Ну так вот... Только отращу, покрою лаком - ноготь ломается... мне ходить с ногтями разной длины? Весьма гламурненько... Ессно, обрезаю под минимальную длину, но как уже было сказано

А ногтям коротко обрезанным и только - нет никакого прощения.

Короче... К стенке меня, я правильно поняла? Не достойна я со своей проблемой иметь любящего мужа, который мне ручки целует! В лучшем случае - сантехника Васю, который будет меня по выходным и праздникам поколачивать... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мужчина, когда видит, что жена физически опускается, не следит за собой, должен задуматься не о ее внешности, а о том - какое психологическое состояние, проблема убивает в ней естественное желание быть красивой?

Совершенно согласна. Не только красивой быть не хочется, вообще отвернуться хочется.

Укладки, макияж, одежда - по барабану.

У меня воспаление третичного нерва было - не заметил. Вместо мебели, и вместе с ней.

Обои у стен стоят, жена где-то в квартире rolleyes.gif и ему комфортно.

Даже на улице замечает не красивых женщин, а когда одета вульгарно, и выражает своё "фи".

А может, ему кажется, что женщина обязана БЫТЬ thumb_yello.gif сама по себе, а то, что для этого нужно что-то приложить - за кадром confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Галчонка. Я тоже считаю, что нужно быть красивой прежде всего для себя. Я не могу выйти из дома в хорошем настроении, если в зеркале вижу плохое отражение.

А то, что люди меняются физически - это естесственно. Просто не надо себя распускать, но при этом, если я себя комфортнее чувствую в весе 58 кг, а не 46, то мнение мужчины я при этом не очень-то и учитываю. Но все это, конечно, без крайностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Просто не надо себя распускать, но при этом, если я себя комфортнее чувствую в весе 58 кг, а не 46, то мнение мужчины я при этом не очень-то и учитываю. Но все это, конечно, без крайностей.

ППКС.

Я вот мужу больше всего нравилась в период кормления ребенка - весила тогда почти на 10 кг больше, грудь была такая, м-м-м... впечатляющая, попа опять же наличествовала. Но что делать - все вернулось на круги своя - я опять не похожа на холеную домашнюю любимицу, а по-прежнему банальная подъездная мурка (по выражению мужа же wink.gif ).

Да, можно затратить кучу сил на лечение, диеты, салоны (еще желательно и работу бросить music_whistling.gif ) и вернуться в столь желанный ему вес. Но мне хорошо и так (вот только по груди скучаю, но в принципе не сильно), муж понимает, что затраченные усилия результат не окупят. Ну и привык в конце концов, любит, восхищается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно того, что в целом я слежу за своей внешностью, но делаю я это не ради мужа, подружек или незнакомых мне попутчиков в общественном транспорте, а для себя.

Вот именно об этом я и говорила. Главное - хотеть быть красивой и следить за своей внешностью (в меру сил, конечно). Одно дело - уставшая жена (или не дай Бог) приболевшая - ясен пень, не до гламура. Но в нормальном состоянии - и стрижется вовремя, и седые (тёмные) корни не торчат, и за руками-ногами и т.д. следит. Это нормально. Но когда позиция: для кого ноги-то брить, всё равно меня зимой кроме мужа никто не видит, - вот это и не есть гут.

Dorime, да Бог с ними, с вашими ногтями (у меня, кстати та же проблема, ногти короткие, но подпилены, отполированы и покрыты эмалью - это выглядит очень даже ничего), всё остальное-то у Вас в порядке, я надеюсь.

Речь не о тотм, что ВСЕМ нужны ногти 2 см длины, а о том, что следить за собой надо независимо от того, всё ещё встречаетесь вы со своим МЧ или он уже давно ваш законный супруг.

А про "особо одарённых" - зря вы так, неприятно. Мы ж здесь общаемся, каждый свою точку зрения высказывает, чего ж к оскорблениям переходить, - не на базаре семечками торгуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не прекратишь жрать, то превратишься в поросенка!

