Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

В 21.08.2023 в 19:53, Жрец колбасы сказал:

Я уже говорил, что у меня с сексом проблем нет. А крышеснос остался в ПТУ. И очень хорошо.

Я понять никак не могу, почему якобы воцерковленный мужчина так бесстыдно говорит о том, что имеет внебрачные половые связи? Ему в церкви не сказали, что это БЛУД? На исповеди не был ни разу? Таких блУдунов к причастию не допускают вообще-то. А он "дружил со многими". Или это о руках? Или грешит и кается?

Ни одна действительно воцерковленная женщина не допустит интима с Автором до брака и венчания. И не согласится на потаскуна, алкоголика и лентяя. Вряд ли Автор об этом подумал. Но, как я понимаю, вся воцерковленность @Жрец колбасысостоит в редком посещении церкви, а в остальное время он просто гордится своей типа верой, о которой что-то слышал... Теоретической жене предлагается пшик.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за этого посла даже я бы не пошла (с...)

Я далека от клоноловли и прочая там, но от формулировок данного автора так веет занудной бабой, что если это действительно мужчина - я не удивлена, что он до сих пор в поисках. Зубы сводит от занудства

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Мне кажется там по другим пораметрам ищут "воцерковленную" - не блудит, терпима, аскетична и т.д. "Удобную" человек ищет. И это очень легко подогнать под церковные каноны. 

Да в принципе, все мы ищем удобных. А если не находим, то это самое удобство вполне возможно создать путём нехитрых переговоров и маленькой такой детальки, практически незаметной - любовь. Без неё как-то всё сикось-накось. Я не верю в немедленную свадьбу автора с девушкой со столь скудным списком. Ну, верит, ну, молодая, ну че там ещё, неважная внешность. А хлоп, и она, скажем, злая. В церковь ходит, а кошек пинает. Или обидчивая и готовит хреново. Давись, а ешь. И вот тут список, каким бы коротким он ни был, начинает постепенно раздуваться, разрастаться в трёхтомник "моя жена должна/не должна быть". Ничего не выйдет. 

О, моя любимая картинка, мой любимый автор:

Screenshot_20220223_195521_com.instagram.android_edit_217548342470971.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один, даже самый никудышный и невостребованный мужчина не скажет, что ему неинтересна внешность женщины. Это целиком и полностью исключительно женский критерий.

5 минут назад, Фобос сказал:

от формулировок данного автора так веет занудной бабой

:thumbsup:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Фобос said:

Я далека от клоноловли и прочая там, но от формулировок данного автора так веет занудной бабой, что если это действительно мужчина - я не удивлена, что он до сих пор в поисках. Зубы сводит от занудства

Или автор пересмотрел сериалов. 

"Есть шансы на любовь" - я с трудом представляю, что услышу эту фразу от мужчины. (По- моему,  это прочитала на 6 странице). 

Не-не-не, тестостероном тут и не пахнет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

А почему Вы решили, что я сам плохой, необразованный, некрасивый и нищий? Где я об этом говорил?

Относительно всего перечисленного я, может быть, и не совершенство, но вполне себе нормальный, обычный россиянин. И жена мне нужна того же уровня, плюс-минус.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Его проблема в том, что декларируя, что ищет ровню, он хочет лучше, образованнее, красивее и богаче. А им он нужен?

Кстати. Нужны бывают всякие.

У нас собирается жАнИться дворник - моложе меня лет на десять, выпускник детдома-коррекционки, внешне - ни кожи ни рожи, хотя как человек - неплохой. Живёт в общаге. Зарабатывает вдвое меньше меня. То бишь - только на себя. А невеста - его ровесница, красивая, правда, чуть полноватая, но для кого-то это, напротив, плюс. И - с собственной двухкомнатной квартирой. Бухгалтерша, получает в разы больше. Чем он её привлёк?

Заметьте, до разжигания этой темы мне и в голову не приходило задумываться об этом.

Пришлось кирпичом цитировать. Не выделить цитату почему-то. 

Так вот. Из всего, что вы написали, очевидно, что данные у вас ниже среднего. Немолод, не строен, не то что не богат, это бы и ладно, но ленив, что гораздо серьезнее, о вере имеет приблизительное представление и сам всем канонам соответствовать не стремится, широким кругозором и разносторонностью интересов не обладает.

