Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tasha

Знакомая считает, что я ею пользовалась

Recommended Posts

19 минут назад, Люблю горы сказал:

По поводу писанины насчёт вас вашим друзьям - это надо быть полной идиоткой, чтобы в таком свете себя выставлять. Пусть позорится. 

Вот только хотела то же самое написать. Ведь просто позорится со своими "обличениями". Часто читаю комментарии на разных ресурсах и таких людей "сделал гадость - на душе радость" видно сразу. Видно, что переполнены негативом и им просто жизненно необходимо дерьмецо своё слить куда угодно и кому угодно. Иначе захлебнутся.

Дурища. Если и был у неё шанс попасть в круг приличных людей, то теперь всё. Проявила себя во всей красе.

Изменено пользователем Айва
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Айва сказал:

 

Дурища. Если и был у неё шанс попасть в круг приличных людей, то теперь всё. Проявила себя во всей красе.

Поэтому у неё и друзей нет. Аж в Пермь поехала. Где её никто не знает. И то гадская натура верх взяла. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Люблю горы said:

Просто у неё валялась совершенно ненужная подвеска. Ну, дали в магазине, она взяла. В большинстве случаев - абсолютно ненужная вещь. Хорошо, если дети есть, будут носить. 

Долго молчала, боялась, что будет оффтоп, но у меня этих подвесок - как гуталина. Все основные ювелирные сети их раздают бесплатно, даже без покупки - по промокоду или при покупке в сети-партнере. Я их дарю дочкам подруг, поделки из них мастерю, у кошки моей на ошейнике одна болтается. Некоторые да, очень солидно выглядят, несколько лет назад положила одну в подарок для своей бывшей преподавательницы - уж очень в ее стиле было (не бейте сильно, как одну из многих составляющих подарка, а цепочки у нее есть, я знаю). Она, как ее вытащила, вскрикнула страшным голосом: "Это золото?" Я ее успокоила, что серебро позолоченное с фианитиками, но, кажется, она так до конца и не поверила. Я так поняла, она совсем не в теме про промоакции ювелирных сетей. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если знакомым "жаловаться" на её сообщение вк? Она пишет кому-то из списка друзей, а этот человек нажимает пожаловаться на рассылку спама, например. Тогда ее страничку заморозят. Может, тогда человек уймется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Маринара сказал:

А если знакомым "жаловаться" на её сообщение вк? Она пишет кому-то из списка друзей, а этот человек нажимает пожаловаться на рассылку спама, например. Тогда ее страничку заморозят. Может, тогда человек уймется? 

Проще закинуть даму в ЧС и сделать закрытый профиль, тогда доступа к спискам друзей у нее не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Зачем? Да пусть пишет. В конце концов ей надоест, найдет себе другую жертву.

Да. Игнор - это один из лучших вариантов троллинга.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она подписана на некоторые группы как и я. На мою страницу она зайти не может, не может ответить мне в комментах даже в группах, но она может читать мои комменты в группах. Лучше молчать. Быстрее успокоится. Да люди просто удивляются, что она им пишет. Мне-то есть, чем себя занять.

Изменено пользователем tasha
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Маринара сказал:

А если знакомым "жаловаться" на её сообщение вк? Она пишет кому-то из списка друзей, а этот человек нажимает пожаловаться на рассылку спама, например. Тогда ее страничку заморозят. Может, тогда человек уймется? 

Жаловаться самой равно вовлекаться в эти игры. Ну и зачем это надо?

У нас на форуме такое нередко. Поссорятся две дамы, и обиженка скачет по личкам с "обличениями". Если и вторая сделает то же самое, будет свара до небес, которая точно выйдет за пределы лички. Так что умнее будет промолчать. Чаще всего ту, которая начала этот позорный забег, умные люди проигнорят, да и обиженку занесут в ЧС от греха подальше.

Игнор - лучший троллинг.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Игнор - лучший троллинг

И в голове. Сейчас увидела, что ветка ещё жива. Что ещё обсуждать?

Мусолить. И в реале разговоры о ней не поддерживать. Ну была в жизни такая дура. И все. Забыли. Че перетирать. Нервы себе портить. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

И в голове. Сейчас увидела, что ветка ещё жива. Что ещё обсуждать?

Мусолить. И в реале разговоры о ней не поддерживать. Ну была в жизни такая дура. И все. Забыли. Че перетирать. Нервы себе портить. 

В точку. Было и было, и черт с ней. Никакого вреда не нанесла.

Вообще надо учиться избавляться от мусора в голове. Чтоб не задерживался. И вообще почаще делать уборку в своем чердаке, чтоб мусором не переполнялся :)

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  говорится,  живите  счастливо  и  злые  люди  этого  не  переживут.  :)   Склоняюсь  к мысли,  что  в  планах  этой  странной  дамы  было  поставить  Автора  в  материальную  зависимость,  приучить  к  небольшим  сравнительно,  но  постоянным  подаркам  в  том  или  ином  виде.  В  твёрдой  уверенности,  что  всё  можно  купить.   И  дружбу  в том  числе.

