Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька - старые песни о главном

Recommended Posts

1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я просто хочу, чтоб меня погладили.

Боже мой! У вас супруг и двое сыновей. Вас погладить некому????

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

е могу. Простите. Но не могу.

Страдайте, вы это умеете с удовольствием и вкусом. Невесткам будете рассказывать:
- А знаете КАК я жила?!

2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я просто хочу, чтоб меня погладили.

Приезжайте, у меня утюг новый, есть и старые из чугуна.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

 

Приезжайте, у меня утюг новый, есть и старые из чугуна.

Добрая-добраЯ! Обожаю!:devil_2:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

А потом вы на свекровь обиделись, как она посмела к дочери уехать! Чем вы от мамы отличаетесь? Тот же эгоизм только в профиль.

Где я на нее обиделась? Да, жаль было, что не хочет к нам навсегда))) Но мы с ней на телефоне 24/7, она мне очень близкий человек. 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Леха вас плохо гладит?

Леха - мужик. Мужу и псу не показывай жопу всю. Я ж не дура. Нет, он очень помог. Он меня физически вырвал в свое время))) И рыдала я у него на коленях. Но я все-таки жена, женщина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Я ж не дура.

Да ладно?!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Да ладно?!

Покажите мне "дуру", которая смогла также в жизни устроиться. Да, я не дура.

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Но я все-таки жена, женщина. 

И при чем тут мама? 

Нет, все же даже Баронесса Штраль (специально без собачки) писала понятнее, чем Даша. На море надо собираться,  но сумка всегда с собой. Убейте меня, но хочу чтоб погладили. Леха замечательный, но я женщина.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Покажите мне "дуру", которая смогла так же в жизни устроиться. Да, я не дура.

Даша, понты перед мамой раскидывайте, тут не надо. Вас тут отлично знают.

Только что, Вредная мама сказал:

И при чем тут мама? 

Нет, все же даже Баронесса Штраль (специально без собачки) писала понятнее, чем Даша. На море надо собираться,  но сумка всегда с собой. Убейте меня, но хочу чтоб погладили. Леха замечательный, но я женщина.

Так что плохого, что муж погладит? Он и должен гладить вроде, нет?

Даша, про жопу всю я поняла, что Леха не в курсе ваших траблов с матушкой?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Где я на нее обиделась?

В 15.04.2023 в 18:59, Дашулька-красотулька сказал:

А про свекровь я только мечтаю, увы... Он нянчит детей дочки, в России, она ж от нас уехала

___

Кстати, тоже бесит. Почему дочка - маленькая, ей помощь нужна. А мне не нужна? Как классно было, когда она с нами жила(((

У нас все ходы записаны

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

И при чем тут мама? 

Нет, все же даже Баронесса Штраль (специально без собачки) писала понятнее, чем Даша. На море надо собираться,  но сумка всегда с собой. Убейте меня, но хочу чтоб погладили. Леха замечательный, но я женщина.

Я не знаю, что непонятного я написала. Мы на море через день ездим. Конечно, пляжная сумка собранная всегда. Плед, полотенца, панамки, крем, все есть. Положить надо воду и перекус. Что там собирать? Если на пару часов едешь?

Собираться надо в том плане, что нормальное настроение иметь, а я опять "никакая".

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Даша, понты перед мамой раскидывайте, тут не надо. Вас тут отлично знают.

Так что плохого, что муж погладит? Он и должен гладить вроде, нет?

Даша, про жопу всю я поняла, что Леха не в курсе ваших траблов с матушкой?

Это не понты. Это про то, что я - не дура.

Леха гладит. И во многих вопросах в курсе. Но если я всегда буду ему все рассказывать... Зачем? Он - муж. И я - солнечная зажигалочка (была). Если я буду вечно ныть, а он вечно гладить... Я не знаю, когда все развалится. Мне и не нужно часто. В реале. И с Ириной Павловной мне было как-то проще, правда. 

