Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

ну на фига эти оды собственной жене в присутствии посторонних, которым, в общем-то, собрались не для того, чтоб о Катенькиных достоинствах слушать?

А чтоб все ей завидовали, и если бы она кому-нибудь рассказала, как он с ней обращается наедине, не поверили бы. А если она от него уйдет - чтобы все его жалели и говорили - ну бабы, с жиру бесятся, золотой мужик же!

Задницу свою на будущее прикрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, в чем-то и хорошо, меньше ответственности и забот, но со временем начинаешь чувствовать свою ущербность и зависимость.

Да, в том-то и дело... Есть плюсы ( в виде того, что он от меня никогда не ждет помощи и делает все сам, а я валяюсь на диване и читаю, и не дай бог спросить, тебе что-нибудь надо? Сразу крик, типа отстань, не лезь, ничего ты не можешь, так не мешай), но есть и минусы - чувствую себя просто бесполезной ношей, навязавшейся на голову и умеющей только мешать.

Но я-то знаю, что я сильная! Все могу, даже стул сама передвинуть! laugh.gif

Вот не знаю, правильно ли я делаю, внушая ему в свою очередь мысли о моем интеллектуальном превосходстве?

" Тебе этого не понять, ты в этом не разбираешься, ты этого не читал и не смотрел." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свои 17-18 лет и первые серьезные отношения. Комплексы после них протянулись на несколько лет вперед.

МЧ мне постоянно твердил: "Ты должна измениться". И похудеть, и поумнеть, и поменять характер, и что-то еще. (Спрашивается, какого лешего он тогда вообще со мной встречался, поискал бы более соответствующую своим требованиям!) "Опускал" он меня постоянно, и по мелочи, и по-крупному, и в присутствии других людей.

Касалось это не столько внешности, сколько личных качеств и ума. Ага, и, извините, постели. Несколько лет прошло, прежде чем я смогла нормально заниматься сексом.

Из того, что можно привести в пример:

Играем вдвоем в логическую игру, я играю первый раз и проигрываю. Он говорит:

- Не ожидал от тебя.

- Почему?.. Я же в первый раз играю.

- Да ты не поняла: не ожидал от тебя, что проиграешь с таким небольшим разрывом в счете.

(конечно, я же дура...)

Как-то я обмолвилась, что в чем-то похожа характером на нашу с ним общую знакомую. За этим последовала кошмарная тирада, смысл которой сводился к следующему: "Как ТЫ, censored.gif , можешь ставить на одну доску паршивую себя и это небесное создание?!"

Да, он постоянно сравнивал меня с моими же подругами не в мою пользу.

Какое счастье, что всё это позади... и как противно, что такое в моей жизни было.

У меня прошлый Мч ( между прочим, не недалекого ума, кандидат физ.-мат. наук и вообще вумный дальше некуда)

А этот - кандидат технических наук, завкафедрой университета, мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, препакостнейшее ощущение возникает, когда с кем - то сравнивают, тем более не в нашу пользу... Мне это очень напоминает известнейший, и. на мой взгляд, не совсем правильный метод "мамского" воспитания, когда родители, желая "простимулировать" чадушко, начинают ставить ему в пример: "Вот посмтори на Машу, Петю, Таню... и учатся хорошо, и аккуранные, и вежливые... а ты.. чучело гороховое... (или чего похлеще)" sad.gif

Но в случае с мамами - когда мы вырастаем и сами становимся родителями, осознаем, что можно их понять и простить за такие высказвания хотя бы потому, что они отвечали за нас, они нас старше, они воспитывали нас - как умели. И эти "сравнения" и "характеристики" они нам давали скорее всего не оттого, что во что бы то ни стало желали над нами самоутвердиться, а потому, что по другому 25-30 лет назад редко кто воспитывал (ИМХО, конечно у всех по - разному, но мои подруги и коллеги - ровесницы все как одна жаловались. что пришлось испробовать на себе этот "действенный педагогический прием"...)

А когда мы выходим замуж или встречаемся с любимым человеком - то эти отношения в основном предполагают равенство в "статусе" партнеров (за исключением случаев, когда пара составляет модель отношений "отец - дочь", причем девушка сама идет в такие отношения сознательно, например, когда большая разница в возрасте - 25-30 лет )

А партнеры, считающие себя вправе давать нам характеристики и сравнивать нас с кем - то, - получается, что заведомо ставят себя на позицию "родителей", по отношению к нам. А нас - "опускают" на "детское" место.

