Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Почему он напоминает мне молодого Пороховщикова?

Только внешне, и то чуток. Нигде Пороховщиков не был нервным. Или я не помню его таким. Он для меня идеал мужчины был, и даже похожего нашла.

Еще про Лихача немного. Колобок, его жена и тёща смешно, конечно, но порой противно. Вроде настроишься на убийство, вдруг Колобок, сразу смешно  нелепо.  Ксюша с каблуками бесила. Но в общем пол месяца мерзкого февраля прожила с ними. Всё прощаю, люблю и жду продолжения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Смотреть нечего, не знаю, чего хочу, начинаю то одно, то другое и бросаю, не идёт, хоть тресни. 

Сколько раз натыкалась на "Давай найдем друг друга", смотреть не хотела, аннотации хватало, чтобы понять, что не моё. Но тут опять рекомендации прочитала (Оля, блин! :1eye:) и таки решилась. Оставим в стороне сюжет и всё остальное, но божешмой, какой же там гнидник! И в доме Вершининых, и за его пределами сплошные твари, которые типа такие приятели, а за спиной стучат и делают гадости, и снова сюси-пуси, чмоки-чмоки. Ни одного положительного персонажа. Ну Аня положительная вроде бы по сценарию, но тоже бесит. А нет, Сергей ещё нормальный там, ну пока во всяком случае, если какая-нибудь фигня не всплывёт.

Попробую досмотреть, всё-таки интересно, как в конце концов там всё прекрасненько разрулится.

 

Гнидник не то слово, сплошные скелеты в шкафах, буквально пачками! А Оксана эта, которая меня дико бесит и в Фатиме, и тут! Обожаемый Ткаченко - гад из них гадов! Даже весь положительный папенька - и тот. И мамаша хороша, ходит космами трясет. Короче - положительный только Сережа, но и его развели как лоха педального. А братья Черновы, э? А вот Аня мне тут нравится, я вообще Никифорову люблю, рассмотрела ее в Султане моего сердца :)

Короче, смотри. Финалочку немного слили, как обычно, но все компенсируется обалденными съемками. Дух захватывает как красиво.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Шеф" 6 сезон!

Мой любимый Питер, моя любимая команда актёров, моя любимая полицейская тема.

Эмоции при просмотре и встреча с любимыми героями.

 Брутальный Виктор Расторгуев(Андрей Чубченко), ранимый Михаил Каплевич(Эльдар Лебедев), простоватый на вид но уже заматеревший на полицейской работе Юрий Васьков ( Александр Рыбаков).

А волчара Макс Тихомиров (Кирилл Полухин), как двигается. как смотрит. как улыбается.

Ух!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полярная лиса сказал:

но все компенсируется обалденными съемками. Дух захватывает как красиво.

Да, красота, конечно, невероятная, любимое море и всё, что вокруг него.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Доктор Краснов", и теперь места себе не нахожу. Влюбилась в сериал, и во всех актеров, особенно в Петренко. Чего бы ещё такого подобного посмотреть, медицинского и прелестного?

 

В 28.02.2024 в 22:51, Полярная лиса сказал:

Есть очень красивый сериал, "Давай найдем друг друга", если не видела, горячо рекомендую.

Подтверждаю. Смотрела два разу. Пожалуй, начну в третий. Помню, что меня покорила там трепетная и запретная любовь. Там и главная героиня Никифорова, Даша Зорина из Доктора Краснова. Это знак.))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джеклберри сказал:

Досмотрела "Доктор Краснов", и теперь места себе не нахожу. Влюбилась в сериал, и во всех актеров, особенно в Петренко. Чего бы ещё такого подобного посмотреть, медицинского и прелестного?

Жень, а если не медицинского, но с Петренко? Спящие видела? 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Жень, а если не медицинского, но с Петренко? Спящие видела? 

Оля, спасибо, не видела. Буду пробовать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джеклберри сказал:

Оля, спасибо, не видела. Буду пробовать.

