Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

15 часов назад, Магдала сказал:

А с которой по счёту девицы нормальный человек превращается в придурка? Вот привёл Машу, потом Глашу, потом Дашу. Наташу можно вести или не стОит?

Когда у матери с сестрой начинает рябить от калейдоскопа девиц))). Так что я родственниц отлично понимаю. Достали чужие бабы в доме. Вот сыночке и нетактично ткнули, что оборзел и его сексуальная активность достала остальных членов семьи. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Злобынюшка сказал:

Эх. Долго в вертикальной плоскости сама девушка не выдержит. Годами манежить, до четвертого, пятого курса, это до 22 лет? Первый муж из армии пришел, если б я на него еще четыре года (мне было 18)смотрела... Нет уж, мне самой хотелось. Для моралисток - чесались, для тех, кто любит и практикует, просто было по кайфу.

Тем паче, ну ходит девушка нравственно, пока парень опыт нагуливает с другими, или кто-то думает, после армии в двадцать он будет четыре года девственник? Кому это надо?

Я тоже удивляюсь. Почему "не давать" любимому человеку это достоинство?  По-моему, так упущение, назло маме уши отморожу, называется. Я не говорю о первых свиданиях, а то сейчас понапишут про щётки зубные, но годами, да и месяцами чего-то ждать, зачем. 

Характер, привычки, это сразу можно выявить. Да и в большинстве случаев знакомства это одноклассники, однокурсники, коллеги, знакомые знакомых, т.е. люди, о которых уже что-то известно на момент личной встречи. Что там такого может через год-два выявиться, чего не видно через месяц?

Может, у меня какой-то круг знакомств давальческий :D, но я не представляю парня, который бы годами молча ждал секса с кем-то. Было, что ждёт и встречается параллельно с другими или расстаётся. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Я тоже удивляюсь. Почему "не давать" любимому человеку это достоинство?

Потому что надо это только парням. А девушке надо думать, как бы не продешевить, манипулируя сексом. Это так, взгляд со стороны. "Не настолько чешется" высокомерно они говорят.

 

6 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Характер, привычки, это сразу можно выявить.

Кому это надо? Кто об этом думает?

Я больше скажу - "калейдоскоп девиц" вызывает у мамы и сестры раздражение только от зависти. Человек пользуется бешеным спросом и свободен в выборе и никакая мораль его не сдерживает. При соблюдении правил общежития, гигиены, тишины и прочего - слушайте, а когда гулять? Женщина вечно подо что-нибудь подвластна (цы). Вот и завидуют. Подсознательно.

Полотенца, гели? Госпидя, он девушкам свои полотенца и гели даст, чего так с этими шампунями люди взбутетенились... А выстирает стиральная машина. И волосы из слива нормальные люди сами после душа чистят.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Злобынюшка сказал:

Человек пользуется бешеным спросом и свободен в выборе и никакая мораль его не сдерживает.

Да ради бога. Только остальные члены семьи тут при чем?)))

Вот сразу понятно, что вы не были в ситуации, когда сегодня маша, завтра глаша, после завтра еще кто-то. А через две недели маша глаше в вашем коридорчике морду бьет, а после завтра какая-то мутная тетка уже вас караулит))). Лично  я считаю, что нормально воспитанные мужчины не посвящают семью родителей в свою личную жизнь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Миледя сказал:

Да ради бога. Только остальные члены семьи тут при чем?)))

Если люди живут вместе, поневоле сделаешься "при чем" - а как?

 

14 минут назад, Миледя сказал:

Вот сразу понятно, что вы не были в ситуации, когда сегодня маша, завтра глаша, после завтра еще кто-то. А через две недели маша глаше в вашем коридорчике морду бьет,

Ну, я бы быстро объяснила, что морду бить можно не в моем коридорчике.  А чтоб мутная караулила - хоровода не надо, просто один раз связаться с мутной. Не нужно их менять десятками, достаточно один раз напороться на невесть что. И от этого как застраховаться? Как ты тут это исправишь? Нету тела - нету дела? Нет девушки - никто бедну маму не подакараулит? Так? Если встречается на другой территории, психичка не сможет прийти к матушке с разборками? Да уж, что там в больную голову взбредет, если вы начали примерами про неадекват убеждать...

