Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tasha

Знакомая считает, что я ею пользовалась

Recommended Posts

3 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

Это надо уметь зачетно ругаться и хотя бы держать удар). Она не вы. Поэтому не, не стоит.

Там наверное прям желание с той стороны есть посраться. И готова женсчина в бой. А наша @tasha , сразу видно, в этих делах не спец. Проиграет. Ещё и опять рефлексировать начнет. Забыть, как страшный сон 

О, я не одна с этими мыслями.

Вика, я как раз спец по этим делам, и при желании разнесла бы "подругу" на клочки. Но это тот самый случай, когда проще заблочить молча. Не тронь гэ, вонять не будет. Ну ее с ее шизофренией.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, чей юбилей она хотела справить-СВОЙ ей 1 января 45 исполнилось. Не с кем, видимо, ждала 8 месяцев. Капец, покупать себе компанию! А я не хотела ее компании даже 6 августа. Но встретилась бы с ней раз договорились. Слава Богу, обошлось, за спектакль деньги при мне остались. Разблочивать я ее не буду. Умерла так умерла. Я то думаю, почему друзей нет у нее? Как с ней дружить-то...это что-то нереальное.

Завтра схожу в ломбард. Еще и город мой обхаяла. Мы тебя звали на свои берега?

Изменено пользователем tasha
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rusy сказал:

А у вас оказавается своё платье есть:lol:

Аж несколько. никогда не беру чье-то. пусть даже "Всего один раз надела" это не мое. И не из гордости.Характер передвижения, рост, фигура. Я сама выбираю себе одежду. Новое платье-сверхнаглости, конечно. Как посмела. Для инвалида только рубище

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tasha сказал:

Наша общая знакомая по соцсетям мне написала, что Лена ей жаловалась на меня. В общих чертах, что она давно предупреждала, что приедет, что хотела устроить мне праздник. Тратилась на меня, ехала "в эту дерьмовую Пермь" (такие гимны мне про город пела). Общая знакомая ей говорит "но она же говорила, что встретиться с тобой 6 августа" "Я достойна праздника в  день юбилея (придумала себе юбилей какой-то), а не подачек с барского стола. Сама сказала, что 4 числа у нее дела, а сама в кабак, в новом платье, денег нет у нее типа, на шмотки есть." И говорит, что заблочила я ее везде, чтобы денег не отдавать.

 

Ого! Таша, - Вы взрослая девочка. И плюс в нашем возрасте, что репутация уже заработана, и никто из знакомых и друзей не поверит навязывающейся  новой знакомой. Посмеются и всё. 

 Тем более с такими заявлениями:"Я этого достойна". :bangin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Таша, только абстрагироваться и не обращать внимания.

Я общей знакомой написала: "Ну хочешь, поговори с ней об этом. если у тебя время есть. Мне по боку на ее эмоции, как и ей на мои"

 

6 часов назад, Флер де Лиз сказал:

А незнакомому человеку такое сказать - хамство и неадекват.

Мне вот завтра в киноклуб ехать. Надеюсь, все будет хорошо. Надеюсь, Арсений адекватный парень и не подумал, что две дамы СтасоМихайловского возраста обсуждали свои секретики, где он был предметом фантазий одной из женщин (меня). Стыдно ему в глаза смотреть.

 

6 часов назад, Лавка антиквара сказал:

На форуме была целая тема о том, как "Меня посмели не пригласить на день рождения/свадьбу/торжество/юбилей"

Она ехала за тыщи километров в дикую, отстойную Пермь ко мне! Ко мне! И я посмела...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беде друзья, конечно, познаются. 

Но в радости они познаются не меньше, а, я бы сказала, больше. 

Помочь несчастному, жалкому, убогому много найдется охотников. Кто-то и правда сердобольный такой, а кто-то таким образом плюсики в карму зарабатывает и белое пальто выгуливает. И, конечно, может расстроиться, если убогие оказались не такими уж убогими и с пальто не вышло :lol: 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая гадость( tasha, ничего вы этой странной женщине не должны. У нее просто ненормально с головой. Плюньте, и забудьте. Еще из-за каждого умалишенного нервы себе мотать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tasha сказал:

Я поняла, чей юбилей она хотела справить-СВОЙ ей 1 января 45 исполнилось. Не с кем, видимо, ждала 8 месяцев. Капец, покупать себе компанию! А я не хотела ее компании даже 6 августа. Но встретилась бы с ней раз договорились. Слава Богу, обошлось, за спектакль деньги при мне остались. Разблочивать я ее не буду. Умерла так умерла. Я то думаю, почему друзей нет у нее? Как с ней дружить-то...это что-то нереальное.

Завтра схожу в ломбард. Еще и город мой обхаяла. Мы тебя звали на свои берега?

