Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

3 часа назад, Альтер Эго сказал:

А я и не пишу, что она - преступница. Я пишу, что ей не повезло и все. 

Это называется виктимное поведение. Когда женщины едут-идут куда попало и с кем попало и тащат домой кого попало. При том очень приличные женщины, взрослые, которые должны дружить с головой.

Был случай в соседней деревне (цы), вернее в нашей  столице, когда даму по кускам собирали , вылавливая из местной речушки в сумке и пакетах. Пару лет назад всего. Приволокла в свою столичную квартиру в центре города молодого гастарбайтера. Вроде даже жили недолго. Но что-то горячему южному гражданину не понравилось или квартирка слишком понравилась, в общем уже не важно. Он освободил элитные метры от ее владелицы. Были бы у нас реки мощнее и глубже, то точно не нашли бы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пион4к сказал:

Опять же, не так давно был случай, где сайтовец к себе в общежитие привел жертву, там и убил. Так что в любом случае, вести незнакомца к себе, идти куда-то с ним, даже если это не подвал - опасно. Понятно, что большинство случаев обходится без последствий, максимум - обидно женщине, что попользовал и слился, но есть ведь и ужасные исходы. И дело не в меркантильности/немеркантильности, а в наличии/отсутствии  здравого разума и чувства самосохранения.

Я не за то, что бы вести к себе незнакомца. Но все-таки думаю, что все это маргинальные или полумаргинальные разборки. Фильмы и истории про маньяков люблю :) Одно время даже увлекалась психологией серийных убийц, книги читала, просто интересно было. Ни один маньяк не знакомился с жертвой "до". Очень опасно. Мог быть знаком, но никак не проявлял себя. В дом к жертве мог прийти сам без приглашения. А убил в квартире интернет знакомый - по большей части, что то не поделили по пьянке. Очень мне сомнительно, что респектабельный мужчина познакомится в сети и придет убивать к женщине домой.

Так можно потерять здравый смысл и начать дуть на воду. Как, например, моя приятельница 52 года, боится на курортах в рестораны ходить одна, а уж по интернету знакомиться тем более. Так и сидит одна много лет, красивая на мой взгляд.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Очень мне сомнительно, что респектабельный мужчина познакомится в сети и придет убивать к женщине домой

Вы меня простите, но для меня респектабельность и мужик с сайта в первый день знакомства в ее доме это бесконечно далёкие друг от друга понятия. :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Вы меня простите, но для меня респектабельность и мужик с сайта в первый день знакомства в ее доме это бесконечно далёкие друг от друга понятия. :rolleyes:

Ну по опыту, это не так. Я не приглашала и отказывалась общаться, но бывало всякое. Например, едет мужчина в костюме на хорошей машине за рулем. И говорит - давай сейчас к тебе приеду. Общаемся по видео. Ну вряд-ли бы он меня убил :D. Сейчас это очень распространено. К женщинам вопрос, в общем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну по опыту, это не так. Я не приглашала и отказывалась общаться, но бывало всякое. Например, едет мужчина в костюме на хорошей машине за рулем. И говорит - давай сейчас к тебе приеду. Общаемся по видео. Ну вряд-ли бы он меня убил :D. Сейчас это очень распространено. К женщинам вопрос, в общем-то.

Ну видите ли, то что он в хорошем костюме не гарантирует, что он не садист, не психопат, не буйный с какими либо зависимостями. Ещё раз - не тянуть в дом не пойми кого это не про мораль даже, это просто про личную безопасность и гигиену. 

Где это распространено я не знаю,у всех, конечно, свой круг общения, но я не знаю таких женщин. Опять же не скажу, что вокруг меня одни монахини невинные и девы нецелованные. Но такое не распространено это точно. -_-

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kuksi сказал:

Ещё раз - не тянуть в дом не пойми кого это не про мораль даже, это просто про личную безопасность и гигиену. 

С этим согласна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в большинстве случаев дамы, которые вляпываются в неприятные истории или погибают, сами себя обманывают.

Могу привести пример, как я однажды познакомилась с очень симпатичным мужчиной. Только что роста он был маленького, но весь такой мускулисто-красивый, видимо тренер у него был хороший. Не могу оценить его как бодибилдера, все таки я из другой среды, но внешне смотрелось очень хорошо.

