Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

15 минут назад, лапочка дочка сказал:

Похожая ситуация у меня была. Два ночных перелёта и шестичасовая разница во времени, сутки без сна, там алкоголя не надо было. А дальше как я писала, такси, в процессе букинг и созвоны. Там вообще ночь была. Закончилось всё в капсуле хостела. Проснулась утром, привела себя в порядок, глянула на севший за ночь на беззвучке телефон от звонков, заблокировала абонента нафиг, ибо 47 звонков.... 

Тоже "карта заблокировалась"?

Не, я бы не стала носиться по такси, хостелам и аэропортам. Повторюсь, оплатила бы номер и завтра бы смотрела, как кавалер будет решать проблему. "Гулять" его бы не стала, это да, но и себе бы поездку не стала портить, нашла бы, чем заняться.

6 часов назад, Вольный ветер сказал:

Я думаю, что вообще лучше принимать от малознакомых (даже если секс есть) людей те предложения, которые ты и сам можешь себе позволить так или иначе.

Ну в этом случае, собственно, так и было. Женщина вполне себе могла позволить.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Ну в этом случае, собственно, так и было. Женщина вполне себе могла позволить

Я тоже об этом. 

5 минут назад, Пион4к сказал:

Не, я бы не стала носиться по такси, хостелам и аэропортам. Повторюсь, оплатила бы номер и завтра бы смотрела, как кавалер будет решать проблему. "Гулять" его бы не стала, это да, но и себе бы поездку не стала портить, нашла бы, чем заняться.

Да, если сама поездка, расходы, женщине доступны, то и отношение к ситуации более прагматичное. Где- то внутри понимание ведь есть, что форс- мажоры возможны и по- разным причинам. 

Правда, не думаю, что поехала бы куда- то с мужчиной, с которым еще не сплю). Ну если не вариант "плевать, не это главное"))).

Ведь может оказаться, что вдвоем не очень комфортно.

А так, в самой поездке (не в горный аул же, где вышки связи плохо работают) ничего криминального не вижу. Ну количество встреч тут уже индивидуально, именно пары мне бы было маловато. Наверное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пион4к сказал:

Тоже "карта заблокировалась"?

Не, я бы не стала носиться по такси, хостелам и аэропортам. Повторюсь, оплатила бы номер и завтра бы смотрела, как кавалер будет решать проблему. "Гулять" его бы не стала, это да, но и себе бы поездку не стала портить, нашла бы, чем заняться.

Ну в этом случае, собственно, так и было. Женщина вполне себе могла позволить.

Тогда карты были не в ходу. Мы встретились на вокзале. А деньги у него в поезде цыгане украли и сейчас мы едем к его друзьям за город, там уже баню натопили. И это выяснилось, когда на такси в гостиницу приехали, в которой не было брони и мест. Ах да, я всё это тебе хотел ещё в аэропорту сказать, но ты так быстро вызвала такси... И вот стою я в полночь перед сонным администратором гостиницы. А так то мы с одного города, просто у меня отпуск начался раньше и я уехала раньше повидаться с родней в другом городе. Встретились на месте. И не носится по хостелам и гостиницам конечно можно, если это не середина ночи, город не курортный и не пик сезона. Ну, это моя ситуация. В моей ситуации 1,5 суток без сна не способствовали трезвой оценке ситуации, поэтому утром я уже нашла приличное место, куда и съехала. А в ситуации девушки в Калининграде, оплачиваешь номер в той же гостинице, что забронировано, получаешь прицеп в виде недомужика. А нафига? Лесом полем таких прицепов. Он мозги колупать будет, опять же времени и возможности побыть наедине с собой не будет, чтобы понять, а что такое было? Так и вышло по сути. Он ей опомниться не дал, оплатила номер, там по накатанной пошло. И понимала, что всё не так, поэтому и недовольство осталось. Собой. Потому что дурой себя она и почувствовала. Хоть и позволить могла расходы. А червячок то остался. 

А вообще это синдром хорошей девочки. Ну, которая должна. Иметь хорошую работу, сама себя обеспечивать, мужика достойного. И нарисовалась в голове картинка. А тут всё пошло наперекосяк. Хорошая девочка что должна? Понимать, принимать, помогать. Сработали глубинные женские родовые программы. Против программ просто так не пойдёшь. Они сильнее работают, на подкорке записаны. Вот она и поломанную картинку "починила", заплатила за отдых.  Поэтому тут сложнее всё, а не просто дура. 