Офигительный! Особенно первый сезон. 

И ещё - Чёрные кошки, тоже Петренко в одной из главных ролей. Ну и совсем отвал башки - Печорин. Герой нашего времени. Там у него в партнёршах совсем молоденькая Евгения Лоза и такая же Эльвира Болгова. 

Вот, навскидочку тебе. Любуйся! 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Мастодонт". Очень ж хороший, добрый сериал. Честно, давно я не видела таких сериалов.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Я твое Счастье сказал:

Начала смотреть "Мастодонт". Очень ж хороший, добрый сериал. Честно, давно я не видела таких сериалов.

Поддерживаю. Посмотрела сериал с большим удовольствием. Лёгкий, добрый, юморной. Фёдор Добронравов и Дмитрий Харатьян составили хороший дуэт, показали образец мужской дружбы.

В конце сентября обещают выход второго сезона, жду. Обязательно буду смотреть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2024 в 12:35, Тайны Мадрида сказал:

"Как Деревянко Ломоносова играл"

Очень понравился сериал, забавный, юморной, актерский состав хороший.

После просмотра мне стал нравиться  актер Деревянко :D До этого, честно говоря, раздражал. Но здесь он так самоиронично  играл "звезду", что это даже начало нравиться :)

Чудесные виды природы, отличный саундтрек, супер! Рекомендую.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Красный 5». Вышли три серии из восьми. Секретный агент с позывным Красный 5 (Шведов) однажды проваливает очень важное спецзадание и закономерно отправляется на пенсию. Жизнь гражданская сразу не задаётся – Красного одолевают паранойя и алкоголизм. Тогда его бывший начальник (Куценко с набитыми бровями) предлагает новую работу – в отделе по борьбе со злобными супергероями-мутантами, которые сбежали из поликлиники после опытов над ними. Красный с неохотой соглашается – а куда деваться, жить-то дальше как-то надо – но к новой для себя деятельности приступает с большим энтузиазмом. А в напарники к нему определяют эксцентричного хакера-хипстера с позывным Бабуля (Курцын).

Сериал заявлен как комедия. Но к этому определению совершенно забыли добавить прилагательное «тупая». Юмор примитивный, сюжет идиотский, диалоги никакущие, актёрская игра вымученная. Даже Шведов не спасает. Глянула я первые две серии и закрыла для себя этот сериал. Смотреть было стыдно.

 

«Внутри убийцы». Вышли две серии из пяти. Профайлера Зои Бентли Зою Волгину привлекают к расследованию серии громких убийств, произошедших в Санкт-Петербурге: маньяк, прозванный гробовщиком-душителем, убивает и насилует молодых женщин (именно в таком порядке), а их забальзамированные тела потом выставляет куда-нибудь в многолюдные места.

Это экранизация серии книг Майка Омера. Я из спортивного интереса периодически следила за выходом сериала. Год назад в книжной веточке писала:

В 27.02.2023 в 15:51, Гравитация сказал:

Израильтянин на английском пишет про чужую для него страну [США имеются в виду], всё это переводится на ещё один иностранный язык, далее Кинопоиск (к которому я, мягко говоря, с негативом отношусь) выкупает права на экранизацию, и действие романа адаптируется уже под нашу среду. Да я ж копытом бью от нетерпения, так мне хочется поскорее взглянуть на это чудовище Франкенштейна :lol:

Ну что, взглянула... В целом у меня вообще никаких иллюзий не было по поводу этой экранизации. Книжки Майка Омера уже сами по себе хоть и увлекательные, но плохонькие и шаблонные. Я даже сразу забывала обо всём прочитанном/прослушанном, как только закрывала очередной цикл (два или три его написанных цикла прошла, тоже уже точно не помню). Но любопытство же не порок, как говорится :D И наконец-то сериал вышел, посмотрела первую серию. И перед просмотром порадовалась, что их всего пять – бодренько пройду, не придётся долго мучиться.

