Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любимая

Алкоголик. Запойный. и т.п.

Recommended Posts

Я думала, что, если не буду видеть его, разговаривать, то забуду его. Нет, я каждую минуту думаю о нём. Я всё равно надеюсь, что мы с ним будем вместе, пожтому и переживаю, что он там пьёт. Ведь, если мы всё-таки будем вместе, я не выдержу долго его пьянок. ermm.gif

Я расплачивалась за чужие ошибки, за то, что кто-то его бросил, мне не доставалось внимания и ласки, он считал, что все мы, женщины такие плохие, и мол не за что и любить нас.

Видимо то же и у нас. Он пытается сделать так, чтобы я не входила в его жизнь, потому что боится прошлого опыта. Но рано или поздно он всё равно или звонит или смс пишет. Полностью не хочет исключать меня из своей жизни. Но меня беспокоит вопрос, сможет ли он ради меня и наших отношений бросить так часто выпивать? Я уже не в чем не уверена g.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ломайте свою жизнь. И смените ник, установка у вас совсем нехорошая. Вы себя программируете неправильно. Нужно "любимая", "самая любимая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он не исключает вас из своей жизни полностью вполне естественно. А зачем ему терять хорошую девушку? Ведь в глубине души он все равно понимает, что вы хотите ему только добра.

Но мужики они такие, любят иногда и противоречить.

Вот мой например: когда я просила его бросить курить, говорил:"Вот еще! а че это я должен тебя слушаться? Как курил, так и буду курить. А отцу говорил:" Да, понимаю, бросать надо, я уже и так пытаюсь меньше."

Тоже самое и насчет выпивки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сон

А у меня муж склонный к выпиванию. А маленький ребенок не выносит запах перегара. Как надышится ночью, так просыпается и кричит так, что не успокоить пол-часа. По десять раз за ночь. Я, как муж напьется, начинаю его выгонять. (Благо, ему есть, куда уйти.) Обычно муж говорит, что его семья тут, и уезжать отказывается. А вчера – радостно собрался, и отчалил: сегодня зарплата! И есть повод не отдавать ее в семью а хорошенько отпраздновать изгнание из семьи. Представляю, как сегодня с друзьями он в негодовании кричит: она меня выгнала! Ну еще пожалеет! Я ее проучу! Денег не увидит! ( Я в декрете, не работаю.) А мне плевать уже на все. Пусть все как будет, так и будет. Ничего предпринимать не собираюсь. НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗА МУЖ ЗА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИБУХНУТЬ! Ненавижу пьяниц. Еще и коляску у ребенка украли, блин. Вот невезет! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!

Какой ужас! ohmy.gif

Неужели приятно встречаться или жить с перегарным товарищем? Когда изо дня в день любимый выпивает?

Мне бы это точно не понравилось!

Все эти непонятые, травмированные души, из-за прошлого опыта никому не доверяющие (перевод: так сильно себя распрекрасного уважающие и любящие, что ни одной бабе - стерве, не доверяющие, ведь душа-то ранена!).

Что характерно, о ВАС милые дамы, никто и не думает. Думают, только о том, как им было лучше и приятней, и как бы (не дай Боже!) никто не задел бы их воспаленного самолюбия!

А вы хлопочите, хлопочите...

Нарожайте им детей, они рады будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого никто не застрахован. Можно выйти замуж, вроде пьёт редко, а постепенно спивается. Ой, я уже вообще запуталась. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели приятно встречаться или жить с перегарным товарищем?

Нет не приятно, но пока это не выходит за рамки, разводиться я не вижу смысла. Я не затем выходила замуж, чтобы через год уйти с поводом, что он выпивает 2-3 рюмки за ужином, при этом нормально работая и прилично зарабатывая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не приятно, но пока это не выходит за рамки, разводиться я не вижу смысла. Я не затем выходила замуж, чтобы через год уйти с поводом, что он выпивает 2-3 рюмки за ужином, при этом нормально работая и прилично зарабатывая.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не затем выходила замуж, чтобы через год уйти с поводом, что он выпивает 2-3 рюмки за ужином, при этом нормально работая и прилично зарабатывая.

Баракуда, Вы думаете - это веский аргумент. Дело ведь не в заработке, а в отношении, в первую очередь, к Вам. Ведь за деньги не покупают тишину и спокойствие, уют и лад в семье. Деньги могут со временем закончиться или уйти на "горячительное". Вы об этом не думаете? Ведь у выпивающих зачастую нет времени на семью. О чем Вы вообще с ним разговариваете после 2-3 рюмок, или это, по-Вашему, не столь большая доза? А ведь скоро Вы привыкнете и к бутылочке за ужином. И как можно ложиться в постель с человеком, от которого вечно несет перегаром? не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Я не люблю когда мой парень пьет- это просто кошмар! Когда он трезв- он интересен, скромен, умен! А стоит ему выпить кружечку пива, как он становаится ласковым зверем...Такоое сочетание- ласково-тупой... Я его начинаю бояться...Я его трезвым люблю, а когда он пьян, то он другой человек...Боюсь за себя и за него. В такой ситуации бросать человека нельзя, поэтому придется лечить этого "алкаша" сковородкой...ээээх.. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда, Вы думаете - это веский аргумент. Дело ведь не в заработке, а в отношении, в первую очередь, к Вам. Ведь за деньги не покупают тишину и спокойствие, уют и лад в семье. Деньги могут со временем закончиться или уйти на "горячительное". Вы об этом не думаете?

