Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

31 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Я закончила Пулю, финал логичный, хотя если поставить цель докопаться, можно найти ляпы и вопросы, но фиг с ними, не буду.

Сериал получает твердую заслуженную четверку.

И я начинаю Победителей;)) как - то начинала просмотр, но отложила, затем забыла, а сейчас прямо великолепно пошло, легло на настроение. Актеры, герои, сюжет, эпоха - нравится все! 

От эстетики балдею, от люстры со свечами, белых скатертей и усов Панфилова - до тканей, платьев, костюмов, манеры речи, посуды и жандармов:))

Конечно, сравниваешь с Формулой преступления, и кажется, что Победители не хуже, имхо.

Красотишша!! 

И не говори, сё манифик! Мне тут очень нравится Чиповская, хороша, чертовка!

Как тебе финалочка Пули? Я подозревала про подполковника, также надеялась на чудесное воскрешение Полуянова, но это было бы совсем сказкой. Ляпы есть, конечно, но они не мешают. Приятный сериал, хотя и заштампованный.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Как тебе финалочка Пули? Я подозревала про подполковника, также надеялась на чудесное воскрешение Пооуянова, но это было бы совсем сказкой. Ляпы есть, конечно, но они не мешают. Приятный сериал, хотя и заштампованный.

Про отца я сообразила, когда сказали про винтовку 80х годов :)

Штампованный, да. Но все равно интересно было. Младший Кирилл понравился, симпатичный пацан, такие глазищи огромные...

А старший Кирилл молодец, сразу подсуетился и ляльку состряпал с Дашей.

Повеселило, что он теперь по званию выше отца ;))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Про отца я сообразила, когда сказали про винтовку 80х годов :)

Штампованный, да. Но все равно интересно было. Младший Кирилл понравился, симпатичный пацан, такие глазищи огромные...

А старший Кирилл молодец, сразу подсуетился и ляльку состряпал с Дашей.

Повеселило, что он теперь по званию выше отца ;))

Мальчишка обалденный, там и глазищи, и ресницы! 

Папа аж забухтел, что он не пьет со старшими по званию. И сыну не советует.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джия Чопра сказал:

Конечно, сравниваешь с Формулой преступления, и кажется, что Победители не хуже, имхо.

А что я говорила! Вот не слушаешь ты меня)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А что я говорила! Вот не слушаешь ты меня)

А я послушала и словила хороший кайф :) спасибо тебе большое за рекомендацию. Там вся троица прекрасна, я ещё и Ефремовым наслаждалась, все же гены пальцем не задавишь. Антропов смешной такой со своим вечным бэби фейсом. В общем, очень неплохой сериал, пересмотрю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 6-ой сезон Пятерки никто не смотрит?? Браво создателям, уровень держат.

Смотрю на Горбачёва. Какой же красивый мужчина. Но роль у него потаскуна, прямо бесит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малышуля сказал:

А 6-ой сезон Пятерки никто не смотрит?? Браво создателям, уровень держат.

Смотрю на Горбачёва. Какой же красивый мужчина. Но роль у него потаскуна, прямо бесит. 

Ага, если учесть, с кем он таскается. Фу и бе. Не выношу Лутцеву, перекошенная вся, кошмар.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Начала Акушера и поняла, что это Лихач на минималках. А ещё ощущение, что это адаптация. Короче, балдею. И готова обсуждать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Девочки! Начала Акушера и поняла, что это Лихач на минималках. А ещё ощущение, что это адаптация. Короче, балдею. И готова обсуждать. 

Оля, а ты не лопнешь от передоза Панфилова?

Сколько можно его "есть"? :animal_rooster:

*включает "Победителей", усаживается поудобнее, ставит рядом кружку кофию*

Акушера обсуждали уже, когда он там вышел, уже больше полугода вроде.

