Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Парадигма

Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

Recommended Posts

Встречаюсь с мужчиной, собираемся заявление в ЗАГС подавать, но тут я обнаруживаю странную переписку. С этим мужчиной я знакома давно, но в формат близких отношений перешли только с ноября 2022 года, до этого профессионально дружили, ну и много у нас общих моментов было, тем более он с женщиной своей год как расстался, зависал на сайте знакомств, но там что-то не складывалось. Мы стали больше общаться, теснее ну и сложилось короче у нас)))

На сайте он познакомился с очень красивой девушкой (по его словам), но очень странной в переписке. Сначала у них было очень милое общение, легкое, много общих тем и т.п. Потом  она ему про мужа своего стала жаловаться, присылала пикантные подробности измен её мужа, мусолила долго эту тему. Потом неожиданно предлагает ему встретиться сейчас и немедленно, так как она рассталась со своим мужем и ей нужно срочно ему отомстить. Мужчина мой немного "удивился", но как-то потихонечку свел  беседу на нет. Так несколько дней было, потом она успокоилась и отстала от него. На праздники поздравлялись.

В начале лета она обратилась к моему мужчине решить её вопрос, так как он юрист. Встретились, и тут понеслась....Переписка у них  не скажу что прям откровенная, но меня прям аж "подкидывает". Зачем переписываться на отвлеченные темы, если она - клиент. Мужчина говорит, что он из вежливости поддерживает разговор, ну просто она ему интересна, как человек с непростой судьбой, как она справляется со своими трудностями. Говорит, что любит меня только одну, я - самое главное, что есть в его жизни. А переписки ....это такая мелочь. Главное это отношение ко мне. Это на словах, а на деле он сам ей первый пишет как дела. 

Выходные мы были на даче, поехали домой, у тут моему мужчине приспичило зайти к себе офис, чтобы бумажки на завтра собрать, так как  в выходные появилось срочное дело на понедельник (тут сомнений нет, при мне все произошло), а меня домой отправил. Но у меня опять червяк сомнений закрался, а вдруг опять он этой мадам пишет, а может они резко договорились встретиться или ещё что-нибудь. Вот сейчас дилемма у меня, лезть опять в телефон и читать или успокоиться о того, что вдруг у меня уже паранойя и это мои тараканы. 

С такими настроениями мне не хочется никаких росписей, оттягиваю с подачей заявления в ЗАГС, настроения никакого.

****

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парадигма, на вашем месте я бы откровенно поговорила со своим женихом, что вам это категорически не нравится - вот это дружеское общение с интересной ему девушкой. Иначе, даже если у них сейчас "просто переписка", потом она просочится на правах эдакой "подруги мужа", которой нужны постоянная помощь и внимание.

А я лично в просто дружбу между мужчиной и женщиной верю с большим трудом.

И, когда кажется, часто бывает, не зря кажется.

Может, ваш мужчина и в самом деле вам верен и искренне любит вас, но у девушки могут быть совсем другие планы на него.

А вам зачем трепать свои нервы подозрениями? Откровенный и категоричный разговор, на мой взгляд, разрешит вашу ситуацию.

Залезть в телефон, конечно, можно, но сразу для себя решите, что будете делать, если ваши подозрения подтвердятся. Ведь начинать семью с измены - лучше сразу разойтись, на сухом берегу.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эдда сказал:

А вам зачем трепать свои нервы подозрениями? Откровенный и категоричный разговор, на мой взгляд, разрешит вашу ситуацию.

Мы уже поговорили, и он не видит в этом ничего зазорного, не топать же мне ногой и приказывать ему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Парадигма сказал:

Мы уже поговорили, и он не видит в этом ничего зазорного, не топать же мне ногой и приказывать ему))))

Ваш мужчина подсел на манипуляторшу. А вы ему подыгрываете. Здесь четко: или он прекращает всякие вошкания с этой бабой

 

39 минут назад, Парадигма сказал:

Потом  она ему про мужа своего стала жаловаться, присылала пикантные подробности измен её мужа, мусолила долго эту тему. Потом неожиданно предлагает ему встретиться сейчас и немедленно, так как она рассталась со своим мужем и ей нужно срочно ему отомстить.