У меня в таких случаях резонно возникает вопрос : а на каких, собственно основаниях человек, приблизительно равный мне по возрасту (по крайней мере, принадлежащий к одному со мною поколению), образованию, социальному статусу... счел себя вправе определять мое место не только в отношениях, а и в повседневной жизни, в социуме, в обществе друзей и знакомых...

Кто он такой? Тот факт, что он важен для меня, как близкий человек, абсолютно не дает ему права "судить - рядить" и "редактировать" меня - чего бы это ни коснулось - внешности, образования, жизненных принципов, интеллекта...

Понимаю, когда люди, живя вместе, влияют друг на друга "конструктивно", то есть составляют сами свою систему приоритетов - на протяжении всей жизни, корректируя не "другого под себя", а где - то даже "себя под другого" - причем обоюдно, и только так!

А если кто - то один возымел смелость наглость брать на себя "родительские" функции и воспитывать таким образом взрослого, чего - то уже в жизни добившегося человека...

Я лично так и сказала бы: а не много ли ты на себя берешь?

И до лампочки мне все "добрые побуждения". Любые пожелания принимаются, обсуждаются и, при их реальной целесообразности воплощаются в жизнь. Но не такими методами. Ни одно "доброе пожелание" не стОит наших нервов, слез и надолго испорченного настроения.

(ИМХО).

З.Ы. А выносить "болевые точки" близкого человека на всеобщее обозрение - вообще подло, по - моему... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой бывший МЧ худенькую, почти прозрачную девочку в спортзал худеть отправлял. И я, дура, ходила. Ладно б для себя ходила, для поддержания здоровья и бодрости, так ведь нет, для него, урода морального. А однажды помню, вышли мы на улицу погулять в конце мая, он мне говорит- Давай, солнышко, ты юбочку свою коротюсенькую снимешь, и вместо нее джинсики наденешь. Я это восприняла как намек на то, что ноги у меня полноваты ( хотя ххудая была как метелка ) и из упрямства сказала- Ну уж нет, в чем вышла, в том и гулять буду. Он, заботливый оказывается просто не хотел , чтоб меня комары покусали. Так в тот вечер они искусали меня так сильно, что я после этого месяц в юбке не могла ходить.

Не фиг было комплексы девушкам прививать, вот и дало мое упрямство о себе знать.

И еще постоянно мне говорил- а моя мама с таким же ростом, как и у тебя 1,70 , когда меня родила 56 кг весила, это был намек, что я должна была до 35 скинуть, чтоб к родам 56 набрать shiz.gif .

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы скандал, но всё же...

Сегодня вещи перебирала, пользуясь отсутствием дочери (она в Крыму).

Читала старые письма, рассматривала фотки. Мужу показала. Он знает меня с 15 лет.

С ностальгией посмотрел на фотки, повздыхал, какая стройная и красивая была. Не то, что сейчас... dry.gif

"Ты ж не молодеешь! У тебя такие глаза были, такая ты тонкая была, красивая. А сейчас лицо потолстело, попа и вообще..."

Скотина.

То ли его убить, то ли убиться об стену. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Это мне хочется убиться об стену, когда вижу ваши фото. От зависти. Честное пионерское.

Ты ж не молодеешь!

А ему бы хотелось, чтобы вам всегда было 15 лет? Пусть изобретет нужное средство. Прославится. Шнобелевская премия опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Это мне хочется убиться об стену, когда вижу ваши фото. От зависти. Честное пионерское.

blush.gif Спасибо, конечно... Но я и сама вижу. что в 15 лет я была красавица, а теперь уже не та... Сама понимаю, что не молодею, но... Зачем мне об этом постоянно напоминать? Козлина!

Я вроде стройная, ухоженная, выгляжу моложе 28 лет. Чего ж еще?

Ну не будет мне 15!

Сейчас вот липосакцию в инете искала. Думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Сейчас вот липосакцию в инете искала. Думала.

Действительно козлина, уж простите за бестактность. Но это что же надо ежедневно делать с - красивой! - женщиной, чтобы так опустить ей самооценку.

в 15 лет я была красавица, а теперь уже не та...