Критиковали за ляпы, ругались. Хотя ляльки там клевые, и сам Глеб Каверин невыносимо хорош.:wub:

Я сама на 2 вроде серии бросила временно, и пока не вернулась.

От кесарева! в Скорой! до сих пор офигеваю. А че, так можно было?

Зато причесон классный, интересно, волосюшки к лысине по одной приклеивали или пучками?

*записывает в своих сериальных спЫсках: после Победителей - снова глянуть Акушера...*

"Вы бы хоть шляпу сняли" (с, Андронов в "Победителях"):D

Победители - сплошная услада для глаз, эстетика шкалит.

Ефремов прекрасен, Панфилов чудесен. Да и остальные не хуже.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, так в том и прелесть, что мне надо обожраться. Тогда успокоюсь.

Причесон мне как раз не нравится, не его это абсолютно. Лучше лысый. И да, не только Ромычке в кадре раздеваться, Никитосу тоже можно и нужно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, так в том и прелесть, что мне надо обожраться. Тогда успокоюсь.

Причесон мне как раз не нравится, не его это абсолютно. Лучше лысый. И да, не только Ромычке в кадре раздеваться, Никитосу тоже можно и нужно.

Даааа, лысый брутал аля Нагиев - это прям его. И фигура хороша.

*помницца, в сериале "Грозный", где у него небольшая роль боярина Челяднина, он как встал за столом во время царского пира, как лысиной сверкнул: "Великий государь...". я тогда прям в задумчивость впала - вроде ж русские бояре головы не брили в средние века? Монголы - да, но не Боярская Дума. А то - в шубе, бороде, но лысый. Забавно было*

Как мне его усы в Победителях нравятся, прелесть, а не усы!

Нравятся черно - белые ретро - кадры, даже огроменный портрет Николая 2 в суде нравится:wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "Лихач" - зашёл на ура. 

Начала смотреть "Лихач 2" и что то он не особо идёт. Герой Панфилова стал очень шумным и вечно чем то недовольным,  очень желчным. 

Ситуация новым начальником  не красивая. Сам отказывался от должности постоянно, бравировал а как только появился новый человек то сразу стал  его гнобить в своём стиле. Неприятно на это смотреть. 

Не знаю, не дошла до ситуации с Назаровой и почему она уехала от него, но ноги однозначно растут оттуда. :g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Барабулька сказал:

Просто "Лихач" - зашёл на ура. 

Начала смотреть "Лихач 2" и что то он не особо идёт. Герой Панфилова стал очень шумным и вечно чем то недовольным,  очень желчным. 

Ситуация новым начальником  не красивая. Сам отказывался от должности постоянно, бравировал а как только появился новый человек то сразу стал  его гнобить в своём стиле. Неприятно на это смотреть. 

Не знаю, не дошла до ситуации с Назаровой и почему она уехала от него, но ноги однозначно растут оттуда. :g:

Вы смотрите, там такое будет... Лично мне именно второй понравился больше всех.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Золотое дно" про жизнь, далекую от меня, про богатых олигархов, их интриги, подставы, желание сохранить свой доход за счет ближнего :D

Из актеров лидируют Гуськов и Снигирь, на них хоть смотреть можно.

Другие же симпатий не вызывают в плане их героев прежде всего. Особенно вжился в роль Павел Попов, до чего же он противный. До этой роли я его видела в сериале "Актрисы", где он был бедным актером, но тоже противным :D То ли он сам по себе такой по жизни, то ли роли играет гениально.

В общем, сериал про паучье семейства богатеньких людей, где акционер на акционере и акционерами погоняет. Всеми руководил Алексей Градов, но внезапно умер. И в его бизнес полез отец, отошедший от дел и вынужденный вернуться, чтобы этих пауков привести в чувство самосохранения.

Не знаю, зачем смотрю :lol: Не моя тема по жизни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ага, если учесть, с кем он таскается. Фу и бе. Не выношу Лутцеву, перекошенная вся, кошмар.