Мужчина мало что красивый, так еще и достаточно статусный, ухаживал приятно. Но я то быстро поняла, что я ему девочка на 1-2 раза. 99,99% что женат, просто решил сделать левака. Раскусила по мелочам и очень обиделась. Наказала. Тоже мелко и обидно)).

Но я чувствовала, как кошка, что  так делать можно. В общем то он хороший мужик, просто гулящий. Познакомься мы в другой ситуации, могло состояться очень приятное знакомство. 

Но зачем натягивать сову на глобус. Другой ситуации ведь не было. Лезть в заранее непригодные отношения - саму себя обманывать и огребать потом проблемы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

Вообще то он там оплатил безопасное место. Так то если. Они не шарились по квартирам и подвалам. А так да - общественное место, даже предполагающее возможность уединения намного безопаснее. Странно это отрицать. -_-

Так домой же пошли к ней? 

В чем разница поесть в кафе и пойти домой или купить мясо и пойти домой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

Так домой же пошли к ней? 

В чем разница поесть в кафе и пойти домой или купить мясо и пойти домой? 

В том, что на первых свиданиях в различных общественных местах встречаются и никто ни к кому домой не идёт. Люди несколько раз встречаются на нейтральной территории, узнают друг друга, проникаются доверием,  и только тогда он получает доступ к ее дому или она идет нему. В том и разница. И не важно с мясом он пришел или с черной икрой, важно, что пришел в ее дом незнакомец. Вы правда не понимаете или троллите? :huh:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

. Люди несколько раз встречаются на нейтральной территории

Но вы ответили на мой пост, в котором речь шла, что женщина в первый день знакомства привела к себе, только после кафе. Какие несколько раз? 

1 минуту назад, kuksi сказал:

 Вы правда не понимаете или троллите

Это вы не совсем поняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

вы ответили на мой пост, в котором речь шла, что женщина в первый день знакомства привела к себе, только после кафе

Кто ведёт к себе после кафе? Или вы про форумчанку, которая рассказала, что тоже с мужем имела секс в первый день? Так если вы прочтёте внимательно, то она его домой не водила. А в во всяких отелях и банях это не так опасно, как привести в отдельное закрытое помещение где они совсем наедине. Именно поэтому отель или спа центр на порядок безопаснее. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Так если вы прочтёте внимательно, то она его домой не водила

А куда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

А куда? 

Так перечитайте куда. :)

И обеспечил это место кавалер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Очень мне сомнительно, что респектабельный мужчина познакомится в сети и придет убивать к женщине домой.

Верно. Но респектабельный это кто? Человек как минимум при хорошей должности. По одежде ведь фиг поймешь. Я знаю очень респектабельных, состоятельных людей, но я вижу их в не рабочей обстановке, и одеты они исключительно в футболках, джемперах и джинсах, ну может, разве что в театр и на прием к Президенту они как-то иначе одеваются, но туда мы вместе не ходим. У них водители порой одеты лучше. Если водитель приехал на хозяйской машине, при галстуке - он респектабельный человек или нет? А хозяин вполне может высадиться за квартал от назначенного места и дойти пешком, и фиг поймешь, кто из них чей начальник. 

Это я к тому, что по одежде в первый день разобрать, кто есть кто, может быть затруднительно. А вот когда общаешься с человеком какое-то время, узнаёшь уже, кто он такой, где работает, кем, пробиваешь уже все его пароли и явки (ну если человек действительно заинтересовал, то почему бы и нет), и тогда понимаешь, что он вполне законопослушный гражданин. И можно смело с ним идти, куда угодно. 

Люди разные, конечно, кто-то любит спонтанность: увидела, понравился на мордашку - и готова уже отдаться, где угодно и как угодно. Но голову-то всё равно выключать не надо, ты же ничего про этого человека ещё не знаешь!

Мужчина, по определению, всегда опаснее женщины, хотя бы потому, что он всегда сильнее, да и агрессивнее они от природы, тестостерон, всё такое. Поэтому они женщин никогда и не боятся, сами готовы к ней в первый же вечер рвануть и с трудом понимают доводы женщин, почему они таких спонтанных встреч опасаются.