Именно поэтому я и пишу, относительно имеющегося у вас богатства нравственного, морального и материального, запросы ваши несбыточны

 Умной,образованной и с разнообразными интересами с вами и вашими сериалами будет тоскливо. Зануда и примитив.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2023 в 11:23, Жрец колбасы сказал:

Выделено модератором.

 

Мои требования минимальны, но обязательны:

1. Верующая (не формально, а по убеждению);

2. Не глупая, с развитым кругозором, самостоятельная;

3. Общие интересы (не обязательно во всём, просто чтобы с ней не было скучно).

4. Не старше 35 - хочу полноценную семью со здоровыми детьми.

Пожалуй, всё. Уметь готовить не обязательно - я сам умею.

Эх моя дочь бы вам подошла, очень верующая. Девственница была до 27, познакомилась с мужчиной, он ей предложил пожить. Она сразу отказалась, объяснив свою позицию. Мужчина в течение недели договорился с ЗАГСом, взял справку что они уезжают по работе, чтобы быстрее расписали. В  феврале неделю походили на свидания, а начале марта расписались. И только в тот день она впервые ушла к нему. Моя дочь всегда хотела мужчину постарше, муж ее старше на 18 лет. 
Так что все возможно, такие девушки есть

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воцерковлённости  там  нет  и  в  помине.  Серьёзный  верующий,  как  говорится,  практикующий,  не  возьмёт  себе  подобный  ник  в  самой  середине  очень  строгого  Успенского  поста.  По  строгости  равного  Великому,  разве  что   короче.

  Автор  вероятно,  не  постоянный  прихожанин,  скорее  всего,  не   исповедуется  и  не  причащается.  А  ходить...  многие  ходят.  Или  его  уже  отправили  "подумать"  все  незамужние  молодые  девушки,  посещающие  этот  же  храм.  Наоборот,  у  молодых  женщин  проблема  встретить  воцерковлённого  холостяка  подходящего  возраста,  чтобы  вместе  жить  одними   интересами.  Девушек  много,  женихов,  как  и  везде,  меньше.  В  храме-  особенно. 

У  меня  немало  очень  достойных  молодых  знакомых  женского  пола,  которым  реально  трудно  выйти  замуж  кроме  как  за  атеиста.   Причём,  они  современные,  с  образованием  и  талантами,  но  верующие.  И  от  веры  отказываться  не  собираются.   Господь   словами  своего  Апостола  запретил  верующему  мужу  покидать  жену  неверующую,  если  она  согласна  с  ним  жить,  так  же  и  наоборот.   Можно  автору  жениться  на  ком  угодно.  Кто  сказал,  что  он  не  спасёт  её  душу?  :)   

Скорее  всего,  автор  хочет  покорную,  чтобы  его  слушалась.  :)   Уже  смешно.   Это  не  там.

Ну  и  как  бы напомнить,  что  ли...  :)   Может  мужчина не  в  курсе:  истинно  верующая  женщина  будет  рожать  всех  детей,  которых  ей  Бог  даст.  У  нас  на  приходе  пара-  9  детей,  женаты  15  лет.  Счастливы,  не  стремятся  к богатству,  дети  очень  хорошие.  Потянет  автор  такое?  :)  

Тема  ни  о  чём,  рассуждения   автора  в  пустоту.   У  него  нет  проблемы  жениться  на  любой  хорошей  девушке  или  женщине,  явить  ей  пример  доброго  христианина,  который  печётся  о  своей  семье.  И  возможно,  она  тоже  придёт  в  храм  со  временем.  Или  проблема  в  другом?

 

  • Нравится 15
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Или  проблема  в  другом?

 

Девушки крестятся и разбегаются)). Лучше за дворника, чем за товарища Саахова))).

Был у нас в столице гражданин, который много лет искал зеленоглазую блондинку, молодую, верующую, девственницу. Это объявление много лет мелькало в газете объявлений. Все никак блондинка не находилась))). 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2023 в 11:23, Жрец колбасы сказал:

Мои требования минимальны, но обязательны

А ваши предложения потенциальной супруге? Можете соответствовать?