Но я даже и подумать не могла, что это будет всё настолько плохо. Актёры играют из рук вон плохо, словно их всех принудительно согнали на общественные работы (без зарплаты, ещё и должны остались). Диалоги хуже не придумать – тексты все убогие какие-то. Различные ситуации, обстоятельства, взаимодействия персонажей друг с другом – то же самое – всё какое-то чуждое и совсем не адаптированное под нашу действительность. Взяли книгу и чётко шпарят по ней от корки до корки, только имена изменив. В общем, толковой локализации не получилось. Видимо, авторы сериала даже и не старались, чтоб получилось.

Но самое отвратительное – это бесконечная череда обнажённых женских тел, живых и мёртвых по сюжету. Плюс насилие, опять же как над живыми, так и над мёртвыми. За первую серию расследование как таковое по сути и не начиналось, всё больше тема сисек режиссёра волновала, как я посмотрю. Но я дальше первой серии и не стала включать, этого хватило более чем. Смотреть было омерзительно.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2024 в 22:40, Садлена сказал:

 

Посоветуйте, пожалуйста, мелодрамку, а? Цветочные пересмотрела. Вот мне бы такое- Тягуче-жизненное. 

 

Лен. Ну как я могла забыть. "Долгий путь домой", слез будет море. Кто не смотрел - рекомендую, это один из любимых моих сериалов.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Лен. Ну как я могла забыть. "Долгий путь домой", слез будет море. Кто не смотрел - рекомендую, это один из любимых моих сериалов.

Ольга, спасибо большое. Я сейчас наслаждаюсь " Давай найдём друг друга" по Вашему совету. Смотрю прям с удовольствием. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садлена сказал:

Ольга, спасибо большое. Я сейчас наслаждаюсь " Давай найдём друг друга" по Вашему совету. Смотрю прям с удовольствием. 

Давай на ты уже, пожалуйста :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Давай на ты уже, пожалуйста :)

Давай. Прочитала сейчас описание "Долгий путь домой". Я его вспомнила, там Мороз не бесячая (обычно она меня раздражает, а там, насколько помню, она миленькая).Нужно будет пересмотреть, помню, что понравился, а сюжет уже забыла. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериальные новинки и новости, смотрим!!

Премьера 7 марта 
«Неверные»
Где смотреть: видеосервис «WINK»
Жанр: драма
Количество серий: 8
В ролях: Оксана Акиньшина, Роман Евдокимов, Егор Дружинин, Иван Добронравов, Евдокия Германова, Нелли Уварова, Мила Ершова, Лидия Вележева, Алёна Хмельницкая, Евгений Санников, Павел Баршак, Евгений Романцов, Надежда Сысоева, Сергей Новосад, Виктор Васильев, Александр Голубков, Анастасия Цыбульская, Анна Осипова, Карина Александрова

Скрытый текст

Ольга Шилковская — жена успешного мужа, мать… и алкоголичка. Ее потребность каждый раз убегать от реальности приводит к полному одиночеству: муж подает на развод и забирает у нее сына. Ольга находит в себе силы вернуться к профессии адвоката и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. К Ольге приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда, хотя ее методы не всегда остаются в рамках закона. Стать успешной оказывается проще, чем избавиться от зависимости и вернуть любовь сына.

***

Премьера 6 марта 
«Не бойся, верь, люби»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Лидия Ефанова, Алексей Моисеев, Дмитрий Гудочкин, Анастасия Пьянова, Елена Одинцова, Мария Кононова, Арсений Хасанов

Скрытый текст

Марина – экскурсовод в эколого-просветительской школе, очень любит детей, но своих родить не получается – проблема в муже Вадиме. По совету подруги Марина решает родить от другого мужчины втайне от Вадима… Спустя 9 месяцев, когда у неё уже родился здоровый малыш, в ходе планового обследования Марине ставят страшный диагноз. Понимая, что скоро умрёт, а муж и сын останутся без любви и заботы, она решает отыскать первую любовь Вадима.