Простите эту несчастную женщину. Какая же пустая у неё жизнь. Такие надежды возлагать на знакомую из инета. :(

А золотая ли кстати подвеска? Не серебро позолоченное? Такие подвески так вообще даром раздают в ювелирках

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

А золотая ли кстати подвеска? Не серебро позолоченное? Такие подвески так вообще даром раздают в ювелирках

Завтра проверим. Она мне годназад ее дарила: "А цепочкуна юбилей", то есть цепочку она мне хотела подарть в этом году. Застолбила праздник

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tasha сказал:

Она ехала за тыщи километров в дикую, отстойную Пермь ко мне! Ко мне! И я посмела...

Пермь - прекрасный город, я в нём 10 лет прожила, а губки на провинцию дуют безмозглые люди, которые (с придыханием) в столицу сами понаехали. Уколоть больше нечем и выпендриться тоже.
И не только поэтому безмозглой её называю. Есть прекрасная фраза вложенная в уста Аберфорта Дамблдора, - Порядочными людьми легко манипулировать.

И это не всё. Любой здравомыслящий человек понимает, что всё, что он кому-то подарил - уже не является его собственностью. Поэтому, прекращайте угрызаться и живите спокойно. Рядом с вами люди, которые вас любят. А эту "Савву Морозову". Нафиг с пляжу. (На правом берегу Камы). :) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tasha сказал:

Я поняла, чей юбилей она хотела справить-СВОЙ ей 1 января 45 исполнилось. 

Тогда вообще всё с ней понятно. Козерог. Самая чувствительная точка - деньги. И всё через эту призму. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А эту "Савву Морозову". Нафиг с пляжу. (На правом берегу Камы).

В КамГЭС)) вот за город почему-то очень обидно стало)) у нас юбилей. все чисто красиво, столько цветов, Кама, сосны "чего тебе еще надо, собака?"

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, tasha, Вы уже улыбаетесь :thumbsup: (не только на аватарке, но и "словами" ) Ура-ура!

А гостья Ваша отлично иллюстрирует индийскую пословицу:  "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него." Да и Бог с ней! ;)

Изменено пользователем Ефиногения
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tasha сказал:

Кама, сосны

Корабельные сосны, хочу заметить. Уж есть, что посмотреть и чем восхититься. А архитектура? А люди? А театры? Выставки? Слепая дура.
Правда, вот вы переживаете и дарите ей свою энергию. Она этого не заслуживает. Почувствуйте свободу от её идиотских смайликов, нелепых обещаний, истеричности и прочих прелестей. Ещё, как бы не лечилась в психическом плане во время её внезапных исчезновений. И прекрасно, что она у вас дома не была. Всё сложилось, как нельзя лучше. Стрессы закончились. Выдыхайте.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Почувствуйте свободу от её идиотских смайликов, нелепых обещаний, истеричности и прочих прелестей.

Я писала в начальном посте, что сошлись мы с ней на почве музыкальных предпочтений. И вот наступила пандемия... с концертами сами знаете что, я купила 2 билета на концерт этого музыканта.Перми и в Екатеринбурге.На случай, если где-то он не состоится. Забегая вперед, скажу состоялся и в Екатеринбурге, и в Перми. Человек звезд с неба не хватает, готов был работать и на 50% заполняемости зала.

Пишу Лене, после ее вопроса, как жизнь, слышала Г гастролирует несмотря на все это, что собираюсь в Екатеринбург на концерт Г. Она: мне кажется, ему по жизни уже ничего не надо. Все его достало. Зачем ехать? Я отвечаю: "хватит над ним рыдать с ним все хорошо. Мне надо с ним поговорить по поводу работы. езды-то 4 часа на автобусе, приключения зато" Отвечает:

Вы (кто?) совсем (мат извините) со своим Г... на фига ехать?. Будет он с вами с полуумными разговаривать. Он-неадекват" Я психанула и перестала отвечать.

К слову, концерт был шикарный, встреча состоялась, разговор был чудесный.

Я сама дура! Все-таки странные друзья и больные знакомые-разные вещи. Не все стоит извинять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tasha сказал:

Я сама дура! 

:D ну здрасьти, договорились. Ничего не бывает зря или случайно. Эта ситуация вам очень нужна была и она произошла. Выводы сделали? Решение нашли? Кто молодец? Наташа :wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tasha сказал:

Я сама дура!

Да ладно! Вы так правильно себя повели и расставили приоритеты правильно. С кем Вы были на свой юбилей? А с кем хотели с теми и были. Ну где дура? Ну вот такая навязчивая знакомая. Сказали бы, чтобы не приезжала, она бы не послушала. А то, что другим болтает, так нормалтные люди прекрасно поймут цену ее болтовни. Совершенно не Ваш человек, но хотелось стать приближенной. К Вам и Вашему кругу. А таких вообще в приличное общество нельзя пускать. Вот что бы она могла там брякнуть. И праздник испортить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Да ладно!

Дура в том, что после этой переписки о том, что я поеду на концерт, она мне нагрубила, что я совсем того, собралась на концерт в другой город, я вроде и удалила ее из друзей, но через пару месяцев ответила на ее смс (ее к тому времени просто выписали, наверное). Просто япосчитала размолвку насчет музыки несерьезной, ну действительно, не все поймут поездку на концерт в другой город. Но на деле все серьезней оказалось: она обесценивала все то, что составляет мою жизнь. Все эти ответы: "Забей", "раздай" человек сам не имеет никаких привязанностей.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, tasha сказал:

 Просто я посчитала размолвку насчет музыки несерьезной, ну действительно, не все поймут поездку на концерт в другой город. Но на деле все серьезней оказалось: она обесценивала все то, что составляет мою жизнь. 

