Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таежная

Безотказный жених и активная коллега

Recommended Posts

Давеча встретилась я с подругой своей.  Сидит, бедная, в душевной мороке: по правую руку мать ее - призывает успокоиться и забыть, и я, по левую, говорю, что может и сделала она все и не особо правильно, но в основных выводах я с ней согласна. 

Ситуация сама по себе не сказать, что простая ввиду вот этих внутренних, незаметных глазу течений. 

Подруга, пусть будет Аня, ее жених - Сергей, и коллега Ани - Рита. 

Аня с Сережей уже как второй год вместе, пару месяцев назад он сделал предложение. Он видный и умный мужик, занимает хорошую должность - обманчивый с виду скромняга-парень. 32 года. Ане 28, она ему, как говорится, подстать, но работает в структуре пониже, потому отчасти ему подчиняется. 

У Ани на работе есть старшая сотрудница 37 лет, в браке, двое детей, ну и, если, конечно, посмотреть прагматично - на брачном рынке Аня выигрывает подчистую. Сотрудница эта, Рита, настоящая хабалка, но умная - льстит всем и вся, добрая с виду и позитивная, засчет чего приобрела в коллективе славу "зажигалки", в общем, легкая на подъем, веселая "душа компании", которая обаяла все начальство и в принципе вся ее работа стала строится на обольщении и выбивании плюшек. Короче, продвинутый манипулятор. Аня более ответственна и флегматична, плюсом сама по себе закрытый человек, потому я представляю, что на фоне умеющей себя презентовать и нахвалить Риты проигрывает. Рассказывает, что она единственная, кого Рита сначала обходила по дуге, со всеми остальными почти друзья до гроба. 

И вот настал момент, когда эта Рита начала "щупать" ее со всех сторон, типа, проверять личные границы. И, говорит, настолько это было тонко, что даже предъявить нечего: наподобие, что вроде бы польстила, но привкус, будто унизила. Но с каждым днем вот этих проверок все больше и больше, Аня ее игнорирует, потому что, говорит, не умеет на такое отвечать, а если ответит - будет выглядеть натуральной истеричкой перед всем коллективом.

Ну и апогеем было то, когда Рита узнала, что Аня встречается с Серегой. Она с ним знакома по работе, и Аня говорит, что с тех пор Рита всякий раз обозначает, что то она его видела, то с ним разговаривала, то звала его дачу посмотреть, то рецепт ему сказала, а пару раз Аня брала ее с поличным, что та подслушивала ее с ним разговор, чуть дверью по носу не получила - короче вообще веселуха. 

Аня параллельно первое время ненароком выпрашивала Сергея, что и как там было, видел не видел, о чем говорили, потом, как начались уже совсем адовые выпады со стороны Риты, начала ему все рассказывать про нее, ну и жених поддакивал - да-да, вообще хитрая нехорошая женщина, будь осторожна и тому подобное. 

Они так пробыли где-то полгода, и Аня говорит, что она стала из-за этого нервничать. Потом придумала вообще сделать вид, что они расстались - и как только это все пошло-поехало, Рита с удвоенной силой начала набеги на тему ее личной жизни, мы так поняли, что пыталась выяснить, как на самом деле обстоят дела, но ничего толком и не выяснила, и даже как будто бы успокоилась. 

И вот сама суть: сложилось так, что все оказались на одном мероприятии. Серега договорился с Аней, что как ее коллеги уедут, они пойдут дальше гулять с его коллегами (его коллектив знал, что они вместе, ее - нет, и не должен был узнать). Ну и вот коллеги Ани начали расходится, Рита эта тоже, но Аня получается ушла вперед. И пока она на улице ходила по делам, чтоб все рассосались, звонит Сереге.

А Серега ей и говорит - я тут с твоими коллегами, в том числе с Ритой, сижу, так что как подойдешь - позвонишь, я тебя встречу и уйдем. Ане это уже не понравилось категорически, потому что уходили все будто бы вместе, а Рита какого-то Лешего осталась, и вот прямо по чистой случайности оказалась за одним столом Серегой (безотказным). Аня подошла, звонит, а он - ой, мы тут у входа стоим, так что иди типа мимо. 

Аня, взбесившись, упирает - сам уходи оттуда и все, они уйдут, и она тогда зайдет свободно, потому что они знают, что там ее хорошие знакомые есть и как бы может правдоподобно отбрехаться. А он ей - нет, это ты иди мимо, и не вздумай подходить! Ну и, говорит, у нее тут совсем башню снесло - как будто она любовница и должна идти мимо законной жены. 

