Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

23 часа назад, Мерзавчик сказал:

@Жрец колбасы, а мне-то ответите?

 

Что вы всё: деньги, деньги... Там, может быть, душа красивая. :rolleyes: И у избранницы рядом с ним совершенствоваться будет, как папенька говорили. -_-

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерзавчик сказал:

ВЫ зачем молодой женщине? В чем ваша фора перед ее ровесником, денег-то нет у вас? 

А МНЕ зачем молодая женщина, которой нужен не я, а мои деньги?

И, да - "денег нет" - понятие растяжимое. Кому щи пусты, кому жемчуг мелок, а кому и яхта коротковата ;)))

8 минут назад, Elenrass сказал:

Тогда вам нужно пересмотреть критерии возраста избранницы - не более 20 лет, я бы рекомендовала. После 20 лет дамы сейчас более здравомыслящие.

Именно поэтому такие мне не подойдут тоже.

Была у меня такая - мне было 34, ей 18. Попить пива под фильм, провести время "сначёвкой" (с ночёвкой, если кто не понял) - только на это она и годилась.

Два месяца прообщались, она укатила в Москву - искать новые возможности. Я даже не расстроился.

Изменено пользователем Жрец колбасы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

А МНЕ зачем молодая женщина, которой нужен не я, а мои деньги?

Не знаю. 

Но на вопрос вы так и не ответили - в чем ваша фора перед ровесником молодой женщины? ЧТО (не обязательно деньги) вы можете ей дать такого, чего ровесник дать не может? Почему она должна предпочесть вас? 

Ну вот у вас основной критерий возраст, чтобы могла и хотела родить, чтобы была высока вероятность рождения здорового потомства. Нормальный разумный критерий. 

Какой основной критерий может быть у молодой, желающей родить женщины, чтобы она выбрала вас, а не своего ровесника? 

Я не с целью вас возрастом попрекнуть или остутствием денег оскорбить, а с академическим интересом. Вы хотите свежачок. А она почему должна предпочесть свежачку вас? Ну, если так утилитарно рассуждать?

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Если человек в 20 не здоров, в 30 не умён, в 40 не богат, в 50 не женат - вот так всё и выглядит.

Или не так. "В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет". Народная мудрость. А про 50, что-то вроде "если у тебя в 50 нет здоровья, значит в 40 не было денег, потому что в 30 не было семьи, а все из-за того, что в 20 не был мозгов".:music_whistling: Это уже фольклор, так сказать. Но суть не в этом.

1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Но 30-35 - в самый раз.

35 еще куда ни шло, можно поискать, хоть и тяжело, 30-летней это все еще совсем не надо на 40 тысяч.

1 час назад, Жрец колбасы сказал:

А вера? Это как раз самое важное. Моя будущая жена обязательно должна быть верующей. Если нет - дальше уже не важно, не подходит.

Ну а верующей, серьезно, а не "типа", вряд ли подойдет мужчина, который грешит не переставая, хотя бы сексом без брака. Пиво, опять же, по выходным, совмещая с посещением церкви, это же не допускается. В пятницу нельзя - постный день, в субботу нельзя - завтра в церковь. Это неприемлемо именно для искренне верующих, замучаешься душу спасать. Или вы перед понедельником расслабляетесь?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жрец колбасы сказал:

МНЕ зачем молодая женщина, которой нужен не я, а мои деньги?

Почему-то так говорят обычно те, у кого этих денег только на себя в обрез. :rolleyes:

А чтоб были нужны "только деньги" это уже должно быть ого-го какое состояние у этого мужика. А так даже просто хорошо зарабатывающий одними деньгами вложенными в отношения уж точно не обойдется. Но при этом разумная девушка не будет создавать семью с мужчиной прилично старше ее, с кучей к ней требований, но который при этом не в состоянии даже ее с ребенком в декрете так содержать, чтоб на смесях и памперсах не экономить..

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Вы хотите свежачок. А она почему должна предпочесть свежачку вас? Ну, если так утилитарно рассуждать?

