Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

8 минут назад, kuksi сказал:

Я с ним и за его счёт не поеду. Кто его знает, что там вылезет. Может он будет напиваться как в последний раз каждый вечер? Или ещё как отожжет? 

Да уж. Тем более ехать без своих денег, чтобы если что и не деться никуда.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Кому фу и бе, а я другую щеку давно не подставляю.

Такие фразочки это как раз и есть другая щека. Плакала, кололась, но с упорством годами (!!!) лезла на его тощий кривой член. Даже придумать сложно, как еще сильнее можно саму себя унизить.

1 час назад, Девушка из тундры сказал:
6 часов назад, Исполнение желаний сказал:

А через пару дней сообщал, как он помог кому-то устроить племянницу на хорошую должность, потому что "ну девушка молодая, непробивная, но толковая". Или как пригласил в гости пару супружескую друзей и снял им шикарный номер в одной из самых дорогих гостиниц Москвы. И вот это все рассказывал человеку, который пару дней назад просил помочь найти работу. 

Понтуется мужчина. Либо все его возможности из серии "и вы говорите", либо женщину ни во что не ставит.

ИМХО, вообще все его россказни - "и вы говорите". Обычно, кто много делает, мало говорит. А тут встретил бывшую любовницу и с наскока опять петушиться начал. Брехня все эти его

3 часа назад, Исполнение желаний сказал:

сообщил, что какой-то очередной племяннице помог то ли кредит выбить, то ли квартиру купить очень выгодно, в общем, связано опять же с финансами.

 

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

 

ИМХО, вообще все его россказни - "и вы говорите". Обычно, т много елет, мало говорит. А тут встретил бывшую любовницу и с наскока опять петушиться начал. Брехня все эти его

 

Может, и брехня. Да ей пофигу уже. Она так и сказала: "Слушаю его и смеюсь. И удивляюсь, как я могла столько лет любить этого дяденьку?". 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СолоНина сказал:

И что их теперь, я не понимаю: отстреливать или со скалы сбрасывать как неликвид? Если они вот такие. Если им надо на холодильник и красоту. И они бедные и мало получают. :)

Цитата

 

А если женщины эти не ноют, а по одёжке протягивают ножки, радуются? И претензий не предъявляют никому. Но и за лохушку себя держать не дадут. Как тогда? 

 

Противопоставление здесь ни к чему. Ну надо и надо (на холодильник и красоту). Мужчины тоже вправе по-разному к этому относиться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Она так и сказала: "Слушаю его и смеюсь. И удивляюсь, как я могла столько лет любить этого дяденьку?". 

Да не любовь это была. Эмоциональная зависимость. Слава Богу, соскочила. Мне бы на её месте было жаль профуканных на этого судака времени, энергии и эмоций. Он этого не заслуживал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ивка гнутая сказал:

Да не любовь это была. Эмоциональная зависимость. Слава Богу, соскочила. Мне бы на её месте было жаль профуканных на этого судака времени, энергии и эмоций. Он этого не заслуживал.

Он ей сразу вообще не нравился. Долго ее добивался. Она на свидание пошла только чтобы отвязался, наконец. Встретились, пошли в кафе, разговаривали. Пили, наверное, немного. И все. Сказала: "Когда мы с ним из кафе выходили, я поняла, что без него больше не смогу". 

Вот как такое могло быть? Ей он реально не нравится совсем. ну дяденька лысый с животиком. И ногти  местами грязные) и обрезанные неаккуратно. Для меня это антисекс. И она тоже смеялась с этих ногтей. 

Когда они в кафе сидели, она несколько раз выходила в туалет. Может он ей реально что-то в шампанское подсыпал? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Исполнение желаний сказал:

Она на свидание пошла только чтобы отвязался, наконец.

Ох и врать же она себе горазда. Видимо, сидела долго без отношений, от тоски пошла с первым, кто позвал. А у него язык подвешен, проехал ей по мозгам болтовнёй, да и зацепил чем-то.

Не ходят на свидание в нормальном состоянии с тем, кто не нравится, чтоб мужчина "отвязался".

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Ох и врать же она себе горазда. Видимо, сидела долго без отношений, от тоски пошла с первым, кто позвал. А у него язык подвешен, проехал ей по мозгам болтовнёй, да и зацепил чем-то.