или он вас теряет. Третьего не дано. Не избавитесь от нее или их обоих сейчас, то в будущем ваша жизнь превратиться в трешь. Таким бабам просто в кайф влезть третьей в отношения и крутить мужиком. Тут все однозначно и прозрачно. У мужика уже играет либидо и он разыгрался вовсю.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

просто в кайф влезть третьей в отношения и крутить мужиком.

С чего бы третьей. Она теперь в разводе,  вполне возможно,  не прочь и снова замуж выйти.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

С чего бы третьей. Она теперь в разводе,  вполне возможно,  не прочь и снова замуж выйти.

Это ее сказки)). Вы много знаете женщин, которые призывают малознакомого мужика "отомстить" мужу вот прям счас))). Наверняка там еще несколько таких же лохов в разработке. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Вы много знаете женщин, которые призывают малознакомого мужика "отомстить" мужу вот прям счас))). Наверняка там еще несколько таких же лохов в разработке. 

После этог время прошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Парадигма сказал:

Мы уже поговорили, и он не видит в этом ничего зазорного, не топать же мне ногой и приказывать ему))))

Это, конечно, от вашего характера зависит. Я бы и топнула, и ультиматум поставила).

Тогда наблюдайте). Но у девушки явно повышенный интерес к вашему жениху: 

38 минут назад, Парадигма сказал:

 Потом неожиданно предлагает ему встретиться сейчас и немедленно, так как она рассталась со своим мужем и ей нужно срочно ему отомстить. 

Мало ли ей ещё чего-нибудь захочется, если она такими предложениями разбрасывается.

Пусть я буду невоспитанной, но я бы залезла в телефон и посмотрела, о чем у них беседы. А ходить в подвешенном состоянии и подозревать, портить нервы - зачем?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

После этог время прошло. 

Потому что соскочил с крючка. Мадам выждала, потом нашла повод (юридическая помощь), вытащила мужика на реальную встречу и докрутила. Теперь он сам ей пишет "на отвлеченные темы". Скажу сразу - ситуация для автора патовая, мужик увлекся, хоть и понимает, что им крутят.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Потому что соскочил с крючка.

Никуда он не соскочил. Иначе не писал бы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Никуда он не соскочил. Иначе не писал бы. 

Ну вы можете мне не верить)). У автора все написано, как есть. Не увидеть, что происходит на самом деле может только наивный человек. Зуб даю - мужика раскручивают и раскручивают эффективно и удачно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парадигма, обычно такими историями отношения заканчивают, а вы начинаете. Подумайте - оно вам надо?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парадигма

Не с того у вас подготовка к семейной жизни  началась. Ваш парень конечно, понимает, что вам неприятно, однако, не спешит это прекратить. На словах любит, а на деле поддерживает давнюю переписку и встречается с другой девушкой якобы по делу. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парадигма сказал:

Говорит, что любит меня только одну, я - самое главное, что есть в его жизни. А переписки ....это такая мелочь. Главное это отношение ко мне. Это на словах, а на деле он сам ей первый пишет как дела. 

Вот не хочу каркать, но накаркаю. Мужчина увяз в этой игре. Ему нравится быть героем для той дамы. А вы, в его понимании, своя, боевая подруга и никуда не денетесь. Тут не ножкой топать, а свадьбу отменять, чтоб материально не пострадать. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что плохо начинается, заканчивается ещё хуже. Если он в период жениховства так себя ведёт, что ж дальше будет. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Парадигма сказал:

С такими настроениями мне не хочется никаких росписей, оттягиваю с подачей заявления в ЗАГС, настроения никакого.

Очень сочувствую, тем более у вас ребёнок. Но тут только "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Парадигма сказал:

Вот сейчас дилемма у меня, лезть опять в телефон и читать или успокоиться о того, что вдруг у меня уже паранойя и это мои тараканы. 