***

Премьера 5 марта 
«Ангелы района»
Где смотреть: видеосервис «IVI»
Жанр: комедия, мелодрама
Количество серий: 8
В ролях: Анна Михалкова, Александр Робак, Фёдор Лавров, Александр Панкратов-Чёрный, Анатолий Кот, Вадим Соснин, Эвелина Мазурина, Анна Воркуева, Ульяна Молдованова, Сейдулла Молдаханов, Владимир Карпов, Евгений Егоров, Дмитрий Колчин, Юрий Ваксман, Сергей Шароватов, Наталья Парашкина

Скрытый текст

Семья Шаталовых играет важную роль в жизни своего района. Глава семейства Алена руководит управляющей компанией, обслуживающей целый квартал. Её муж Михаил – врач в районной поликлинике, а их двадцатилетний сын Артем служит участковым в полиции. Каждый день эта великолепная семейка решает житейские и бытовые проблемы жителей своего района, постоянно попадая в смешные и курьезные ситуации. Но однажды личные проблемы Шаталовых вырастают до масштаба домашней катастрофы. Смогут ли они поддержать мир в семье и сохранить порядок в районе?

***

Премьера с 4 марта 
«Камера! Мотор!»
Где смотреть: телеканал «ТНТ»
Жанр: комедия
Количество серий: 16
В ролях: Павел Рассомахин, Александр Обласов, Дмитрий Колчин, Аскар Нигамедзянов, Максим Киселев, Андрей Свиридов, Сергей Стёпин, Сергей Беляев, Софья Сокур, Амаду Мамадаков, Дмитрий Мухамадеев, Светлана Колпакова, Ксения Утехина, Александр Андриенко, Антон Кротов

Скрытый текст

1991-й год. Работник обычного видеосалона в Ленинграде Коля Виденин из-за нелепой случайности попадает сначала под суд, а потом в колонию-поселение. Там он получает прозвище «Видик» и теперь вместо того, чтобы нажимать на видеомагнитофоне кнопку «Play», парню предстоит с утра до вечера валить лес. Однако, Виденину удается избежать изматывающей работы. По приказу начальника колонии Назарова Коля начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов от «Терминатора» и «Коммандо» до «Индианы Джонса» и «Джеймса Бонда», используя любые подручные материалы и заключённых-актёров. Так на зоне появляется свой Голливуд: со Сталлоне, Шварцем и гнусавым переводчиком.

***

Премьера 3 марта 
«Изгой 2»
Где смотреть: телеканал «5 канал»
Жанр: детектив
Количество серий: 4
В ролях: Андрей Фролов, Глафира Козулина, Оксана Базилевич, Алексей Нилов, Дмитрий Соловьёв, Мирон Проворов, Елена Донина

Скрытый текст

Назначение нового прокурора в провинциальный городок спровоцировало ряд событий, в том числе и криминальных. В город вернулась бывшая возлюбленная Жоры – Оксана и попыталась возродить забытые чувства. От рук бандитов погибает новый прокурор и его жена, сестра Жоры. Удалось найти и главу семьи Белоногов. Теперь Жора помогает отцу в рыболовецком бизнесе, они вместе строят новый дом. Георгий и Оксана ждут ребенка. Девушка старается сохранить семейный бизнес Опаренюков, но отказывается от предложения Карины Ягайловой по контрабанде оружия. Бизнес-леди, которая в криминальных кругах получила прозвище Баба-Яга, не привыкла к отказам. Она объявляет Оксане и всему городку войну. Бывшему майору придется вспомнить свое оперативное прошлое, наказать преступников и восстановить справедливость, мир и покой.