 

14 минут назад, Миледя сказал:

Лично  я считаю, что нормально воспитанные мужчины не посвящают семью родителей в свою личную жизнь.

А я лично считаю иначе. Я считаю, что если свезло жить трем поколениям на одной территории, поневоле станешь эпицентром жизни этих поколений. Или разъезжаться или понять умом, что не получится иначе-то. Все люди живые. 

 

Да, еще про неадекват. Если отказывать от дома под предлогом "Тут все мое и правила тоже мои", ну, хорошо, станут эти потомки убегать и искать другие варианты. Как будто это убережет от неадеквата.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Женщина вечно подо что-нибудь подвластна (цы). Вот и завидуют. Подсознательно

Мда, конечно больше нечему позавидовать ( даже если ты завистлив) как тому, что кто-то беспорядочно сношается. :animal_rooster: Или предполагается завидовать этим машам-глашам? :brows:

А вообще не дай судьба такого родственничка в соседней комнате. Этак в своем доме ни днём, ни ночью покоя не будет от непрошеных гостей. И да, когда разные девицы пользуются местами общего пользования это не особо приятно. Особенно если их горячий мачо за ними санузел с ванной намывать не приучен, а гели и шампуни, которые они хватают отнюдь не копеечные. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Мда, конечно больше нечему позавидовать ( даже если ты завистлив) как тому, что кто-то беспорядочно сношается. 

Я подробно расписала, чему именно завидуют - в предыдущем посте. Додумывание никуда не приведет. Когда сперва одна, потом другая, а не одна на всю жизнь девственником женился и прожил до ста лет (примеров хочу, примеров) это отнюдь не "беспорядочно сношается", но вообще подбор эпитетов всегда откровенно характеризует того, кто эти эпитеты подбирает.

 

4 минуты назад, kuksi сказал:

А вообще не дай судьба такого родственничка в соседней комнате.

Какого такого? Сами выдумали, сами ужаснулись.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Я больше скажу - "калейдоскоп девиц" вызывает у мамы и сестры раздражение только от зависти. Человек пользуется бешеным спросом и свободен в выборе и никакая мораль его не сдерживает. 

Вот это да. Точно это зависть. Когда человека не сдерживает никакая мораль, это половая распущенность. Этому, без сомнения, обзавидуешься. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Сами выдумали, сами ужаснулись

Такого какого вы тут описали - с бурной ( и главное с разными девахами) личной жизнью в соседней комнате. :rolleyes:

Вот "счастье"-то и "повод для зависти". :brows:

Я правда так и не поняла кому завидовать надо из этого многоголосного хора из-за стены? :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, kuksi said:

Я правда так и не поняла кому завидовать надо из этого многоголосного хора из-за стены? :huh:

Стене.

С одной стороны видит, как 

1 hour ago, Злобынюшка said:

Человек пользуется бешеным спросом и свободен в выборе и никакая мораль его не сдерживает.

А с другой 

1 hour ago, Злобынюшка said:

"калейдоскоп девиц" вызывает у мамы и сестры раздражение только от зависти

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лояльная сказал:

С одной стороны видит,

Я думаю смотрит на непрекращающийся разврат в соседней комнате благодушно тот, у кого даже приехавших на недельку дальних родственников ( приехавших в одиночку и, разумеется, без секса в данном жилье) уже лет 200 в их квартире не ночевало. Не то что каких-то левых девах. :rolleyes:

А если память освежить таким вот гостеванием куда что денется. Наверное завидно сразу станет. :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Я больше скажу - "калейдоскоп девиц" вызывает у мамы и сестры раздражение только от зависти. Человек пользуется бешеным спросом и свободен в выборе и никакая мораль его не сдерживает.

Да, конечно. Вот мои родители. Всю жизнь в счастливом браке по любви. И они не разрешают своему сыну водить девушек из зависти? Самим не смешно? Тут все гораздо проще. Просто не хочется в своем доме натыкаться на чужого человека. Они его то еле терпят, ждут не дождутся, когда он наконец-то решит начать взрослую жизнь и съедет от них. Правда,  брату, при всех его недостатках, даже в голову не приходит устраивать дома калейдоскоп из девиц. 