По вашему определению я - верующая по убеждению. Причём не просто в храм хожу, а служу там уже 31-й год. Так что жизнь верующих семей знаю неплохо. А вы представляете себе, что такое "верующая жена"? Или только теоретически, начитавшись "жена да убоится своего мужа"?

Желаю вам найти свою половинку, но не по формальным признакам - родить может, посты соблюдать будет, одеваться скромно будет и меня, как истинная верующая, почитать будет. Желаю вам найти женщину, которая вас полюбит и которую вы полюбите. А всё остальное приложится. Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите, какую веру исповедуете и в какой храм ходите? Сложилось впечатление, что это не православный храм. Иначе могли подойти к православному священнику и поговорить на волнующую вас тему. Вместо этого грузите форум. Для чего? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирабилис сказал:

Вместо этого грузите форум. Для чего? 

На антибабсе забанили

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2023 в 21:09, Жрец колбасы сказал:

Полдня назад я рассказывал, как меня донимала 32-летняя. Пришлось ей даже сказать, что у меня зарплата вдвое меньше, чем на самом деле, и хватает только на себя.

Она:

 - Да при чём твоя зарплата? Мне ты сам нужен. Я, если что, тоже работаю!

Не шучу, такое правда было.

Я, однако, не понял, в чём прикол. Просто ответил:

 - Да ну тебя! Знаю я вас, баб! Потом начнётся - "мужик должен", "ищи вторую работу", "моя зарплата - мои деньги"...

Слил её, короче.

Я вполне понимаю, что ники не обсуждаются. Но что хочет жрец колбасы вощерковленый на этом форуме не пойму)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2023 в 11:23, Жрец колбасы сказал:

Мои требования минимальны, но обязательны:

1. Верующая (не формально, а по убеждению);

2. Не глупая, с развитым кругозором, самостоятельная;

3. Общие интересы (не обязательно во всём, просто чтобы с ней не было скучно).

4. Не старше 35 - хочу полноценную семью со здоровыми детьми.

Пожалуй, всё. Уметь готовить не обязательно - я сам умею.

Чем вы компенсируете все эти качества в жене для нее?  В чем ее  профит в браке с вами. Она вам детей, уют, продолжение рода, секс , быт, эмоциональное обслуживание, и другое, а вы ей что?  И почему требования, а не пожелания? Не рановато  ли начали требовать? Каков баланс?

 

В современной или в воцерковленной семье? В воцерковленной семье жена не работает как только появляются дети.

 Тогда спуститесь на землю. Понятно что присесть хочется женщине на шею и получить все блага, ничем их не заслужив.

 

 

В 21.08.2023 в 17:53, Жрец колбасы сказал:

Я уже говорил, что у меня с сексом проблем нет.

Да какой же вы верующий? Да вы - блудник. Фу. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Зимняя соната сказал:

Да какой же вы верующий? Да вы - блудник. Фу. 

И ладно бы это было что-то плохое 

Беда-то вся в том (а она при безуспешно поиске партнёра часто именно  в этом), что честно признаться себе в этом не хочется.

А ведь это ключ ко всему - трезво себя оценить 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Black afgano сказал:

И ладно бы это было что-то плохое 

Ни блудники, ни прелюбодеи  и т.д. в рай не попадут, это не просто плохо, это страшно, и это якобы верующий человек пишет.

Да он издевается просто.

17 минут назад, Black afgano сказал:

А ведь это ключ ко всему - трезво себя оценить 

Ему - с его пивом?  

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Ни блудники, ни прелюбодеи  и т.д. в рай не попадут, это не просто плохо, это страшно, и это якобы верующий человек пишет.

Да он издевается просто.

Ему - с его пивом?  

О, я вас умоляю, тут на форуме читала - некоторые верующие и венчаться без официального брака считают нормальным. 

Какой уж там секс вне брака, это мелочи.

Кто попадёт, кто нет  -  давайте вернёмся к прозе жизни. 

То есть к адекватной оценке себя и своего места в жизни.   Типа веришь, но мало соблюдаешь - так таких вагон, не надо от женщины  требовать вообще ничего  по этому пункту, если на вопрос "А сам?" - ответить нечего. 

Хочешь женщину младше, ибо хочешь здорового ребёнка?

А здоровая женщина захочет рожать в однушку? Может стоит, имея денежную специальность, подумать о расширении сначала? Или о том, как ухаживать будешь за женщиной?

