Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька - старые песни о главном

Recommended Posts

@Дашулька-красотулька Даша, простите, но с ваших тем уже смеяться хочется, вот правда. Что ж у вас все на разрыв аорты? Почему вы сразу "аааа, предлагают маму бросить!!!" . Вам никто бросить не предлагает, вам предлагают не танцевать танцы вокруг пожилой женщины с возрастными изменениями. Шторы и окна? Нет, мама, сейчас не могу - плохо себя чувствую, врач не разрешает, времени нет. Давай клининг? Не хочешь клининг - значит чистота окон и штор вполне устраивает.

Еду привезли, мама вот перчики, вот (к примеру) супчик, картошка с мясом. Плохие перчики? Как там - не хочешь яблочко - не хочешь жрать. Так и тут. В холодильник поставили, и пошли. Мама, целую, еда в холодильнике, вода там-то, молоко там то. Не начинайте только "она есть не будет". Не будет - приедете в другой раз, перчики-мясо выкинете, суп в унитаз выльете, и на этом все. Но я думаю и перчики после вашего ухода будут такие как надо, и картоха с мясом зайдет и супчик.

Мама, мыться будешь? Не хочешь? Ну и ладно, я пошла, мне детей еще мыть. Посидит неделю немытая, в следующий раз будет к вашему приходу ждать у ванной с полотенцем. 

Но вам все это не надо. Вам надо задолбаться, а потом ныть на форуме как все плохо, и какие тут все злые предлагают макму бросить и вообще - ААААА, капец. 

Ну что ж, ваша жизнь. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Хоть кол на голове Чеши...

Ну так это же Вы писали: (и, шепотом, теши :mellow:)

 

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ребенок в машине на жаре... Не проще ли вовсе не брать его с собой?

Я логику хочу понять)))

Изменено пользователем Дашулька-красотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ну так это же Вы писали: 

 

Я логику хочу понять)))

И не поймёте. Зачем тащить с собой ребенка, который не хочет идти к бабушке? Забросили его домой вместе с продуктами и хомяком (Ярик же везде его таскает, я помню!) и поезжайте к маме на сколько вам надо. Расстояния у вас на десять минут (это я тоже помню!), зачем рисковать и оставлять одного малолетнего ребенка во включенной машине?

Вот такая моя логика. Здоровая.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

Что ж у вас все на разрыв аорты?

Да скука смертная потому что. Выходной, а семья в разброде. Нет чтоб время себе посвятить. Масочки, кремики, кино хорошее посмотреть пока есть пара часов - нет. Надо на форум и жевать соплю под названием "ААА, капец". 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Да скука смертная потому что. Выходной, а семья в разброде. Нет чтоб время себе посвятить. Масочки, кремики, кино хорошее посмотреть пока есть пара часов - нет. Надо на форум и жевать соплю под названием "ААА, капец". 

И опять на ближайшие сто страниц...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И не поймёте. Зачем тащить с собой ребенка, который не хочет идти к бабушке? Забросили его домой вместе с продуктами и хомяком (Ярик же везде его таскает, я помню!) и поезжайте к маме на сколько вам надо. Расстояния у вас на десять минут (это я тоже помню!), зачем рисковать и оставлять одного малолетнего ребенка во включенной машине?

Вот такая моя логика. Здоровая.

Абсолютно странная логика, правда. У нас базар в 8а мкр, мама живет в 8. Ярика я брала не к бабушке, а на базар, мы там ели шашлыки, купили все, что он хочет, когда уезжали, да, заехали к маме (это просто по пути, я не понимаю, зачем мне ехать с 8а в 4, а потом в 8, это бред). Хомяка он уже давно не таскает (у нас в принципе хоть что-то меняться может с последнего поста, или так и есть?)

Ярик не захотел подниматься к бабушке, я оставила его в машине, поднялась сама. Мама мне приказала позвать Ярика на перчик, а мне идти в душ. Я отказалась, ибо он не хочет. И купаться я не буду, когда ребенок в машине остался. Мама обиделась. Мы ею "брезгуем" (бррр, отвратное слово).

Потом мы приехали домой, папа уехал, Владя через час заснул, сейчас будить уже буду, а то днем выспится, ночью жару даст. Поедем на море. Да, сумка собранная всегда. Плед, полотенца, крем, панамки. Положу только воду и перекус небольшой. Потому что часа на 2-3 едем.

Если уж и сейчас непонятно, то я не знаю, как понятно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Абсолютно странная логика, правда. У нас базар в 8а мкр, мама живет в 8. Ярика я брала не к бабушке, а на базар, мы там ели шашлыки, купили все, что он хочет, когда уезжали, да, заехали к маме (это просто по пути, я не понимаю, зачем мне ехать с 8а в 4, а потом в 8, это бред). Хомяка он уже давно не таскает (у нас в принципе хоть что-то меняться может с последнего поста, или так и есть?)

Ярик не захотел подниматься к бабушке, я оставила его в машине, поднялась сама. Мама мне приказала позвать Ярика на перчик, а мне идти в душ. Я отказалась, ибо он не хочет. И купаться я не буду, когда ребенок в машине остался. Мама обиделась. Мы ею "брезгуем" (бррр, отвратное слово).

Потом мы приехали домой, папа уехал, Владя через час заснул, сейчас будить уже буду, а то днем выспится, ночью жару даст. Поедем на море. Да, сумка собранная всегда. Плед, полотенца, крем, панамки. Положу только воду и перекус небольшой. Потому что часа на 2-3 едем.

Если уж и сейчас непонятно, то я не знаю, как понятно.

Зачем вам - мне тоже непонятно. Ещё раз, персонально: оставлять. Ребенка. Одного. Во включенной машине. Опасно.

