Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

10 часов назад, Чернава сказал:

К чему все эти реверансы, не хамить, тет-а-тет и прочее? Для чего? Какой смысл во всех этих упражнениях? 

Дева плювать хотела на все высказывания предполагаемой свекрови.   Дева хотела замуж - она вышла замуж!  Всё! Грубость и нелестные эпитеты матери парня деву не остановили, не отвернули от её цели. 

 

 

А она не должна была из-за этого замуж выходить? Вы серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Катакомба сказал:

Не против. Только эта девушка должна быть либо самая первая, либо ставшая своей и проверенная временем. А в остальных случаях очень даже против

Именно так. Это наш общий дом, и, соответственно, мы не должны мешать друг другу и друг друга напрягать. 

Одна постоянная девушка меня напрягать не будет. Вереница девиц - будет. 

С друзьями то же самое, кстати. Пара-тройка ребят иногда в комнате сына - я не против таких визитов. Толпа и шумная вечеринка - против. 

4 часа назад, МариХуана сказал:

Интересно, если бы мать начала водить хахалей. Как бы сыночка реагировал на бесконечную череду новых ухажёров матери в квартире? 

Ну вот я хахалей не вожу и не планирую, ибо считаю, что это - другое :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Исполнение желаний said:

А она не должна была из-за этого замуж выходить? Вы серьезно?

В восемнадцать лет и я бы вышла. :)

Впрочем, я вышла и позже, в свое время, наперекор тому, что меня не приняла семья избранника, а я не приняла их. И ошиблась. Он же так и остался их сыном, братом и племянником. Генетика, воспитание... Их гены еще и в нашем общем ребёнке. 

В общем, я сто раз бы подумала, прежде чем идти в тот дом, откуда не поступало приглашение хозяйки - даже просто чаю попить. И выходить ли замуж за мужчину из семьи, где нормально обматерить и обхамить. Страсть закончится, и ты останешься в родстве (свойстве?) с чужими и неприятными людьми. 

Мужчина - не просто имеет какое-то отношение к своим родителям. Он их сын. Выстрелит ружье хоть в каком акте пьесы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Исполнение желаний сказал:

А она не должна была из-за этого замуж выходить? Вы серьезно?

При чём здесь это? Женщину тут как только не приложили за то, что в своём доме назвала вещи своими именами. Это как-то изменило отношения парня и девушки? Нет.  Её слова ни на что не повлияли.  Какой смысл тогда обвинять женщину? :g:

3 часа назад, Исполнение желаний сказал:

Так они развелись из-за его измен, а не из-за того, что мама обозвала и прогнала. 

Совершенно верно! Мать не имеет никакого отношения к разводу. Кроме того, после развода свекровь и невестка не расстались, а напротив,  продолжили дружелюбное общение. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Чернава сказал:

При чём здесь это? Женщину тут как только не приложили за то, что в своём доме назвала вещи своими именами. Это как-то изменило отношения парня и девушки? Нет.  Её слова ни на что не повлияли.  Какой смысл тогда обвинять женщину? :g:

Совершенно верно! Мать не имеет никакого отношения к разводу. Кроме того, после развода свекровь и невестка не расстались, а напротив,  продолжили дружелюбное общение. 

 

 

В этой ситуации у каждого своя правда. И да, при других условиях - большой квартире, хорошем достатке и прочих данных ничего подобного не было бы. Все от тесноты и бедности. И это очень печально. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2023 в 16:27, Исполнение желаний сказал:

Так они развелись из-за его измен, а не из-за того, что мама обозвала и прогнала. 

Тогда что приплетать сюда одно к другому. Мать ее обхамила, так надо было ей прислушаться и замуж не ходить. Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Тогда что приплетать сюда одно к другому. Мать ее обхамила, так надо было ей прислушаться и замуж не ходить. Бред.

Ну я не приплетала) я как раз сторонник того, что надо на поступки парня смотреть, а не на то, что говорит его мама) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2023 в 12:41, Мерзавчик сказал:

Одна постоянная девушка меня напрягать не будет. Вереница девиц - будет. 