Я так понимаю машины нет? Детское такси денег стоит, если ребёнка планируется выгуливать чуть дальше окрестных дворов.

Мой мужчина, например, помимо алиментов 2-3 тысячи переводит бывшей на "выход в свет" - если они с реьнком куда-то едут

И у меня самой выходит примерно столько на визит в зоопарк 

 

Так может нужно с себя начать? Определиться, нужен ребёнок или нет, если да- искать подработки уже вчера 

О спасении на пенсии подумать можно

Или вместо ребёнка 

 

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Жрец колбасы сказал:

эффектная, спортивная, обеспеченная. Только вот к 27 годам замуж так и не вышла

Интересный момент. То есть, девушка в 27 лет -- замуж "так и не вышла", а вы в свои 37  -- просто "пока ещё" не женат :laugh:  но всё впереди :)  У вас.

А если всерьёз по теме -- вы правы в том, что в наших глубинках женщины абсолютно не избалованы, и конечно 30летняя может выйти за 37-него с з/п 40 тыс., особенно учитывая, что у потенциального жениха  своё жильё есть, пусть и небольшое, но всё же -- уже хорошо,  за съём платить не надо, так что ваша квартира -- это конечно ваш большой плюс на рынке женихов. Но вот это и настораживает -- вот вы не алкаш, работаете, зарабатываете пусть не много, но и не совсем уж мизер, и жильё своё есть, и проживаете отдельно от родителей в этой квартире аж с 19лет, и  с дамами встречаетесь -- так почему никто  за  почти 20 лет вашего "свободного плаванья"  не позарился на вас? Мне это реально странно -- обычно мужики  с квартирами реально в цене, тем паче непьющие (пиво раз в неделю не считаем). Что с вами не так -- вы настолько некрасивый, жадный, нудный? Почему при  дефиците мужиков  в вас не влюбилась местная девушка или тётенька из вашего же окружения? Это очень странно, прямо очень. Пытаюсь перебирать в памяти примеры -- не нахожу. У нас вон даже неликвид типа алиментщиков на трёх детей разметают, за  бесквартирных замуж идут, иной раз и за умеренно выпивающих -- а вы почему-то никому не нужны оказались, как же так, при этом ещё  и находясь в активном поиске. Странное дело. 

Ну и насчёт "хочу верующую" --  для чего она вам?  Вот вы говорите -- чтоб были общие интересы. Но причём тут вера? Общие интересы могут быть и помимо веры, да хоть сериалы и готовка. Тем более вы планируете ребёнка -- вот и будет у вас с супругой  ваш самый главный общий интерес: родительство, как и для многих пар. Очень советую вам сменить "ищу верующую" на "ищу маму нашим будущим детям, мечтаю  стать отцом". Знаете, читая вас, создаётся впечатление, что поскольку вы и выпиваете иногда и блудите -- в вере вас привлекает что-то иное, чем спасение души, например -- покорность жены, видимо это вам нужно -- её покорность и послушание, и чтоб ни мысли об измене, ни мысли о том, чтоб уйти от вас  и развестись в случае чего -- возможно, в этом  всё дело, боитесь быть брошенным женой или боитесь что ваши личные качества не позволяют быть авторитетом в семье, потому  надо чтоб  жена слушалась и  без заслуживания вами в её глазах  авторитета, а просто  лишь на том основании, что вы муж и она обязана подчиняться и слушаться. Чувствуется  что-то фальшивое за вашими словами про  требование  иметь именно "верующую" жену -- потому что сами вы не сильно похожи на верующего.   

Ну и после вашей фразы, что вам практически всё равно на внешность, и что пусть даже будет некрасивая.  лишь бы послушная верующая -- это очень настораживает,  это ненормально,  для мужчин   важна внешность женщины -- да, вкусы у мужчин могут быть различны, но при этом речь именно  о вкусах -- то есть, на толстушке женится тот, кого привлекают толстушки и он находит их  очень привлекательными, а не тот, кто считает их некрасивыми толстыми бабами, но жениться всё равно на такой  готов, если она "верующая" (читай -- готовая подчиняться и ублажать) и готова родить. Ну сами  со стороны посмотрите на ваши рассуждения -- не странные ли они? Видимо, вы своими тараканами  потенциальных невест и распугиваете. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black afgano сказал:

А здоровая женщина захочет рожать в однушку?