Я в годик была ну такая лапочка, такая лапочка... Глазищи в пол-лица... wink.gif

А супруг ваш думает, что в 37 он котируется наравне с юными и прекрасными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я в годик была ну такая лапочка, такая лапочка... Глазищи в пол-лица

Спасибо, я улыбнулась. А то сижу, ком в горле, глаза на мокром месте.

А супруг ваш думает, что в 37 он котируется наравне с юными и прекрасными?

Да не думает он. Он давно пенсионерский образ жизни ведет, не до внешности ему (своей). Но вот я - "постарела". Я умом-то понимаю, что не постарела, а повзрослела, но так горько это слышать. Не могу в зеркало спокойно смотреть, вижу и синяки под глазами, и увеличившийся овал лица, а уж ниже головы вообще предпочитаю не смотреть. Вроде не "ужас-ужас" - 44 размер, 60 кг при 177 см роста, но уже не та... Я и снюсь себе стройней, чем сейчас.

ТД и прочие добрые люди из репки: у меня руки, живот и бедра пополнели. У меня галифе выросли. Они-то его больше всего и бесят. Да и мне не нравятся.

От галифе я избавилась этим летом, доведя себя до анорексии. Еле вышла из нее. Боюсь, больше не решусь на этот подвиг. Лучше уж галифе, чем стройной в гробу лежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Сейчас вот липосакцию в инете искала. Думала.

Да бросьте Вы ! Какая Вам липосакция ?!

И не надо говорить при муже : " Какая я раньше красавица была, сейчас уже не те года ".

А вот как лучше : " Я в 15 лет красоткой была, а сейчас по - моему еще лучше стала ".

Пусть бы не поддакнул во втором варианте !

Ну не будет мне 15!

И не надо. Сейчас - то самая красота - опыт, ум. А что в 15 лет - то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как лучше : " Я в 15 лет красоткой была, а сейчас по - моему еще лучше стала ".

Пусть бы не поддакнул во втором варианте !

Анирамка , я сама знаю, что раньше лучше была. Просто та красота - юная, а сейчас - зрелая. Но та лучше, свежей, тоньше... Сейчас разве что волосы гуще и грудь 2,5 размера, тогда от 0 до 1.

Муж не поддакнет. Это он во мне выпестовал эти комплексы. Другой бы на грудь и волосы напирал, на женственность, а этот...

Урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вроде не "ужас-ужас" - 44 размер, 60 кг при 177 см роста, но уже не та... Я и снюсь себе стройней, чем сейчас.

Куда стройнее?

Сейчас проверила Ваш ИМТ, вот что пишут

"Ваш Индекс Массы тела составляет 19.2

Что это означает?

Норма!!!

Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!

Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 59.8 до 80.8 кг."

Норма, понимаете? Фактически, идеал. Ниже уже будет нехватка массы тела и угроза здоровью. Я сейчас Вам это не с пустого места пишу. Я за эту жару потеряла с таким трудом набранные 3 килограмма и сейчас "тонкий, звонкий скелет". Ношу 40 размер при росте 164, но знали бы Вы, как мне хочется Ваш 44ый.

Муж недоволен, видите ли. Даже мой муж, любитель стройняшек, понимает, что такая худоба нездорова. И он был бы рад, если бы я поправилась до 44 размера, потому что ему было бы спокойнее за меня.

А Ваш, видимо, слишком эгоистичен для того, чтобы понять, что все, что меньше нынешнего, для Вашего роста это прямой путь в поликлиннику. Это проблемы с давлением, с сердцем, с почками и прочее.

Да не думает он. Он давно пенсионерский образ жизни ведет, не до внешности ему (своей).

Он не думает, а Вы почему должны? Вот станет сам Аполлоном с кубиками на животе, тогда пусть и критикует.

Сейчас вот липосакцию в инете искала. Думала.

Было бы что откачивать ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Он давно пенсионерский образ жизни ведет, не до внешности ему (своей).

Я бы при таком раскладе его оборжала и запозорила в первые же несколько секунд после открывания евойного рта на предмет критики. Не с целью что-то доказать и показать, это бы непроизвольно получилось.

Он же просто-напросто поднимает самооценку за ваш счет. Наверное, неплохой манипулятор, раз вы о себе столь низкого мнения, и даже говорите об анорексии и липосакции. Вы не любите себя как таковую, и даже если отощаете до полвесла, это не решит проблему. Потому что проблема в голове.