***

ТНТ снимет новогодний фильм по мотивам комедии «Бриллиантовая рука». Над пародией работают авторы лент «СамоИрония судьбы!» и «Иван Васильевич меняет все!» — режиссеры Миша Семичев и Роман Ким, а также креативные продюсеры Андрей Шелков и Максим Ткаченко. Премьера новой праздничной картины состоится 31 декабря 2024 года, уточняет пресс-служба канала.
В новом фильме ТНТ снова переосмыслит любимый сюжет в своем фирменном стиле и покажет множество звезд в самых неожиданных образах. Не обойдется без шуток на актуальные темы и музыкальных номеров, которые будут органично вплетены в повествование.
Премьера фильма «Иван Васильевич меняет все!» стала самой рейтинговой трансляцией на ТНТ за последние пять лет с рейтингом 5,7% и самым популярным фильмом 2023 года на ТВ (Mediascope, Россия 100+, январь-декабрь 2023 года, все 14-44). После премьерного показа «Иван Васильевич меняет все!» также стартовал на платформах PREMIER и Кинопоиск, где по итогам новогодних каникул занял первое и второе места соответственно. Суммарная аудитория проекта на ТВ и стримингах превысила отметку 42,5 миллиона человек.

***

Александр Котт приступил в Санкт-Петербурге к съемкам многосерийной исторической драмы «Павел. Первый и последний». Сериал создается Первым каналом и компаниями Cosmos studio и Look Film при поддержке Института развития интернета, уточняет пресс-служба телеканала.
Павла Первого называют самодуром и даже безумцем, но его характер и история гораздо глубже, чем та маска, которой незаслуженно наделили его потомки. Отчужденность матери, неприятие двора и бесконечные попытки разобраться, кто и почему на самом деле убил его отца, сформировали личность глубоко трагическую. Став императором после долгих лет ожидания, Павел стремился избавиться от вседозволенности дворянства и улучшить жизнь крепостных и простых солдат.
Титульный образ воплотит Денис Власенко, а компанию ему составят Наталья Суркова, Кирилл Кяро, Алексей Барабаш, Владимир Стеклов, Артем Крылов, Александр Чевычелов, Евгений Харитонов, Дарья Коныжева, Ольга Бодрова, Полина Филоненко, Сергей Барковский, Владимир Храбров, Дарья Алыпова и Марьяна Кирсанова. За визуальную составляющую отвечают оператор Александр Кузнецов и художник-постановщик Дина Логвинова. Съемки пройдут в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове.

***

В Санкт-Петербурге завершились съемки откровенной восьмисерийной детективно-исторической драмы «Чистые» про мир роскоши и порока в столице Российской империи. За производство сериала, пополнившего линейку Wink Originals, отвечают «НМГ Студия» и «Всемирные русские студии». Премьера состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink в этом году, уточняет пресс-служба платформы.
Это первый совместный сериальный проект сценариста Александра Родионова и режиссера Николая Хомерики, до этого они вместе работали только над полными метрами. Съемочный процесс занял больше полугода и охватил почти два десятка исторических локаций Петербурга, Петергофа и окрестностей. Главные роли исполнили Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Никита Кологривый, Диана Милютина и Софья Синицына, а компанию им составили Даниил Воробьев, Борис Каморзин, Евгений Харитонов, Риналь Мухаметов и Марк Эйдельштейн.
События разворачиваются в 1903 году. В столице империи расцветают серебряный век и декаданс, роскошь и пороки. В центре истории две обворожительные куртизанки Стеша (Милютина) и Ксения (Синицына), которые работают в нелегальном публичном доме под контролем благообразной и безжалостной Матушки (Исакова). Каждой воспитаннице она находит образ, стиль и легенду — метод обмана и очарования мужчин. Девушки продают мужчинам не просто тело, а иллюзию чувств и любви. Кажется, кроме «ремесла» у них ничего нет. Но на самом деле у героинь есть тайная сила — чистота души и стремление к свободе. И с этой силой они смогут изменить все.
Локациями для съемок послужили Царское Село, Гостиный Двор, Петропавловская крепость, Витебский вокзал, Дворцовые конюшни, Лопухинский сад, Дворец Елизаветино, Усадьба Знаменка и Гатчинский дворец. Всего 17 различных локаций, представляющих историческую ценность. Один из основных съемочных «павильонов», старинный особняк конца XIX века, был отреставрирован специально для съемок. По сюжету в нем расположился дом Матушки. Для полного погружения в эпоху команда превратила современный Петербург в дореволюционный: полностью перекрывали улицы, убирали дорожные знаки и отключали уличный свет, в том числе над аркой Зимней Канавки. Именно по этому каналу героини передвигались на речном пароходе, переделанном под старину.