Вы в москвах избалованы :laugh:

Конечно, есть желающие рожать в однушку -- рожают даже в общажную комнату, и даже на съёме. 

1 час назад, Black afgano сказал:

Может стоит, имея денежную специальность, подумать о расширении сначала?

Зачем жилы рвать, государство маткапитал даст на расширение после первенца, зачем ему копить на расширение  бог знает сколько лет -- когда  ему рожать-то потом, в 50? 

1 час назад, Black afgano сказал:

Или о том, как ухаживать будешь за женщиной?

Ой, ухаживать.. Познакомились, пообщались немного, вроде понравились друг другу,  он сказал: давай попробуем пожить вместе, узнать друг друга , съехались, потом беременность и брак -- очень распространённый сценарий. Нет ухаживаний у многих. Он описывал вам свои свидания: приходила к нему молодуха домой --  секс, пиво, сериал, вот тебе и ухаживания. Некоторые могут раз цветы купить или шоколадку.

1 час назад, Black afgano сказал:

Я так понимаю машины нет? Детское такси денег стоит, если ребёнка планируется выгуливать чуть дальше окрестных дворов.

Точно оторваны от жизни --  ребёнок вполне поиграет во дворе.

1 час назад, Black afgano сказал:

нужен ребёнок или нет, если да- искать подработки уже вчера 

Сказано же было -- его зп плюс декретные супружницы, а неработающую ему не надо. При этом он говорит, что у жены зп ожидается примерно такая же, как у него. Что едва ли -- ведь если его мужская зп в провинции 40, то женская будет -- 20. Тут малость намечтал.

А вот с этим согласна:

1 час назад, Black afgano сказал:

Типа веришь, но мало соблюдаешь - так таких вагон, не надо от женщины  требовать вообще ничего  по этому пункту, если на вопрос "А сам?" - ответить нечего. 

Именно так. Сам не является особенно верующим (религиозным) а жену ищет на специальном сайте именно для верующих. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут автор упоминал, что девушка должна быть любительницей путешествий. Я вспомнила один случай. На сайте знакомств написал мужчина. Ну обычный мужчина, на лицо приятный. Разговариваем. Он перечисляет, что любит, в том числе - путешествовать. О, говорю, я тоже обожаю! Была вот в таких то городах и странах, и вот туда-то собираюсь... А он мне: Да я с палаткой, по республике :D

Так что этот момент я бы тщательней уточняла, а то она на Бали хочет, а мужчине палатки достаточно. Или наоборот.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ищу жену верующую, умную, намного моложе." Вспомнила Одесситку: "адукватную".:1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Жрец колбасы сказал:

Не буду же я искать жену старше себя.

Не ищите. 

И мечты о потомстве так и останутся мечтами.  С 29 лет мечтаете,  но за 8 лет никаких изменений. 

Мужчина, 37, среднего роста,  тучного телосложения. И не надо сказок, что при росте 180 вес больше 100 это норма. 

Нет, так то мне лично нравятся слегка упитанные мужчины. Так что тут все очень на любителя.  Но смотрим дальше - образование ПТУ, всю жизнь в одном ЖЭКе, никакого развития , никакого роста...даже смежные науки не освоены.  Зарплата небольшая,  амбиций ноль.  Стремление ноль.  Из увлечений пиво и сериалы.  

Ведь можно и с рабочей профессией зарабатывать,  хорошо одеваться,  иметь неплохое авто, путешествовать и так далее..

Есть такие же как автор, и  женщины.  Без образования, без интересов, которые тоже работают на низкооплачиванмой работе  и все, что могут позволить себе из отдыха - сериал по выходным и иногда пиво попить.  И лишний вес имеют , ибо нормально питаться при такой работе не всегда получается, а на спорт клуб  нет ни сил, ни денег. Не мало таких. Его самая настоящая ровня. 

Но зачем женщине такая ровня? Плохо пожить она и сама сможет. Если женщина моложе, у неё есть шанс встретить мужчину, у которого уровень жизни повыше, чем у неё самой. Ибо у мужчины всегда возможностей заработать больше.