он во мне выпестовал эти комплексы.

Ну если ему 44 размер много, то видимо его идеал женщины - Баба-Яга или Смерть с косой. Или мучает ностальгия по советским худосочным цыплятам за рубль двадцать. Такой вам да, не стать. Даже не пытайтесь - бесполезняк.

Спасибо, я улыбнулась

Всегда пожалуйста. А теперь на бис smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Это он во мне выпестовал эти комплексы.

Но зачем ?! Не хвалить жену, не говорить ей очевидных и не выдуманных комплиментов...

Тут напрашивается одно - понизить самооценку до плинтуса и ниже, никому ты, дескать, кроме меня не нужна, сиди и не рыпайся. Гадко и глупо, если это так...

Ну Вы - то цену себе знаете я думаю. А он... да ну его, чесное слово.

Ни о чем не жалейте. Все будет хорошо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста. А теперь на бис

Флер де Лиз , блин, Вам удается.wub.gif

Я бы при таком раскладе его оборжала и запозорила в первые же несколько секунд после открывания евойного рта на предмет критики. Не с целью что-то доказать и показать, это бы непроизвольно получилось.

Когда слезы в глазах и ком в горле, не до опускания мужа. Самой бы не разреветься.

Вы не любите себя как таковую, и даже если отощаете до полвесла, это не решит проблему. Потому что проблема в голове.

Да вроде люблю, но мне нужны любящие и хвалящие меня люди. Подмечающие мои достоинства, а не недостатки. А муж не такой. Мы с дочерью его зовем " наш сосед Иван Петрович". Помните стихотворение А.Барто: "Наш сосед Иван Петрович

видит все всегда не так". Про ворчуна-неврастеника. Вот и муж такой...

Я годами выдавливала из себя гадкого утенка. Почти успешно. Но как только начинается критика, я теряюсь. Недостатки растут, как на дрожжах, достоинства меркнут...

Большое всем спасибо, форумчанчики! Мне уже получше. Я вас всех люблю!:wub:

А муж-кАзел плавает в ванне и спрашивает, почему у меня испортилось настроение. Действительно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

вроде люблю, но мне нужны любящие и хвалящие меня люди. Подмечающие мои достоинства, а не недостатки.

Я точно так же. От бестактной критики зажимаюсь моментально. Но тут же не разовая критика, а такое впечатление, что он вас довести до ручки хочет.

Когда слезы в глазах и ком в горле, не до опускания мужа. Самой бы не разреветься.

А почему? Потому что вы верите в то, что он говорит. Если бы не "вроде себя люблю", а на самом деле любили - просто не поверили бы и пальцем у виска покрутили.

"Наш сосед Иван Петрович

видит все всегда не так". Про ворчуна-неврастеника. Вот и муж такой...

Мой пока нет, но к старости, чувствую, станет.

Я годами выдавливала из себя гадкого утенка. Почти успешно.

А потом вышла замуж, родила сына и разожралась до 54 размера. Депрессую по этому поводу уже два года, но продолжаю жрать. Не люблю себя, не позволяю себе быть красивой. Диеты - в среднем на неделю, потом по новой. Как алкаш запойный. Не потому что силы воли не хватает, просто заедаю серые будни biggrin.gif которые своими руками себе устроила. Короче, понимаю все про жизнь правильно, но живу с точностью до наоборот.

муж-кАзел плавает в ванне и спрашивает, почему у меня испортилось настроение

Потому что вы позволили его испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Когда слезы в глазах и ком в горле, не до опускания мужа. Самой бы не разреветься.

Значит, критикуйте на следующий день. Вообще возьмите и устройте ему день критики. Прямо с утра.

"Что-то живот твой растет, как на дрожжах, может мужчины, наконец-то, беременеть научились и скоро ты нам ляльку родишь? А волосы-то как редеют. Пожалуй, скоро надо будет тряпочку из микрофибры покупать, лысину натирать."

И прочее. Ведь не идеален он, есть слабые места. Пусть прочувствует.

Я годами выдавливала из себя гадкого утенка. Почти успешно. Но как только начинается критика, я теряюсь. Недостатки растут, как на дрожжах, достоинства меркнут...