Изменено пользователем лапочка дочка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да, если сама поездка, расходы, женщине доступны, то и отношение к ситуации более прагматичное. Где- то внутри понимание ведь есть, что форс- мажоры возможны и по- разным причинам. 

Бывает и доступно. Но - жалко на мужика. Ещё в пополаме это "доступно" сработало бы, но не в "долг". Который, понятно же, что не отдадут. 

Хорошо отдохнуть за свои деньги - доступно. А чтоб ещё и парень отдыхал - это, может,  тоже доступно, но... У кого-то принципы, у кого-то - денежки счёт любят. 

То есть совершенно не значит, что та, которая не будет платить за отдых двоих (один из которых мужчина) - нищета голимая. Может позволить, это бывает. Но не всегда желает. 

Тут стоп-сигнал - мужик стал жаловаться женщине на его заблоченные карты. Не звонок другу - мол, переведи в долг на карту девушки, Марьиванны Т. , а - плати сама, Марьиванна. Это наша общая проблема. Даже более твоя. :D

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, СолоНина сказал:

То есть совершенно не значит, что та, которая не будет платить за отдых двоих (один из которых мужчина) - нищета голимая. Может позволить, это бывает. Но не всегда желает

Я о том, когда сама поездка, уровень расходов женщине посильны, она действует прагматичнее. И тут уже на свой характер решает, что делает. Никак не приравнивала то, о чем вы написали. 

13 минут назад, СолоНина сказал:

Тут стоп-сигнал - мужик стал жаловаться женщине на его заблоченные карты. Не звонок другу - мол, переведи в долг на карту девушки, Марьиванны Т. , а - плати сама, Марьиванна. Это наша общая проблема. Даже более твоя

Я немного склоняюсь к тому, что у мужика вполне хороший уровень, расположить может. И у женщины зажглось "вот ОН":blush:

Критичность снизилась). Но вообще данных мало:). Девушка могла и некоторые детали иначе пересказать подруге , чем было. 

Но мужика выгуливала 4 дня зря, конечно. Можно было сократить программу. 

2 часа назад, Вольный ветер сказал:
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

То, что тебе не хотят ничего давать - прекрасно понятно и до секса

Я вот на эту фразу ориентировалась. Поняла как хорошие подарки, оплата чего- то или помощь налом). 

Вот этот момент не поняла). Вы все- таки про досуг или матпомощь/ подарки, траты?

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, лапочка дочка сказал:

А в ситуации девушки в Калининграде, оплачиваешь номер в той же гостинице, что забронировано, получаешь прицеп в виде недомужика. А нафига? Лесом полем таких прицепов

Ну лично мне бы не хватило в тот момент данных, чтобы оценить, домужик он или недо. Блокировки карт случаются, да, особенно при оплатах в другом регионе - совсем не редкость. Вот его действия на следующий день уже расставили бы все по местам.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Ну количество встреч тут уже индивидуально, именно пары мне бы было маловато. Наверное).

Мне бы тоже. Наверное.) Но исхожу из того, что я таки поехала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вот этот момент не поняла). Вы все- таки про досуг

Знакомство же начинается практически всегда с досуга. И на этом этапе что-то можно увидеть. 

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

или матпомощь/ подарки, траты?

Мне кажется, по досугу можно понять - будет ли с ним помощь и подарки. И я не о тратах на досуге. А просто видишь же мужчину и его отношение ко всему. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Не, я бы не стала носиться по такси, хостелам и аэропортам. Повторюсь, оплатила бы номер и завтра бы смотрела, как кавалер будет решать проблему. 

Я вот тоже чем дольше об этом думаю, тем больше понимаю, что ситуация там была грамотно мужиком выстроена. Он же, реально, не дал ей опомниться. Для того и ресторан был предварительно, чтобы после него она плохо соображала. 

49 минут назад, лапочка дочка сказал:

Он ей опомниться не дал, оплатила номер, там по накатанной пошло. И понимала, что всё не так, поэтому и недовольство осталось. Собой. Потому что дурой себя она и почувствовала. Хоть и позволить могла расходы. А червячок то остался. 

Абсолютно точно.

Вот, прикидываю на себя, а что бы я в такой ситуации сделала? Возможно, тоже бы номер оплатила на одну ночь, потому что деваться просто уже некуда, ночь на носу, сама уставшая, после ресторана "нагулянная", ну и куда в таком состоянии дёргаться? Хочется уже в кровать и баиньки

Но! Оплатить совместный номер с общей кроватью - так эта свинья ведь ещё и приставать будет. Ой нет, за мои же собственные деньги он надеется ещё и секс от меня получить? Вот прям так, внаглую? Да ни за что! :lac: 

В общем, этот вариант тоже не вариант. Вот даже и не знаю, что делать. А платить за два отдельных номера - это и дороже существенно, и... ну не знаю. Себе-то, понятно, почему я номер оплачиваю. А ему - зачем?? 