Не ходят на свидание в нормальном состоянии с тем, кто не нравится, чтоб мужчина "отвязался".

Ну, я знаю много) Не врет. Не нравился он ей, правда. Серьезных отношений на тот момент не было, но были варианты, и много. Могла выбрать при желании.

Там реально мистическая история. Тем более, мужик этот женат тогда был, нафига бы он ей сдался изначально? 

Но вот после того злосчастного кафе она стала как одержимая. И он тоже - насколько мы могли видеть. Все ж на виду. И на работе в том числе - они по работе много общались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Может он ей реально что-то в шампанское подсыпал? 

Неизвестное науке приворотное зелье? Без побочек, отходняков и привыкания? Ага-ага.

5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Ох и врать же она себе горазда. Видимо, сидела долго без отношений, от тоски пошла с первым, кто позвал. А у него язык подвешен, проехал ей по мозгам болтовнёй, да и зацепил чем-то.

Не ходят на свидание в нормальном состоянии с тем, кто не нравится, чтоб мужчина "отвязался".

ППКС. Ноль целых хрен десятых на горизонте, а этот хоть и лысый с пузиком, но ведь аж добивается.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исполнение желаний, ещё и женатый при наличии выбора? Офигеть. Ещё больше рада за Вашу подругу, что избавилась от него. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Неизвестное науке приворотное зелье? Без побочек, отходняков и привыкания? Ага-ага.

ППКС. Ноль целых хрен десятых на горизонте, а этот хоть и лысый с пузиком, но ведь аж добивается.

 

Нет, дамы. Вы тут не правы. Были у нее варианты, кроме этого мужика) 

Я бы сама в эту историю не поверила, если все не разворачивалось на моих глазах. Ну и частично в моей квартире, в тот период, когда мы жили с ней вместе) 

5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

@Исполнение желаний, ещё и женатый при наличии выбора? Офигеть. Ещё больше рада за Вашу подругу, что избавилась от него. 

Про выбор я тоже знаю - выше писала, мы некоторое время жили вместе с ней. Компания была одна опять же. Многие хотели с ней быть, ну и были, когда ей было надо. Но серьезных отношений не было, она карьеристка, работа и все. 

Избавилась, это точно) а то он как клещ) 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Были у нее варианты, кроме этого мужика) 

Значит, либо такие варианты, что совсем не варианты, либо ее бурные, опять же, фантазии. При наличии достойных ухажеров, ни одна женщина с прилипчивым доставалой, не симпатичным ей внешне и прочее, ни на какие свидания не пойдет. Только с голодухи и никакой мистики.

5 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Но серьезных отношений не было, она карьеристка, работа и все. 

Брехня)))). Никака карьера и работа не мешают нормальным отношениям.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пион4к сказал:

Значит, либо такие варианты, что совсем не варианты, либо ее бурные, опять же, фантазии. При наличии достойных ухажеров, ни одна женщина с прилипчивым доставалой, не симпатичным ей внешне и прочее, ни на какие свидания не пойдет. Только с голодухи и никакой мистики.

У него харизма, сбивающая с ног.

Я в своей жизни встречала только два таких человека. Ничего из себя не представляет внешне, но харизма прет, и не остановишь. 

Не было голодухи, еще раз говорю, зачем мне обманывать? Тем более, что дело прошлое. 

Он не доставала. Он добивался. Это разница. Ухаживать умеет, как и лапшу на уши вешать)

К тому же, если даже с голодухи, секс у них случился очень нескоро после этого кафе.

И кстати, тоже история есть)

Он уезжал за границу на неделю (до секса еще), должен был вернуться на день раньше - этот день хотел провести с Евой (это подруга та). Сказал, что квартиру снимет.

Ну ладно, Ева ждет его, все время на связи, километры переписки, мне показывает некоторые сообщения. Сказала - приедет он такого-то, я его встречу и сразу поедем в квартиру, которую он снимет. Я - ну ладно, возьми пеньюар) пошутили, пошли работать. Она вечером поехала на место встречи. 

...я сижу дома в домашних шортах, пью вино, фильм смотрю. Тут раз- дверь открывается, заходят оба. У меня шок. Но не мое дело типа, все взрослые люди. Поздоровалась и ушла дальше фильм смотреть.