Так там и была вереница. Парень - гуляка. Я понимаю мать, сказано же, что замотанная женщина. Да, хамство. Да, слышимость. А почему ей (матери) должно быть не всё равно, услышат ее или нет? 

В 21.07.2023 в 13:47, Тенерифе сказал:

В общем, я сто раз бы подумала, прежде чем идти в тот дом, откуда не поступало приглашение хозяйки - даже просто чаю попить. И выходить ли замуж за мужчину из семьи, где нормально обматерить и обхамить. Страсть закончится, и ты останешься в родстве (свойстве?) с чужими и неприятными людьми. 

Вот-вот. А если уж идешь не просто чаю попить - уходи вовремя, пока никто не пришел. 

Лучше, когда знакомство и отношения с родными мужчины по нарастающей развиваются, нежданчики никому неприятны. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2023 в 01:04, Злобынюшка сказал:

А не так, что у матери права и она в своем доме царь и бог, может как угодно высказываться.

Пока мать заведует домом, готовит, всем стирает, платит коммуналку, то да - она царь и ее слово решающее.

Мой младший брат пошел работать еще в семнадцать лет. Девушка у него была, но в дом он ее не приводил. В восемнадцать он снял квартиру и стал жить самостоятельно. Мама к нему ходила только по приглашению. Дополню сразу, жили в поселке городского типа, снимал за квартплату. Брат в армию не ходил, у него желчный пузырь удалили. 

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Матушка Ветровоск said:

Пока мать заведует домом, готовит, всем стирает, платит коммуналку, то да - она царь и ее слово решающее.

Ага. А ты налей - и отойди. Это и мой дом тоже, я хочу уединиться для секса. 

Нетушки! Участвуй полноценно в содержании и обслуживании дома, тогда и будем говорить о правах. Вот, например, оплата счетов. Я не говорю уже, что это деньги. Начнем с малого - если включаешь автоплатеж - значит, нужно держать в голове, что такого-то числа со счета сойдут деньги, нужно позаботиться, чтоб этого числа они там были. Если нет умного счетчика - позаботиться о передаче показаний. Уметь отслеживать скидки, бонусы и персональные предложения оператора сотовой связи. Это самый минимум, это ничто, но кто из мо́лодежи так делает, живя с родителями и в родительском доме? Зуб даю: один процент. А родители делают и это, и вообще всё. 

Так что да, мать и царь, и бог, и хозяйка. 

8 hours ago, Девушка из тундры said:

Так там и была вереница. Парень - гуляка. Я понимаю мать, сказано же, что замотанная женщина. Да, хамство. Да, слышимость. А почему ей (матери) должно быть не всё равно, услышат ее или нет? 

Вот-вот. А если уж идешь не просто чаю попить - уходи вовремя, пока никто не пришел. 

Лучше, когда знакомство и отношения с родными мужчины по нарастающей развиваются, нежданчики никому неприятны. 

Помните Пушкина, "Капитанская дочка"?  

"Я не выйду за тебя без благословения твоих родителей". 

Мудрая была девушка. Ай да Пушкин. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Злобынюшка сказал:

Мать ее обхамила, так надо было ей прислушаться и замуж не ходить.

Надо было понять, что мать и сын одинаково неподходящие ей. (Подобрала таки кулюторные слова, хотела написать просто - быдло!)

Инстинкт размножения отупляет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чернышка сказал:

Подобрала таки кулюторные слова, хотела написать просто - быдло!)

Инстинкт размножения отупляет.

А она выпускница Института благородных девиц. Снизошла, так сказать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Чернышка сказал:

Надо было понять, что мать и сын одинаково неподходящие ей. (Подобрала таки кулюторные слова, хотела написать просто - быдло!)

Инстинкт размножения отупляет.