4 минуты назад, Крикуша сказал:

У нас все ходы записаны

Ну так это сожаление же, а не обида. Да, я бы с ней всегда жила. И мне обидно, что она все-таки уехала. А сейчас вообще капец, мы даже деньги ей отправить не можем, Корона что-то глючит, а такие переводы в Россию отключены. 

Вообще, идеально было бы, чтоб она к нам навсегда переехала, но да, дочке она сейчас нужнее, а я без нее тут страдаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, привлекательная. Но почему в Нежном? :g:Про детей тут, по-моему, не лейтмотив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дашулька-красотулька, а сын ваш старший разово к бабушке не захотел или он вообще теперь старается избежать гостевания у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Собираться надо в том плане, что нормальное настроение иметь, а я опять "никакая".

Ну для меня лично собираться - сложить вещи, еду/воду. Это собираться. Если настроения нет, то моя личная фраза звучала бы "собрались на море, а настроения нет". Я ж не обязана ваши фразы обдумывать? Что значит собираться надо? По мне так  время обеденное, с моря возвращаться пора, чего там в жару высиживаться?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Но почему в Нежном?

Общим голосованием модераторов было определено, что @Дашулька-красотулька будет сидеть в Нежном пока не повзрослеет, похоже это до пенсии и не до моей, даже не до Дашиной.

  • Нравится 8
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джинджер Эль сказал:

@Дашулька-красотулька, а сын ваш старший разово к бабушке не захотел или он вообще теперь старается избежать гостевания у нее?

После того, как маме стало лучше, пару раз мы заходили. Но он все равно не хочет к бабушке. Он лучше в машине посидит. Кстати, мама тоже обижается, что я насильно его не тащу. И 100500 раз не уговариваю. По мне, два раза спросить - вполне достаточно. Один раз спросить, второй - уточнить. А уламывать... Зачем? Чтоб он тоже огрызаться стал, как и я? Ну, когда 100 раз одно и то же спрашивают. Бесить уже начинает, уже ж ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

не до моей, даже не до Дашиной

До пенсии Влада? :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну для меня лично собираться - сложить вещи, еду/воду. Это собираться. Если настроения нет, то моя личная фраза звучала бы "собрались на море, а настроения нет". Я ж не обязана ваши фразы обдумывать? Что значит собираться надо? По мне так  время обеденное, с моря возвращаться пора, чего там в жару высиживаться?

В какую жару? Мы вечером и поедем, после 5. В 16.30 примерно поедем. И да, днем на море никто и не ездит. Либо утром, либо вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Но он все равно не хочет к бабушке. Он лучше в машине посидит.

Так ваш сын умнее вас.:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Тема, конечно, привлекательная. Но почему в Нежном? :g:Про детей тут, по-моему, не лейтмотив. 

Потому что самый многотерпеливый модератор находится тут. Остальные с воем сбегают :)

5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

После того, как маме стало лучше, пару раз мы заходили. Но он все равно не хочет к бабушке. Он лучше в машине посидит. Кстати, мама тоже обижается, что я насильно его не тащу. И 100500 раз не уговариваю. По мне, два раза спросить - вполне достаточно. Один раз спросить, второй - уточнить. А уламывать... Зачем? Чтоб он тоже огрызаться стал, как и я? Ну, когда 100 раз одно и то же спрашивают. Бесить уже начинает, уже ж ответила.

Ребенок в машине на жаре... Не проще ли вовсе не брать его с собой?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

После того, как маме стало лучше, пару раз мы заходили. Но он все равно не хочет к бабушке. Он лучше в машине посидит. Кстати, мама тоже обижается, что я насильно его не тащу. И 100500 раз не уговариваю. По мне, два раза спросить - вполне достаточно. Один раз спросить, второй - уточнить. А уламывать... Зачем? Чтоб он тоже огрызаться стал, как и я? Ну, когда 100 раз одно и то же спрашивают. Бесить уже начинает, уже ж ответила.

