Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

"Чёрное облако" - модный триллер с психологическими потугами. Много мата, совокупления в самых неподходящих местах, абсолютно развязанные молодые люди и, конечно, странные убийства с налётом мистики. У меня осталост впечатление, что очень хотелось создателям быть глубокомысленными, но получилось по-детски.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый детективный сериал "Такси под прикрытием ". 

Молодой лейтенант Алексей Турбин работает в новом экспериментальном проекте. Каждый день он  на специально оборудованном такси патрулирует город, а  параллельно ведёт личное расследование. 

В главной роли Дмитрий Власкин. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала было Оборотня - не пошел, несмотря на хороший каст. Шизофрения какая-то, а не фильм.

А вот Бизон - то что надо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Бизон". Реально тошнит от его загаженной квартиры. Надо же так реалистично все показать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Скоро все завертится, смотрите.

Ах, вот блин, капец. Лучше бы и не закручивалось. 

И беру свои слова назад на счёт всех положительных героях. Свекруха злыдня и тварюга! Чего ей девочка эта сделала, что так её ненавидит?! Сволочь. 

 

 

 

20 часов назад, Я твое Счастье сказал:

Сериал "Топи".

Вы досмотрите, поделитесь впечатлениями. Я его досмотрела в своё время) потом много читала о сериале. Многое было не понятно. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю Наш спецназ, серий чуток осталось, прям жаааааалкоооооо...

Но в инете пишут, что в октябре этого года начали снимать 3 сезон, который обещают показать в конце сентября 2024.

Так что - уря, товарищи!!!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрела разлекламированное "зеркало лжи" по России 1. Вопроса два,   кто это финансирует и что дают сценаристу. Сразу видно, что сюжет клепали на коленке. Множество завязок,  которые потом оборвали. Главная героиня постоянно ведёт себя по дурацки, все поступки лишены логики. Чтобы показать её драму  достаточно второй, предпоследней и последней серии.

А конец с утоплением прошлого вообще "шедевр". Моряк "отдышивается", а там человек тонет, спасший его дуру-любимую. А потом - хеппи-энд. 

Я фоном смотрела, под работу. Но после концовки ощущение - вместо диетического пюре подсунули тухлятину

Изменено пользователем Лелька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бельканто сказал:

"Чёрное облако" - модный триллер с психологическими потугами. Много мата, совокупления в самых неподходящих местах, абсолютно развязанные молодые люди и, конечно, странные убийства с налётом мистики. У меня осталост впечатление, что очень хотелось создателям быть глубокомысленными, но получилось по-детски.

Аналогичное впечатление! Я бросила смотреть в начале второй серии, ещё когда не весь сериал вышел. Но досматривать не собираюсь. По мне так гадость редкая.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Садлена сказал:

Вы смотрите, поделитесь впечатлениями. Я его досмотрела в своё время) потом много читала о сериале. Многое было не понятно. 

Досмотрела. Прочитала тоже про этот сериал сейчас, что нет никакого смысла - каждый представляет себе то, что хочет.

Я поняла так, что герои умерли и оказались между мирами, и по каким-то причинам не могут отойти в мир иной, поэтому и все эти мертвяки.

Тяжело было досмотреть последние 2 серии. Жутко. Страшно. Натура я впечатлительная. Было очень интересно чем закончится. Повторно бы не стала пересматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Я твое Счастье сказал:

Досмотрела. Прочитала тоже про этот сериал сейчас, что нет никакого смысла - каждый представляет себе то, что хочет.

Я поняла так, что герои умерли и оказались между мирами, и по каким-то причинам не могут отойти в мир иной, поэтому и все эти мертвяки.

 

Я тоже для себя остановилась именно на этой версии. Что герои умерли в самом начале, в аварии этой. 

Второй раз не буду пересматривать точно. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка @Бельканто половину первой серии осилила и хватит! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова - сериальные новинки!!

Телесезон в разгаре!!

Выбираем!!

Премьера 7 ноября
«Мама будет против»
Где смотреть: ТК «СТС»
Жанр: комедия
Количество серий: 13
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Роман Постовалов, Ксения Корнева, Сергей Ершов, Михаил Тарабукин, Александр Михайлов

Скрытый текст

Грузчик Николай в строительном магазине роняет тяжёлые коробки на клиентку Наталью. После инцидента у девушки остаётся небольшая шишка, но её мать Тамара Игоревна всё равно хочет засудить магазин. Ведь в этот день Николай успел насолить и ей, и её супругу — генералу в отставке Сергею Геннадьевичу. Теперь парню грозит не только потеря работы, но и временного жилья — небольшой каморки на складе. Есть лишь один способ всё исправить — договориться с матерью пострадавшей. Тогда у бедолаги рождается «гениальный план» спасения: приударить за Натальей.