***

В Пушкине Ленинградской области начались съемки 32-серийного детективного боевика «Крайние меры» с Алексеем Макаровым в главной роли. Далее творческая команда переместится в Кронштадт и на другие локации в окрестностях Санкт-Петербурга. Партнерами Макарова по съемочной площадке стали Олег Алмазов, Александр Нестеров и Артем Сучков. Телевизионная премьера сериала состоится на РЕН ТВ, сообщает пресс-служба канала.
Зрителям поведают о жизни и работе сотрудников Группы розыска и задержания при Центральном управлении МВД. В реальности такой отдельной структуры не существует, ведь задача розыска и задержания преступников – одна из стандартных обязанностей оперативных работников уголовного розыска. Однако сценаристы сделали допущение, что такая специализированная группа – исключительно для охоты на тех, кто объявлен в розыск и может быть опасен при задержании – была создана. Осмотр места происшествия, поиск улик, допросы и ложные версии – все это ложится на плечи сотрудников Группы розыска и задержания, идущих по следу преступника, опасного, изворотливого, путающего следы и подстраивающего охотникам ловушки.
Егор Звягин (Макаров) – майор полиции, сотрудник Группы розыска и задержания, неформальный лидер этого коллектива, проводит опасное расследование и параллельно пытается ужиться с корги по кличке Трюфель.

***

В Москве подошли к концу съемки десятисерийного исторического детектива «Плевако», посвященного Федору Никифоровичу Плевако — российскому адвокату и блестящему оратору, которого современники прозвали «московским златоустом». Главную роль исполнил Сергей Безруков, уточняет пресс-служба онлайн-кинотеатра Premier.
По сюжету в 1880 году 38-летний Федор Плевако находится на пике своей формы. У него семья – жена и сын, собственная успешная контора с помощником – продвинутым молодым англоманом Шубнинским, к которому впоследствии присоединится сестра Плевако Юлия – оплот феминизма и передовых идей. А кроме того, множество друзей и добрых знакомых, начиная с высшего света и мецената Саввы Мамонтова и заканчивая бандитами с Хитровки, где Плевако периодически принимает участие в кулачных боях. Отправной точкой истории станет момент, когда идиллия, выстроенная Плевако, начинает рушиться. Ему предлагают взять дело некой Прасковьи Качки, застрелившей своего бывшего любовника – студента благородных кровей Байрашевского. Именно в рамках этого дела сойдутся интересы целого ряда влиятельных людей, среди которых могущественный советник Александра Второго Константин Петрович Победоносцев, и мир Плевако окажется под угрозой. Всё усложняется еще больше, когда Плевако внезапно и взаимно влюбляется в супругу льняного магната Марию Демидову.
Компанию Безрукову составили Николай Шрайбер, Ольга Лерман, Даниил Воробьев, Игорь Гордин, Мария Смольникова и Олег Савцов. Съемки сериала проходили в Москве и Московской области. В нем задействовано более 270 объектов, около 300 персонажей и двух тысяч актеров массовых сцен, 16 экипажей, 35 лошадей и более 2500 костюмов.
В каждой серии зрители станут свидетелями не только одного серьезного дела, основанного на реальном случае из практики Плевако, но и небольших анекдотов – дел, в которых «московский златоуст» буквально одной-двумя фразами сумел повернуть симпатии присяжных в нужную для себя сторону.

КМ.jpg

ПАВЕЛ.jpg

Плевако.jpg

ЧИСТЫЕ.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Полярная лиса сказал:

Лен. Ну как я могла забыть. "Долгий путь домой", слез будет море. Кто не смотрел - рекомендую, это один из любимых моих сериалов.

