Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я дочери обещала, что при отличной учебе (физра может и 4) в 14 лет рассмотрим вопрос о пирсинге носа.

В тайной надежде, что дочь потом перерастет, передумает. 

Она красивая такая:), в основном страшненькие девочки:blush: лицо себе портят, привлекая внимание таким образом.

 Не хочу этого, но скорее всего дочь не передумает и укрепится в решении. 

Но это такое уродство на мой взгляд... Но если за такой промежуток времени не остынет и выполнит условие, то придется дать согласие:mellow:.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольный ветер сказал:

о пирсинге носа.

Она красивая такая:), в основном страшненькие девочки:blush: лицо себе портят, привлекая внимание таким образом.

Поскольку мой с пирсингом:wacko:, то я на них на всех, прям, зациклена, везде их вижу и замечаю. Мне кажется, что каждая вторая или третья в возрасте от 13-16. К своему я никак привыкнуть не могу - уродство. А на некоторых девушках  даже ничего смотрится, но крайне редко. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вольный ветер сказал:

в 14 лет рассмотрим вопрос о пирсинге носа.

В школу разрешат ходить с пирсингом? 8 класс. Будут гнобить и не придерешься.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эмбер сказал:

школу разрешат ходить с пирсингом? 8 класс. Будут гнобить и не придерешься.

Собственно, чем, уж, так отличается пирсинг носа от пирсинга ушей? Для старшего поколения, конечно, выглядит нелепо и не понятно, а так-то ничем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2023 в 18:26, Вольный ветер сказал:

Но это такое уродство на мой взгляд...

На мой тоже.

Все, официально разрешили с татуировками брать в полицию. Пропал калабуховский дом. Теперь сотрудник полиции не будет служить примером, а будет на одном уровне с ... эээ ... не очень умными деточками.

 

Выделено из НЧЖ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чернышка сказал:

Теперь сотрудник полиции не будет служить примером, а будет на одном уровне с ... эээ ... не очень умными деточками.

Да лучше уж пусть татуированная молодежь идет в полицию работать, чем вырастать в... эээ... не очень умных тетечек, раздающих не лестные эпитеты внешнему виду человека, который не соответствует их представлениям о прекрасном. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чернышка сказал:

На мой тоже.

Все, официально разрешили с татуировками брать в полицию. Пропал калабуховский дом. Теперь сотрудник полиции не будет служить примером, а будет на одном уровне с ... эээ ... не очень умными деточками.

Простите, а чем татуировки-то помешали? Они как-то отжирают интеллект что ли? Или как это работает? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тазик Оливье сказал:

Они как-то отжирают интеллект что ли?

Нет, не отжирают. Если человек делает тату, там уже заранее с мозгом печально.

  • Понижение репутации 4
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернышка сказал:

Если человек делает тату, там уже заранее с мозгом печально.

Вот так и живут люди - с верхним образованием, а то и степенью, с хорошо оплачиваемой работой, удачной личной жизнью, и с татуировками, блин. И не знают, как все печально с их мозгами B)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

Нет, не отжирают. Если человек делает тату, там уже заранее с мозгом печально.

В молодости хочется всё попробовать. По-хорошему, мне надо бы все перебивать. На руках выглядят стремновато. Вроде синих пятен. На плече просто выцвела. Но если было бы возможно отмотать назад, я бы сейчас ни одной не сделала. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

Вот так и живут люди - с верхним образованием, а то и степенью, с хорошо оплачиваемой работой, удачной личной жизнью, и с татуировками, блин. И не знают, как все печально с их мозгами B)

А если бы знали, пошли бы срочно купили пару килограмм наркотиков и грустили. 
Кстати, хорошая татуировка очень дорого стоит. А чтобы хорошо заработать, явно нужны мозги. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тазик Оливье сказал:

Кстати, хорошая татуировка очень дорого стоит.

Ну... тут критерии размыты. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2023 в 00:36, Чернышка сказал:

Теперь сотрудник полиции не будет служить примером, а будет на одном уровне с ... эээ ... не очень умными деточками.

А он служил? Вроде как "пионэр всем ребятам пример" было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Тазик Оливье сказал:

Кстати, хорошая татуировка очень дорого стоит. А чтобы хорошо заработать, явно нужны мозги. 

Вот именно, что хорошая. Но не все соображают, особенно в юности,  что если уж делать, то сразу хорошую, и дорогую. Побыстрее и подешевле, зато здесь и сейчас.

