Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дура Дурой

Сын участвует в СВО, я заблокировала его номер после ссоры из-за банковской карты

Recommended Posts

3 минуты назад, Земекис сказал:

Дура сыну под пулями истерики из-за денег закатывает, а он начал рушить? 

Где были истерики именно из-за денег?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Земекис сказал:

Сыночка начал рушить? 

Дура сыну под пулями истерики из-за денег закатывает, а он начал рушить? 

Кто матери толком не объяснил, что и почему? В ночи кто погнал отдавал карту? Приехав в отпуск, кто забил на мать? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Земекис сказал:

Сыночка начал рушить? 

Начала рушить девушка сыночки, манипулируя сыночкой. Всё. Все деньги теперь у жены сыночки, мать по его приказу ночью отвезла. Что ещё не так?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю совершенно ненормальным в такой ситуации воспитывать сына и мотать ему нервы. 

На месте сына я бы не простила мать. 

А мать с её истериками читайте и делите на 75.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Земекис сказал:

Я считаю совершенно ненормальным в такой ситуации воспитывать сына и мотать ему нервы. 

Минуточку. Это сын воспитывает мать и мотает ей нервы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Минуточку. Это сын воспитывает мать и мотает ей нервы. 

Минуточку, сын под пулями, а  у мамы страдания. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Земекис сказал:

На месте сына я бы не простила мать. 

Конечно.

 

Только что, Земекис сказал:

Минуточку, сын под пулями, а  у мамы страдания. 

По баблу и утраченному влиянию.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Земекис сказал:

На месте сына я бы не простила мать.

За что конкретно? За то, что пустую карточку его жене не догадалась отдать? Или за то, что за отцом невестки не ухаживает?

1 минуту назад, Земекис сказал:

Минуточку, сын под пулями, а  у мамы страдания. 

Сын сказал, что она ему никто и плевать ему на её молитвы. Отсюда и страдания.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега сейчас в подобной ситуации, ей не нравится девушка сына, он сейчас на войне. Так последнее, о чем она думает, так кому достанутся деньги, которые свн там заработает, она молится, чтобы живым вернулся. Не смотря на всё ссоры по поводу его девушки в прошлом. И всё деньги бы этой девушке отдала, лишь бы беда сына обошла. И да, сын чаще девушке звонит, чем матери. Но у неё материнское сердце, а не клюв на сыновний кошелёк. 

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Земекис сказал:

У меня коллега сейчас в подобной ситуации, ей не нравится девушка сына, он сейчас на войне. Так последнее, о чем она думает, так кому достанутся деньги, которые свн там заработает, она молится, чтобы живым вернулся. Не смотря на всё ссоры по поводу его девушки в прошлом. И всё деньги бы этой девушке отдала, лишь бы беда сына обошла. И да, сын чаще девушке звонит, чем матери. Но у неё материнское сердце, а не клюв на сыновний кошелёк. 

Вы можете показать цитату, где есть переживания о деньгах, что ей они не достаются больше? Или что она не отдала что-то жене сына, что автор не переживает за сына, не молится за него? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Земекис сказал:

И всё деньги бы этой девушке отдала, лишь бы беда сына обошла. И да, сын чаще девушке звонит, чем матери. Но у неё материнское сердце, а не клюв на сыновний кошелёк. 

Некорректное сравнение. Деньги сына девушке идут? Сын на мать орал и оскорблял, чтобы она его девушке карточку ночью отвезла? Кстати, а сколько Ваша знакомая уже отдала девушке сына?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дура Дурой сказал:

В марте месяце, мой сын сообщил о том, что нужно снять 80 к для девушки. Я позвонила сама ей и спросил на какие нужды нужна такая сумма. Она так толком и не ответила и ссылаясь на занятость быстро закончила разговор.Я понимаю что сыну не до наших разборок и я выгляжу слишком меркантильной, беря у сына который рискует своей жизнью деньги на ремонт. Сыну я не сообщаю про разговор с его девушкой, но та видимо донесла до него информацию о моем вопросе. Сам первым мне написал, не забыв мне сказать: мама,это моя ЗП, как я хочу так и распоряжаюсь ею. Разве я тебе мало дал на ремонт
Тогда я впервые решилась ответить сыну в резкой форме. Она тебе еще НИКТО, что бы получать такие суммы..