На самом деле да. Если мать обозвала девку всяко, зачем продолжать лезть в эту семью? Ведь и сынок от мамы далеко не уйдет. Зачем замуж пошла, непонятно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Полярная лиса сказал:

На самом деле да. Если мать обозвала девку всяко, зачем продолжать лезть в эту семью? Ведь и сынок от мамы далеко не уйдет. Зачем замуж пошла, непонятно.

Видимо, парень ей сказал, что жить-то с ним, а не с его мамой.

Кстати, это очень популярная фраза. И правильная, жить действительно с мужем, а мамы разные бывают. Есть просто плохие завистливые люди, которым все не так - та мама вполне могла быть такой. А если выйти замуж и жить в другой стране или хотя бы городе, то почему бы нет? Не общаться. Ну, как вариант. При условии, конечно, что сын адекватный и ответственный человек, а не мамсик, который зависит от желания левой пятки родительницы. 

Про мамсика, кстати, который говорил про жить с ним, а не с мамой, взято из жизни. Там мама не застукивала в постели, а наоборот, девушку всячески привечала. Ровно до тех пор, пока пара не объявила о скорой женитьбе. Вот тут прекрасная женщина и превратилась в злобную фурию. И девушка вроде как не виновата, и нравилась она, и вообще. И гляди ж ты. 

Просто история вспомнилась) простите, если не в тему. 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Полярная лиса said:

На самом деле да. Если мать обозвала девку всяко, зачем продолжать лезть в эту семью? Ведь и сынок от мамы далеко не уйдет. Зачем замуж пошла, непонятно.

Так и я об этом талдычила. Кровь не водица, гены, воспитание. И оно обязательно даст себя знать. Зачем идти туда, где тебя не принимают и матерят? 

 

32 minutes ago, Исполнение желаний said:

Ровно до тех пор, пока пара не объявила о скорой женитьбе. Вот тут прекрасная женщина и превратилась в злобную фурию.

А вы знаете, что именно взбесило ту мать? Если у них за душой ни гроша, жить предполагается у матери мужа, пользоваться ее помощью. Если сын вообразит себя взрослым женатым мужчиной - а кто ему сможет не позволить жениться, если стукнуло 18 - и бросит учёбу. Если на нос лезет пузо, и матери в этом придётся принимать самое непосредственное участие. 

Так какая мать не взбесится?

Я с удовольствием буду пить чай с сыновьей девушкой. Она не сделала мне ничего плохого. А вот когда сделает - превращусь в фурию. 

Это для молодых женитьба - праздник и радость, а также секс без ограничений на законных основаниях. Для родителей это расходы и хлопоты. Особенно если хлопоты не свадьбу сделать, а взвалить молодую семью себе на загорбок. 

Не знаю ни одну мать, которая не приветила бы жениха или невесту своего ребёнка, если у тех - достойная работа, хорошая родительская семья и не потребительская жизненная установка. 

Изменено пользователем Тенерифе
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тенерифе сказал:

Так и я об этом талдычила. Кровь не водица, гены, воспитание. И оно обязательно даст себя знать. Зачем идти туда, где тебя не принимают и матерят? 

 

А вы знаете, что именно взбесило ту мать? Если у них за душой ни гроша, жить предполагается у матери мужа, пользоваться ее помощью. Если сын вообразит себя взрослым женатым мужчиной - а кто ему сможет не позволить жениться, если стукнуло 18 - и бросит учёбу. Если на нос лезет пузо, и матери в этом придётся принимать самое непосредственное участие. 

Насколько я знаю, взбесил сам факт.  Она так и говорила: "Я не хочу, чтобы мой сын на ком-то женился". То есть, спать с девушкой в их доме он мог, и это даже приветствовалось. А вот оформить отношения официально - тут взбрык. 