Где это я говорил про свежачок? 30-35 - это уже не молоденькая девушка.

От 25-летней не откажусь, если так сложится. Но насчёт более молодых - см. выше.

Да, и в любви утилитарно не рассуждают. В жизни есть масса примеров, когда девушка вместо своего ровесника выбирает 40-летнего мужика. Который и небогат, и внешне самый обычный. Может, он интереснее в общении? Да мало ли за что можно полюбить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

В жизни есть масса примеров, когда девушка вместо своего ровесника выбирает 40-летнего мужика. Который и небогат, и внешне самый обычный. Может, он интереснее в общении? Да мало ли за что можно полюбить?

Имею с десяток примеров выбора 20-летними 40-летних, ни одного, чтобы

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

и небогат, и внешне самый обычный

Сейчас навскидку посчитала: 8 длительных отношений, 3 брака. Из них по вашей "схеме" - ни од-но-го. У вас какая статистика?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:

30-летней это все еще совсем не надо на 40 тысяч.

Вы за всех-то не говорите. Думаете, все только за деньги выбирают?

16 минут назад, Пион4к сказал:

который грешит не переставая, хотя бы сексом без брака

Это естественная потребность. Куда больший грех - изменять супругу.

16 минут назад, Пион4к сказал:

Пиво, опять же, по выходным, совмещая с посещением церкви, это же не допускается. В пятницу нельзя - постный день, в субботу нельзя - завтра в церковь. Это неприемлемо именно для искренне верующих, замучаешься душу спасать. Или вы перед понедельником расслабляетесь?

У меня понедельник выходной. А в субботу работаю.

Я смотрю, Вы невнимательны. Я уже писал, что позволяю себе пиво только тогда, когда ничего не запланировано. 

7 минут назад, Пион4к сказал:

Из них по вашей "схеме" - ни од-но-го. У вас какая статистика?

Двоих таких знаю. Ещё один - в 49 женился на 33-летней. Ещё один - в 55 на 40-летней.

А чтобы молодой мужик женился на тётке в возрасте - слышал только из телевизора ;)

Изменено пользователем Жрец колбасы
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Elenrass сказал:

Тогда вам нужно пересмотреть критерии возраста избранницы - не более 20 лет, я бы рекомендовала. После 20 лет дамы сейчас более здравомыслящие.

Нет, 20-летние не посмотрят на такого, с лишним весом, не обеспеченного, без нормальной работы и т.д.

Я вот себя вспоминаю в свои 20. Мне 30-летние казались стариками, а ближе к 40 вообще в отцы годятся. В 20 лет рассматривают ровесников, может на 3-5 лет старше максимум. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

Нет, 20-летние не посмотрят на такого, с лишним весом. 

Я вот себя вспоминаю в свои 20. Мне 30-летние казались стариками, а ближе к 40 вообще в отцы годятся. В 20 лет рассматриваю ровесников, может на 3-5 лет старше максимум. 

И парни помню должны были быть без лишнего веса и симпатичные как один. Не то чтоб красавцы писанные,конечно, но вспоминаю, что объективно ничего. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жрец колбасы а как часто вы ходите на свидания? Вы же в интернете в основном знакомитесь, как я понимаю. И как всё происходит - долго общаетесь и ищете ту самую в переписке, или сразу зовете встретиться иу, кто по фото понравилась? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

И парни помню должны были быть без лишнего веса и симпатичные как один. Не то чтоб красавцы писанные,конечно, но вспоминаю, что объективно ничего. 

Помню, если кто писал возрастом старше 10-15 лет, то это воспринималось, как педофил интересуется юными девушками. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

Почему-то так говорят обычно те, у кого этих денег только на себя в обрез. :rolleyes:

По-Вашему, у богатых людей нет мозгов? И они считать деньги не умеют?

Умеют. И на раз-два вычисляют охотниц за тугим кошельком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Двоих таких знаю. Ещё один - в 49 женился на 33-летней. Ещё один - в 55 на 40-летней.