Причем, даже в небольшом поселке, где нет обилия гостиниц и посуточных квартир, находит как решить эту проблему. Сейчас у него девушка из другого города. Ездят друг к другу в гости. Но ни она, ни он не приводят партнера в родительское жилье. Снимают, а к родителям ходят в гости. И всем хорошо.

Правда, когда мать уезжала на операцию, брат попросил разрешения пожить с ней дома. Разрешила, в обмен на помощь отцу в ежедневных делах. Но это девушка уже вполне постоянная. Иначе даже вопроса бы не возникло.

Изменено пользователем Вакула
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иволга сказал:

Когда человека не сдерживает никакая мораль, это половая распущенность.

Когда мораль не сдерживает - да, это она. Составьте весь список моралиста, пожалуйста, чего мелочиться. Не одна партнерша в жизни - это оно, моральное разложение!

По хор из-за стены тоже написала не я, вот же странно. Сами моралисты сочиняют, сами возмущены.

 

1 час назад, Вакула сказал:

И они не разрешают своему сыну водить девушек из зависти?

Не разрешать - одно. Раздражение от того, что девушек "калейдоскоп" - другое. Ну, не разрешайте, товарищи матери. Калейдоскоп куда от этого денется? Сместится. Я где писала, что не разрешают водить из зависти?

 

1 час назад, Вакула сказал:

Просто не хочется в своем доме натыкаться на чужого человека. Они его то еле терпят,

Вопрос отношения внутри семьи. От таких праведных, которые ждут не дождутся, когда ты свалишь - обычно бегут на край света. В любой брак, на вахту, куда глаза глядят. Или тут мне и на это скажут, что еле терпеть собственного сына это тоже признак высокой морали?

1 час назад, Вакула сказал:

Разрешила, в обмен на помощь отцу в ежедневных делах.

Высокие отношения. А просто, без обмена, отцу помогать не надо?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

. От таких праведных, которые ждут не дождутся, когда ты свалишь - обычно бегут на край света. В любой брак, на вахту, куда глаза глядят.

Ага. Вот только в 32 года никуда не убежал. Хотя есть отдельный дом, но там ремонт нужно делать. Плюс продукты самому покупать, готовить, убирать. А зачем? Если можно просто холодильник открыть.

Помощь предполагалась со стороны девушки. Обед приготовить, посуду помыть. Конечно, она не обязана помогать чужим пока еще людям. 

 

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Раздражение от того, что девушек "калейдоскоп" - другое.

Так калейдоскоп никого не раздражает. Парень молодой, здоровый, почему нет. Но только не в родительском доме.

Изменено пользователем Вакула
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вакула сказал:

Ага. Вот только в 32 года никуда не убежал.

И что? Сочувствую. Мой дядюшка всю жизнь у материной юбки прожил, не то, что до 32х. Не водил, ибо некуда, куда-то бегать от родительского холодильника - а зачем... 

 

4 минуты назад, Вакула сказал:

Так калейдоскоп никого не раздражает.

Я ответила на конкретный пост, который процитировала. Там не было ни про хор за стеной, ни про что иное - там было - раздражает калейдоскоп, я написала варианты, с чего. Почему замкнутые в одних отношениях стареющие люди не могут испытывать зависти к молодому, у которого все спереди? Запросто. Тем более ишь ты, помогать отцу он будет в обмен на разрешение пожить с девицей дома у себя, к холодильнику бежит, а наполнять, видимо, должны предки (иначе в чем выгода этого холодильника) - такому да, запретишь, пожалуй. Хоть какой-то рычаг воздействия.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Тем более ишь ты, помогать отцу он будет в обмен на разрешение пожить с девицей дома у себя, к холодильнику бежит, а наполнять, видимо, должны предки (иначе в чем выгода этого холодильника) - такому да, запретишь, пожалуй.

Помощь ожидалась от девушки. Потому что летом, в деревне и у отца, и у брата много другой работы. Ничего сложного. Приготовить обед, помыть посуду и т.д. 

 

13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Почему замкнутые в одних отношениях стареющие люди не могут испытывать зависти к молодому, у которого все спереди?

Почему-то сейчас модно все списывать на зависть. А это не всегда так. Мне бы тоже было не приятно проснувшись утром столкнуться с незнакомой девушкой или парнем. Конечно, сразу орать я бы не стала, но ребенка потом пропесочила бы знатно.  