По финансам. Вроде девушка работала и училась. Сам парень клятвенно заверял, что работать будет точно. Просто он нигде не задерживался надолго - был безответсвенным, мог проспать, опоздать или просто не захотеть пойти на работу. Детей, насколько я знаю, они не планировали. Встречались долго, года полтора, фактически жили вместе (в квартире с его мамой, да, но с ее полного одобрения). Родители девушки намекали, что пора бы и пожениться, а то "что люди скажут"  и тд. Сам парень тоже хотел официальную жену, и сам в загс тащил. Ну или хотел колечко поносить))) О детях мечтал.

Мама парня растила его без мужа. Муж ее ушел, когда мальчик был маленьким. 

Среди людей, которые в курсе истории, озвучивалось мнение, что несчастная мать не позволит стать счастливым своему ребенку. 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Насколько я знаю, взбесил сам факт.  Она так и говорила: "Я не хочу, чтобы мой сын на ком-то женился". То есть, спать с девушкой в их доме он мог, и это даже приветствовалось. А вот оформить отношения официально - тут взбрык. 

Ишь ты. Сама без мужа живу, и ты должен без жены. Вот чмо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Надо было понять, что мать и сын одинаково неподходящие ей. (Подобрала таки кулюторные слова, хотела написать просто - быдло!)

Инстинкт размножения отупляет.

А она-то какая институтка. По чужим квартирам шляется за сексом, а потом сверкови не чурается ребенка подкидывать, от помощи быдла не отказывается. Тут играем, тут не играем. Хозяйка дома быдло, а она прям вся такая культурная без приглашений по домам шарится. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ишь ты. Сама без мужа живу, и ты должен без жены. Вот чмо.

Ну справедливости ради, там парень совсем не приспособлен для семейной жизни был. Девушка на него только время потратила) Если бы ее сразу прогнали, встретила бы нормального, может) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Исполнение желаний said:

клятвенно заверял,

 

8 minutes ago, Исполнение желаний said:

Просто он нигде не задерживался надолго - был безответсвенным, мог проспать, опоздать или просто не захотеть пойти на работу

И толку, скажите, от его клятвенных заверений? Он своему слову не хозяин. 

Мать знает своего сына, и конечно, ей не улыбается тащить еще и семью своего раздолбая. 

9 minutes ago, Исполнение желаний said:

Мама парня растила его без мужа. Муж ее ушел, когда мальчик был маленьким. 

Она УСТАЛА. И второй серии не хочет. Спит детина уж пусть с кем угодно. А жениться - когда будет крепко стоять на ногах (только вот на ноги он еще долго не встанет). 

Я своему так и говорю: с женой, в семье, не прокатит "мне лень", я проспал ", "мне плохо". Плевать слюной будет жене на твоё плохо, если вопрос в потребностях ее ребёнка. Даже если разведётесь, ты будешь обязан работать несмотря на свои "лень" и "плохо", и 25% денег отдавать туда. Так что подумай, женитьба и семья - это не для слабаков. 

14 minutes ago, Исполнение желаний said:

Встречались долго, года полтора, фактически жили вместе (в квартире с его мамой, да, но с ее полного одобрения)

Фактически да. А официально нет. Хозяйка имеет право не хотеть. Здесь пожила - утомила хозяев - отправилась домой на побывку. А жену фиг выгонишь. Тут же забеременеет, уже картошки не пожаришь себе же на своей же кухне - вдруг ее стошнит. 

16 minutes ago, Исполнение желаний said:

. Сам парень тоже хотел официальную жену, и сам в загс тащил. Ну или хотел колечко поносить))) О детях мечтал.

А за чей счёт банкет? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тенерифе сказал:

 

И толку, скажите, от его клятвенных заверений? Он своему слову не хозяин. 

Мать знает своего сына, и конечно, ей не улыбается тащить еще и семью своего раздолбая. 

Она УСТАЛА. И второй серии не хочет. Спит детина уж пусть с кем угодно. А жениться - когда будет крепко стоять на ногах (только вот на ноги он еще долго не встанет). 