А женщинам всегда надо эту разницу понимать. Береженого Бог бережет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Verchi сказал:

Но вы ответили на мой пост, в котором речь шла, что женщина в первый день знакомства привела к себе, только после кафе. Какие несколько раз?

Не водила она к себе, четко об этом написано, зачем придумывать?

39 минут назад, Verchi сказал:

В чем разница поесть в кафе и пойти домой или купить мясо и пойти домой? 

И даже тут есть разница, я даже не знаю, как вам объяснить, если вы ее никак не уловите.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Сладкий перец сказал:

 

Люди разные, конечно, кто-то любит спонтанность: увидела, понравился на мордашку - и готова уже отдаться, где угодно и как угодно. Но голову-то всё равно выключать не надо, ты же ничего про этого человека ещё не знаешь!

Я недавно общалась с одним типом, слила его короче))). У него, простите, даже фотографии в профиле противно воняли. На реальную встречу я так и не пошла. Фу, фу, фу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пион4к сказал:

даже тут есть разница, я даже не знаю, как вам объяснить, если вы ее никак не уловите

А почему я должна её ловить? В моем понимании не ресторан, не кафе и не сумма счета решают, продолжать ли общение и где. 

Каждый сам оценивает симпатии и риски и принимает решение. Это личное дело. 

Навязать мне какой то там моральный облик  первого свидания не выйдет. 

9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Например, едет мужчина в костюме на хорошей машине за рулем

И он водитель :lol_1:

У меня таких утром возле дома много, приезжайте, прям стоят долго, точнее сидят в машинах. 

Ещё охранники в костюмах. 

 

7 часов назад, Пион4к сказал:

е водила она к себе, четко об этом написано, зачем придумывать

А куда? Не могу найти, ну раз вы читали, помогите. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Verchi сказал:

Позвольте людям самим решать, когда и чем именно рисковать. 

Позволяю:lol:

 

15 часов назад, Verchi сказал:

И оценивать свои риски люди вполне могут без советов. 

Не все, не все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Не все, не все...

Кому нужны советы, тот спросит их у вас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Verchi сказал:

И он водитель :lol_1:

У меня таких утром возле дома много, приезжайте, прям стоят долго, точнее сидят в машинах. 

Ещё охранники в костюмах. 

Дело не в том, кто он. А в том, что такой вряд ли целенаправленно поедет убивать. Женщина с видео могла скрины сделать и подругам разослать. С информацией, что этот мужчина сейчас к ней приедет. И номер телефона есть. 

Зачем мне к вам ехать на водителей смотреть, я не поняла :D. У меня своих что ли на работе мало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Verchi сказал:

Кому нужны советы, тот спросит их у вас ;)

Так я и не советую. Это мое мнение и позиция, я не поняла почему вы воспринимаете это как мою директиву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kuksi сказал:

И обеспечил это место кавалер. 

Целый день водил, поил, привёл в отель - значит порядочная женщина. 

Встретились и знакомы пару часов, женщина привела к себе - значит  пАрАститутка. 

:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Барабулька сказал:

Целый день водил, поил, привёл в отель - значит порядочная женщина. 

Встретились и знакомы пару часов, женщина привела к себе - значит  пАрАститутка. 

:D

Да хоть десять раз параститутка, но к себе вести, да ещё в день знакомства - верх глупости. Порядочная она, не порядочная - кому какое дело?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Барабулька сказал:

Встретились и знакомы пару часов, женщина привела к себе - значит  пАрАститутка.

Да тут уже многие писали, что пофиг на ее моральный облик. Удивлялись бесстрашию женщины. Конечно, прибить могут и средь бела дня на людях, но зачем намеренно своими руками создавать такую ситуацию.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

 

Встретились и знакомы пару часов, женщина привела к себе - значит  пАрАститутка. 

 

Мозгов у нее нет, прастите. А на моральный облик даже соседям в основном фиолетово. 

Это слегка не вписывается в контекст "любви", но тоже из той же оперы. Все помнят громкое убийство, когда дама подбирала попутчиков с сайта и в конце-концов ее придушили в ее собственном авто. Ей так хотелось "отбить" дорогу в другой город, что на разумные доводы было начхать. В жизни не поверю, что директору мелкого предприятия денег на бензин не хватало. Просто глупость и отсутствие чувства самосохранения.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×