В общем, для меня эта ситуация патовая. Мне и так плохо, и эдак нехорошо. 

Одно знаю точно, если на следующее утро он не нашел бы никаких вариантов по "разблокированию" карты, я бы однозначно в другой отель съехала. И дело тут даже не в деньгах. Просто не нравятся мне вот такие хитроумные комбинации и такие "великие комбинаторы", я в эти игры играть отказываюсь. Думаю, в любом случае, на этом бы всё у меня с ним закончилось. Даже если бы карта к утру "разблокировалась". Это уже не имеет ни малейшего значения, эффект уже произведен. 

Но это вообще рисковой надо быть, чтобы с незнакомым парнем в другой город вот так сразу на несколько дней рвануть. Я бы в принципе в такой ситуации не могла оказаться, не было у меня никогда такого, чтоб сразу "на всё готова", зажигание у меня медленное, и это хорошо. :)

44 минуты назад, лапочка дочка сказал:

А деньги у него в поезде цыгане украли и сейчас мы едем к его друзьям за город, там уже баню натопили. И это выяснилось, когда на такси в гостиницу приехали, в которой не было брони и мест. Ах да, я всё это тебе хотел ещё в аэропорту сказать, но ты так быстро вызвала такси...

У вас вообще какой-то опасный был вариант, ещё и баня за городом в сюжет подключилась, просто подумать страшно, куда он девушку хотел увезти. Да, в вашем случае куда угодно, только от него подальше - хоть в хостел, хоть в отделении полиции переночевать, лишь бы от него отвязаться. И это уже не вопрос меркантильности, а вопрос безопасности. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но! Оплатить совместный номер с общей кроватью - так эта свинья ведь ещё и приставать будет.

Вот мне не понятно, почему он на данном этапе уже свинья (мы же не знаем пока еще концовки:music_whistling:). Ну карта заблокировалась, бывает, у самой такое было, правда не в Калининграде, а в Пензе (оплатила такси, перекус в кафе, еще одно такси, а в магазине уже - упс), разблокировала утром, в банке так и пояснили - подозрительная активность в другом регионе. А вот если бы он утром не решил проблему - тут да, тут до меня бы доперло.:bangin:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

Вот мне не понятно, почему он на данном этапе уже свинья (мы же не знаем пока еще концовки:music_whistling:).

Это девушке там концовка была пока не известна. Но мы-то ее уже знаем. :laugh: Вот как его ещё назвать после всего этого? 

Не, в любом случае, никакого секса за мои деньги. :D 

А у вас тоже одна-единственная карта на тот момент была? Я вот даже не знаю, сколько лет у меня целый набор в арсенале, и не одной, так другой расплатиться можно было бы. Неужели у мужика одна-единственная карта, так что заблокировали - и всё, хоть на паперть с протянутой рукой иди? Сомнительно как-то. :hmm:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вольный ветер сказал:

И выясняется, что у нее тот же женатый любовник (но один, не 2- 3, как бывает). Ну как любовник? Без особого времяпрепровождения и подарков (ну может в начале знакомства что- то и было, но потом уже вот так). Просто в его (ну и ее) свободное время встречи 1 или 2 в неделю. Или в две недели. 

Подруга по секрету рассказывала о встречах с женатым любовником. Все по минутам расписано, заходит в съемную квартиру, на столе коньяк и шоколадка, тут же в постель. "Ты сегодня опоздала, сорри, поэтому все в кратком режиме", - и через час сел в авто и уехал.

Слушала, слушала ее, решила спросить, может быть, секс с ним феерический, а то формат встреч какой-то совсем бытовой. Нет, с мужем лучше. Просто кредит взяла( было связано с какой-то аферой), деньги дома на строгом учете, ну вот и нашла выход через такие встречи. Любовник нет-нет да и подкинет денежку, так и выкручивалась. 

2 часа назад, лапочка дочка сказал:

Полагаю, там усталость от перелёта, сытный ужин и вероятно алкоголь.

