Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дура Дурой

Сын участвует в СВО, я заблокировала его номер после ссоры из-за банковской карты

Recommended Posts

1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Ну так отлично понимает, что ремонт забацала, самое время, что-то о психологах для сына не подумала. И зубами на свадьбу скрипела. 

А где написано, что ремонт уже забацан? И где зубами скрипела на свадьбу? Про поджатые губы не повторяйтесь. 

И позвольте больше не отвечать на ваши комментарии. По сОтому кругу об одном и том же.:sp_ike:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

А где написано, что ремонт уже забацан? И где зубами скрипела на свадьбу? Про поджатые губы не повторяйтесь. 

И позвольте больше не отвечать на ваши комментарии. По сОтому кругу об одном и том же.:sp_ike:

Розик, солнц, кнопка игнор дается всем. Полезнейшая вещь.

Правда, я поражаюсь ненависти в сторону свекровей от совсем молодых девчонок. А ведь и им придется стать и тещами, и свекровями. Какими сами будут, интересно?

Впрочем, вру, неинтересно. Уже и так понятно, какими.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Spa сказал:

Опираетесь на собственный опыт? 

Ага. :D Ещё одна подоспела. Вы что, у меня исключительно по любви.

Все, пошла я отсюда. По сотому кругу одно и тоже, как только не надоело?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дым сказал:

Ага. :D Ещё одна подоспела. Вы что, у меня исключительно по любви.

Все, пошла я отсюда. По сотому кругу одно и тоже, как только не надоело?

А я бы домотала этот позор до сотни. Не уходите.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А я бы домотала этот позор до сотни. Не уходите.

Почитаю молча..:wacko:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А я бы домотала этот позор до сотни. Не уходите.

О, давайте!

33 минуты назад, Ямана сказал:
36 минут назад, Spa сказал:

Но при этом спокойно тратит их на свои нужды, а не на ипотеку сыну откладывает. 

Этожемать, это другое!

А лучше на ипотеки другим своим детям.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:

О, давайте!

А лучше на ипотеки другим своим детям.

Будем фанфики писать? Не, у меня столько фантазии нету, тут молодым дорога, у них хорошо получается!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Будем фанфики писать? Не, у меня столько фантазии нету, тут молодым дорога, у них хорошо получается!

Так я же этожемать дважды, куда и мне тягаться? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Будем фанфики писать? Не, у меня столько фантазии нету, тут молодым дорога, у них хорошо получается!

Главное, сами же и про "пузом затолкала" и про "додавила" про свадьбу написали.:D А автор виновата в их собственных фантазиях.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокон шелкопряда сказал:

Главное, сами же и про "пузом затолкала" и про "додавила" про свадьбу написали.:D А автор виновата в их собственных фантазиях.

Угу, и по дороге Дым тоже затолкала, оказывается.

Тебе, начальник, не протоколы, тебе бы книжки писать! (иск. цы)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Так я же этожемать дважды, куда и мне тягаться? 

В этом году тридцать лет будет, как я "злая свекровь" :D И с днём рождения поздравляют. И, невероятное-но-очевидное, денюшки подкидывают. То наличкой в руки, то на карту. Невестки.:laugh: Это вам на лекарства, говорят. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокон шелкопряда сказал:

В этом году тридцать лет будет, как я "злая свекровь" :D И с днём рождения поздравляют. И, невероятное-но-очевидное, денюшки подкидывают. То наличкой в руки, то на карту. Невестки.:laugh: Это вам на лекарства, говорят. 

И я свекрови подкидывала, она у меня классная тетка была. Да хоть бы и не классная - я всегда уважала мужа и была благодарна его маме за то, что вырастила его мне такого. Мы и не поссорились с ней ни разу за 26 лет. Царствие небесное им обоим.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2023 в 11:43, Ямана сказал:

Требование финансовых отчетов за чужие деньги - хамство и хабальство.

Прям финансовых отчетов)))? Я бы спросила. Мой сын за ленточкой жизнью рискует, а тут девушка многакушать. Почему девы, идя взамуж видят только что им должны? 

И начинают столбить территорию. Скунсов напоминают. навоняют, что бы родные мужа не подходили к флажкам. Почему сами ни на что не способны, ни заработать, ни отношения нормальные построить.