Ну и подошла - и картина маслом: у входа стоит одна из коллег, курит, ждет Риту.  Аня заходит внутрь и видит картину, что Серега с Ритой стоят в холле, беседуют. Ну и Серега сразу кидается к Ане, обнимает, Рита смеется "да я давно знала, что вы вместе!", все шутят, все по-светски культурно,  и тут Рита шутливо треплет того по воротнику рубашки, пока Аня глотает злобу.

Наконец, она покинула их компанию, а Аня уже думала разорвать помолвку. Пока только думала, потому что была в каком-то странном нервном шоке. Милому взбучку устроила, но вполсилы, милый отвечает - что ты на пустом месте придумала чушь какую-то! 

Ну а спустя час Серега ушел взять сигарету у мужиков, и Аня его потеряла на полчаса. А нашла его флиртующим с женщиной, которая была рядом со своим "визави". Рассказывает: стою я, смотрю со стороны на них, Серега меня зовет к ним, а я на лестнице стою, говорю, пошли уже, и он на глазах, стоя рядом с этой парой, но всем корпусом повернут к этой женщине, что к мужчине аж боком, опускает голову к ней, и тут же на ее глазах трогает-гладит эту женщину за лацкан пиджака. При том, что женщину эту видит впервые, а вот с мужчиной знаком лично. Аня, поглядев на эту всю интимность минут пять, резво покидает сей праздник.

После, Аня твердо решила разорвать помолвку. На следующий день, наревевшись вдоволь, под возгласы "ну ничего же не было, тебе все показалось, я был неправ!", уезжает домой к матери. 

 

Спустя пару недель приезжаю я и слышу эту историю. Мать Ани зудит, что это пустяки, просто Серега перебрал, все флиртуют и тому подобное, и если она с Серегой - ей проще и на работе (типа, ее никто не посмеет тронуть), и жить вдвоем легче, и вообще уже пора детей рожать, а он кандидат самый лучший. 

Серега тем временем обрывает телефоны, просит вернуться, караулит ее везде, но первую неделю был в несознанке и утверждал, что она всякую чушь придумала и ничего же такого не было. Но тут он стал признавать, что был не прав и так больше никогда не поступит, и Аня начала колебаться. 

И я вот не знаю - может, правда это мелочи все? С другой стороны, Аней Серега таки пренебрег - причем в пользу ненавистной конкурентки, о чем прекрасно знал. Мог же ведь уйти, а не стоять и ждать с ней такси, но как будто бы побоялся мягко послать. Про флирт с незнакомкой молчу, тут больше интересна ситуация с коллегой, подруга порывается вообще уволиться, лишь бы ее не видеть, тем более после случившегося Рита себя стала считать чуть ли не подругой семьи, которая может шутить на тему выпитого в тот день Серегой коньяка, благо делает это не на публику. Еще один момент - они впервые выбрались на публику, раньше она Серегу никогда на гулянках таких не видела, вот и думает, что может тихоня порядочный он так, с виду. Хотя в перебирании женщин и ловеласности замечен никогда не был, но вот эти флирты и безотказность... 

Простить? Отпустить? Будет ли толк с такого мужа вообще?

 

Не для печати.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но Аня странная. Вместо того, чтобы чётко заявить, что не желает обсуждать свою личную жизнь и не поддерживать разговоры на эту тему, она начинает шпионские игры. Сергей не послал Риту? А она сама эту Риту может послать?

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не только Аня странная, здесь вообще все странно. Что за тайны мадридского двора? 

47 минут назад, Таежная сказал:

Аня с Сережей уже как второй год вместе, пару месяцев назад он сделал предложение

то есть практически свадьба на носу, и в то же время.

47 минут назад, Таежная сказал:

его коллектив знал, что они вместе, ее - нет, и не должен был узнать

 

47 минут назад, Таежная сказал:

А он ей - нет, это ты иди мимо, и не вздумай подходить!

Поженятся когда, то то же будут делать вид, что незнакомы? Умеют же люди на ровном месте сделать Санта-Барбару. Зато не скучно, жизнь веселая и длинная покажется. Вот если бы вы не написали вначале возраст жениха с невестой, я бы решила, что им точно по 15 лет.  Ну а насчет дальнейшей жизни: это Ане решать. Если любит она жить как на вулкане, то стоит выходить за него замуж. А если хочет спокойных и доверительных отношений- то это не тот типаж.

