Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

1 час назад, Счастье есть! сказал:

Бросайте жевать этот кактус в шесть сезонов

Седьмому быть:music_whistling:!

 

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

аж подпрыгиваю. "Отмороженные":lol:

Вот сейчас включила, какой проигрыш на вступительных титрах:wub:! Я не особый любитель Сектора Газа, Лаэртского и Дубового Гая, но слушать их под гитару в исполнении супер певунов-гитаристов приходится:drinks_cheers:.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

Вот сейчас включила, какой проигрыш на вступительных титрах:wub:!

Кусок Шехерезады :)

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кусок Шехерезады

В конце первой серии Сектор газа Путь домой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

В конце первой серии Сектор газа Путь домой. 

А. Так на вступительных титрах именно Шахерезада.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А. Так на вступительных титрах именно Шахерезада.

Ну, у меня на ушах медведь со слоном танцевали, хотя поголосить люблю и иногда попадаю!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть Налёт 2 сезон. Первые две серии тяжеловато пошли, потом так неплохо раскрутилось. Бесит герой Паля. В первом сезоне со своей наркотой  всех достал и  подставил, его простили. А тут гляди как какой герой праведный. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала Отмороженных - и не пошло. Бесит Васильев, терпеть те могу такой типаж. И Коноплева не выношу, это у меня после Лютого. Так что пошла жрать шестой кактус, не теряйте.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Бесит Васильев, терпеть те могу такой типаж. И Коноплева не выношу, это у меня после Лютого

А мне все зашли, даже лысый Олег!

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

пошла жрать шестой кактус,

Папочка с мамочкой ещё не нагрянули?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю  "Графиню де Монсоро" и получаю удовольствие. Смотрела очень давно, помню с пятого на десятое, но актёрский ансамбль отличный, да и сюжет - всё-таки Дюма!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И Коноплева не выношу, это у меня после Лютого.

А у меня какая-то фигня. Я его особо и не любила. И типаж не мой. А тут насмотреться не могу, голос завораживает, взгляд. Затмение какое-то. 

Видимо, это ностальгия по не очень-то хорошим годам, но по детству/юности. Поэтому смотреть, конечно, буду. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Снайперша сказал:

А у меня какая-то фигня. Я его особо и не любила. И типаж не мой. А тут насмотреться не могу, голос завораживает, взгляд. Затмение какое-то. 

Видимо, это ностальгия по не очень-то хорошим годам, но по детству/юности. Поэтому смотреть, конечно, буду. 

У меня вообще никакой ностальгии, и быдло на экране я не люблю. Пусть эти типажи остаются в прошлом.

1 час назад, Leonik сказал:

 

Папочка с мамочкой ещё не нагрянули?

Пока только мамочка. Она, конечно, тетка с большим выгибоном, но при желании с ней легко можно найти общий язык.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

У меня вообще никакой ностальгии, и быдло на экране я не люблю. Пусть эти типажи остаются в прошлом.

Это верно. Но у меня не по быдлу. По музыке, одежде, краскам даже (если смотреть фотки  тех лет, то цвет в них приглушённый), не по типажам, конечно. По юности, короче.

И конкретно мне нравится его типаж мужской. Коноплёва. Хотя, я люблю, мягко говоря, других. 

Кстати, удивительно, но скорее всего, этот сериал будет иметь успех. Я заметила такую тенденцию. "Детишки", коим сейчас лет 20-23 активно ностальгируют по годам, в которых их вообще не было, не существовало. Мода такая. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно шестой кактус нравится.

Особенно Арефьева. Ее работа по управлению подстанцией - отличная, имхо.

Такая ответственность, такие стрессы - а она тащит:))

Конечно, сезон слабее предыдущих - пациентов меньше, личных проблем медиков больше, причем напихали всякой ерунды, высосанной из пальца, типа похудения диспетчеров.

Пропагада пролайфа бесит, но это госполитика, никуда не деться.

Леру хоть минимизировали на экране - и то хорошо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Попробовала Отмороженных - и не пошло. Бесит Васильев, терпеть те могу такой типаж. И Коноплева не выношу, это у меня после Лютого. Так что пошла жрать шестой кактус, не теряйте.

А я смотрю " Пилигрим' и очень мне в нëм Васильев нравится. Я его раньше видела, но в мыльных сериалах. А тут " Первый" . И " Пилигрим". Ментовской криминал больше идёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Овсянка сказал:

А я смотрю " Пилигрим' и очень мне в нëм Васильев нравится. Я его раньше видела, но в мыльных сериалах. А тут " Первый" . И " Пилигрим". Ментовской криминал больше идёт. 

Леночка, я же не спорю, я Пилигрима попробовала - и не пошел, не из-за Васильева вовсе (я же смотрела на него в Первом отделе , и не бесил). Сюжет не пошел. Хотя да, бывает, один и тот же актер в разных фильмах спокойно смотрится или бесит неимоверно.

Так же - Отмороженные. Кому-то хорошо, а мне никак. Две серии - и упор.

2 часа назад, Джия Чопра сказал:

А мне все равно шестой кактус нравится.

Особенно Арефьева. Ее работа по управлению подстанцией - отличная, имхо.