Потребительское отношение к мужу. А что жен может может быть много, это реально. А вот мама одна. И это тоже факт. Никто сыночку не родит еще раз. Ну вот такая мама, не самая плохая мама.

На ремонт дал, озолотил, не иначе. Мамы мальчиков, 18 сыну исполнилось, фсе, вы никто. 

В 08.06.2023 в 11:47, Ямана сказал:

Если проживает совместно - если мать попросит. Я не прошу. Для моих детей всегда есть тарелка супа и вода в кран

А почему мать должна просить, сын не понимает, что если вложится, то может не только на суп и воду хватит? Ну и вообще то он мужик, а мать женщина и он, коли уж живет с ней под одной крышей, может и снять , на сколько сможет денежные траты?

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чудесное создание сказал:

Можете и дальше обесценивать парней в СВО.

 Надо же, прямо тридцать седьмым годом запахло. Если я не хочу общаться с обидевшим меня человеком, то я обесцениваю парней в СВО?!

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Аграфена сказал:

И начинают столбить территорию. Скунсов напоминают. навоняют, что бы родные мужа не подходили к флажкам. Почему сами ни на что не способны, ни заработать, ни отношения нормальные построить.

Потребительское отношение к мужу. А что жен может может быть много, это реально. А вот мама одна. И это тоже факт. Никто сыночку не родит еще раз. Ну вот такая мама, не самая плохая мама.

На ремонт дал, озолотил, не иначе. Мамы мальчиков, 18 сыну исполнилось, фсе, вы никто. 

Утютю. А потом визгу - сыыынааа не звонит годами. Да потому что сыны не дураки, все это видят. Никому неохота быть консервой для маман и ее младших потомков. Даже под лозунг - жен много, а мама одна.

57 минут назад, Аграфена сказал:

А почему мать должна просить, сын не понимает, что если вложится, то может не только на суп и воду хватит? Ну и вообще то он мужик, а мать женщина и он, коли уж живет с ней под одной крышей, может и снять , на сколько сможет денежные траты?

Конечно может. Но в случае автора совместного проживания с мамой нет. Не притягивайте за уши.

 

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аграфена сказал:

И начинают столбить территорию. Скунсов напоминают. навоняют, что бы родные мужа не подходили к флажкам. Почему сами ни на что не способны, ни заработать, ни отношения нормальные построить.

Вы сами отчитываетесь перед свекровью, на что потратили семейный бюджет? Перед тем как тратить деньги мужа, советуетесь с мамой мужа - на что и зачем вы их собираетесь расходовать? Или все-таки сами вдвоем, без третьих лиц решаете такие проблемы?

1 час назад, Аграфена сказал:

А вот мама одна. И это тоже факт. Никто сыночку не родит еще раз. Ну вот такая мама, не самая плохая мама.

На ремонт дал, озолотил, не иначе. Мамы мальчиков, 18 сыну исполнилось, фсе, вы никто.

Манипуляция своим сыном путем навешивания на него чувства вины.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Никому неохота быть консервой для маман и ее младших потомков. Даже под лозунг - жен много, а мама одна.

Утютю)))) Видимо не дураки. хотят быть консервой для бедных родственников очередной жены. Ну или, как в этом случае первой, но, не факт, что последней. Да флаг в руки. Только потом за тарелкой супа пусть идут в другое место. не к маме. А обычно идут к плохим мамам, когда хорошие, выдоив, под зад мешалкой дадут. А может не дадут и будут доить до талого. А может это дворник злой, а может и не злой)))

Маман))) Прикольно, маман сожрет сынульку консерву, а вот родня жены просто уси пуси, все по согласию. 

Потомки... До появления феи была мама и братья с сестрами, а с появлением стали просто потомки мамы))) Ваши потомки тоже так рассуждают за тарелкой супа и между стаканами воды? Между собой не родственники, а ваши потомки. Гы.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

Ваши потомки тоже так рассуждают за тарелкой супа и между стаканами воды?

Спасибо за заботу. Мои потомки хорошо питаются.:lol:

 

1 минуту назад, Аграфена сказал:

До появления феи была мама и братья с сестрами, а с появлением стали просто потомки мамы)))

Это смотря как мама себя поведет. Если будет выскуливать ремонты, то да, ничем хорошим для нее сие не кончится. А вообще вполне умным людям можно сосуществовать мирно и комфортно. Но для этого надо быть умными всем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Вы сами отчитываетесь перед свекровью, на что потратили семейный бюджет? Перед тем как тратить деньги мужа, советуетесь с мамой мужа - на что и зачем вы их собираетесь расходовать? Или все-таки сами вдвоем, без третьих лиц решаете такие проблемы?