Когда дело дойдет до этого, тогда и подумаю.

О чем Вы вообще с ним разговариваете после 2-3 рюмок, или это, по-Вашему, не столь большая доза?

Вообще-то после 2 рюмок я не вижу разницы, т.к. он не пьянеет. Онплотно закусывает. И разговариваем мы о том же, о чем и на трезвую голову.

И как можно ложиться в постель с человеком, от которого вечно несет перегаром?

Слышали бы Вы как он храпит... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда, скажи, пожалуйста, ты в другой ветке пишешь, что он тебя стал бить. Это связано с тем, что он выпивает? drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что нет. В обоих случаях он не был сильно пьян. В первый раз мы оба выпили,но пьяна была я, а не он. А во второй раз вообще были трезвыми, разве что по бутылуе пива выпили,но это ничего не меняло. Я думаю, что это связано с его проблемами в детстве. Ему приходилось самоутверждаться с помощью кулаков. Да и первая жена приучила его к тому, что женщину можно лупить когда и сколько захочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солнечный ветер

...По-поводу алкоголизма, ничего сказать не могу,т.к. сам никогда непробовал алкоголя, а мне уже много годиков, целых 22(!), также я не пробовал сигарет...Неправдоподобно,правда? Но,это не шутка.

А про алкоголиков могу сказать следующее,они неизлечимы(ну, разве,что хороший коддинг поможет), никакие обещания, клятвы с их стороны невыполняются.Это болезнь

ИМХО, человек, который выпивает, иногда бывает НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем абсолютный трезвенник. Я знаю многих трезвенников - которые абсолютные СВОЛОЧИ  Тем более, почему он не может расслабиться, если он ведет себя прилично (не орет, не бьет) и даже нежнее относится к любимой. В наш век информационного общества - НЕОБХОДИМО ОТДЫХАТЬ. 

Вообще, быть нетрезвым,это неестественно, а быть добрым в алкогольном опьянении,это скотство и кому нравится такая "доброта"-просто размазня.Спросите у себя оно вам надо? Ответ очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, быть нетрезвым,это неестественно, а быть добрым в алкогольном опьянении,это скотство и кому нравится такая "доброта"-просто размазня.Спросите у себя оно вам надо? Ответ очевиден.

Раз до сих пор мы с такими живем и их терпим, значит надо. Парадокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до каких пор любовь все прощать будет? Хотя начало хорошее, вижу по нику.

У меня муж совершенно не пьет, а вот братишка одно время ну ооочень увлекаться начал. Все просьбы ни к чему не приводили. Все время жаловался, что девушка придирается по пустякам. А как-то он простыл и на неделю залег в кровать с температуркой. Его девушка стала ЕЖЕВЕЧЕРНЕ забегать к подруге на поболтушки и приходила домой от нее с явным запахом спиртного и лезла к брату (моему) целоваться. Прихожу к ним в гости, а он мне жалуется, что она вечно вонючая приходит, в постель ложиться неприятно. И тогда я ему напомнила про ее "придирки". Знаете понял все сразу. Уже больше года не по теме не пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моя такая встретила я свою вторую половинку, но поздно это поняла.

Сначало мы сним встречались 1год чувств я к нему не каких не испытывала по крайне мере так думала, потом решили жить вместе, прожили месяц (смешно..). Я от него ушла он начал пить. Бросил пить пришел прощенья просил и тут сердце дрогнуло поняла что это моя судьба что люблю его, простила прошло еще полгода история повторяется он начинает пить и замахиваться на меня не выдержала страшно стало расстались. А теперь хочу его вернуть, потому что понимаю что и моя вина есть в том что человек начал пить он сейчас не пьет уже почти полгода сменил работу, почти его не вижу скучаю ужасно. Я просто такой человек что не могу открыть своих истинных чувств не могу сказать слова люблю, или просто даже ласковые слова. А он человек нежный заботливый хороший добрый понимающий но видать не видержал и начал пить, просто ему не хватало этого сейчас то я это понимаю, но что делать в такой ситуации незнаю. Сейчас я изменилась я знаю что будь он рядом все бы сейчас наладилось, но его нет. Я знаю что он меня до сих пор любит, но как вернуть его незнаю. Подскажите плиззззззззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не с ним, то это значит не твоя судьба! А если даже и твоя, то действовать никак не надо, само все разрешиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что он меня до сих пор любит, но как вернуть его незнаю.

Один человек захотел пить и отправился в пустыню на поиски колодца и по пути умер от жажды. Всё бы ничего, но он жил в Лондоне в доме с водопроводом...

Возьмите телефон и позвоните любимому, иначе рискуете отбрать пальму первенства у этого "умного" англичанина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бледная поганка

Не надо его возвращать. Вам нужно, чтобы он пил и бил? Ищите другого, если можете. Я бы побоялась с таким связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undina18

Я просто такой человек что не могу открыть своих истинных чувств не могу сказать слова люблю, или просто даже ласковые слова.

Ничего! Когда чувства будут истинны и очень сильны - скажете... Да только от этого он бухать бросит!!! Когда узнает про любофф-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×