Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

Только что, Джия Чопра сказал:

Ну и голяк в плане тела  в советской деревне 1920-1940х -это моветон.

Но он настолько органичен в роли, я прям зауважала.

В Пять минут тишины РомЫчка тоже прекрасен:))

 

Так я его в Пяти минутах впервые и рассмотрела, не выбесил. До этого - категорически не нравился. Желтый глаз тигра видела? Посмотри, вся краса! Плюсом еще и песня на титрах дебильней не найдешь. А тема хорошая.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Так я его в Пяти минутах впервые и рассмотрела, не выбесил. До этого - категорически не нравился. Желтый глаз тигра видела? Посмотри, вся краса! Плюсом еще и песня на титрах дебильней не найдешь. А тема хорошая.

Оль, по чесноку, я лучше буду смотреть на Курцына в обнаженке, на красивое мужское тело, чем то, что творится с повесткой ЛГБТ и иже с ними. И слава Богу,  что у нас такое под запретом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Малышуля сказал:

Оль, по чесноку, я лучше буду смотреть на Курцына в обнаженке, на красивое мужское тело, чем то, что творится с повесткой ЛГБТ и иже с ними. И слава Богу,  что у нас такое под запретом. 

О, присоединяюсь, Наташа! Конечно, лучше красивое тело, чем задрот непонятно какого пола. Без вариантов!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинайте меня, пинайте. Первый раз начала смотреть "Вампиры средней полосы". После вчерашних " Трепачей".там серий всего 2 вышли. 

Божеее, как мне нравится. Диалоги, юмор-это просто смех и отдых для мозгов. Каждая фраза Стоянова прекрасна. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с головой окунулась в лёгкий жанр.

"Напарницы".  Многие ругают, а мне очень хорошо зашло. И шутки , и возврат в двухтысячные, и музыка, и сама атмосфера сериала. 

"Иванько".  Тоже пошло, как по маслу.  Эта странная атмосфера  сохранена, характеры героев не изменились. Шведова в этом сериале обожаю. 

"Папины дочки. Новые".  Так себе. Сериалу не хватило юмора и лёгкости. Старая гвардия какая-то потухшая, даже моя любимая Гришаева.  Очень нравятся  Ева Смирнова и Полина Айнутдинова. Наверное из-за них и смотрю. Топовым сериал точно не станет. Но! Если его смотреть, как отдельный сериал, а не как продолжение истории семьи Васнецовых, то он вполне может зайти. Семь серий я посмотрела. Буду пытаться смотреть дальше. 

"Трепачи".  Вышло всего две серии, но сериал обещает быть интересным. Калюжного после "Вампиров" люблю, Стоянов всегда нравился. Дуэт удачный. 

Ничего серьёзного сейчас не хочется. Даже последние три серии "Доктора Краснова"  я отложила на потом. 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Avene сказал:

"Папины дочки. Новые".  Так себе. Сериалу не хватило юмора и лёгкости.

А мне нравится. Перед выходом нового сезона пересмотрела частично старый сериал. Из каждого сезона некоторые серии и последний сезон полностью. А до этого последний раз смотрела «Папиных дочек» десять с лишним лет назад, когда он по ТВ выходил с новыми сериями.

Так вот старый сериал настооолько устарел, что иные эпизоды аж стыдно было глядеть. Этот новый сериал намного интереснее смотрится. В общем, смотрю с удовольствием. Пока что девять серий вышло. Ну и, разумеется, понравится он только тем зрителям, кому «Папины дочки» в целом симпатичны.

Тоже нравится Ева Смирнова. Ранее видела её в «Вампирах средней полосы» и «Чебурашке». Прикольная девчонка! :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гравитация сказал:

Так вот старый сериал настооолько устарел, что иные эпизоды аж стыдно было глядеть

В нашей семье это один из любимых сериалов и у взрослых, и у детей. Для  меня там ничего не устарело, всё так же смешно и весело. От начала и до конца я его давно не пересматривала, больше кусками. Поэтому вчера решила сесть и начать смотреть с самого начала. Уверена, что этот просмотр ничего не изменит. 

А новый я попытаюсь  досмотреть до конца, но пересматривать точно не буду. А уж пересматривать бесконечное количество раз, да с любого эпизода, как было со старой версией - тем более. Не цепляет он настолько. 

21 минуту назад, Гравитация сказал:

Тоже нравится Ева Смирнова. Ранее видела её в «Вампирах средней полосы» и «Чебурашке». Прикольная девчонка

Да!  Её героиня в "Папиных дочках" ярче остальных получилась. Играет, как живёт. Смотреть приятно,

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Avene сказал:

В нашей семье это один из любимых сериалов и у взрослых, и у детей. Для  меня там ничего не устарело, всё так же смешно и весело.

Вы совершенно правы. Это я некорректно выразила своё отношение к сериалу. Надо было сказать, что он для меня устарел, хотя ранее всегда нравился. И к тому же я его десять лет не пересматривала, поэтому такое впечатление. Я ж тоже какие-то древние любимые сериалы пересматриваю и совсем не считаю их устаревшими. В общем, ляпнула не подумав :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таки неоднозначное отношение к "Легавому". Такое ощущение, что серии рваные, ни начала истории, ни конца. Герои то появляются, то исчезают, куда, зачем, почему. Очень много отсылок к другим сериалам на эту тематику.  Актеры не нравятся категорически, вернее их подбор. Бандюки лучше, чем партийные работники показаны. 

Домучаю уж, давно хотела посмотреть. Но больше вряд ли стану.