***

Премьера 6 ноября
«Праздники»
Где смотреть: ТК «ТНТ»
Жанр: комедия
Количество серий: 16
В ролях: Мария Аронова, Виталий Хаев, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева, Никита Павленко, Вячеслав Чепурченко, Инга Оболдина, Денис Парамонов, Сергей Канаев

Скрытый текст

Каждая серия – это один праздник, на который по традиции собирается вся семья: календарный, профессиональный, народный или семейный. Начнётся история в майские праздники с традиционными шашлыками на даче, куда две дочери - приедут со своими женихами. Героев ждет ссора во время подготовки к застолью, неожиданные признания, конфликт менталитетов и даже стрельба, но все же Пыжовы собрались вместе, а это значит, что друг другу они по-настоящему дороги. Календарные праздники будут сменяться профессиональными и семейными, а закончится праздничный сезон годовщиной свадьбы родителей.

***

Премьера 7 ноября
«Скорая помощь 6»
Где смотреть: ТК «НТВ»
Жанр: драма
Количество серий: 24
В ролях: Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова, Александр Тютин, Степан Куликов, Алексей Лонгин, Светлана Брюханова, Екатерина Федулова, Пётр Баранчеев, Алексей Соколков, Елизавета Аистова, Александр Волков, Дарья Ковалевская, Екатерина Захарова, Никита Бухвалов, Мария Ланец

Скрытый текст

В новом сезоне жизнь подкинет героям всё новые и новые ситуации для спасения жизни и сохранения здоровья людям. Так, например, врачи и фельдшеры «Скорой помощи» спасут парня от кровной мести, сами оказавшись из-за этого под обстрелом, столкнутся с редкой формой кори у ребёнка и мамой-антипрививочницей, окажут первую помощь женщине с ожогами в «интересных местах», созданных специально для «красивых докторов», а также будут взламывать машину, за рулём которой сидит отключившийся водитель, а рядом – агрессивный пёс. Будут врываться в квартиру, полную наркоманов-«зомби», так и норовивших покусать наших врачей и многое, многое другое.

***

Премьера 6 ноября
«Очень синяя борода»
Где смотреть: ТК «НТВ»
Жанр: триллер
Количество серий: 3
В ролях: Дмитрий Ульянов, Елена Север, Борис Хвошнянский, Андрей Барило, Виталий Кудрявцев, Маруся Климова, Артём Глухов, Сергей Чудаков, Иван Забелин, Ольга Анохина, Диана Дезмари, Ольга Родина, Александр Апарнев, Юрий Сазонов

Скрытый текст

Сюжет истории разворачивается вокруг бизнесмена Виктора Ветрова, которого загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены. Жизнь главного героя превращается в ад: бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы роют землю, пытаясь найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить Ветрова за решётку. Единственный человек, вставший на сторону Ветрова – бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ. Однако и Альмэ начинает сомневаться в невиновности Ветрова, когда узнаёт, что его первая жена Татьяна много лет назад также загадочно исчезла. Обеих жен Виктора вскоре находят мёртвыми. Почерк преступлений с точностью совпадает с почерком таинственного Кунцевского потрошителя, которого долгие годы тщетно ищут все силовики Москвы. Ветрову предстоит сделать невозможное, чтобы доказать свою невиновность. А для того, чтобы спасти будущее, и Ветрову, и Инге придётся исправить ошибки далёкого прошлого.

***

Премьера 7-8 ноября
«Зеркало для оборотня»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 8
В ролях: Юлия Франц, Станислав Бондаренко, Прохор Дубравин, Иван Батарев, Юлия Юрченко, Ксения Энтелис, Андрей Харыбин, Анастасия Теплинская, Полина Давыдова

Скрытый текст

Вера выходит замуж, как ей кажется, за «прекрасного принца» Дениса. Девушка даже не подозревает, что Денис – хитрый и двуличный человек, оборотень, не останавливающийся ни перед чем ради достижения своих корыстных целей. Став жертвой его циничных и жестоких манипуляций, отсидев в колонии по ложному обвинению в убийстве и фактически лишившись родительских прав, Вера решает вернуть своих детей. Ради этого она готова на всё!

