Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пикстар

Если бы я был режиссёром.

Recommended Posts

Если б я была режиссёром, я б сняла фильм по мотивам своей жизни. 

Это не бесцеремонная наглость, просто столько всего происходило, не на один сериал. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, наверное, сериал по мотивам форума сняла. Эдакую длиннющую Санта-Барбару. Столько личностей, столько судеб, столько интриг и трагедий, иногда они переплетаются, пересекаются, и каждая серия немножко показывает героев из других, самостоятельных серий. И с названием заморачиваться не надо :lol:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно перечитывала одну из любимейших книг о войне "Три круга войны" и удивлялась, почему по этой книге до сих пор не сняли фильм. Такая светлая хорошая книга, очень бы хотелось и фильм такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, хотелось бы новую экранизацию "Поющих в терновнике". С Джозефом Морганом в роли Ральфа. А с семьей Клири можно вообще не заморачиваться - взять Руперта Грина, его киношных родителей и братьев - и каст готов. Вот насчет Мэгги не знаю. В старом фильме Мэгги мне нравится, Ральф - нет. У Ральфа внешность утонченного аристократа, а не лесоруба. И вообще, Чемберлен - открытый гей, поэтому и не мог испытывать те эмоции, что пытался демонстрировать. Одно общее у них с Ральфом было - оба никогда не были с женщинами. Только Ральф подавлял это желание обманом и сублимацией некой любви с Богом, а Чемберлен просто не имел этого желания. 

Наверное, было бы проще, если бы Ральф был геем. Но тогда не было бы такой чуднОй истории любви. 

Да, хотелось бы новой хорошей интерпретации по этой книге.      

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы досняла фильм "Идиот" с Яковлевым (ну, мы же совсем из области фантастики, да?). Мне яро не хватает завершения старой экранизации, это было бы сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла "своего" отца Ральфа. Может зависит, конечно, от определенного грима, но очень уж мне понравился Эйдан Тёрнер в "И никого не стало".

Вот какой он Ломбард (а в "Хоббите" настолько не впечатлил:g:, но понравился, чертяка), где-то такой и отец Ральф. И он ирландец. Вот из всех ирландцев мне он самый, самый Ральф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×