Изменено пользователем Вакула
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вакула сказал:

Почему-то сейчас модно все списывать на зависть.

Где почитать про такую моду? Все на поверхности. Если сейчас модно в каждом случае проявления самоуправства, ложно понятой морали, отношения к детям типа "когда ж ты сгинешь отсюда?" и так далее разбираться - я только рада, что это вошло в моду. Но я об этом ничего не знаю. Кто законодатель этой моды?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

отношения к детям типа "когда ж ты сгинешь отсюда?"

Почему сразу сгинешь? В нашей семье нормально, когда взрослые дети выпархивают из родительского гнезда и живут своей жизнью. Что в этом плохого? Конечно, наше исключение из правил никто никуда не выгоняет. Напротив, всегда принимают, когда он немного пожив отдельно возвращается. Но ждут и надеются, что наконец-то образумится и будет жить отдельно. Тем более это отдельно ему обеспечили. Мало того, работой и довольно неплохой тоже обеспечили. Разве это попадает под определение "когда же ты сгинешь отсюда"?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вакула сказал:

Почему сразу сгинешь?

 

1 час назад, Вакула сказал:

Они его то еле терпят, ждут не дождутся,

А как это иначе понимать?

 

22 минуты назад, Вакула сказал:

Разве это попадает под определение "когда же ты сгинешь отсюда"?

А в чем разница? Сидят и ждут, уже и место приготовили и все сделали, а он все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ждут и сгинешь - немного разные слова. Ждут - нейтрально окрашенное, а сгинешь - это типа иди куда хочешь, чтобы глаза мои не видели. Так вот в нашем случае первое. Да, хотят, чтобы он съехал, но не требуют этого.

Изменено пользователем Вакула
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все по классике, и никуда от нее не деться в нашем менталитете. Я про квартирный вопрос, который вечно все портит.

Когда выросшие дети живут отдельно, их половая жизнь родителям постольку-поскольку, тем более в наш век контрацепции.

А если все за стенкой происходит в родительской квартире, то мораль и этика не опускает голову.

Поэтому я за то, чтобы покупать выросшим детям жилье и отпускать в даль светлую с легким сердцем. Из личного опыта - все складывается прекрасно. И нервы ни у кого не оголены, все живут в согласии с собой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

Поэтому я за то, чтобы покупать выросшим детям жилье и отпускать в даль светлую с легким сердцем. 

Да, хорошо было бы. Исполнилось 18 лет, сходил в магазин, купил жильё и в корзинке домой принёс, ребёнку отдал. 

Только не у всех получается. 

Изменено пользователем Лягушка-квакушка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Да, хорошо было бы. Исполнилось 18 лет, сходил в магазин, купил жильё и в корзинке домой принёс, ребёнку отдал.

Тут надо заранее понимать, что ребенку когда-нибудь 18-таки исполнится. И заранее думать об обеспечении детей жильем. Ну раз невмоготу будет смотреть на его половых партнеров в его комнате в родительском жилье.

 

16 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Только не у всех получается. 

Тогда нужно оставаться человеком для своих выросших детей, раз жилье общее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

Тогда нужно оставаться человеком для своих выросших детей, раз жилье общее.

"Оставаться человеком" это снисходительно смотреть как тот уже не ребенок превращает семейный дом то ли в свою холостяцкую квартирку, то ли в дом свиданий? :rolleyes:

Кстати, мне вот не понятно как же раньше ( в те же 70-80-е) обходились? Когда родители не были столь толерантны к подружкам сына в семейной ванне, а уж к дружкам дочери тем более? И дачи были у меньшего количества народа, и машины, и гаражи ( где при желании уединиться можно, если уж так надо)? А как-то справлялись, от бессекия не умирали и даже судя по этой же ветке многим есть что вспомнить. Ну это если мы про студентов. А если про работающих, так вперёд на съем если такой темпераментный, а родители квартирку к совершеннолетию не подогнали. В чем проблема? :huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Кстати, мне вот не понятно как же раньше ( в те же 70-80-е) обходились?

Женились раньше. Сейчас в 20 лет мало кто женится, а тогда вполне себе норма - пришел из армии, женился. 

Как молодые специалисты, получали если не отдельные квартиры, то комнаты. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×