Вот тут сунут клюв. Внаглую. Ну и получила по нему.

 

3 часа назад, Дура Дурой сказал:

Почему я зная ситуацию с отцом его жены не отдала сразу ей карточку! Я даже не сразу поняла в чем моя вина. Далее он расписал, что он не единственный ребенок и что я не рассчитывала на него и его ЗП. При этом мои доводы о том, что деньги он давал мне сам и то это было ТРИ перевода. После отпуска карточку я не трогала. Как оказалось, по мнению сына я была обязана ут же отдать карточку , т.к у него теперь ЖЕНА, а я НИКТО и не имею права держать его карту себя. Я объяснила то, что она не обращалась ко мне. На что получила ответ, что я взрослый человек и могла бы сама додуматься и отдать карту первой! Объясняю что карту смогу отдать но позже, на что он потребовал срочно взять такси(это было ночью) и отвезти карточку ей!

Потому что мамаша офигела.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Земекис сказал:

И да, сын чаще девушке звонит, чем матери

На мать орёт и говорит что она ему никто? Зачем сравнивать несравнимое?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

сколько

Нисколько. Деньги у сына в банке. 

Мне всё равно не понятно, как можно блокировать сына в такой ситуации. Никогда не пойму. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Melas сказал:

Потому что вернётся он с пустой карточкой, а жена и решит, что ей такой нищеброд больше не нужен. Это она раньше меньше, чем на 45 тысяч в месяц могла прожить...

Это Ваше предположение насчет невестки Автора.

А мое предположение насчет самого Автора, что если бы карточка осталась у нее на руках как прежде (или, карты нет на руках, но сын продолжает переводить матери деньги на ремонт) - то Автор ухаживала бы за тестем сына в больнице! И с невесткой была бы в хороших отношениях. А тут: нет денег - не видать вам от меня никакой помощи. И слова хорошего тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Melas сказал:

Или за то, что за отцом невестки не ухаживает?

За предательство. 

Это не мать. 

  • Понижение репутации 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Земекис сказал:

Нисколько. Деньги у сына в банке. 

Но не у девушки.

1 минуту назад, Земекис сказал:

Мне всё равно не понятно, как можно блокировать сына в такой ситуации. Никогда не пойму. 

Вас сын оскорблял без всякой Вашей вины? Просто женщина хочет успокоиться и не слышать оскорблений.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция администрации.

5 часов назад, Melas сказал:

Но не у девушки.

Вас сын оскорблял без всякой Вашей вины? Просто женщина хочет успокоиться и не слышать оскорблений.

 

Успокоится. У гроба. Никто нервы мотать не будет зато. 

  • Понижение репутации 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дура Дурой сказал:

Спустя неделю после операции, мой сын написал мне в грубой форме. Почему я зная ситуацию с отцом его жены не отдала сразу ей карточку! Я даже не сразу поняла в чем моя вина. Далее он расписал, что он не единственный ребенок и что я не рассчитывала на него и его ЗП. При этом мои доводы о том, что деньги он давал мне сам и то это было ТРИ перевода. После отпуска карточку я не трогала.

Итак, шкандаль начался вот с этого. Где мать хоть слово сказала про то, что ей денег жаль? ни одного. однако наезд-наезд.. Летите мамо, аки черный плащь в ночи с карточкой в ключе. По фигу, что можно днем отвезти, сына решил, что надо в ночи. 

3 часа назад, Дура Дурой сказал:

На следующий день, сын прочитав мой отчет что я отдала карту заявил, что находится в аду и ему будет спокойно что бы н знал что я отношусь к его жене как к РОДНОЙ ДОЧЕРИ и что бы беспокоилась о ней как о РОДНОЙ. У нее очень тяжелая ситуация, ей нужно что бы ее окружили заботой!

Кружите мою жену, кружите. Жене эта забота нужна? А маме?

3 часа назад, Дура Дурой сказал:

Тут прорвало уже сына. И я оказывается не одобряю, и я оказывается против его женитьбы потому что перестал давать денег.И что он не ожидал что родная мать окажется такой корыстной и меркантильной и что я неблагодарная! И в жопу ем все мои молитвы, мол думаешь за тех кто погиб не молились и их матеря И что когда он станет отцом то будет намного лучше родителем чем я...

