Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Парадигма

Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

Recommended Posts

@Амнезия Стивена, спасибо Вам за доброту, меня это очень поддерживает.

В 11.08.2023 в 15:47, Мерзавчик сказал:

Когда я училась в универе и писала диплом, мой научный руководитель очень рекомендовал не пользоваться большим количеством источников, ибо куча противоречивой информации только запутает и усложнит систематизацию. 

И вот когда у тебя проблема, и ты обсуждаешь ее с большим количеством людей, ты тоже только раскачиваешься и путаешься. И получается не польза, а вред. 

Сколько людей, столько и мнений, но я благодарна каждому за обратную связь. Некоторых форумчан очень сильно задело, то как я решаю свои проблемы, не буду судить правильно это или не правильно, мне важен результат, меня он устроил.   И да, Вы правы, я уже устала от обилия информации. Сейчас пытаюсь сконцентрироваться на самом необходимом: я, дочь, работа.

В 11.08.2023 в 15:55, allur сказал:

Ну давайте так. Что Автор сделала сама? Вот что было только ее решением? Мужчина приходит, мужчина уходит, звонит, когда хочет, притягивает какие-то истерики каких-то пьяных теток в ее жизнь,  убалтывает, и Автор признает, что он ее убалтывает. Почему она это все в своей жизни разрешает?  

Опять же, это решение мужчины, это он ушел.

Моё самое главное решение - осознать, что это дичь дичайшая, такого не должно быть в моей жизни, не бояться открыто это признать и не замалчивать. Этот мужчина полностью исчез из моей жизни по моей воле, неважно ушел он сам, не сам. Главное он больше не появится. Единственное, что хочу отметить, то благодаря этой ситуации я немного поменялась. 

По поводу запойности, у меня много всяких примеров перед глазами, мой родной дядя практически уже 40 лет после кодировки, я вижу как он живет, все плюсы и минусы, но у человека счастливая семья и внуки, люди живут, да радуются. Да, надеяться не стоит, это как в рулетку сыграть, но почему то в своей жизни из всех вариантов возможностей всегда делаю акцент на самом благоприятном. Многим проще наоборот, концентрироваться на негативе, неблагоприятный исход ставить на первое место.  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Парадигма сказал:

Этот мужчина полностью исчез из моей жизни по моей воле, неважно ушел он сам, не сам.

Нет, это важно, жаль, что Вы это не понимаете.  Впрочем, не стану начинать опять, все было написано уже, нет смысла повторять, человек сам хозяин своей жизни.

 

52 минуты назад, Парадигма сказал:

 Да, надеяться не стоит, это как в рулетку сыграть, но почему то в своей жизни из всех вариантов возможностей всегда делаю акцент на самом благоприятном. Многим проще наоборот, концентрироваться на негативе, неблагоприятный исход ставить на первое место.

На какое  такое первое место? И при чем тут рулетка? 

Абсолютно согласна:

В 11.08.2023 в 22:49, Девушка из тундры сказал:

много каши в голове. Не глупости, а именно неразберихи. Вранья себе, излишней патетики

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу продолжение своей Санта Барбары.....

Бывший мой мужчина и женщина та поженились в сентябре, о чем радостные выложили фото в соцсетях. Я после этого заблокировала его везде, чтобы разные кадры мне нигде не высвечивали. А в ноябре он уже ночью стучался в двери мои. Но я старалась никак не реагировать на это, тем более пьяный был. Сосед долго и упорно выпроваживал, но  все-таки выпроводил его. Потом он начал мне на работу названивать- спрашивал разрешения поговорить, ну и поговорили мы. Дама его после того как расписались, уволилась с работы, а перед этим они набрали кредитов на неё, чтобы доделать ремонт в его квартире. Ей немного взгрустнулось и она начала выпивать (оказалась запойная), как напьется, так и домой его не пускает. Ко мне он приходил-думал я пожалею и пущу его.

Трезвым умом рассудил, что не прокатывает, начал жалостью, через маму. Мама приболела, помоги, посоветуй и т.п. Мама приехала на обследование, хотела у него остановиться на ночевку, а дома пьяный дебош. Маму куда-то пристроил, а женщину выгнал обратно к себе домой. Пришлось маме ему все рассказать, попросил пожить с ним пока все не уляжется. Женщина та по максимуму вывезла, что смогла, чтобы кредиты перекрыть свои. Паспорт свой она не успела поменять, поэтому разводятся они через суд.

Вот такая история, НДП пожалуйста, много узнаваемых моментов.

Пока договорились с ним, что общаемся на чисто деловые вопросы. У нас много взаимосвязей по работе было раньше, сейчас не знаю как будет. Но чую, что он как таракан будет пытаться лезть ко мне в душу. Мне с одной стороны жалко то, что создавалось между нами раньше, но из-за того, что случилось этим летом, я понимаю, что ничего там не создастся. В душе позлорадствовала, о чем ему и сообщила, что так ему и надо, пусть расплачивается теперь.

Для меня эта ситуация в плюс пошла, я стала более самодостаточной что ли. Ушла полностью в своё развитие, хожу в бассейн, занимаюсь ребенком, строю новые планы более глобальные , чем раньше. На мужчин посматриваю более статусных, подтягиваюсь до их уровня. Ощущаю себя намного счастливее, чем раньше, в самые лучшие наши моменты. Работу хочу поменять, для меня сейчас это самая главная цель.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парадигма

Спасибо, посмеялась. Как-то легко у вас и смешно получается рассказывать, что думается, что и переживалось это всё не очень трудно. Всё, перестал он вас беспокоить? Хочу следующую серию. ))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×