...утром, когда он ушел, подруга рассказала) я, естественно, ржала аки конь.

...Встретились, все дела. У нее в руках пакет с вещами - зубная щетка, косметика, пеньюар тот же и другое. Ну, для их первой совместной ночи в квартире, что он снял. 

А он повел ее в парке гулять. И разговоры-разговоры, и вечер уже, стемнело. А они все в парке. 

Она первая спросила - ну что, когда поедем уже, а то холодно.

А он посмотрел на нее так искренне и сказал проникновенным голосом: "Не снял я квартиру, не смог (не успел, забыл, и тд). Может, к тебе поедем?". 

И еще. Они в тот вечер ужинали тем, что нашлось у меня в холодильнике) Он только коньяк принес и конфеты. 

Теперь можете смеяться) 

 

Изменено пользователем Исполнение желаний
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Ну, я знаю много) Не врет. Не нравился он ей, правда. Серьезных отношений на тот момент не было, но были варианты, и много. Могла выбрать при желании.

Там реально мистическая история. Тем более, мужик этот женат тогда был, нафига бы он ей сдался изначально? 

Но вот после того злосчастного кафе она стала как одержимая. И он тоже - насколько мы могли видеть. Все ж на виду. И на работе в том числе - они по работе много общались. 

Наверно все таки верила в его рассказы. Какой он денежный и со связями. Всего то ничего, заманить его в свои сети вкусностями и уютом. И все блага посыпятся на нее.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Исполнение желаний сказал:

У него харизма, сбивающая с ног.

Так он же ей не нравился сначала, где ж тут "сбивающая с ног"? Либо уж сразу сбивающая, либо

4 минуты назад, Masha Kutilina сказал:

верила в его рассказы. Какой он денежный и со связями

Как по мне, так харизма и эти басни про связи и помощи всем подряд - вещи несовместимые. Видимо, мы по разному понимаем, что такое харизма.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Ухаживать умеет, как и лапшу на уши вешать)

Интересно, как он ухаживал, если ему было жалко тратиться на женщину? Видимо, только развешивать лапшу умеет хорошо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

Мне кажется, поэтому оппоненты не понимают друг друга. Не всем, наверное, нужен прям родной. (Мне тоже нужен только в таком качестве, иначе я лучше буду одна.) А если женщине нужен только партнер-товарищ, типа подружки, только мужского пола :), то ей лучше "табачок врозь", наверное. Не надо ей такого глубокого "прорастания" друг в друга. 

Да, не всем. Поэтому по-разному присматриваются, сито разного калибра. 

Я на момент знакомства с будущим мужем (25 лет) вообще не строила далеко идущих планов и не испытывала потребностей, которые мужчина должен закрыть. Просто знакомилась, да, скорее, искала подругу мужского пола :) Очень была удивлена, узнав, что он ни разу не был за границей и боится летать (ни разу не летал). 

Мы полгода встречались, выгуливались, я приезжала к нему, вкусно ужинала. Хозяйственностью очень подкупал и в целом по жизни серьезнее был, чем я :) 

Потом мне захотелось в отпуск в Италию. И вот на этом этапе было четкое понимание: мне надо вот так. Мне нужен человек без аэрофобии, открытый всему новому (не бывал за границей значит побываешь), способный себе эту заграницу оплатить и поставить в приоритет именно такой совместный отпуск, какие бы еще расходы ни были у него. У него на тот момент маленькая зарплата была, но я об этом не знала. 

В итоге ему и средства пришлось подтянуть, и страх перебороть (всё из головы, с детства внушали). Отпуск понравился, аэрофобия излечилась после первого полета. Еще полгода спустя мы поженились и с тех пор много путешествуем. И с зарплатой всё хорошо стало.   

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Masha Kutilina сказал:

Наверно все таки верила в его рассказы. Какой он денежный и со связями. Всего то ничего, заманить его в свои сети вкусностями и уютом. И все блага посыпятся на нее.

Скорее, верила в то, что "жену не люблю, ухожу, на тебе женюсь, заживем")

Ребенка у нее просил. Придурок. 

3 минуты назад, Айа сказал:

Интересно, как он ухаживал, если ему было жалко тратиться на женщину? Видимо, только развешивать лапшу умеет хорошо. 