Изменено пользователем Белая Сирень
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Melas сказал:

Извините, но Аня странная. Вместо того, чтобы чётко заявить, что не желает обсуждать свою личную жизнь и не поддерживать разговоры на эту тему, она начинает шпионские игры. Сергей не послал Риту? А она сама эту Риту может послать?

Она говорила, но без агрессии, потому что та же не агрессирует, просто "ласково интересуется и заботится", отвечала, мол, чего это у тебя такой интерес к личной жизни? А Рита ей, с доброжелательной улыбкой - как это не беспокоиться, такая молодая и красивая одна быть не может! Давай я тебя сейчас со своим другом познакомлю...

Ну и какие тут прямые речи в лоб?) Рита же просто, как старшая по должности, что немаловажно, опытная и умная женщина, познавшая счастье замужества и материнства, в сердцах беспокоится о том, что нынче мужики пошли стремные, а девки красивые и умные одни сидят) Проходили они это, там в лоб скажешь - будешь неадекватной выглядеть.

Про "шпионские игры" - Аня таким образом хотела поглядеть, чего еще выкинет Рита, и отчасти - посмотреть, как поступит ее благоверный) Но нервов не хватило до конца продержаться.

Рита выше в должности, и на фоне того, что начальство собирается уходить, займет одну из должностей. Посылать чревато, тем более тогда, когда с работой еще Аня не определилась. 

А вот Серега мог бы извиниться и уйти, да. 

4 часа назад, Sveta Orlova сказал:

Прям нашествие тем. В литературном кружке выпускные экзамены? 

Я кстати тренируюсь в рассказах, пока только в стол))

Но история реальна, увы. Не была б реальна - я бы на ватапад закинула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таежная сказал:

Ну и какие тут прямые речи в лоб?) Рита же просто, как старшая по должности, что немаловажно, опытная и умная женщина, познавшая счастье замужества и материнства, в сердцах беспокоится о том, что нынче мужики пошли стремные, а девки красивые и умные одни сидят)

Люди в таких случаях просто говорят, что не обсуждают свою личную жизнь и игнорируют все попытки вести разговор на эту тему.

3 минуты назад, Таежная сказал:

А вот Серега мог бы извиниться и уйти, да.

Зачем? Его Рита не напрягает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Таежная сказал:

Она говорила, но без агрессии, потому что та же не агрессирует, просто "ласково интересуется и заботится", отвечала, мол, чего это у тебя такой интерес к личной жизни? А Рита ей, с доброжелательной улыбкой - как это не беспокоиться, такая молодая и красивая одна быть не может! Давай я тебя сейчас со своим другом познакомлю...

А что это вообще за разговоры с начальством на личные темы? Без таких откровений ей работать не дадут? Обычное "Я не хочу об этом говорить" не прокатит?

6 минут назад, Таежная сказал:

Аня таким образом хотела поглядеть, чего еще выкинет Рита, и отчасти - посмотреть, как поступит ее благоверный) Но нервов не хватило до конца продержаться.

Доинтриговалась.

Как у нас пишут в темах. "Если вы хотите узнать правду, то сначала решите, что вы будете с ней делать". Ну пусть бросает своего жениха. Тогда и на работе против Риты у неё поддержки не будет. Или такую, брошенную, Рита, может, будет усиленно жалеть?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белая Сирень сказал:

Поженятся когда, то то же будут делать вид, что незнакомы?

Тут соглашусь, что это какой-то внутренний бзик. Типа, спрятать ото всех. 

Про вулкан согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таежная сказал:

А он ей - нет, это ты иди мимо, и не вздумай подходить! Ну и, говорит, у нее тут совсем башню снесло - как будто она любовница и должна идти мимо законной жены. 

Анекдоты не выдумывают, они приходят из жизни.

Скрытый текст

Пьяный муж привёл домой любовницу и говорит жене, открывшей дверь: "Тссс. Скажи, что ты моя сестра".

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Melas сказал:

Люди в таких случаях просто говорят, что не обсуждают свою личную жизнь и игнорируют все попытки вести разговор на эту тему.

Зачем? Его Рита не напрягает.

Так был игнор, но смысл в нем, если ответ второй стороны не требуется, а нужно сказать главное на публику?) Та десять раз спросит, намекнет, подденет, вторая десять раз промолчит, глаза закатит или скажет, что не хочет обсуждать и "а тебе какое дело?)", но тут же будет одиннадцатый раз) 

Я про манипулятивную сторону и расписала, что это не просто пришла наглая баба и давай расспрашивать, а когда целенаправленно долбят, что нельзя отбрехаться, не послав прямым текстом) 

Я вообще думаю, что Рита ждет, когда Аня сорвется в агрессию, и тут же вывернет, мол, посмотрите, какая злобная! Обидела еще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Таежная сказал:

Я про манипулятивную сторону и расписала, что это не просто пришла наглая баба и давай расспрашивать, а когда целенаправленно долбят, что нельзя отбрехаться, не послав прямым текстом) 

"Отбрехаться" можно всегда. Спокойным и уверенным тоном, без хамства и истерик. Нельзя кормить манипуляторов.