Такая ответственность, такие стрессы - а она тащит:))

Конечно, сезон слабее предыдущих - пациентов меньше, личных проблем медиков больше, причем напихали всякой ерунды, высосанной из пальца, типа похудения диспетчеров.

Пропагада пролайфа бесит, но это госполитика, никуда не деться.

Леру хоть минимизировали на экране - и то хорошо.

Как ни странно - и мне. То ли сроднилась с героями, то ли ещё что. Нет ощущения кактуса. Все не так худо. Заглянула в конец - ну конечно,задел на седьмой.

Хорошо, что мало Леры. Интересно, есть ли кто, кому нравится этот персонаж?

И нереально бесит Витя, просто до белых глаз. Совершенно омерзительный стал персонаж. Вроде и профи неплохой, работает хорошо, но поведение - просто мрак. Не выношу паяцев.

Тамара тоже отмочила, явилась к Юричу с понадкусанным тортиком, это вообще как? Вроде нормальная тетка - и вдруг такой выкидыш. Главное, явилась вроде бы порешать дела Андрея - а решала свои дела. Совсем не поняла этого момента, он о чем?

А случаи интересные бывают.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Отмороженных - и не пошло

Оля, тогда на Премьер и смотри Праздники! Сначала фильм, потом сериал. Один Хаев там чего стОит! Мы с мужем вчера хохотали в голос.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Счастье есть! сказал:

Сначала фильм

Фильм какого года, наш? 

@Счастье есть! Сериал есть, фильмы нет.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Leonik сказал:

Фильм какого года, наш?

Наш, этого года 

42 минуты назад, Счастье есть! сказал:

Оля, тогда на Премьер и смотри Праздники! Сначала фильм, потом сериал. Один Хаев там чего стОит! Мы с мужем вчера хохотали в голос.

Уже себе положила в закладки, обязательно посмотрю. Но сначала дожую кактус.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не знаю что меня дернуло посмотреть что-нибудь остренькое. Даже хотела "Игру в кальмара" пересмотреть", но наткнулсь на восторженные отзывы о сериале "Игра на выживание".  И повелась. Первая серия еще ничего такая была, а вторая - просто жесть. Моя нежная психика не смогла вынести тонны  грязного мата и сцен насилия. Поняла, что не могу и не хочу смотреть дальше. В "Кальмаре" людям хоть дали шанс уйти и не участвовать в этом ужасе. А тут даже не спросили никого. Полагаю, что к концу фильма останется в живых лишь один. Остальных как-нибудь изощренно кокнут. Короче, не складывается у меня с триллерами. И еще я поняла - мечтаю, чтобы ввели цензуру. Пора бы уж, а то скоро все начнут матом разговаривать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели вроде 6 серий "Скорой помощи", и мне стало очень интересно, какой срок беременности у Леры? Когда она с Максимом в постели лежала, там никакого намека на живот. Забеременела весной, а вроде и лето к концу подходит. И так легко ушла с работы. А жить на что? До декрета нельзя никак доработать? 

Со сроками беременностей персонажей у сценаристов прям беда. У Сан Саныча и его коллеги тоже жены уже давно беременны, вроде до нового года уже были. А может и раньше. Как слоны наверно будут ходить

Раздражает болтовня, много ее слишком в этом сезоне. Слишком все затянуто. В некоторых экстренных ситуациях все как замороженные. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Так же - Отмороженные. Кому-то хорошо, а мне никак. Две серии - и упор.

"Хорошие сапоги, надо брать!" Мне понравилось. Бандиты такие пацаны наивные... Понятно, что сказка, но хочется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернышка сказал:

ь. Бандиты такие пацаны наивные...

Ничего так наивные. Без разговоров - ногой в морду. И куча оружия в багажнике.

Мне - нравится сериал. Вот научились снимать. Посмотрим. как там отношения с сыном завяжутся. Да и новая отмороженная тоже не просто посидеть появилась)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Налёт - 2.

Понравилось. И герой Паля не разочаровал. Как был идиотом так им и остался. Приём наркоты просто так не проходит. Зря его восстановили на службе. Предаст и  подставит однозначно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, как тут раскатали сериал "Библиотекарь", и все никак не соберусь написать, что нам с мужем фильм понравился. Мне - совершенно неожиданно, потому что я терпеть не могу фэнтези, просто органически не перевариваю. В тот день мы сели обедать и совершенно случайно включили этот сериал, он как раз только начался. Ну и все, смотрели до конца, не могли оторваться. Так необычно в символах показана перестройка. Мы утратили великий замысел и стали уязвимыми. Перестали быть единым целым- разбились на кланы, прослойки, как каждая библиотека из книги, тянули одеяло на себя. Эти символы читались, и хотелось понять все до конца. Финал меня очень тронул, буквально до слез. Я все поверить не могла, что об этом самом создатели фильма нам говорят, все ждешь подвоха и предательства от наших деятелей культуры. Надо бы книгу прочитать, конечно.

Ну вот, написала.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2023 в 09:39, Leonik сказал:

фильмы нет

На Премьере? Вчера был только.

Есть.

Screenshot_2023-11-12-15-53-08-574_gpm.tnt_premier.jpg

Изменено пользователем Счастье есть!
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×