Ну женщины тоже есть разные. Не думаю, разного, так сказать, "уровня" и запросов. Есть такие примеры, безусловно. Есть женщины неприятязательные, простые, не красотки, не избалованные мужским вниманием. И тут возраст играет не главную роль. Может, ей 25,но она Ирина чики - пики, а другой под 50, но она Анджелина Джоли :)

Ну и обратных примеров тоже полно, когда женятся на дамах старше. Тоже, мне кажется, свои проблемы психологические у таких "сыночков". Инфантильность, например, нежелание брать ответственность. Находят себе мамочек. И тоже вполне нормально сосуществуют

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жрец колбасы сказал:

По-Вашему, у богатых людей нет мозгов? И они считать деньги не умеют?

Умеют. И на раз-два вычисляют охотниц за тугим кошельком. 

У них есть мозги и деньги. Наоборот, чаще говорят: я могу себе позволить обеспечить семью, девушку, свои и ее хотелки и т.д. :D Это как раз у кого денег в обрез, начинают петь о том, что вот всем денег подавай, а по итогу, себя обеспечить не могут, не то, что девушку.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится из детства: "домашних девочек надо искать не в клубе. а в библиотеке". Если женщина любит сериалы и готовить, то вероятнее она будет жить в режиме "работа-телевизор-кухня", и в интернете посещает не сайт знакомств, а блог "домашняя выпечка". А по поводу воцерковленных прихожанок - лучший совет даст батюшка, а не "продвинутые форумские барышни".

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фортуната сказал:

Нет, 20-летние не посмотрят на такого, с лишним весом, не обеспеченного, без нормальной работы и т.д.

Надеюсь, это не обо мне? 

Не знаю, что ответите Вы, зато знаю, что не обо мне точно.

Лишнего веса у меня нет, зарабатываю нормально, работаю в ЖЭКе уже полжизни - после ПТУ уже 19 лет на одном месте.

И 20-летняя мне тоже не уперлась. Ребёнок совсем, ну зачем она мне?

29 минут назад, Rettka сказал:

@Жрец колбасы а как часто вы ходите на свидания? Вы же в интернете в основном знакомитесь, как я понимаю. И как всё происходит - долго общаетесь и ищете ту самую в переписке, или сразу зовете встретиться иу, кто по фото понравилась? 

Смотря какие свидания и какие знакомства.

Как получится. Зависит от ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

Есть женщины неприятязательные, простые, не красотки, не избалованные мужским вниманием.

Действительно, все женщины разные. Есть красотки, которые ищут своего единственного, и им не важно, будет он обеспеченным или нет. И есть откровенно страшные, которым только олигарха подавай.

Как и мужчины, впрочем.

 

57 минут назад, Фортуната сказал:

Наоборот, чаще говорят: я могу себе позволить обеспечить семью, девушку, свои и ее хотелки и т.д. :D

Но это не значит, что им хочется иметь содержанку. Если только в качестве любовницы. Жена - это уже из другой оперы.

48 минут назад, Ефиногения сказал:

А по поводу воцерковленных прихожанок - лучший совет даст батюшка, а не "продвинутые форумские барышни".

Всё верно.

Я и ищу, где считаю нужным. Здесь - вряд ли буду. Да и форум этот не для знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Надеюсь, это не обо мне? 

В зеркало внимательно присмотритесь. Ну, какие вам 20-летние? Нет, конечно, мечтать не вредно, но в 37 лет надо понимать, что уже далеко не Аполлон, с зарплатой ниже среднего по рынку.  

23 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Действительно, все женщины разные. Есть красотки, которые ищут своего единственного, и им не важно, будет он обеспеченным или нет.

:lol:

У красоток выбор больше. А с годами и фильтр жестче. 

8 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Но это не значит, что им хочется иметь содержанку. Если только в качестве любовницы. Жена - это уже из другой оперы.