Я понимаю. Мы же с Вами бывшие "чучела". Нас нельзя забивать критикой, мы мнительные и верим, что и правда что-то не так. У меня муж в этом плане очень тактичный. Если и слышала от него что-то негативное, но это настолько было мягко и в шутливой форме сказано, что я в ответ просто посмеялась и признала, что это так smile.gif Но это редкость. В основном он меня превозносит и даже недостатки превращает в достоинства. И это и правда очень ценно, учитывая изначально низкую самооценку. Я очень изменилась с ним. Научилась любить и ценить себя. Иногда даже чрезмерно. Но лучше уж так.

Да вроде люблю, но мне нужны любящие и хвалящие меня люди. Подмечающие мои достоинства, а не недостатки. А муж не такой. Мы с дочерью его зовем " наш сосед Иван Петрович". Помните стихотворение А.Барто: "Наш сосед Иван Петрович

Ну похудеете Вы. Так он все равно найдет, к чему привязаться. Это такой человек, ему нужно нудить и пилить. И как верно заметила Анимамка - самоутверждаться на Вашем фоне.

Пока Вы это не пресечете, так и будете копаться в себе. И выискивать МНИМЫЕ недостатки и плакать от ощущения собственного несовершенства.

Поверьте мне, стоит Вам хотя бы несколько раз высмеять с сарказмом хоть что-то, что Вам в нем не нравится, он задумается. Я раньше не умела, а лет в 20 научилась. Как же это классно, скажу я Вам. Меня сейчас даже многие язвой называют, ТАК я научилась парировать и стоять за себя.

А муж-кАзел плавает в ванне и спрашивает, почему у меня испортилось настроение.

Ох, сказала бы я ему. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну похудеете Вы. Так он все равно найдет, к чему привязаться. Это такой человек, ему нужно нудить и пилить. И как верно заметила Анимамка - самоутверждаться на Вашем фоне.

Черная пантера , когда я похудела, он к синякам под глазами придрался и к уменьшившейся груди. Но от бедер и животика был в восторге.

В идеале ему надо, чтобы я была тощая, с фарфоровой кожей и грудью 3-4 размера. А я точно такой не буду.unsure.gif

Ох, сказала бы я ему

Всплыл. Недоумевает. Я предложила ему угадать. Не допетривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

В идеале ему надо, чтобы я была тощая, с фарфоровой кожей и грудью 3-4 размера. А я точно такой не буду.

И не надо. Это непропорционально да и одежду на такую фигуру подобрать сложно. Либо в плечах будет хорошо, но грудь не влезет, либо в груди ок, но в плечах гренадер. Личного портного он оплачивать будет?

Я бы, знаете, наверное, какой тактики придерживалась? Простой детской, из песочницы, под названием "сам дурак". В нормальных дискуссиях я её ненавижу, а при такой необъективной критике это самое оно.

- "Ты такая хорошенькая была в 15 лет, хочу чтобы снова стала стройняшкой и с грудью 3 размера"

- "А я хочу на Канары и личную яхту"

- "Возьми и купи, если хочешь"

- "Ну а ты сделай себе силиконовую грудь и похудей до 40 размера"

- "Так я хочу, чтобы ТЫ похудела"

- "А я хочу, чтобы ты яхту купил"

- "У меня денег нет на яхту"

- "А у меня здоровья нет худеть"

- "Но ты бы была очень соблазнительна при весе в 50 кг"

- "А ты бы был очень сексуален за штурвалом яхты".

Попробуйте. Вы ничего не теряете. Не убедите, так хотя бы обойдетесь без слез и самоуничижения. Пусть он себя ущербно чувствует, раз не в состоянии яхту купить.

Всплыл. Недоумевает. Я предложила ему угадать. Не допетривает.

Допетрит, когда сам побудет в роли обвиняемого. Поверьте мне. Опыт у меня большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо. Это непропорционально да и одежду на такую фигуру подобрать сложно. Либо в плечах будет хорошо, но грудь не влезет, либо в груди ок, но в плечах гренадер. Личного портного он оплачивать будет?

У меня плечи широкие. biggrin.gif

Допетрит, когда сам побудет в роли обвиняемого. Поверьте мне. Опыт у меня большой.

Я придерживаюсь тактики "не сам дурак", а "умный промолчит". biggrin.gif

Зря, видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Я придерживаюсь тактики "не сам дурак", а "умный промолчит".