А сам-то ты хорошо кушаешь? А слабо и себе такую же голодовку устроить, какую любимой женщине предлагаешь? Стрельть таких надо, если в 30 лет и уже на полшестого... А от прыщика за ухом вообще импотенция?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю что у девушки обязательно должны быть длинные ногти длинные ноги, и накрашенное лицо. Главное, чтобы она была опрядна, и опять таки. по мере своих возможностей.

А мужчины должны уделять своей женщине внимания в достатке, тогда у нее будет желание нравиться своему мужчине и не распускаться.

Думаю, что, если мужчина будет делать своей женщине комплименты по поводу внешности, то она и будет стараться выглядеть для него хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не прекратишь жрать, то превратишься в поросенка!

Хм, самое неприятное это когда мужчина сначала настойчиво предлагает женщине пирожок, а потом выражает недовольство по поводу её веса. Сам ест много и вкусно, но не толстеет. Ему не было понятно почему женщине нельзя есть в 11 часов, пока не увидел результат.

Женщина боролась с двойным искушением, потом её же во всем обвинили. Некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид - это выражение нашего отношения к окружающим. Например. коллег я уважаю - ну и буду с ними аккуратной, приятной внешне, а мужа люблю - для него хочу быть самой красивой. Женщина - это источник красоты, из которого мужчина должен пить всю жизнь. Мне так кажется. И в любом возрасте, если любишь, найдешь в себе силы нравится любимому. Потому что ему это надо. Но опять же если он сам еще мужчиной остается для тебя и для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Если кто-то что-то не понял, значит вы плохо объяснили.

За себя по-любому отвечаете только вы. Ну, до определенного возраста за человека отвечают родители, потом - только он сам. Поэтому, отмазы типа "он сам виноват" считаю смешными.

Мой муж любит пользоваться такими отмазками. У него во всем я виновата: что он вчера поздно лег (я его не позвала спать blink.gif ), что он толстеет (я раскормила)... ИМХО, неубедительно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Хм, самое неприятное это когда мужчина сначала настойчиво предлагает женщине пирожок, а потом выражает недовольство по поводу её веса. Сам ест много и вкусно

Вот сволочь. Я на сей раз не шучу в своей обычной манере, а мужика сначала соблазняющего всякими вкусностями, а потом упрекающего "что-то лишний вес у тебя появился" приравниваю к предателю- диверсанту, который попадая на вражескую территорию готовит почву для пожара. censored.gif

У меня гадский характер. На один единственный упрек по моей внешности я могу извести человекаю. А уж как я умею склонять недостатки, это просто песня! biggrin.gif Идеальных людей не бывает и даже красавцы и красавицы, могут быть уязвимы.

Я на зиму все время поправляюсь на 5-7 кг. И имею заметные округлости. Один знакомый заметил: "Что -то ты поправилась! Женщина должна следить за своим весом!" На что я ответила: "Уж кто бы говорил! Здравствуй, дядюшка свинья! " Обиделся. А он и вправду жирный, этакий кусок сала на ножках, весит кг.130. А замечания раздает, будто Ален Делон в отрочестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас буду злиться. мы тут все дружненько на мужиков накинулись, что они нас толстыми не любят.а кому приятно, что человек меняется со временем. мой БМ запил, мы развелись, потому как жить с таким человеком себе дороже. а если я поменяюсь, кого это порадует.

я когда замуж выходила была почти 80 кг, он мне говорит что любой меня любит,а потом похудела до 60, так это ему много больше понравилось. что ж получается он мне врал или как?

и причем тут роды однако? вес после родов мой лучший вес. смотреть на себя приятно, и даже ходить легче.