Вот, вы увидели самое главное. 

Да, есть люди, которые могут не понять то, что ценится именно нами. 

Вы, допустим, любите музыку и можете поехать в другой город на концерт. 

Я люблю бегать и могу поехать в другой город бегать. Да-да. 

Ещё я люблю смотреть на природные красоты и уж за ними я могу столько ехать, идти и карабкаться.. 

И у меня тоже была группа товарищей, которые мне неудобные вопросы задавали, совсем ли я чокнулась или наполовину. А вообще-то мы дружили. 

Я просто заблокировала их. Всех. И больше с тех пор с ними не общалась. И даже не загрустила:lol:

Но очень хорошо вас понимаю, от друзей, от человека, которого вы считали своим другом, это - удар под дых. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tasha сказал:

она обесценивала все то, что составляет мою жизнь.

Какой наглый бесцеремонный человек эта бывшая знакомая.

 Нормальный человек отнёсся бы с уважением к желанию встретиться в определённый день, пусть и не в день рождения, а не истерил, грубил и высказывал обидное. Кем она себя возомнила? Не иначе, как повелительницей в своём воспалённом мозгу.

Правильно, что заблокировали её.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Казачка сказал:

Нормальный человек отнёсся бы с уважением к желанию встретиться в определённый день

Одна моя подруга предположила, что она хотела войти в круг моих знакомых, но у меня нет именно "круга" знакомых. Одни связаны с театром, одни с кино, другие с музыкой. Все они разные люди. Да и не собираю я никогда "стол". Все не войдут на мою кухню  да и хлопотно это. если же в кафе всех собрать-дорого да и кто в Турции, кто в походе. И не люблю я шумные застолья. Мне нравится разговаривать с людьми, слышать их, за большим столом это не сделаешь. Как говорится: "хорошая беседа лучше всякого блюда".

Логики я не нашла в ее гневе. "Думаешь, я всегда буду за тебя платить? Нет!!!" Так если бы я думала, что ты всегда будешь за меня платить, то и ходила бы с тобой везде. Возможно, ее смутило то, что я выложила пост благодарности друзьям за поздравления и значит я с этими друзьями гуляла. Но я выложила пост благодрности всем тем, кто меня поздравил в соцсетях...я вседа так делаю. Я получила около 300 сообщений и не смогу ответить каждому отдельно. Да на фото я одна. Неужели я всю компанию заставила выйти из кадра?

Глупость какая.

Изменено пользователем tasha
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tasha сказал:

Одна моя подруга предположила, что она хотела войти в круг моих знакомых, но у меня нет именно "круга" знакомых. Одни связаны с театром, одни с кино, другие с музыкой. Все они разные люди. 

Да вы богачка, у вас вон сколько кругов! :brows: 

 

33 минуты назад, tasha сказал:

Я получила около 300 сообщений и не смогу ответить каждому отдельно.

Ещё и популярность! И востребованы! Несмотря и вопреки.

Вот это всё она и хотела купить с потрохами, втираясь в доверие

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, tasha сказал:

но у меня нет именно "круга" знакомых. Одни связаны с театром, одни с кино, другие с музыкой. Все они разные люди.

Вы счастливый человек, у вас такой круг общения, и не один, из приятных людей, созвучных вам, потому и посчитали новую знакомую, можно сказать, такой же, отнеслись к ней с доверием. Но она оказалась не той, кем поначалу себя позиционировала, быстро себя проявила, чуть пошло не по её сценарию.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Казачка сказал:

потому и посчитали новую знакомую, можно сказать, такой же, отнеслись к ней с доверием.

Странности за ней замечала, но она у меня не одна такая))) круг-то какой))), поэтому как-то  спокойно относилась к закидонам в основном. Но тут я вообще ничего не поняла: кровь из носу 4 августа, юбилей, упреки в деньгах. Неужели человек подумал, что я пляшу с цыганами в свой день рождения, а ей отдельный стол, как прокаженной. Но у меня есть подруга и ее семья. С ней я всегда встречаю день рождения... с ней бы 6 августа.

Да и судя по тому, как она себя вела в киноклубе с Арсением, не надо ее вводить в никакой круг.

Изменено пользователем tasha
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tasha

В вашей знакомой прекрасно ВСЕ :) И L'Oreal Paris "ведь ты я этого достойна"? И ее отслеживание новинок вашего гардероба (интересно, если бы платье было не новым, а хорошо забытым старым, ее это примирило бы с действительностью?). И обсуждение вкусовых предпочтений молодого человека. Да просто пальцы устанут перечислять все остальное прекрасное :) Перекреститесь и забудьте, как страшный сон. Повезло, что все вот так вылезло, иначе цыган цыганочку с медведями вам бы устроила уже она, к бабке не ходи. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×