Люди все разные. У богатых свои причуды. Некоторые хотят, чтобы жена не работала или работала "в свое удовольствие", чтобы напрягалась по минимуму.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

 

А чтобы молодой мужик женился на тётке в возрасте - слышал только из телевизора ;)

 Чтобы молодой ( лет 25) на тетке в возрасте ( за 50) и я только в телевизоре. Если же говорить о разнице, где ему 26, а ей 34, или 37 - то это уже более частые истории.  И в последнем случае мужчина еще за будущей женой побегал. Так что я вновь предлагаю задуматься,и зачем девушке 30 лет вы. Прям вот по пунктам : зачем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Фортуната said:

Ну, какие вам 20-летние? Нет, конечно, мечтать не вредно, но в 37 лет надо понимать, что уже далеко не Аполлон, с зарплатой ниже среднего по рынку. 

Справедливости ради @Жрец колбасы изрекал несколько раз, что 20-летняя ему не нужна.

А так, мне думается, что это шпиЁн с антибабса. "Улисс". Учитывая  суперплотное телосложение и разговоры в пользу бедных.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2023 в 13:11, Люба Сиверко сказал:

Верующая - воцерковленная? 

 

В 20.08.2023 в 15:16, Жрец колбасы сказал:

Да. Для которой смысл жизни - в спасении души.

Вы хотя бы пояснили, каким образом надо "спасать душу (души)"?

Спасение души - избавить себя от грехов. Так зачем девушке за вас замуж выходить, если смысл ее жизни будет в спасении души? Тогда ее дорога будет в монастырь.  Не знаю, почему, когда смотрю на ютубе ролик про церковь, то обязательно будет очередное откровение молодой монахини (от 20-25 лет). Один раз посмотрела, ютуб решил, что мне это интересно (?!) и теперь регулярно предлагает очередную историю про монашек. 

И там такой смысл, почему-то чем моложе девушка, у которой нет семьи, и очень воцерковленная семья, тем яснее она выбирает этот путь: не семью, а монастырь. Так что...

Изменено пользователем Фортуната
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

А чтобы молодой мужик женился на тётке в возрасте - слышал только из телевизора ;)

Ну, это вы зря. На форуме даже примеры есть, и не единичные отнюдь. Мужья на 5-10-15 лет младше. Вполне счастливые браки, в некоторых и дети есть общие.

Офф-топом: вот зря на наши ПТУ бочки катят. Какие у нас сантехники выпускаются - слог хороший, вокабуляр не бедный, орфография не хромает, и даже пунктуация вся на месте. Это вам не какие-нибудь гарварды с их бушами! 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фортуната сказал:

В зеркало внимательно присмотритесь.

Я в зеркало смотрюсь каждый день. И прекрасно осознаю, что выгляжу не хуже большинства.

12 минут назад, Фортуната сказал:

Ну, какие вам 20-летние?

Я уже говорил, что мне такая не нужна. Как жена - точно.

14 минут назад, Фортуната сказал:

с зарплатой ниже среднего по рынку.  

Опять про зарплату! Заметьте, я не требую, чтобы у моей избранницы зарплата была выше по рынку.

 

16 минут назад, Фортуната сказал:

У красоток выбор больше.

Большой выбор - не гарантия счастья.

17 минут назад, Фортуната сказал:

А с годами и фильтр жестче. 

Всё правильно. А мне его зачем смягчать?

 

10 минут назад, Black afgano сказал:

зачем девушке 30 лет вы. Прям вот по пунктам : зачем

Затем же, зачем девушка 30 лет мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

Я в зеркало смотрюсь каждый день. И прекрасно осознаю, что выгляжу не хуже большинства.

Вы такой самонадеянный. -_-

2 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Большой выбор - не гарантия счастья.

Больше выбор - больше шансов выбрать себе мужчину лучше. 

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Всё правильно. А мне его зачем смягчать?

Года идут. Тик-так ходики. 

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Затем же, зачем девушка 30 лет мне.

 

4 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Я уже говорил, что мне такая не нужна. Как жена - точно.

Не поняла, 20-летняя не нужна. 30-летняя тоже не нужна. Кто тогда нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×