Другой вопрос - зачем устраивать тайны из уже состоявшейся помолвки? Дикие какие-то игрища.

5 минут назад, Таежная сказал:

Я вообще думаю, что Рита ждет, когда Аня сорвется в агрессию, и тут же вывернет, мол, посмотрите, какая злобная! Обидела еще. 

Ну пусть Аня больше Рите подыгрывает. Точно сорвётся и сделает то, чего Рита хотела.

5 "Б" класс, честное слово.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вересковый мёд сказал:

А что это вообще за разговоры с начальством на личные темы? Без таких откровений ей работать не дадут? Обычное "Я не хочу об этом говорить" не прокатит

Вот спросила - говорила. Ответ был в стиле: "Не грусти, Анька, и на твоей улице будет праздник!" Поэтому с тех пор только шутливые пикировки и слова о том, что с 40 кошками не скучно. 

Ну разые люди бывают. Толку от этого, если тебя намеренно выводят на эмоции? Я вообще здесь не вижу никаких вариантов, кроме как менять работу. Как только дама выбъется с низов наверх - можно будет слушать не только о личной жизни, но и о служебных проверках. Она-то выкрутится, а Аньке с ее неумением в вот это вот все даже супруг вряд ли поможет, "ой, она ж сама, я ей говорила, что так не надо делать, вот и накликала на себя беду!"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Таежная сказал:

Так был игнор, но смысл в нем, если ответ второй стороны не требуется, а нужно сказать главное на публику?

Если не игнорировать, то спектакль будет куда красочней и продолжительней.

13 минут назад, Таежная сказал:

Я вообще думаю, что Рита ждет, когда Аня сорвется в агрессию, и тут же вывернет, мол, посмотрите, какая злобная! Обидела еще. 

Тем более игнорировать и не давать никакой информации.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вересковый мёд сказал:

Другой вопрос - зачем устраивать тайны из уже состоявшейся помолвки? Дикие какие-то игрища.

А вот черт его знает. Была не уверена, видимо, что свадьба вообще состоится. Да и зачем кому-то знать, кто там с кем встречается? Ну, воспитанные же люди не будут априори лезть в постель. Никто ведь и не лез, а коллега эта лезла. Подозрительно. 

 Серега, кстати, против таких игр совсем не был. Не просто так, видимо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Таежная сказал:

Я вообще здесь не вижу никаких вариантов, кроме как менять работу. Как только дама выбъется с низов наверх - можно будет слушать не только о личной жизни, но и о служебных проверках. Она-то выкрутится, а Аньке с ее неумением в вот это вот все даже супруг вряд ли поможет,

Аааа. Специалист категории "балласт". Ну да, тогда только терпеть подколки, чтобы начальство не дало пинка под зад.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вересковый мёд сказал:

Аааа. Специалист категории "балласт". Ну да, тогда только терпеть подколки, чтобы начальство не дало пинка под зад.

С неумением в манипуляции. 

Не, точно она не балласт, скорее лошадь ломовая) Текущее начальство-то боится, что лошадь эта уйдет, там стоит только заикнуться, что уволиться от усталости - прибегают сразу))

Это вот будущее начальство об этом не думает, ему бы лишь "стать начальникам!!!") Звона много, а толку не очень) Рите Аня не нужна, потому что из-за мозгов и связей подсидит быстрее, Рита не так давно работает, не успела. Так что зря вы так, сразу про балласт. Вот как говорится - из Риты вышел бы отличнейший продажник и рекламщик) 

Изменено пользователем Таежная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорвать помолвку? Автор, вы откуда вещаете? Какая помолвка? 

Ну и в целом опус... забавненький

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, у девушки проблема не с женихом, а просто бабские терки на работе. И здесь фиг поймешь, что там к чему, кто кому чего сказал и как посмотрел. Возможна, Аня все несколько преувеличивает. Такое у нее восприятие ситуации.

Можно, конечно, с женихом разойтись, но Рита-то от этого с работы не исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Таежная сказал:

Да и зачем кому-то знать, кто там с кем встречается? Ну, воспитанные же люди не будут априори лезть в постель. Никто ведь и не лез, а коллега эта лезла. Подозрительно. 