Там еще мужчина, который создал романтический флер, смотрит влюбленными глазами. Плюс ранее отдавал какой-то мелкий долг. Не знаю, как бы я поступила на месте той женщины. Думала об этом. Если без алко в ресторане, то много часов не высидеть, уже через час-два хочется на улицу. Возможно, тогда бы и другое решение было у нее. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сладкий перец сказал:

А у вас тоже одна-единственная карта на тот момент была? Я вот даже не знаю, сколько лет у меня целый набор в арсенале, и не одной, так другой расплатиться можно было бы. Неужели у мужика одна-единственная карта, так что заблокировали - и всё, хоть на паперть с протянутой рукой иди? Сомнительно как-то

У меня была карта + наличкой сумма не большая, тысяч 15. Другие 2 карты оставила дома, уже не знаю почему, всегда так делаю. Сейчас вернулась с отпуска, все так же: 1 карта из трех с собой + наличка в рублях и валюте.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

У меня была карта + наличкой сумма не большая, тысяч 15. Другие 2 карты оставила дома, уже не знаю почему, всегда так делаю. Сейчас вернулась с отпуска, все так же: 1 карта из трех с собой + наличка в рублях и валюте.

По России можно и телефоном с любой карты любого банка оплатить. Телефон-то с собой же, наверное? 

Нет, лично для меня этот момент всё равно не бьется. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СолоНина сказал:

Не звонок другу - мол, переведи в долг на карту девушки, Марьиванны Т.

Хорошее решение предложили, кстати. 

Можно было еще объявить, что денег с собой взяла небольшую сумму, так как договорились, что финансовые затраты со стороны мужчины. Поставить перед фактом, так сказать. Но если он аферюга, то знает что сказать и что делать. Значит, женщина была рядом с ним счастлива и верила ему, как себе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

По России можно и телефоном с любой карты любого банка оплатить. Телефон-то с собой же, наверное? 

У меня айфон, нельзя).

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Нет, лично для меня этот момент всё равно не бьется. 

Просто каждый по своему опыту судит. У моего мужчины, при всем его финансовом благополучии, одна "рабочая" карта, имея андроид, никак не хочет настраивать оплату телефоном. Так что вот мне - ну ничего сверх ординарного и подозрительного, если на ресепшене выяснилась блокировка. А вот потом....

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пион4к сказал:

Вот мне не понятно, почему он на данном этапе уже свинья (мы же не знаем пока еще концовки:music_whistling:).

:lol: Я до сих пор не определилась, он аферист или полуаферист). То есть план был или спонтанно созрел. Когда и девушка не оправдала романтических надежд, и деньги отдавать жалко стало. 

15 минут назад, Пион4к сказал:

У моего мужчины, при всем его финансовом благополучии, одна "рабочая" карта, имея андроид, никак не хочет настраивать оплату телефоном

Да часто такое. 

Наверное если человек представляет финансовую ценность, он более подозрителен. Там и уровень "хищников" адекватный. 

18 минут назад, Пион4к сказал:

А вот потом....

Да, действия на следующий день. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СолоНина сказал:
1 час назад, Вольный ветер сказал:

или матпомощь/ подарки, траты?

Мне кажется, по досугу можно понять - будет ли с ним помощь и подарки. И я не о тратах на досуге. А просто видишь же мужчину и его отношение ко всему

Да? 

Ну если отношения появились, сложились, то подарки на праздники так- то быть должны). Правда много недолгосрочных отношений, когда расстаются быстрее, чем праздники наступят.

Но для большинства, мне кажется, по досугу (как понимаю вы еще имеете в виду, когда и секса нет) сложно определить будет ли фин.помощь:)

Я бы сказала, что она вообще не так уж часто бывает. Именно значимая помощь. Понятно, что есть барышни, которые вообще живут в таком формате. Но узок сей круг). 

Ну и часто, чтобы вне праздников), девушки больше просят что- то, намекают и так далее). 

Если уже прям пара- пара и совместная жизнь светит, там уже многое иначе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Парето сказал:

Подруга по секрету рассказывала о встречах с женатым любовником. Все по минутам расписано, заходит в съемную квартиру, на столе коньяк и шоколадка, тут же в постель. "Ты сегодня опоздала, сорри, поэтому все в кратком режиме", - и через час сел в авто и уехал.

Слушала, слушала ее, решила спросить, может быть, секс с ним феерический, а то формат встреч какой-то совсем бытовой. Нет, с мужем лучше. Просто кредит взяла( было связано с какой-то аферой), деньги дома на строгом учете, ну вот и нашла выход через такие встречи. Любовник нет-нет да и подкинет денежку, так и выкручивалась

Так это не любовь, а работа. А он - работодатель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пион4к сказал:

У моего мужчины, при всем его финансовом благополучии, одна "рабочая" карта, имея андроид, никак не хочет настраивать оплату телефоном.

