Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Завтрак в Париже

Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

Recommended Posts

Ну я как обычно. :laugh: Осень на дворе, значит самое время покупать летние вещи. Дай бог здоровья тому, кто показал в этой ветке сарафан:

Screenshot_20230926_184555_com.wildberries.ru_edit_489444101484690.jpg.8e0966dbd0409eae3cca353d078098fa.jpg

Но так как я блондинка, то мне идеально подходит голубой:

Screenshot_20230926_184605_com.wildberries.ru_edit_489432129219588.jpg.716533588aac4c9e0a740b738dbaec25.jpg

Заказала на всякий случай оба, больше делая ставку на второй. К удивлению зелёный сел идеально, и по длинне, и по объёмам как на меня шит. А вот голубой 46го размера оказался невероятно велик. Ну что забрала зелёный, расстроилась. Хотела-то больше синенький. :cry_1:Мой мужчина посмотрел на мои сопли, сказал "Не реви, давай куплю." И я перезаказала на размер меньше. Не рассчитывала, но таки попала в точку! :shiz: 44й размер верх просто идеально сел! Теперь у меня 2 одинаковых сарафана, только разного цвета.:lol:

В общем, рекомендую, ( тем более они сейчас в 2 раза дешевле), 100% лён, пошито хорошо. Но голубой на 1 размер большемерит и длинна миди. Зелёный размер в размер и длинна при росте 163 по колено.

  • Нравится 24
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили свекрови телевизор. Старый и древний перестал показывать - то ли сам умер, то ли цифровая приставка. Разбираться не стали, заказали новый, смарт с цифровым тюнером. Бюджетный, потом можно будет на дачу увезти. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2023 в 18:59, МариХуана сказал:

Дай бог здоровья тому, кто показал в этой ветке сарафан

Скромненько отвечу - моё. :closedeyes: Сарафан офигительный, жаль надела всего два раза за лето.

Вчера выкупила пряжу - пух норки. Пока - разочарование, не очень-то пушистые ниточки. Вроде бы обещают, что во время вязания должны распушиться. Что ж - посмотрим.

  • Нравится 9
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Вчера выкупила пряжу - пух норки. Пока - разочарование, не очень-то пушистые ниточки. Вроде бы обещают, что во время вязания должны распушиться. Что ж - посмотрим.

Пух норки после вязания нужно стирать и тогда будет пушистость. У производителя так написано, что нитка обработана воском, кажется, чтобы проще было вязать.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумка дамская

Вчера перекладывала из старой вещи в новую, обнаружила там беспроводные наушники, эластичный наколенник, психиатрический ключ и ….. компас. Обалдела сколько барахла накапливается в сумке.
Еще купила портмоне, куда у меня вполне поместились все карты, паспорт и документы на машину. 

Набор автопарфюма. 

IMG_5551.png

IMG_5552.png

Изменено пользователем Бутки
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2023 в 18:59, МариХуана сказал:

К удивлению зелёный сел идеально, и по длинне, и по объёмам как на меня шит.

У меня зеленый есть:) Сначала с размером не угадала, 44 оказался большим (хотя практически все вещи у меня 44), а вот 42 подошел отлично. Хороший сарафанчик, летом носила регулярно, было комфортно. Спасибо @Тополь за наводку

Изменено пользователем Холодное лето
дополнила
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновили ковёр в гостиной. Старый по краям немного потёрся, выглядело не очень. Новый почти такой же как и предыдущий, "персидский стиль", я не люблю однотонные ковры или винтажные. А мужу всё равно: "главное, чтобы тебе нравилось". :D

image.jpeg.abeba8e8a8293f2ce7f43575755fa27d.jpeg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наконец-то на ВБ!!! Не первая покупка, но очень важная. Готовлюсь к операции по замене второго сустава. Искала насадку на унитаз. После операции нельзя низко сидеть. Цены от 5000 р и выше. Для меня дорого. И вдруг нашла по цене подходящий, на наши деньги 8600, а на рубли чуть выше тысячи. 

И покупка оказалась лучше, чем я ожидала! Тут не покажу, как-то не гламурное приобретение. Но довольна, будто диван купила.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2023 в 20:59, МариХуана сказал:

Но голубой на 1 размер большемерит и длинна миди. Зелёный размер в размер и длинна при росте 163 по колено.

Я его тоже заказывала. Долго сомневалась, оставлять ли, правда, что он жестко большемерит. В итоге чуть про него не забыла, и сдала обратно на 20 день. 

И мне качество как-то не очень показалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худи оверсайз. Почему-то зашло в комплекте с женственными юбками. 

Никогда не носила, считала подростковой одеждой, а тут решила, что хочу. 

GyeCWhW3A90.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новый санузел новый унитаз (самый обычный, напольный, беленький) и белую металлическую этажерку. Уже покупала этого производителя этажерку на колесиках для мамы и обувницу, которую использую как полку для комнатных цветов - очень хорошая качественная штука. Производитель ЗМИ, артикул на ВБ 37344661.

image.png.6c6fbb3a67a7b7dc33a95225193a8532.png

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все по постельному белью детям. 

Старшей дочери комплект:

Screenshot_20230929_105356.jpg.d1b54da8710c8f52f1d3d1c9b315260f.jpg

Младшей дочери комплект:

Screenshot_20230929_105321.jpg.6dc5a23bc152e09b55c2bfce3ca696b9.jpg

И им обеим по одеялу, которое по толщине и свойствам ближе к теплому покрывалу или пледу. Дома жарко, а им надо во что-то заворачиваться. Screenshot_20230929_105300.jpg.b626c05df6ec4bd223de038ab002217d.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Елена Зима сказал:

В новый санузел новый унитаз (самый обычный, напольный, беленький) и белую металлическую этажерку. Уже покупала этого производителя этажерку на колесиках для мамы и обувницу, которую использую как полку для комнатных цветов - очень хорошая качественная штука. Производитель ЗМИ, артикул на ВБ 37344661.

Спасибо вам. Увидела у вас и поняла, что мне тоже такая этажерка нужна  в ванную комнату. Заказала на Озоне,  цена 1074 рубля.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила зимние ботинки, футболку с актуальной надписью и водолазку (хлопок + кашемир).

image.jpeg.4b926a0891cad8d63e4556ac62172754.jpeg

image.jpeg.11481978e435b5dd992c015f1bef9d34.jpeg

image.jpeg.457af33842475dd453b7f41932ddc5c5.jpeg

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полька сказал:

Если бы была такая функция, я бы удалила свой первый комментарий.

На будущее. Можно нажать на кнопку "Жалоба" в окне нужного сообщения и написать просьбу об удалении. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе  ролик массажный для МФР.  миофасциальный релиз. Девушка, которая вела в фитнес-центре ушла, другие не нравятся, буду сама МФР делать дома. Обещаю, что буду!!! (Это я себе)

images.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Николавночка сказал:

МФР

Будьте добры расшифровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Николавночка сказал:

миофасциальный релиз

Было бы достаточно вставить в ваше предыдущее сообщение это полное название.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×