быть стройной лучше всего хотя бы просто для себя , а не оправдания искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рёва

А у меня постоянные переходы от 75кг до 60кг (приблизительно).Девушки знают,что визуально это очень заметно.Муж всё время пыхтит,то толстая-то худая.И я так думаю,что мужики иногда сами не знают чего хотят.На данный момент вешу 59кг,он мне:"надо бы поправиться",а я отвечаю:"Любимый.скоро лето-хочу джинсики в обтяжку,маечку до пупка,купальник в три полоски" Глядит другими глазами,а поправляюсь на 15кг и говорю:"Погляди,какая шикарная у меня грудь,какие красивые ноги" и он опять смотрит по-другому.Моё мнение как себя подашь,так и будут любить.Женщина,любящая себя в любом виде,с горящими глазами и здоровым чувством юмора,всегда интересна для своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Развратница

Здравствуйте.Хочу рассказать о своём муже,который обвиняя меня в том,что я никак не могу похудеть после родов-сам толкает меня на путь измены.Мужики,поймите,если красивой и самоуверенной женщине,вполне состоявшейся в жизни и занимающеё хороший пост до декрета изо дня в день повторять,что она толстая и вас это не возбуждает-обязательно захочется проверить:а правда-ли она не сексуальна?Или это только её привередливому мужу кажется?

Вывод:Мужики-бойтесь!!!Я проверила-нравлюсь очень многим мужчинам,даже если гуляю с коляской.Главное уверенность в себе и не вестись на слова мужа,что б комплексами не зарости.Блес и чертовщинка в глазах,а главное чувствовать себя сексуальной. И даже я со своими 90 кг за неделю познакомилась с 3-мя Очень симпатичными мужчинами,которые,кстати,сильно отличаются от моего мужа телосложением,ростом и видимо -умом, не в его пользу.А мужу было сказано:"Ищи себе другую-худую!!!Я тебя не держу!Свободен."Чего-то не торопиться быть свободным и про фигуру не слова и любовь регулярно.

Так,что,милые девушки-рождение детей должно быть радостью, а не поводом для послеродовых комплексов,которыми наши любимые мужья засоряют нам головы.Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развратница

Так,что,милые девушки-рождение детей должно быть радостью, а не поводом для послеродовых комплексов,которыми наши любимые мужья засоряют нам головы

Я тоже удивляюсь мужьям,которые заставляют худеть своих жен после родов.Это физиология.От этого никуда не денешься.Я тоже после родов весила 63кг.А муж привык меня видеть 54 кг.И что теперь?Вон, посмотрите на мужей с пузиками-ходят ,как рахитики.Пузо - во,а ножки спички.Пусть для начала мужчинки за своей фигурой смотрят,а потом корректируют наши.Это при том ,что мужчины не рожают!!!Представляю их фигурки после родов lol.gif Винни - пухи и карлсоны! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Развратница

Кстати!!!У моего-то правда пузико появилось...Но он категорически отказывается в это верить!!!Я ему и говорю,что учёными доказано,чтог муж ходит беременный вместе с женой...И живот у него ещё не спал.!!! laugh.gif А я не худею,потому,что кормлю ещё...Но очень хочется похудеть-для себя, а не когда тыркают постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный так и не въехал: поправилась ли я или похудела. Видимо, любовь все глазки затмила.

Поправилась я после родов на 8 кг. Ходила такая красивая и понимала, что надо худеть.

Но ни разу не слышала:

- Ты поправилась.

или:

-Ты похудела.

Тут пишу и начинаю сомневаться во внимательности мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Развратница

Он у тебя умница просто.Хотя если не постоянно и не влоб, а тонко как-нибудь намекал то меня бы может это сильнеё подстегнуло,чем постоянный прессинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развратница

А я не худею,потому,что кормлю ещё...

Тем более.

Видели бы Вы мой живот ,когда я кормила грудью.Я ела и днем и ночью,потому что чувствовала себя голодной.Ребенок с молоком высасывает все необходимые витамины,микроэлементы,поэтому необходимо восполнять их с пищей.

Благо мне муж ничего не говорил на счет похудания,НО намекал...типа:"Ирина ,а у тебя целлюлитик появился" И я начинала ему показывать в область его пузика bomb.gif - на себя посмотри ,крассавчиик lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×