Понятно, я так и думала. Ребенок чувствует, что бабушка "не такая" стала. И не хочет к ней. И он может у вас найти защиту, слава богу. И правильно делаете, что не тащите силком.

Вы и сами не хотите к ней. Просто вам "разрешить" не ходить некому. А сама себе не можете. Даша, хорошая мама не может сказать ребенку "уйди, не вижу тебя, уродище". Кой черт хорошая, просто нормальная. Маленькому беспомощному, во всем от нее зависящему человеку. Разрешите себе равнодушие к ней. Целее будете.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

В какую жару? Мы вечером и поедем, после 5. В 16.30 примерно поедем. И да, днем на море никто и не ездит. Либо утром, либо вечером.

Таки у вас еще два часа впереди. Закройте форум, перестаньте колупать болячку, поиграйте с детьми, настроение и появится.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ребенок в машине на жаре... Не проще ли вовсе не брать его с собой?

Придумывать - наше все? Машина в теньке, во-первых, во-вторых, климат там включен, там вообще морозилка (нам так нравится). Он врубает на всю музыку и балдеет. И я его с собой не к бабушке же брала, а на базар. А он любит ходить на базар))) У него есть любимая продавец фруктов, он сам меня туда тащит (она якобы скидку ему делает). А еще мы там шашлыки едим всегда. Ему важны вот эти "вылазки" вдвоем с мамой, без Владика. 

Просто, когда мы на базаре (фрукты-овощи я только там беру, узбекские, замечательные), конечно и маме беру тоже. 

5 минут назад, Вредная мама сказал:

Таки у вас еще два часа впереди. Закройте форум, перестаньте колупать болячку, поиграйте с детьми, настроение и появится.

Владик спит, Ярик к Ансару в гости ушел. Лехи дома еще нет, сказал, к 4 приедет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Придумывать - наше все? Машина в теньке, во-первых, во-вторых, климат там включен, там вообще морозилка (нам так нравится). Он врубает на всю музыку и балдеет. И я его с собой не к бабушке же брала, а на базар. А он любит ходить на базар))) У него есть любимая продавец фруктов, он сам меня туда тащит (она якобы скидку ему делает). А еще мы там шашлыки едим всегда. Ему важны вот эти "вылазки" вдвоем с мамой, без Владика. 

Просто, когда мы на базаре (фрукты-овощи я только там беру, узбекские, замечательные), конечно и маме беру тоже. 

Папа в вашу концепцию вообще не вписывается?

Оставлять ребенка-семилетку одного во включенной машине тоже такое себе. И я ничего не придумываю, вы сами все пишете. Тенек в августе на побережье Каспийского моря... Даша, да будет вам.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Папа в вашу концепцию вообще не вписывается?

Оставлять ребенка-семилетку одного во включенной машине тоже такое себе. И я ничего не придумываю, вы сами все пишете. Тенек в августе на побережье Каспийского моря... Даша, да будет вам.

А, мы в море в принципе живем? Деревьев у нас нет? У мамы возле дома очень хорошая парковка, и с тенечком даже. И при чем тут папа? Если мы вдвоем с Яриком на базар ездили? Папа был с Владиком. Я приехала, он уехал. Владик спит, ярька усвистал к другу. Жара спадет, поедем на море.

А что такого оставить ребенка-семилетку в машине? Не на день, не на месяц, а на 5-10 минут? Если ребенок нормальный?

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

А, мы в море в принципе живем? Деревьев у нас нет? У мамы возле дома очень хорошая парковка, и с тенечком даже. И при чем тут папа? Если мы вдвоем с Яриком на базар ездили? Папа был с Владиком. Я приехала, он уехал. Владик спит, ярька усвистал к другу. Жара спадет, поедем на море.

Хоть кол на голове Чеши...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×