С такими настроениями мне не хочется никаких росписей, оттягиваю с подачей заявления в ЗАГС, настроения никакого.

Это развод форумчанок? Дилемма у автора опять лезть в телефон или у нее паранойя :1eye: после мельчайших подробностей, что мужчина не скрывал и рассказывает. 

Почему сразу женщины ссылаются на свою паранойю, когда мужчина совсем не скрывает свои действия. Зачем оттягивать роспись, а не расстаться? Чтобы потом пожениться и рассказывать мой муж - козёл? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу нагнала такого. Как говорят у нас на форуме- бабы держатся за штаны. Ну, ладно, допускаю, что за них можно держаться, но не за такие же- ещё ничего серьёзного нет, а он уже с красавицей переписывается. Ещё и врёт, а по сути- лётчик налётчик- с двумя запасными аэродромами, да и с двумя-ли?

Фу, фу и фу. Унижение и гадость.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Парадигма сказал:

Мужчина говорит, что он из вежливости поддерживает разговор,

 

12 часов назад, Парадигма сказал:

Это на словах, а на деле он сам ей первый пишет как дела. 

Так это та девушка из вежливости поддерживает разговор, пока ваш к ней лезет первый. К вам у него страсти нет, дружили дружили, потом он подумал, может попробовать , вроде норм. А с этой девушкой у него все этапы, знакомство, встреча, химия...

Он все равно ее выберет, уходите первая!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Парадигма сказал:

С такими настроениями мне не хочется никаких росписей, оттягиваю с подачей заявления в ЗАГС, настроения никакого.

Девушка, вы  чего? Какой  может быть замуж с таким кадром?

У вас по сути только еще начало отношений, а мужчина  активно переписывается с другой бабой.  Гнать ссаной тряпкой, ибо дальше  будет только хуже. Если с  самого начала такие коленца выкидывает, то дальше будет совсем наглеть. Он вас приучает терпеть его флирт с  самого начала.

Бывают конечно, ситуации, когда  прожили энное  количество лет, совместные  дети и тут муж вдруг начинает переписываться с  левой  бабой, объясняя, что это просто "друг". И женщина тогда  в смятении, и семью рушить боится, и что делать не знает, ведь столько лет все  нормально было.

А в вашем  случае кавалер  ваш совсем не стесняется. Увы, девушка. Он вас не любит. И низко ценит.  А вы себя не уважаете.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Парадигма сказал:

А переписки ....это такая мелочь. Главное это отношение ко мне.

Ну да, главное - отношение к вам. А оно таково - переписывался и буду переписывать с красивой бабой, с которой у меня не закрытый гештальт, еще и по работе с ней замучу, дабы повод для общения всегда был.

13 часов назад, Парадигма сказал:

С такими настроениями мне не хочется никаких росписей, оттягиваю с подачей заявления в ЗАГС

Да какие тут могут быть ЗАГСы вообще? Вы постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны: ваш мужчина просто оборзел, а вы заигрались в "мудроженщину".

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Парадигма сказал:

Мы уже поговорили, и он не видит в этом ничего зазорного, не топать же мне ногой и приказывать ему))))

Топать. И посмотрите, как он в реале вас любит. Или боитесь, что выберет не вас? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:
13 часов назад, Парадигма сказал:

А переписки ....это такая мелочь. Главное это отношение ко мне.

Ну да, главное - отношение к вам.

Отношение, надо сказать, хреновое. Если честно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то есть вы уже лазили в его телефон, иначе откуда знаете, о чем они переписывались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шальная Луна сказал:

Автор, то есть вы уже лазили в его телефон, иначе откуда знаете, о чем они переписывались? 

Автор и не скрывает:

14 часов назад, Парадигма сказал:

Вот сейчас дилемма у меня, лезть опять в телефон и читать или успокоиться о того, что вдруг у меня уже паранойя и это мои тараканы

А ситуация, между прочим, опять прекрасно иллюстрирует то, о чем я писала ранее в теме, откуда выделена эта: смысл лезть, если что ни найди - "опять эта проклятая "неопределенность"?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×