***

Премьера 6 ноября
«Витязи»
Где смотреть: ТК «5 канал»
Жанр: исторический, детектив
Количество серий: 8
В ролях: Алан Томаев, Олег Малышев, Дмитрий Петрухин, Владислав Лобанов, Евгений Сидихин, Полина Сидихина

Скрытый текст

События древнерусского детектива разворачиваются на территории Руси в 13 веке. Лучший отряд новгородских витязей становится жертвой неизвестного предателя и попадает в засаду. Из-за провала миссии, князь отстраняет от службы воеводу Белогора и его верных боевых товарищей Варуна и Агафона. Витязи готовы освоить мирное ремесло и жить спокойно, но им приходится снова вставать на защиту простых людей и родной земли. Воеводе Белогору не даёт покоя вопрос: кто их предал и по чьей вине отряд находится в изгнании?

***

Премьера 5 ноября
«Настоящий»
Где смотреть: ТК «5 канал»
Жанр: криминал, драма
Количество серий: 32
В ролях: Егор Пазенко, Андрей Гульнев, Екатерина Решетникова, Данила Якушев, Инесса Перелыгина-Владимирова, Владимир Маслаков, Николай Балобан, Иван Шарый, Алексей Воскресенский, Александр Казачек, Даниил Щипицын, Мария Капустинская, Александр Блинкин, Артём Майор и др.

Скрытый текст

Боец спецназа Александр Волков оставил военную службу ради любимой жены Алены и служения Богу. Но новый светлый путь омрачается трагической гибелью Алены, после чего только православная вера помогает Волкову жить. Получив церковный приход в родном городе, отец Александр становится надежной опорой для прихожан не только с духовной точки зрения.

***

Премьера 2 ноября
«Отмороженные»
Где смотреть: видеосервис «WINK / more tv»
Жанр: комедия
Количество серий: 17
В ролях: Денис Васильев, Влад Коноплёв, Ярослав Заргаров, Савелий Наумов, Ян Цапник, Даниил Спиваковский, Светлана Иванова, Эмилия Спивак, Виктория Агалакова, Нонна Гришаева, Иван Агапов, Фёдор Лавров, Алексей Красненков, Кирилл Полухин, Карен Арутюнов, Дмитрий Ячевский, Олег Малафеев

Скрытый текст

Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

***

Премьера 4 ноября
«Тайны города М. Рассвет наступит незаметно»
Где смотреть: ТК «ТВЦ»
Жанр: детектив
Количество серий: 4
В ролях: Мария Скуратова, Ирина Горячева, Эдуард Трухменёв, Екатерина Домашенко, Андрей Аладьин, Любовь Макеева, Евгений Сиротин, Михаил Сидаш, Павел Григорьев, Евгений Капитонов, Валентина Кособуцкая, Антон Багмет, Тадас Шимилёв, Сергей Шоколов, Екатерина Зорина

Скрытый текст

Мила Королева решает оставить столицу и уехать в небольшой провинциальный городок, чтобы там начать новую жизнь. Вот только удастся ли ей избавиться от тайного преследователя, идущего по пятам? Тем более, что тот уже от угроз готов перейти к действиям. Ксения Королева, узнав о нависшей над дочерью опасности, приезжает к ней, чтобы помочь найти преступника и защитить Милу.

***

Премьера 4 ноября
«Рецепт на любовь»
Где смотреть: ТК «Россия 1»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Дарья Затеева, Егор Сазыкин, Дарья Юргенс, Галина Данилова, Василий Копейкин, Зоя Буряк, Олег Алмазов

Скрытый текст

Накануне своей свадьбы деревенская медсестра Ксюша Михайлова узнаёт, что жених Валера Берестнев изменил ей. Лучшая подруга Ксюши Инга ждёт от него ребёнка. Ксюша планирует уехать в город, учиться на кардиохирурга, чтобы вылечить свою больную мать. Но в деревне умирает участковый врач, и главврач районной больницы уговаривает девушку остаться дома на год, чтобы не закрывался медпункт. Медсестру в деревне любят и доверяют ей. Только беременная Инга и местная знахарка Карпушка избегают медпункта. За Ксюшей тем временем начинает ухаживать Костя Берестнев, младший брат Валеры, который с детства влюблён в неё. И, несмотря на то, что чувства девушки к его брату ещё не остыли, он надеется на взаимность, терпеливо ждёт и всегда первым приходит на помощь Ксюше. Вскоре начинается эпидемия вируса, и новые испытания сыплются на девушку одно за другим...

 

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится Бизон! Очень аккуратно сделан сериал, ни тебе дыр в сценарии, ни тебе откровенных, мешающих и смешных ляпов. Насчёт одежды и моды не скажу, не специалист, это к @Вятская, но что очень порадовало - даже номера машин и марки соответствуют действительности (а у меня на этом бзик). Вообще вся атмосфера хорошо передана. Видимо, консультанты неплохие попались.