Это работает с малознакомыми людьми при разовой беседе. Допустим, сказали Вам в очереди, что Вы дура, так будет глупо доказывать левому товарищу, что это не так.

С людьми близкими и склонными к критиканству, это приводит к обратной реакции. Промолчала? Значит все нормально. Видите, он ведь даже не понял, почему Вы недовольны. Для него сказать такие вещи все равно, что пожелать доброго утра. Привычка. И Вы сами приучили к ней своей тактичностью и стремлением сгладить и промолчать. Вы слезы глотаете, а он уже давно забыл, что говорил что-то гадкое, лежит себе в ванной, медитирует.

Пока Вы не дадите ему понять что хватит уже, он не прекратит, потому что не видит в этом чего-то из ряда вон выходящего.

Вы очень хорошо воспитаны. И сейчас это скорее минус. Забудьте о правилах хорошего тона и стратегиях умной беседы. С Вашим мужем это не работает. Значит, идите от обратного. Сам дурак и желательно с примерами. Пусть задумается, а то ведь, как обычно бывает у подобных критиканов, видимо от собственной неотразимости аж зеркала не видно. Опустите его на землю.

Я не видела Вашего мужа. Но Вы очень красивая девушка. Нельзя Вам так комплексовать. Негоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это работает с малознакомыми людьми при разовой беседе. Допустим, сказали Вам в очереди, что Вы дура, так будет глупо доказывать левому товарищу, что это не так.

С людьми близкими и склонными к критиканству, это приводит к обратной реакции. Промолчала? Значит все нормально.

Черная пантера , но он же видит, что что-то не так.

Я, например, всегда чувствую настроение близкого человека.

Я нравлюсь одному человеку, так он тончайше чувствует меня: интонации, взгляды, мимику, жесты... Диву даюсь.

Я не видела Вашего мужа

Обычный. 180 см, среднего телосложения, с пузиком. Черты лица мелкие, волосики мягенькие, прямые, прическа под Гитлера. Одет старомодно. Кожа плохая. Выглядит моложе своих 37 лет, особенно, если помыть, побрить и приодеть.

Во! Он на Виктора Ракова похож, только Раков помужественней, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Черная пантера , но он же видит, что что-то не так.

Воооот оно, наше женское заблуждение, во всей красе.

Он же видит. Он же чувствует. Он же понимает. А на практике, так не видит, не чувствует и не понимает, пока не ткнешь. Подчеркну - не у всех так, но у Вас, похоже на то. Или же ему просто нравится Вас гнобить, некий садистик-домостроевец квартирного масштаба. Так тем более, не нужно этому потакать (если Вы не моральная мазохистка, конечно).

180 см, среднего телосложения, с пузиком. Черты лица мелкие, волосики мягенькие, прямые, прическа под Гитлера. Одет старомодно. Кожа плохая.

laugh.gif

Вот и вывалите это на него. Ух, я бы разгулялась. Особенно "прическа под Гитлера" повеселила. Это ж как обыграть можно. Вы себе даже не представляете smile.gif

Прекратите уже терпеть все. Так ведь и до депрессии недалеко. Муж - это поддержка и опора, Вы ЗАмужем, а получается, что на поле боя. С щитом в руке. Не дело это. Просто попробуйте хотя бы раз дать отпор. Это несложно.

с пузиком.

Я бы с этого начала smile.gif Фигура ему, видите ли, не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале ему надо, чтобы я была тощая, с фарфоровой кожей и грудью 3-4 размера

И минет делала, кав хорошем порнофильме laugh.giflaugh.gif

Только, если меня муж хотел, так он и беременную, честно говоря, разжиревшую хотел, а если уж нет, то, как говорится, свинья везде грязь найдёт hmm.gif

Я также, если не в духе, могу придраться к тому, что не так посмотрел или криво улыбнулся ranting.gif

Извинился - так сказала же: НЕ НАДО ranting.gif

Не извинился - ПОЧЕМУ ranting.gif

Сказала: не надо - А ТЫ ПОПРОБУЙ ЕЩЁ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ranting.gif

У меня бывает так, и ничем не исправишь, пока сама не одумаюсь g.gif

Так что, девчёнки, не в синяках (под глазами) и не в располневшей фигуре дело, а в отношении hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×