Я на форуме писала про своего знакомого богомольца. Читаю вас и прямо дежавю. Тот правда гораздо лучше устроен - 3 комнатная квартира, две машины , зарплата ооочень хорошая, спорт очень любит, лыжные марафоны бегает. Добрый, работящий. Но один. Ибо ищет свой идеал. Но женщинам, которые нравятся ему , не нравится он. Ибо при всех своих положительных чертах, пресный он.  Как друг - очень хороший, в помощи никогда не откажет. Но вот мужика я в нем не вижу. И другие наверное не видят.

И ведь как и у вас, есть церкви женщины , которым он очень нравится. Которые хотели бы с ним семью и отношений, ибо серьёзный он и надёжный.  А у него нет искры к ним.  Духовные сестры...

А те, которые нравятся ему , от духовной жизни ой как далеки....он посмитрит на них как на мечту  и живёт дальше, один. Тоже много лет один.. и много лет в поиске.  Хотя сейчас почти не ищет, смирился что-ли. Хотя в разговорах нет нет,  да промелькнет,  что хочет до сих пор. 

Может сменил бы критерии отбора и был бы не один. А то хочет монашка с внешностью и сексуальной энергетикой демоницы.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Малинка_29 сказал:

  Но смотрим дальше - образование ПТУ, всю жизнь в одном ЖЕКе, никакого развития , никакого роста...даже смежные науки не освоены.  Зарплата небольшая,  амбиций ноль.  Стремление ноль.  Из увлечений пиво и сериалы.  

Ведь можно и с рабочей профессией зарабатывать,  хорошо одеваться,  иметь неплохое авто, путешествовать и так далее..

Есть такие же как автор, и  женщины.  Без образования, без интересов, которые тоже работают на низкооплачиванмой работе  и все, что могут позволить себе из отдыха - сериал по выходным и иногда пиво попить.  И лишний вес имеют , ибо нормально питаться при такой работе не всегда получается, а на спорт клуб  нет ни сил, ни денег. Не мало таких. Его самая настоящая ровня. 

Это моё личное впечатление, или реально от ваших слов брезгливостью повеяло? А ведь это такие же люди, как вы, как все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

образование ПТУ, всю жизнь в одном ЖЕКе, никакого развития , никакого

Пересказ фильма Афоня.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Вы в москвах избалованы :laugh:

Конечно, есть желающие рожать в однушку -- рожают даже в общажную комнату, и даже на съёме. 

Зачем жилы рвать, государство маткапитал даст на расширение после первенца, зачем ему копить на расширение  бог знает сколько лет -- когда  ему рожать-то потом, в 50? 

Ой, ухаживать.. Познакомились, пообщались немного, вроде понравились друг другу,  он сказал: давай попробуем пожить вместе, узнать друг друга , съехались, потом беременность и брак -- очень распространённый сценарий. Нет ухаживаний у многих. Он описывал вам свои свидания: приходила к нему молодуха домой --  секс, пиво, сериал, вот тебе и ухаживания. Некоторые могут раз цветы купить или шоколадку.

Точно оторваны от жизни --  ребёнок вполне поиграет во дворе.

Сказано же было -- его зп плюс декретные супружницы, а неработающую ему не надо. При этом он говорит, что у жены зп ожидается примерно такая же, как у него. Что едва ли -- ведь если его мужская зп в провинции 40, то женская будет -- 20. Тут малость намечтал.
 

Я прекрасно знаю, как живут не в Москвах. К слову алименты и 2-3 тысячи на выход в свет отправляются в город в 2 раза меньше  Саратова. 

Отсутствие желания добиваться большего ради ребкнка- вот что стремно. Ладно бы городок с одним нрадообразующим заводом, но нет же 

Про ухаживания: я тоже могу прийти на пиво, секс и сериал. Это не значит что меня не надо водить в театр и кафе) Автор хвастался обширными интересами, он о них дома на кухне говорить планирует?

Ребёнок может погулять и не выходя из квартиры. Но отсутствие желания дать ему чуть больше, чем двор у дома - такое себе. 

Я от жизни не оторвана, знаю, и такое берут, и сама ошибалась 

Но с такими техническими характеристиками и требования к женщине стоит снизить до нуля - раз они к самому себе нулевые. 

 

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×