Но  искренние  отношения  нельзя  купить  ложью.   Чуткий  человек-  а  @tasha  именно  такая,  иначе  она не  играла  бы  в  театре-   сразу  получает  сигнал  свыше:  тут  что-  то  не  так.

Что  до  меня,  то  я  периодически  вычищаю  список  своих  друзей.  Когда  обнаруживаю,  что  от  общения  с  кем-  то  сержусь,  начинаю  спорить  и  осуждать.   В  общем,  не  получаю  пользы  для  души.   Кстати,  и  умный  игумен  монастыря  на  моём  приходе,  советует  не  общаться  с  некоторыми  "друзьями".  Для  своей  же  пользы.  Ничего  в  этом  плохого  нет,  себя  надо  беречь  и  отгораживать   от  зла.  Не  перевоспитывая  никого.  И  блокировать  человека  совсем  не  грех,  как  может  показаться.  :) Автор  прекрасно  вышла  из  этой  странной  односторонней  дружбы.   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мона Даль сказал:

Долго молчала, боялась, что будет оффтоп, но у меня этих подвесок - как гуталина. Все основные ювелирные сети их раздают бесплатно, даже без покупки - по промокоду или при покупке в сети-партнере. Я их дарю дочкам подруг, поделки из них мастерю, у кошки моей на ошейнике одна болтается. Некоторые да, очень солидно выглядят, несколько лет назад положила одну в подарок для своей бывшей преподавательницы - уж очень в ее стиле было (не бейте сильно, как одну из многих составляющих подарка, а цепочки у нее есть, я знаю). Она, как ее вытащила, вскрикнула страшным голосом: "Это золото?" Я ее успокоила, что серебро позолоченное с фианитиками, но, кажется, она так до конца и не поверила. Я так поняла, она совсем не в теме про промоакции ювелирных сетей. 

Да, у нас так же, ничего они не стоят, даже без покупки ювелирного изделия раздают по смс-рассылке. Серебро весом меньше 1 грамма или вообще сплав чего-то с чем-то. Дарить такое - стыдно, если ты и тот кому даришь, не учатся в пятом классе. 

А благодетельница решила, что Таша ничего не ела слаще морковки. Вот её отношение!! 

1 час назад, Травиата сказал:

Склоняюсь  к мысли,  что  в  планах  этой  странной  дамы  было  поставить  Автора  в  материальную  зависимость,  приучить  к  небольшим  сравнительно,  но  постоянным  подаркам  в  том  или  ином  виде.  В  твёрдой  уверенности,  что  всё  можно  купить.   И  дружбу  в том  числе.

Я склоняюсь к мысли, что женщина решила приватизировать Ташу, чтобы та за ужины и ненужные подарки стала её монопольной подругой. Чтобы была надёжной, готовой помочь и выслушать любой бред. Чтобы была на связи по первому свистку. 

Всё это какой-то шизофренией попахивает. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Травиата сказал:

Что  до  меня,  то  я  периодически  вычищаю  список  своих  друзей.  Когда  обнаруживаю,  что  от  общения  с  кем-  то  сержусь,  начинаю  спорить  и  осуждать. 

Мне надо этому учиться. Всегда как-то стараюсь защитить людей перед собой же. Даже как-то неудобно подвеску в ломбард нести-вдруг хлам.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tasha сказал:

Мне надо этому учиться. Всегда как-то стараюсь защитить людей перед собой же. Даже как-то неудобно подвеску в ломбард нести-вдруг хлам.

Несите! Заодно и узнаете, хлам или не хлам. Чего вам все неудобно?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tasha сказал:

Мне надо этому учиться. Всегда как-то стараюсь защитить людей перед собой же. Даже как-то неудобно подвеску в ломбард нести-вдруг хлам.

Ну я еще раньше советовала отнести в ломбард. А что неудобного? Так и скажете - подарили, хочу знать. А в ломбард порой такой хлам приносят :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм. Да забить. Ну завёлся у Вас персональный хэйтер. 

 Все давно знакомые не обратят внимание. Остальные подумают, - что это за ненормальная женщина? 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fox сказал:

Ммм. Да забить. Ну завёлся у Вас персональный хэйтер. 

 Все давно знакомые не обратят внимание. Остальные подумают, - что это за ненормальная женщина? 

Думаю, что на весь круг знакомых Таши найдётся максимум пару человек - которые будут вслушиваться в то, что несет эта дама. У всех свои дела, плотный график - не до сплетен. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Fox сказал:

Ммм. Да забить. Ну завёлся у Вас персональный хэйтер. 

 Все давно знакомые не обратят внимание. Остальные подумают, - что это за ненормальная женщина? 

И вместе дружно посмеются над этой дамой. И чем больше она будет вещать, тем больше над ней будут смеяться и крутить пальцем у виска

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×