Ой, мой тоже, шикарный сериал.

Ещё один из любимых: "И шарик вернётся" ,спасибо за совет, Оля.

Я посмотрела взахлёб два сезона "Жизнь по вызову", про проститутский бизнес, смотрится на одном дыхании, рекомендую,  секса правда там чересчур много, а так нормально. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я Банду ЗИГ ЗАГ. 

Из интересного. На мой взгляд, Трубинеру удалась роль злодея. Порой глаза действительно были злые и ненавидящие. И не вспомнишь, что он сплошь советских героев играл. 

Не поняла, зачем Вилковой линзы надели. Глаза, конечно, другие, взгляд "глубокий", но я каждый раз пугалась:lol:

Петренко хорош. И стукача раскусил и Букиниста вычислил. Единственное, заметила, что в последних просмотренных мною фильмах, он практически в одном амплуа. Тактичный, интеллигентный сыщик/разведчик. Вкрадчив, в меру вспыльчив, не амбициозен, не карьерист, осторожен и проницателен. 

Устюгов. Тут кто-то писал, что подозревали его в качестве стукача и очень расстроились, что не он, вот у меня те же чувства были. Даже несмотря на героическую смерть, спасение девочки на озере, отвернуло от артиста и хоть тресни. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала смотреть "Ангелов района", уже все 8 серий есть. :bayan:

Пока очень нравится, добродушное милое кино с ноткой юмора про обычных человеков :)))

Михалкова снова простая слегка недотепистая женщина, как в "Исправлении и наказании", и "Васнецовой".

Руководит УК, решая проблемы кучи домов, имеет мужа с военным (?) прошлым, который сейчас просто врач (Робак), и сына - участкового.

Оля @Полярная лиса, тут есть Ламинатушка и он прекрасен!!! :wub:

Режиссер сериала - это режиссер "Острова ненужных людей", что как бы говорит, что кино неплохое.

Плюс производство Стар Медиа.

Кто со мной смотреть?:animal_rooster:

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, обязательно, но чуть попозже, я в процессе насыщения ;)

У меня знаешь какой список на просмотр? Ууу!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, обязательно, но чуть попозже, я в процессе насыщения ;)

У меня знаешь какой список на просмотр? Ууу!

Так-так, а списком не поделишься, мож я присуседюсь?

Панфилов забыт и брошен, наконец?:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джия Чопра сказал:

 

Панфилов забыт и брошен, наконец?:D

Фигу. Говорю же, в процессе. Надеюсь, прикончу Лихача и успокоюсь.

12 минут назад, Джия Чопра сказал:

Так-так, а списком не поделишься, мож я присуседюсь?

 

Банда Зигзаг, Доктор Преображенский, ГДР, это навскидку. Так-то снесено ещё много чего.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Фигу. Говорю же, в процессе. Надеюсь, прикончу Лихача и успокоюсь.

Банда Зигзаг, Доктор Преображенский, ГДР, это навскидку. Так-то снесено ещё много чего.

ГДР многие ругают, говорят, феерическая чушь.

Доктор Преображенский наверно, хорош, но я Шведова терпеть не могу.

Зигзаг глянь, неплохое кино. Не шедевр, но на твердую четверку, имхо.

У меня в списке свеженький "Артист с большой дороги" со Стояновым, вышло пока 3 серии из 8, жду накопления.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

ГДР многие ругают, говорят, феерическая чушь.

Доктор Преображенский наверно, хорош, но я Шведова терпеть не могу.

Зигзаг глянь, неплохое кино. Не шедевр, но на твердую четверку, имхо.

У меня в списке свеженький "Артист с большой дороги" со Стояновым, вышло пока 3 серии из 8, жду накопления.

Юль, пока сама не увижу, не успокоюсь :)

Я Шведова люблю, но не все могу с ним смотреть. Зигзаг обязательно, давно хочу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×