Какую подлянку сделала Паше на день рождения Марины. Вот же ж тварь какая.

А я терпеть не могу Панфилова и Вилкову. Вы так вкусно обсуждаете сериалы с ними, но у меня нет сил начать их из-за этих актеров. Снова упала в Менталиста.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

 

А я терпеть не могу Панфилова и Вилкову. 

Вилкова всегда нравилась, а на Панфилова проперло после Лихача, сама не знаю, почему. До Лихача он мне тоже не нравился.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вилкова всегда нравилась, а на Панфилова проперло после Лихача, сама не знаю, почему. До Лихача он мне тоже не нравился.

Ну и как тебе Акушер идет?:)) И что ж ты смотреть -то будешь, когда он кончится?:)

Я в восторге от Победителей - очень нравится!! Каст классный, тут еще и Нодар Джанелидзе воссиял.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Ну и как тебе Акушер идет?:)) И что ж ты смотреть -то будешь, когда он кончится?:)

Я в восторге от Победителей - очень нравится!! Каст классный, тут еще и Нодар Джанелидзе воссиял.

Джанелидзе в Победителях - это что-то, я его обожаю везде, где вижу, но в историческом сериале увидеть не ожидала.

Что смотреть, что смотреть... Пёс не смотрен!:devil_2: обожрусь и успокоюсь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Что смотреть, что смотреть...

Такси под прикрытием не видела? Мне понравилось. Не старый.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

Такси под прикрытием не видела? Мне понравилось. Не старый.

Очень классный! Понравилось, смотрела с удовольствием. Надеюсь на второй сезон.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Джанелидзе в Победителях - это что-то, я его обожаю везде, где вижу, но в историческом сериале увидеть не ожидала.

Что смотреть, что смотреть... Пёс не смотрен!:devil_2: обожрусь и успокоюсь.

Гыг, ты пока 6 сезонов Пса осилишь (если осилишь), авось Папаши выйдут:))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Очень классный! Понравилось, смотрела с удовольствием. Надеюсь на второй сезон.

Да, моя золовка со мной всё советуется- наводки просит, что посмотреть? ну я ей чего пореспектабельней советую, а тут на этот фильм навела, она прямо в восторге, ага, думаю- наш человек.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Гыг, ты пока 6 сезонов Пса осилишь (если осилишь), авось Папаши выйдут:))

Чой-та? Я смотрю быстро, если цепляет. Помнится, все 11 сезонов Ментовойн выкушала за полтора месяца, а это почти 200 серий плюс четыре полных метра. Так что что там жалкие шесть сезонов? Я и Молодёжку тоже освоила месяца за два, что ли.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Чой-та? Я смотрю быстро, если цепляет. Помнится, все 11 сезонов Ментовойн выкушала за полтора месяца, а это почти 200 серий плюс четыре полных метра. Так что что там жалкие шесть сезонов? Я и Молодёжку тоже освоила месяца за два, что ли.

Вот! Я только хотела Юле написать, что уж Молодежка и Ментовские войны были проглочены, то Пёс точно будет просмотрен быстро :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Полярная лиса сказал:

Чой-та? Я смотрю быстро, если цепляет. Помнится, все 11 сезонов Ментовойн выкушала за полтора месяца, а это почти 200 серий плюс четыре полных метра. Так что что там жалкие шесть сезонов? Я и Молодёжку тоже освоила месяца за два, что ли.

Мне нравится, что Панфилов не застрял в одном амплуа злодея или силовика, а пробует разные образы - врач, адвокат, боярин...

Вот не люблю Пересильд, вечно она как моль бледная, но в Победителях она на удивление красива - то ли ей такой исторический образ идет, костюм, прическа... кожа как фарфоровая, черты лица тонкие, сама в этих шляпках и костюмах - как статуэточка изящная.

Да все женщины красивы до невозможности, Чиповская вообще глаз не оторвать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×