Дарил какие-то дохлые розы) покупал шоколад, на работу приносил ей. Ну, "я подарю тебе эту звезду" еще) и по мелочи разное. Студентам такое простительно, но не взрослому состоявшемуся мужику. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Исполнение желаний сказал:

Придурок. 

Он? Ха-ха. В этом главная ошибка. Он вашу подругу несколько лет юзал за просто так, тупо лапши периодически подвешивая, а она подстраивалась и аж замуж просилась. Кто тут придурок-то?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Ребенка у нее просил. Придурок. 

Придурок здесь та, кого он имел и ни во что не ставил. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Исполнение желаний сказал:

А он посмотрел на нее так искренне и сказал проникновенным голосом: "Не снял я квартиру, не смог (не успел, забыл, и тд). Может, к тебе поедем?". 

И еще. Они в тот вечер ужинали тем, что нашлось у меня в холодильнике) Он только коньяк принес и конфеты. 

Теперь можете смеяться)

С такого только плакать. Ну очень невысокого мнения о себе ваша подруга. Надеюсь, была. Рада за неё, что морок спал. Всякое в жизни бывает, правда, но чтобы внешне не нравился, а потом резко "без него не могу" - не понять мне этого :wacko: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Он? Ха-ха. В этом главная ошибка. Он вашу подругу несколько лет юзал за просто так, тупо лапши периодически подвешивая, а она подстраивалась и аж замуж просилась. Кто тут придурок-то?

Ну не на пустом же месте. Ребенка просит просто так? Для подруги это был показатель серьезности, видимо. 

Она жила в свое удовольствие, никому ничего не должна. И не в первые же месяцы она замуж захотела за него. Он приезжает, ночует, жрет, ребенка просит, и все это при наличии нелюбимой жены. Уж не знаю, что он ей там плел, но ночевал у нее часто. Как вы поняли, квартиры снимать он больше не собирался, ибо получил доступ в халявную) 

А, апельсины и шампанское как-то приносил. 

Только что, Девушка из тундры сказал:

С такого только плакать. Ну очень невысокого мнения о себе ваша подруга. Надеюсь, была. Рада за неё, что морок спал. Всякое в жизни бывает, правда, но чтобы внешне не нравился, а потом резко "без него не могу" - не понять мне этого :wacko: 

Мы до сих пор не поняли, что это было. Правда. 

И все, кто эту историю знает, до сих пор задаются вопросом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Так он же ей не нравился сначала, где ж тут "сбивающая с ног"? Либо уж сразу сбивающая, либо

Как по мне, так харизма и эти басни про связи и помощи всем подряд - вещи несовместимые. Видимо, мы по разному понимаем, что такое харизма.

К сожалению, у части женщин басни популярны. Реально верят в слова и если мужчина уверенно что то вещает, то значит так и есть. Причем не только заинтересованные в нем женщины.

 

Я еще с молодости помню такой пример, муж коллеги моих родителей. 

В родительской компании у него была прекрасная репутация. Он проходил в образе успешного молодого юриста, заботливого мужа и прекрасного отца.

Я всегда была подозрительная,  еще тогда удивилась, если он такой успешный, то почему они живут в общаге, а его жена и сын напоминают восставших мертвецов, оба вечно бледны и испуганы, особенно в его присутствии.

Потом я с ним познакомилась на работе, оказался похотливый балабол. Я до сих пор помню тот случайный совместный обед. Похотливые глазки и бесконечный поток о собственной успешности и как и где он кому помог. Еле убежала. И это он знал чья я дочь. Представляю как он себя вел с незнакомками.

От жены он потом ушел, тут то и раскрылась масса подробностей.  В общем, не зря он даже мне, студентке, казался не таким уж хорошим. Много слов, токсичности, насилия и мало чего то реально стоящего.

Очень жаль жену. Такая красавица была, но абсолютно зависимая от него морально.

 

 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:
23 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

У него харизма, сбивающая с ног.

Так он же ей не нравился сначала, где ж тут "сбивающая с ног"?

Как по мне, так харизма и эти басни про связи и помощи всем подряд - вещи несовместимые.

Чот мне сдается, что нас тут уже подтролливают. :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Ребенка просит просто так?

Вы сейчас серьезно?

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Чот мне сдается, что нас тут уже подтролливают.

Как вариант.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×