Изменено пользователем Дануна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2023 в 00:36, Чернышка сказал:

официально разрешили с татуировками брать в полицию. Пропал калабуховский дом. Теперь сотрудник полиции не будет служить примером, а будет на одном уровне с ... эээ ... не очень умными деточками.

Хм, я вам даже не знаю как сказать… Я первую тату набила в юности, вторую, в звании старлея в МВД. И у очень многих моих коллег были и есть тату. Просто никто не бил никогда на видном месте. У меня лично - это низ живота и бедро. У многих поясница, спина, плечи. В форме, уверяю вас, тату не видно)) Ну и потом… Унижать человека и сомневаться в его умственных способностях только на основании того, что лично вам не нравится тату, ну такое себе…

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Чернышка сказал:

Если человек делает тату, там уже заранее с мозгом печально.

Рассуждения, будто вам лет 70 и вы из глухой деревни. Понятно, когда перебарщивают или бьют на лице, прокалывают в себе миллион дырок, можно ещё удивиться, что не нравится и человек кажется вам странным. Но всех подряд имеющих тату, унижать зачем? Да и в целом их тело, их дело. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

Да и в целом их тело, их дело. 

 

6 часов назад, milay сказал:

Просто никто не бил никогда на видном месте.

 

Когда не видно, то ладно, пусть дуркуют. Но когда видно - не хочу смотреть, а приходится! Мерзко!

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Тазик Оливье сказал:

А чтобы хорошо заработать, явно нужны мозги. 

Вообще-то необязательно. Иногда достаточно готовности преступить закон и определенного везения.

Это не про людей с тату, просто связь заработков с умом не всегда же прямая)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

 

 

Когда не видно, то ладно, пусть дуркуют. Но когда видно - не хочу смотреть, а приходится! Мерзко!

Пусть? Разрешаете? :lol: Хорошо, что всем плевать.:D А законом, данное самовыражение, не запрещено. Я очень часто любуюсь, когда красиво. Когда по моему мнению, некрасиво, ну что ж, все и одеваются не так как я бы хотела. Мир несовершенен.:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда вам говорят, что в жизни надо попробовать всё, то в девяносто девяти случаях из ста под словом "всё" подразумевается алкоголь, наркотики и секс. И лишь в одном - высшая математика, классическая музыка и альпинизм."

Про самовыражение татуировками тоже из этой оперы. Если есть деньги - почему не пойти на курсы, поехать в путешествие, полететь на Луну?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Про самовыражение татуировками тоже из этой оперы. Если есть деньги - почему не пойти на курсы, поехать в путешествие, полететь на Луну?

Знаете, открою вам страшную тайну, но люди с татуировками вполне себе ходят на курсы, путешествуют. Ну вот с Луной засада, да:lol:.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чернышка сказал:

когда видно - не хочу смотреть, а приходится! Мерзко!

Возможно, что кто-то, глядя на вас, испытывает такое же чувство, представляете?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Чернышка сказал:

т. Но когда видно - не хочу смотреть, а приходится! Мерзко

Придется потерпеть.

Я вот идеальных не люблю. Но тож терплю, куда деваться. :D Не с форума ж уходить)))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2023 в 00:36, Чернышка сказал:

Все, официально разрешили с татуировками брать в полицию. Пропал калабуховский дом. Теперь сотрудник полиции не будет служить примером, а будет на одном уровне с ... эээ ... не очень умными деточками.

Я то думала сотрудников полиции должны отличать личные качества,а не наличие или отсутствие татуировок. Оказывается не всё так просто. :eek: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JanaKa сказал:

Знаете, открою вам страшную тайну, но люди с татуировками вполне себе ходят на курсы, путешествуют. Ну вот с Луной засада, да:lol:.

А некоторые люди с татуировками эти самые курсы еще и преподают. :D

А так да, автор исходного сообщения права, мозгов нет, нет мозгов. 

И, о боги, видела бы она тот шикарный рукав, который набит у моего школьного друга – начальника пожарной части в нашем городе. Или татуировку на заднице у моей подруги – заместителя главы хирургии. Совершенно безмозглые люди. 
 

3 часа назад, JanaKa сказал:

Ой, ну толсто уже:rolleyes:.

Зато куча мозгов и осмысленности в комментарии. Не то что у людей с татуировками. :2:

Изменено пользователем Тазик Оливье
странный формат текста, не знаю, как поправить
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×