Что очень и очень мешает - курение в кадре, причем постоянное. Одно время запрещали открытый показ сигарет, их нещадно блюрили, и это тоже вызывало раздражение, а порой и смех. Тоже перебор. Но такого кошмара, как в Бизоне, я, пожалуй, даже и не припомню.

Безруков наконец вышел из образа Саши Белого, что мне очень нравится. Только и у него речь порой "пропадает", это мода сейчас такая, невнятно говорить? Уж у него всегда была четкая артикуляция, что случилось-то?

Девять серий позади, надеюсь досмотреть если не сегодня, то завтра.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Что очень и очень мешает - курение в кадре, причем постоянное.

Так и было же так. Везде курили. Разве что не там, . где дети.

 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Как мне нравится Бизон

Я пока не всмотрелась. Первую серию закончила. Медленно очень.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

очень и очень мешает - курение в кадре, причем постоянное

Начала смотреть первую  серию, и это первое, что бросилось в глаза. Оооочень много курит Бизон. Одну за одной. В кадре в принципе много сигарет. Если честно, раздражает. Когда курение редко и в определённых ситуациях - понятнее и не раздражает, здесь же курение перманентное. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так и было же так. Везде курили. Разве что не там, . где дети.

Да, было так, но главный герой не выпускает бычок изо рта, так нельзя. Я сама курящий человек, но постоянный дым в кадре абсолютно ни к чему и смысловой нагрузки не несёт.

37 минут назад, Кружево сказал:

Начала смотреть первую  серию, и это первое, что бросилось в глаза. Оооочень много курит Бизон. Одну за одной. В кадре в принципе много сигарет. Если честно, раздражает. Когда курение редко и в определённых ситуациях - понятнее и не раздражает, здесь же курение перманентное. 

Совершенно согласна.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю Наш спецназ.

Испереживалась, конечно, вконец - то Наташу ранили, то Диану украли, то у Тайпана его бурная личная жизнь все больше запутывается.:animal_rooster:

Кречетов - классный персонаж, прям люблю. Джон, его информатор - вообще комедь сплошная.:D

Очень нравится Лиза "Тучкина", такая клевая:))

Коновалов - прям профессор Мориарти петербургского преступного мира.

И решила вчера посмотреть "Квартирку" - думаю, ну всего 4 серии, плюс Болгова, плюс федеральный канал - не должно быть совсем уж плохо.

И не боевик, и не так чтоб мыло мыльное.

Ага...начала.

То ли у меня настроение было не то, то ли все-таки такие сюжеты не мое, но я пока осилила лишь одну серию, и все это время плевалась и материлась на сюжет и героев.

И Болгова не спасает (хотя хороша, спору нет, несмотря на возраст:))

Столько триггеров, которые меня дико взбесили - нет слов просто.

Пропаганда "скреп" в их худшем виде, имхо. Понятно, почему федеральный канал - миллионам зрителей в мозг вложить сию ерундень.

Я все-таки досмотрю до конца три оставшиеся серии, ибо интересно, до какой степени маразма это все дойдет.

Только сил моральных надо набраться, ибо БЕСИТ!!!! Рррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Что очень и очень мешает - курение в кадре, причем постоянное. Одно время запрещали открытый показ сигарет, их нещадно блюрили, и это тоже вызывало раздражение, а порой и смех. Тоже перебор. Но такого кошмара, как в Бизоне, я, пожалуй, даже и не припомню.

В "Оттепели" того же Тодоровского. И да, раньше правда ведь курили везде, даже в 90-х помню - и в театре в туалетах, и в универе прям внутри курили. В кафе, на улицах.... 

Я тоже начала "Бизона", и, как ни странно, мне прям нравится Безруков. Зато Яценко сначала не узнала - постаревший какой-то. Ну и вообще люблю проекты Тодоровского. 

Изменено пользователем Осенняя сказка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осенняя сказка сказал:

В "Оттепели" того же Тодоровского. И да, раньше правда ведь курили везде, даже в 90-х помню - и в театре в туалетах, и в универе прям внутри курили. В кафе, на улицах.... 

Я тоже начала "Бизона", и, как ни странно, мне прям нравится Безруков. Зато Яценко сначала не узнала - постаревший какой-то. Ну и вообще люблю проекты Тодоровского. 