Или опять ни фига не поняли?

А вы все про свои дебильные обидки. Да, мама, брезгуем! И пошла от бедра на выход!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Зачем вам - мне тоже непонятно. Ещё раз, персонально: оставлять. Ребенка. Одного. Во включенной машине. Опасно.

Или опять ни фига не поняли?

А вы все про свои дебильные обидки. Да, мама, брезгуем! И пошла от бедра на выход!

Вы мне объясните. Он "альтернативно" одаренный? Или нормальный человек 7,5 лет? Если он неадекват - конечно, я бы в принципе и на минуту его не оставила. А если нормальный человек?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Вы мне объясните. Он "альтернативно" одаренный? Или нормальный человек 7,5 лет? Если он неадекват - конечно, я бы в принципе и на минуту его не оставила. А если нормальный человек?

Даша, выключите тролля :) я нигде не написала, что ваш сын альтернативно одаренный. Мне ещё раз написать про опасность оставления ребенка одного во включенной машине или не надо?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

если нормальный человек?

Он ребенок. И в машинах, бывает, замыкает проводка. Даже в новых. Даже в крутых. От 4 до 6 минут надо, чтоб машина выгорела полностью.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Даша, выключите тролля :) я нигде не написала, что ваш сын альтернативно одаренный. Мне ещё раз написать про опасность оставления ребенка одного во включенной машине или не надо?

Я просто правда не понимаю, что такого. Правда.

Он абсолютно нормальный ребенок. Что случится? Он резко решит поехать куда-то?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мама мне приказала позвать Ярика на перчик, а мне идти в душ. Я отказалась, ибо он не хочет. И купаться я не буду, когда ребенок в машине остался. 

Купаться вы не пошли только потому, что ребёнок в машине, и он не хочет подниматься? :lol: 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Он ребенок. И в машинах, бывает, замыкает проводка. Даже в новых. Даже в крутых. От 4 до 6 минут надо, чтоб машина выгорела полностью.

И в домах бывает пожар. И газ взрывается. Ой, много чего бывает. Пойдемте жить в палатки?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Я просто правда не понимаю, что такого. Правда.

Он абсолютно нормальный ребенок. Что случится? Он резко решит поехать куда-то?:huh:

Ну ничего такого и ничего. Ваш ребенок, в конце концов.

Только что, Ули-Ули сказал:

Купаться вы не пошли только потому, что ребёнок в машине, и он не хочет подниматься? :lol: 

 

Мне другое понравилось. Мама приказала! Вот так и не иначе!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

И в домах бывает пожар. И газ взрывается. Ой, много чего бывает. Пойдемте жить в палатки?

Идите младшего будите, вам на море ехать.

Скрытый текст

Какая феерическая дура...

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Купаться вы не пошли только потому, что ребёнок в машине, и он не хочет подниматься? :lol: 

 

Да... Если бы я одна приехала, я бы сделала, как мама говорит.

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну ничего такого и ничего. Ваш ребенок, в конце концов.

Наши дети с рождения ездят в машинах и знают, как себя вести. И да, 7-летку я вполне могу оставить в машине на 5-10 минут и ничего не будет. Владика, конечно, одного не оставлю. 

___

Хотя, вру. Владика я тоже пару раз в машине оставляла, когда быстренько в магазин надо было. Когда он спал. Да, это проще, чем переть его в магазин)))

Изменено пользователем Дашулька-красотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Наши дети с рождения ездят в машинах и знают, как себя вести.

Ааааа, капец. Ладно, вы главное двоих сразу не оставляйте, тогда хоть у кого-то будет шанс

 

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ощущение, что деменция не у мамы. 

Это у них фамильное.

 

2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Владика, конечно, одного не оставлю. 

А чего так? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Ааааа, капец. Ладно, вы главное двоих сразу не оставляйте, тогда хоть у кого-то будет шанс

Анна, пожалуйста. Мне надо объяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да... Если бы я одна приехала, я бы сделала, как мама говорит.

 

Да вы что!:lol: Мама из окна прыгнуть прикажет или газ открыть и уйти, и вы такая бегом выполнять.:lol: 

А потом вы удивляетесь, когда вас обзывают тут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Да вы что!:lol: Мама из окна прыгнуть прикажет или газ открыть и уйти, и вы такая бегом выполнять.:lol: 

А потом вы удивляетесь, когда вас обзывают тут.

А дурью маяться не надо. Пойти в душ и прыгнуть из окна - ну совсем равнозначные вещи))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Дашулька-красотулька said:

Да... Если бы я одна приехала, я бы сделала, как мама говорит.

Господи, зачем??? Ваша мама опутала вас паутиной, и дёргает за ниточки. Ей так хочется. И вам эта игра нужна больше всего на свете.

Есть муж, дети, достаток, симпатичная внешность. Но ничего этого Даше не надо, мама-паучиха важнее.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно - не знаю, как у форумчанок хватает терпения: автор постоянно приходит с одними и теми же вопросами. Форумчанки очень терпеливо  по 100500 разу советуют - что и как делать. Советы основаны как на собственном печальном опыте, так и как взгляд со стороны незавязанного на ситуацию человека. Автор же постоянно отвергает советы - "я не могу, этожемама". 

А в следующую открытую тему приходит снова с этими же вопросами и советы ей даются те же самые, которые вполне предсказуемо отвергаются под тем же соусом - не могу, этожемама, почему не любит...что делать? 

Толку от советов ноль целых ноль десятых, поскольку автор не захочет им следовать. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Владика я тоже пару раз в машине оставляла, когда быстренько в магазин надо было. Когда он спал. Да, это проще, чем переть его в магазин)))

Третьего рожайте, с этими без шансов. Леша как к оставлению детей в машине?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×