Конечно. На Родительскую. Я не трачу деньги мужа. У меня свои есть. А общие траты мы согласовываем. 

 

7 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Манипуляция своим сыном путем навешивания на него чувства вины.

Это с каких щей? Сплошные психологи, вина, манипуляции... Вины за что? Что родила его одна женщина, а не по частям целым легионом? В чем вина? А не кажется ли вам. что  жена и мать могут существовать довольно прекрасно не раздирая мужика в разные стороны? И что жена и мама это разные вещи? Не обязательно при появлении жены мужчина должен отказаться от мамы и жить головой жены? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аграфена сказал:

Видимо не дураки. хотят быть консервой для бедных родственников очередной жены. Ну или, как в этом случае первой, но, не факт, что последней. Да флаг в руки. Только потом за тарелкой супа пусть идут в другое место. не к маме. А обычно идут к плохим мамам, когда хорошие, выдоив, под зад мешалкой дадут. А может не дадут и будут доить до талого. А может это дворник злой, а может и не злой)))

Это до какой же степени надо ненавидеть своего сына, чтобы такое ему транслировать! А именно - что в его жизни все сложится исключительно плохо. Что он нафиг никому не будет нужен. А все из-за чего? Из-за того, что он не стал делиться с матерью СВО-шной зарплатой. И при этом до кучи захотел, чтобы мама дружила с новоиспеченной снохой. Поделился бы деньгами, глядь - и мама к снохе была бы не столь категорична...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

Я не трачу деньги мужа.

Это вы поэтому такая злая?:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Это вы поэтому такая злая?

А почему я злая? Я вообще самый добрый человек на свете))) А что быть доброй в вашем понимании , надо тратить деньги мужа? Он сам их тратить не может? У меня дееспособный муж.

6 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Это до какой же степени надо ненавидеть своего сына, чтобы такое ему транслировать! А именно - что в его жизни все сложится исключительно плохо. Что он нафиг никому не будет нужен.

Это исключительно в контексте того, что автору дал сын на ремонт, а тут ее уже монстром выставили, а деву прям светлоокой нимфой. А сложится все, как на роду написано. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аграфена сказал:

А общие траты мы согласовываем.

Прямо втроем садитесь и распределяете зарплату мужа? Или вдвоем все-таки? Про Вашу зарплату молчу, имею в виду только мужнину.

7 минут назад, Аграфена сказал:

А не кажется ли вам. что  жена и мать могут существовать довольно прекрасно не раздирая мужика в разные стороны? И что жена и мама это разные вещи? Не обязательно при появлении жены мужчина должен отказаться от мамы и жить головой жены?

Могут, еще как могут! Неохота повторяться, в моих постах выше об этом уже писала. Но ответственность за налаживание отношений и с сыном, и со снохой должна взять на себя Автор. Скажете: с каких пор это она задолжала? Ну, если Автор не хочет потерять связь с сыном, которого она любит - тогда должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Но ответственность за налаживание отношений и с сыном, и со снохой должна взять на себя Автор. Скажете: с каких пор это она задолжала? Ну, если Автор не хочет потерять связь с сыном, которого она любит - тогда должна.

Жаль, что её сын не любит и для поддержания связи с ним она должна наизнанку вывернуться.

Если что, то я не свекровь и никогда ею не буду. Мне досталась не самая лучшая свекровь с большой тягой к финансам детей. Но мне не по себе от того, что транслируется в данной теме.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Прямо втроем садитесь и распределяете зарплату мужа? Или вдвоем все-таки? Про Вашу зарплату молчу, имею в виду только мужнину.

У меня нет свекрови. Я физически с ней сесть не могу. Муж решает, сидя или стоя ему мысли приходят не знаю. Решил, вынес на обсуждение. Я могу поддержать или нет. Он может прислушаться, а может и настоять на своем. Так же и я. Если чего то хочу, посоветуюсь, выслушаю и решу, надо мне это или нет. 

Вообще фигею, почему жена должна тратить деньги мужа. Как и наоборот. Или бюджет это только деньги мужа?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×