В Оттепели курили, но не настолько много и нарочито. А в Бизоне прямо кошмар. Да, когда я ещё училась, поначалу курили прямо в коридорах института, потом всех выгнали на чёрную лестницу, по ней ходить было страшно, одежда прованивала до трусов. Да что говорить, когда в школе, в оркестровом классе, наш директор, он же дирижёр, без бычка не работал. А курил он исключительно "Новость"... Так что было, не отрицаю. Но сейчас с курением как-то борются, нас на работе выгоняют не просто на улицу, а через проходную, на территории курить нельзя. И это, я считаю, правильно. Не набегаешься.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Как мне нравится Бизон!

А я говорила! :clap:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела симпатичный украинский сериальчик "Мышеловка для кота" 12 серий. Заявлен как детектив, но я бы так не назвала, скорее авантюрная драма. Фильм не претендует на правду жизни, поэтому смотрится легко и не хочется ковыряться в ляпах и деталях.

В центре сюжета – игра, в которую оказываются втянутыми одновременно студент, журналист-алкоголик и учительница. Все они внезапно в один прекрасный день получают по миллиону долларов. Уже придя в себя от такого подарка судьбы, они узнают, что стали ставкам в чьей-то азартной игре, на кону в которой их собственные жизни и ... еще три миллиона долларов! Узнав об этом, «мышки» начинают свою игру с «котами». Игру, в которой ставки могут обыграть самих игроков.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала милый сериалец "Женщина с котом и детективом", 2 сезона по 4 серии. Из плюсов -  играют Кирилл Запорожский (Лазарев из "Тверской") и Матвей Жизневский (Ромео из "Нашего спецназа").

Очень симпатичный провинциальный детектив. Смотрится легко, кадры красивые, лето, расследования... кот! Полосатый.

Короче, советую. Для расслабона самое то.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2023 в 14:22, Джия Чопра сказал:

Премьера 4 ноября
«Рецепт на любовь»

Ща смотрю. НЕ особо впечатляет. Жую кактус

9 часов назад, Джия Чопра сказал:

Только сил моральных надо набраться, ибо БЕСИТ!!!! Рррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Ну это повеселее будет, чем Рецепт. Этот воспринимала как легкую комедию. Ну там дальше увидите. :D

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Джия Чопра сказал:

Начала милый сериалец "Женщина с котом и детективом", 2 сезона по 4 серии. Из плюсов -  играют Кирилл Запорожский (Лазарев из "Тверской") и Матвей Жизневский (Ромео из "Нашего спецназа").

Очень симпатичный провинциальный детектив. Смотрится легко, кадры красивые, лето, расследования... кот! Полосатый.

Короче, советую. Для расслабона самое то.

Пожалуй, его и начну. Надо что-то легонькое, а то Бизон оставил тяжёлое послевкусие. И, имхо, заканчивать сериал так же, как Бригаду, не стоило. Хотя сериал очень достойный и крепкий, спасибо его создателям. Отдельное спасибо за песню на титрах, я ее раньше не слышала, хотя  Высоцкий в доме звучал часто, родители его очень любили. За главного злодея тоже спасибо, подозревать его стала серии с девятой и не ошиблась. Здесь небольшая натяжка, которой не особо веришь. Но пусть будет так, да. Вообще натяжки есть, в принципе Контора всегда и всеми руководила, не подчиняться ей было невозможно. А тут такой крутой следак, которому море по колено... Да сожрали бы его смежники за милую душу, и костей бы не осталось. И дело бы забрали на счёт раз. Так что по этим моментам - не верю. Ну и стремительный отъезд в Париж что Лещинского, что Кристины - вотпрямщаз тебе и паЧпорт, и виза (не забываем, что в те времена ещё и выездные рисовали), и на дом принесли, и хвостиком помахали - это смешно и неправдоподобно. И ещё момент, мидаки имели не синие служебные паспорта, а зелёные дипломатические, люди с зелёными паспортами досмотру не подлежали. Смешная мелочь.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Пожалуй, его и начну. Надо что-то легонькое, а то Бизон оставил тяжёлое послевкусие.

Оль, он очень милый, легкий и позитивный, имхо. Запорожский с Жизневским хороши, главная героиня хоть и не писаная красавица - вызывает симпатию.

Небольшой провинциальный городок, неспешный ритм жизни, убийство - и все заверте...

Досмотрела вчера Наш спецназ наконец-то, как по мне - нормальный финал. Можно продолжить новым сезоном, а можно и так оставить.

Раздражает молодежь - Гарик - полудурок, ни образования, ни работы, ни мозгов...Диана надоела со своими скачками по вузам, того не хочу, это не нравится, дайте мне подумать-передумать. Она думает, что у родителей кошельки бездонные? У нас не Америка, дитачку после школы годами содержать, пока та "себя ищет", никто не разбежится.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×