Не поверите, я тоже pay-сервисы на телефон не устанавливаю. :D

Но даже без этого возможность оплатить платежом из другого (незаблокировангого) банка имеется. Да даже хотя бы перекинуть деньги из другого банка на счёт той же женщины! Почему нет-то? Связаться со службой поддержки, в конце концов. И у меня бывало, что карту блокировали, но это же довольно быстро можно разрулить, для того поддержка и существует, через кодовое слово устанавливают личность и карта разблокируется. Во всяком случае, в моей ситуации было так. 

Я не верю, что у нормального законопослушного нормально зарабатывающего человека всего одна карта, один счёт в том же банке, который если заблокировали - то всё, больше никаких вариантов. 

Другое дело, если ему ВСЕ счета перекрыли судебные приставы, тогда да, такое возможно. Хотя, в этих сферах я ничего не смыслю, возможно там тоже остаются какие-то нетронутые счета, не знаю. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Я бы сказала, что она вообще не так уж часто бывает. Именно значимая помощь

Ну да. Мы же не об олигархах. 

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Понятно, что есть барышни, которые вообще живут в таком формате. Но узок сей круг). 

Да, говорят об этом гораздо больше, чем делают. Тем смешнее ляпы. 

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Да? 

Ну, люди же общаются. В общении  многое видно. В простом общении, я не про гусарство в общепите. 

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Хотя, в этих сферах я ничего не смыслю, возможно там тоже остаются какие-то нетронутые счета, не знаю. 

Алименты на ребёнка, пенсия по потере кормильца. 

Даже МРОТ остаётся на карте нетронутым только после заявления должника с подтверждённым доходом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СолоНина сказал:

у, люди же общаются. В общении  многое видно. В простом общении, я не про гусарство в общепите

Я правда хочу уловить, понять, что и как видно. В среднем до секса бывает сколько- то встреч (тут по- разному), ну инет- общение если на сайте познакомились. 

Мы ведь не о женатых мужиках с какими- то деньгами, которые молодую фею пощупать хотят?

Понятно, что многое видно. В целом, можно определить, есть у мужчины деньги или нет. Даже если он не педалирует тему своих материальных успехов. Такое тоже встречается. 

И верю, что если женщина умеет "работать" с мужчиной в этом плане, то видя, что он не патологический жлоб, она понимает, что цель достигнет. 

Но прям "обычно в общении видно, оказывает ли мужчина спонсорскую помощь"? Мне кажется, что большинство мужчин ее не предполагают как естественную норму. (Не о браке или совместной жизни речь). 

В целом тут вообще вопрос о чашке кофе). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

обычно в общении видно, оказывает ли мужчина спонсорскую помощь

Иногда видно. Так же, как видно по тем, кто никогда её не окажет. 

Что понимать смотря под спонсорством. Взять на полное содержание за секс? За надежду на секс (если мужик откровенно противен внешне)? Способен ли делать жизнь любимой женщины лучше или нет? Это видно даже когда просто общаются. Если он считает несправедливым делать жизнь другого лучше, это обязательно вылезет. 

И размеры помощи. Продукты раз в неделю из универсама - это тоже помощь. Как и поездка на отдых в подарок. Желание давать + возможности + совпадение. Чтобы женщине оно было надо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

Я не верю, что у нормального законопослушного нормально зарабатывающего человека всего одна карта, один счёт в том же банке, который если заблокировали - то всё, больше никаких вариантов.

А мне нет необходимости в это верить/не верить, доподлинно знаю достаточно много таких случаев. И кипишь с истерией "ты либо ищи способ оплатить номер, либо я уезжаю в другой отель" устраивать на ресепшене бы не стала. Повторюсь, утра бы дождалась, ну вот такая, возможно, лохушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Я бы сказала, что она вообще не так уж часто бывает. Именно значимая помощь. Понятно, что есть барышни, которые вообще живут в таком формате. Но узок сей круг). 

Я бы тоже так сказала. Эта вечная загадка. Упирательства по поводу как мужчина должен оплачивать, развлекать и все на себя взять до брака. 

А после брака уже как бы чего там. Вполне заходят мужички со средними зарплатами. 

Иначе откуда у нас вообще большая часть населения в браке и с детьми))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Masha Kutilina сказал:

Упирательства по поводу как мужчина должен оплачивать, развлекать и все на себя взять до брака. 

Ну, всем хочется, чтобы их любили. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×