Ну пусть ваша подруга скажет Рите, что она лесбиянка и с личной жизнью у нее и без мужиков все в порядке. С чувством юмора у Ани как? Словесные пикировки вести умеет?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то сразу показалось, что Рита имеет какие-то виды на Сергея.

Ну и что, что замужем и дети. Есть такие женщины, которым все мало.

Вот и Рита всех и вся обольщает, как будто самоутверждается. Возможно, что и игры с Аней - определенная тактика.

Но Рита Ритой, а Сергей какой-то мутный. В пору конфетно-букетного периода сказать невесте:"проходите мимо" - это сильно.

Меня бы это не то что насторожило, а просто отбросило в другую сторону. Зачем мне такой жених?

Впрочем, все люди разные. Посмотрите, как будут развиваться события. И нам расскажите)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебство сказал:

В пору конфетно-букетного периода сказать невесте:"проходите мимо" - это сильно.

Так он просто выполнял данное ей обещание изображать расставание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, правильно сделала, что разорвала помолвку. Ненадежный мужик ее жених. И все эти игры: расстались - не расстались, знакомы-не знакомы, его коллеги знают про них, ее - нет. Не понимаю этого... Однако Анне так же нужно полюбить себя и научиться не вестись на бабские провокации. Очень жалко это смотрится со стороны.

Изменено пользователем Баюн
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают темы. которые интересны с начала и до конца, сейчас их почему то всё меньше и меньше. бывают которые интересны эпизодически, а бывают как эта - 

2 часа назад, Таежная сказал:

Ситуация сама по себе не сказать, что простая ввиду вот этих внутренних, незаметных глазу течений

зато глазу заметно, что действующие лица и проблемы неинтересные. Хотя... может я и не права, тогда миль пардон.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Таежная сказал:

что ты на пустом месте придумала чушь какую-то! 

Вот, прошу прощения, но это эпиграф всего рассказа. Не в смысле, что вы ситуацию выдумали, а то что 

 

1 час назад, Вересковый мёд сказал:

 

5 "Б" класс, честное слово.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Таежная сказал:

Рита шутливо треплет того по воротнику рубашки, пока Аня глотает злобу.

И

3 часа назад, Таежная сказал:

тут же на ее глазах трогает-гладит эту женщину за лацкан пиджака. При том, что женщину эту видит впервые, а вот с мужчиной знаком лично. Аня, поглядев на эту всю интимность минут пять, резво покидает сей праздник.

Плюс то, что все были навеселе.

И это - это повод для разрыва достаточно долгих отношений???

Ну какая может быть интимность, если они впервые видятся, да ещё и парень этой дамы находится рядом.

Добавьте сюда обоюдное решение скрыть отношения.

Мне тяжко было проникнуться ходом событий, но я смогла.

Зачем было пытаться скрыть отношения из-за какой-то проныры-Риты? Я, было, подумала, что она в любовницы к Серёге метит, но вроде нет... Просто вездесущая коллега, такие везде бывают. И Аня какая-то уж слишком пугливая для своих лет. Да ещё и истеричка (уж извините). Ведется на всякие провокации. Может, Рита кого другого решила Серёге сосватать, а тут Аня под ногами путается.

В общем, за что боролись Аня с Серёгой - на то и напоролись. Но терять нормальные отношения из-за этой ерунды неправильно, я считаю. 

Ой, допишу:

Лучше б Аня была такая бойкая с Ритой, а не с Серёгой...

3 часа назад, Sveta Orlova сказал:

Прям нашествие тем. В литературном кружке выпускные экзамены? 

Прям с языка сняли...

А форум как будто возвращается с курсов по личностному росту)))

Так это ещё не пятница...

Да не минует и меня осеннее обострение)))

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ну какое интригующее название- "безотказный жених" :lol:, это потому что он сказал иди типо мимо или потому что тетю за воротник потрогал, и поэтому Аня решила не выходить за него замуж? А если тете какой нибудь сумку не дай боже, поможет донести, это ж почти что преступление...Мдя, или рассказ глупый или Аня, это точно...

45 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Бывают темы. которые интересны с начала и до конца, сейчас их почему то всё меньше и меньше. бывают которые интересны эпизодически, а бывают как эта -

Высосанная из пальца история ни о чем...И даже жених ничего не сделал такого, мог бы хоть за грудь или попу щипнуть кого-нить, чтобы хоть какая то ниточка рассказа была...;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×