Сдается мне, что там ночная кукушка напела, хорошо так напела. Ибо срыв не просто так. Возможно, невестка ждала личной помощи от свекрови? Но с чего бы?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клевер Бело-Розовый сказал:

то Автор ухаживала бы за тестем сына в больнице!

С какого перепугу? С карточкой или нет, почему она должна за ним ухаживать при наличии дочери и других родственников? Да и насчет того, что забрали карточку, нигде автор не сокрушается, она не понимает, почему был ночью приказ её отвезти и обвинение, почему сама не догадалась. 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

А мое предположение насчет самого Автора

Да вряд ли. Отдал он карточку своей жене и это его право. А прислуживать невестке она не обязана.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Земекис сказал:

Успокоится. У гроба. Никто нервы мотать не будет зато. 

Мерзко такое писать. Вот правда. мерзко. Даже если вброс, даже если фантазии, но говорить о гибели гипотетического парня и что это успокоит мать - дно. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Земекис сказал:

Успокоится. У гроба. Никто нервы мотать не будет зато. 

Мерзко такое писать. Вот правда. мерзко. Даже если вброс, даже если фантазии, но говорить о гибели гипотетического парня и что это успокоит мать - дно. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Земекис сказал:

если сын погибнет, а она из-за денег разрушила с ним последнюю связь

Вот это не понятно. Он что, перед гибелью ( пусть живой вернется) ей обязан позвонить? Или звонок матери как-то убережёт его от пули? 

Понимаю, что на сво шансы выше, но и в обычной жизни смертность, увы, присутствует. И внезапная. И в период ссор. Да даже при самых теплых отношениях все может случиться. У нас вот вчера весь вечер связи не было. Просто гроза.

По сути - все хороши. И мама и Мышонок и сын, раздающий указания.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Данжи сказал:

А не сынощка начал рушить, требуя в ночи везти карточку? Ладно б днем, но в ночи? Забавник, однако. 

То есть, если что, это реально мать утешит, типа, сам виноват? Теперь я видела всё :1eye:

15 минут назад, Данжи сказал:

 

Блокировка, конечно, жестко. Но, с другой стороны, если у матери грустно со здоровьем, ловить от сыночки очередные выступления - ну такое себе. Понятно, что мальчик на стрессе, но почему на мать сливает?

Потому что возможно, что  у них семья такая, нервные все, что мама, что дети. Такое бывает. Но мама то своего ребёнка знает, плюс она старше и  мудрее. Должна быть. Ей конечно та ещё нервотрепка ждать его. Но ему там в сто крат хуже, плюс ещё волнения домашними разборка и добавлять.

Ну наехал, можно понять , сказать, что хорошо, отдам конечно, не волнуйся и ради бога. Чегото я сама и правда не догадалась? И с отцом помогу, если смогу( потом не смочь).

Это трудно сказать было сыну, успокоить? Я бы так сказала своему. Но нет, автор чего-то там начала объяснять, накручивать. В итоге  она сказала что сможет отдать позже. Когда- нибудь. Потом. Возможно. Но не сейчас. Дура настоящая, чо.

Ясень пень, что сын там завёлся и погнал везти прямо сейчас. Вот жалко пацана, с одной стороны у жены с отцом проблемы , переживает, с другой маман этими деньгами мозг клюёт. А он сидит там под пулями и всю эту хрень слушает. Ну ладно жена, молодая, глупая, пусть также и меркантильная. Но мама то? В силах маме хоть со своей стороны нервяков не добавлять своему ребёнку? Хоть этот оплот не рушить?

22 минуты назад, Melas сказал:

Начала рушить девушка сыночки, манипулируя сыночкой. Всё. Все деньги теперь у жены сыночки, мать по его приказу ночью отвезла. Что ещё не так?

То есть, без денег он не девушке, ни матери не нужен? 

Вы почитайте первоисточник, там ощущение, что мама как уж на сковороде крутилась, лишь бы карту не отдать. 33 объяснения. Сложно сказать 2 слова было, хорошо, привезу?

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×