Мне вот Марьина роща и Господа -товарищи очень нравятся, смотрела уже несколько раз. И даже похмельное лицо Домогарова не мешает. А Легавый тяжело смотреть, актеры не легли на душу 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Малышуля сказал:

 

Мне вот Марьина роща и Господа -товарищи очень нравятся, смотрела уже несколько раз. И даже похмельное лицо Домогарова не мешает. А Легавый тяжело смотреть, актеры не легли на душу 

Аналогично. И Рощу, и Господ смотрела с удовольствием и запоем, а Легавого пару серий - и упёрлась. Ты права, очень несимпатичные актеры, и даже Флеров не спас. Полякову вообще терпеть не могу нигде. Видимо, просто не мой фильм.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Полярная лиса сказал:

Аналогично. И Рощу, и Господ смотрела с удовольствием и запоем, а Легавого пару серий - и упёрлась. Ты права, очень несимпатичные актеры, и даже Флеров не спас. Полякову вообще терпеть не могу нигде. Видимо, просто не мой фильм.

Мне ещё очень мешают отсылки к разным сериалам. Ощущение, что надергали оттуда - отсюда по чуть-чуть и сляпали, что получилось. Первый сериал Стар Медиа, который не нравится. Обычно у них сериалы хорошие, добротные. А тут халтура.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2023 в 17:10, Полярная лиса сказал:

Петренко шикарнейший! Я до этого фильма его недолюбливала, напоминал он мне одного товарища...

И как же можно было не посмотреть сериалы "Спящие" и "Спящие-2" с Петренко в главной роли?!:) Где он играет полковника ФСБ Андрея Родионова. И, роль полковника Игорю Петренко идет гораздо лучше, чем роль доктора, ИМХО. Никакой бороды... Эхх! Любовалась им.:rolleyes: Меня даже не смущало то, что он часто невнятно говорил, бубнил себе что-то под нос:).

Сейчас смотрю рекомендованный девочками сериал "Два берега". Ну так он по динамичности развития событий переплюнул "Отчий берег"! Причем я еще только на 7-ой серии нахожусь...:huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клевер Бело-Розовый, я честно пыталась Спящих - не пошел абсолютно. Хотя вроде и тема моя, но упс. Попробовать нешто ещё разок?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Клевер Бело-Розовый, я честно пыталась Спящих - не пошел абсолютно. Хотя вроде и тема моя, но упс. Попробовать нешто ещё разок?

Я пересмотрю оба эти сериала. Актуальны на данный момент как никогда. В них поднята тема патриотизма и показаны те люди, которые сейчас свалили из страны и потявкивают из заграницы. Сериал в общем-то предвосхищает СВО, показывает гниль внутри нашей страны, работающую на Запад. Ныне эту "гнильцу" можно увидеть на ютубе у Дудя и Кати Гордеевой.

Изменено пользователем Клевер Бело-Розовый
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась я тут глянуть этот восхваляемый "Аромат шиповника".

По итогам 2 серий плюнула, матюкнулась и закрыла навсегда...

Какой ужасный ужас, как такое можно добровольно смотреть?

Опять смотреть нечего, пойду я в ток-шоу кулинарные глазюки повылупляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джия Чопра сказал:

Попыталась я тут глянуть этот восхваляемый "Аромат шиповника".

По итогам 2 серий плюнула, матюкнулась и закрыла навсегда...

Какой ужасный ужас, как такое можно добровольно смотреть?

Опять смотреть нечего, пойду я в ток-шоу кулинарные глазюки повылупляю.

Юль, а почему матюкнулась? Крепкая мелодрама. Если тебе жанр не нравится, тогда конечно. А лично для меня терапия.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Юль, а почему матюкнулась? Крепкая мелодрама. Если тебе жанр не нравится, тогда конечно. А лично для меня терапия.

Оля, это... блин, промолчу лучше.

Мне категорически не понравилось, не понравилось все и вся.

Не мое, видимо, да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Оля, это... блин, промолчу лучше.

Мне категорически не понравилось, не понравилось все и вся.

Не мое, видимо, да.

Значит, не твое. А я обожаю мелодрамы. Тебе вроде и Ничто не случается дважды не зашло? А я смотрела раз пять и буду ещё.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Значит, не твое. А я обожаю мелодрамы. Тебе вроде и Ничто не случается дважды не зашло? А я смотрела раз пять и буду ещё.

Мне не зашла Байрак категорически. Позднее раскаяние - бррррр....

Вот Два берега -тоже мелодрама, Отчий берег - мелодрама, я их обожаю, шикарные!

А тут...

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Мне не зашла Байрак категорически. Позднее раскаяние - бррррр....

Вот Два берега -тоже мелодрама, Отчий берег - мелодрама, я их обожаю, шикарные!

А тут...

Сопли не любишь, я поняла :) молодая ишшо, на сентиментальность не пробило.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  смотреть Заповедный спецназ. Не знаю, что конкретно меня удерживает. Наверное, идея фильма и упоминание родных мест. Ляпов - куча. То у них область вдруг резко краем стала (тут я вспомнила, как у мамы "клиент" писал свой адрес "Красноярский край Иркутская область" - дескать область входит в край, сложно у человека с образованием), и тут же регион на номерах 75:fire: так-то в Иркутской области 38, а в Бурятии 03, то есть ну вообще никак не рядом. Но, собака, леса, вода, парни молодые и бравые заставляют смотреть. Почти осилила, две серии осталось всего. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Опять смотреть нечего,

Временно перейди на зарубежные. Я от "Подпольной империи " глаз оторвать не могу.

В русских сериалах ничего не отыскала пока. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Сопли не любишь, я поняла :) молодая ишшо, на сентиментальность не пробило.

*задумчиво смотрит в паспорт, затем в зеркало... гордо приосанивается*

Ну за молодую спасибо!

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

мелодрама, я их обожаю, шикарные!

А я никакие не люблю. Для меня - как снотворное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×