Я своему так и говорю: с женой, в семье, не прокатит "мне лень", я проспал ", "мне плохо". Плевать слюной будет жене на твоё плохо, если вопрос в потребностях ее ребёнка. Даже если разведётесь, ты будешь обязан работать несмотря на свои "лень" и "плохо", и 25% денег отдавать туда. Так что подумай, женитьба и семья - это не для слабаков. 

Фактически да. А официально нет. Хозяйка имеет право не хотеть. Здесь пожила - утомила хозяев - отправилась домой на побывку. А жену фиг выгонишь. Тут же забеременеет, уже картошки не пожаришь себе же на своей же кухне - вдруг ее стошнит. 

А за чей счёт банкет? 

Про жить с мамой речь не шла. Они жили на съемной квартире, их дом был в другом городе. Так что не хозяйка) Девушка тоже за квартиру платила, продукты покупала, себе одежду и парню своему. Про беременность речи не было, там девушка с этим не спешила, тем более, она училась еще. Тут мама вполне могла быть спокойна) 

Насчет того, что она знает своего сына - тут согласна. Как по мне, помог бы доверительный разговор с девушкой. Наверное. 

А парень после маминого взбрыка сказал что-то вроде: пойдем в загс, тебе с ней не жить, я буду работать, снимем другую квартиру и тд. Все логично обосновал, видимо, был очень убедительным. 

 

 

10 минут назад, Тенерифе сказал:

 

А за чей счёт банкет? 

Если вы про свадьбу, то они хотели просто штампы поставить и с родителями отметить дома, свадьбы не планировалось. 

Если про будущую семейную жизнь - хотели оба работать и жить отдельно на съеме. У мамы никто ничего не просил вроде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Исполнение желаний said:

Как по мне, помог бы доверительный разговор с девушкой.

Когда, кому и в чем помогали разговоры... 

 

1 minute ago, Исполнение желаний said:

парень после маминого взбрыка сказал что-то вроде: пойдем в загс, тебе с ней не жить, я буду работать, снимем другую квартиру и тд. Все логично обосновал, видимо, был очень убедительным. 

Дальше говорильни это куда пошло? 

Сказать можно все что угодно. 

3 minutes ago, Исполнение желаний said:

 мама вполне могла быть спокойна

Когда мамы бывают спокойны? 

В общем, я понимаю маму. Живут на съеме, еще жену и ребенка на шею. Когда сын сам оболтус. 

4 minutes ago, Исполнение желаний said:

Девушка тоже за квартиру платила, продукты покупала, себе одежду и парню своему.

А в качестве жены взяла да перестала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тенерифе сказал:

 

Я своему так и говорю: с женой, в семье, не прокатит "мне лень", я проспал ", "мне плохо". Плевать слюной будет жене на твоё плохо, если вопрос в потребностях ЕЕ (выделено мной) ребёнка. Даже если разведётесь, ты будешь обязан работать несмотря на свои "лень" и "плохо", и 25% денег отдавать туда. Так что подумай, женитьба и семья - это не для слабаков. 

Лихо. Ребенок, стало быть, только жены, а муж так, мимокрокодил. Лихо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тенерифе сказал:

 

А в качестве жены взяла да перестала. 

Не перестала, наоборот. Парень же оболтус, все помнят? Так вот, она работала, в надежде, что он возьмется за ум. А новоиспеченный муж на работах не задерживался и у нее украл последние деньги, отложенные из зарплаты. Они были спрятаны в личных вещах, и он нашел.

Это стало последней каплей, девушка ушла, развелись. 

В общем, потеряла время. Могла бы устроить жизнь получше. 

Вообще эта история к тому, что надо оценивать совокупность факторов. И смотреть в оба. А мамам желательно разговаривать с потенциальными невестками, глядишь, и удастся отвадить от сыночки))) Горький сарказм))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Полярная лиса said:

Лихо. Ребенок, стало быть, только жены, а муж так, мимокрокодил. Лихо.

Какое мимокрокодил? 

Я говорю, что мать как тигрица будет отстаивать потребности своего ребенка, а не мужика, которому лень и плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×