Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Завтрак в Париже

Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

Recommended Posts

Поехали с Сонькой в Буквоед за пазлами. Не купили.

Увидела магазин Экко.  Сто лет там не была и не покупала их продукцию. Сколько было их обуви, так убить её нет никакой возможности. Неинтересные в этом плане. Зашли посмотреть. Вышла с ботинками. Очередными. И двумя парами носков из вискозы. Серебристыми и болотными. Ботинки темно-оливкового цвета. Классика. Из пропитанной замши. Да. Скидки там.

В косметике мы как с цепи сорвались. Из полезного только тоник. И то я уже сама выбирала. А то консультант последний раз насоветовал с учётом моей кожи такое, что лучше "ешьте сами". Выбирала по личной симпатии - коробочка, рисунок на бутылочке. Содержит центеллу азиатскую. Загадочно звучит. Поманила эта центелла.В этот раз Корея.

В Буквоеде купили всё-таки для карточки чехлы. Или как они называются. У меня жуткий кот с воплем: Бесите. 

Давно по магазинам не ходила. Поэтому очень рада покупкам. Конечно размах в ассортименте уже не тот, но всё равно иногда в кайф поболтаться. Удовольствие получено. Ботинки прэлесть.

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои покупки в последнее время все для семьи - детям и мужу. Моя блажь по полотенцам не проходит, не удержалась и купила парочку в Фамилии. Потом как то так палец сам нажал в корзине Вайлдберриза кнопку заказать, едут еще три.:lol:

Старшей дочери пуховик и джемпер в бифри. Там как раз на верхнюю одежду приличные скидки. Потом еще нижнее бельё ей же и колготки. Мои молитвы были не напрасны, ребенок полюбил юбки. Купили.

Дальше...

14 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

В косметике мы как с цепи сорвались.

В Вологде в Рив Гоше прям тоска, купить нечего. Заглянули в Летуаль. А там рай для девочек. Я даже себе какую то пудру с блестками для тела купила.:brows:Просто понравилась баночка и пуховка в ней.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня на Озоне маленький рюкзачок. Ну как маленький - 28х22х10 см. А то с сумкой гулять неудобно, а ключи, телефон и прочие карты в карман класть не хочется - боюсь потерять. И гулять хочется, чтобы руки были свободны . Давно собиралась и вот, наконец, собралась. Хотела еще меньше по размеру, но не нашла. Он, конечно, не кожаный - экокожа, но мне и такой подойдет. Лишь бы функции свои выполнял исправно. Да и цена сейчас по черной пятнице смешная. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меея...

Комбез, на работу ходить, к нему тельняшка;Screenshot_20231123-170743_Wildberries.jpg.1e31649bab424cd26ba6e8466052124e.jpgScreenshot_20231123-170819_Wildberries.jpg.fd5b1e756332fc7d7d30606c12d9a495.jpg

Юбка по наводке в этой теме;Screenshot_20231123-170927_Wildberries.jpg.f9c61e91843039826153a412007060e3.jpg

Ну и для рукоделок всяко-разноScreenshot_20231123-171214_Wildberries.jpg.988fe19b4a10abb79b31b3ebe07b7649.jpgScreenshot_20231123-171142_Wildberries.jpg.1efb8f7a3012ba4f59fb3e7b66c6cb0b.jpgScreenshot_20231123-171101_Wildberries.jpg.c266af15afe290caef484f17651e88dd.jpg

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vaksa сказал:

А у меня интересное 

И у меня. Взяла три книги А.Кронина: Цитадель, Звезды смотрят вниз и Ключи царства. На Озон были скидки, получилось очень дешево.

И еще в совместных закупках набрала полотенца и скатерть. Про платье тоже не забыла.

 

 

полотенце 1.jpg

полотенце 2.jpg

скатерть.jpg

платье.jpg

  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор полотенец с драконами и набор чая в стеклянных баночках, это на подарки

 

IMG_5772.png

IMG_5771.png

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Орсетто сказал:

Ребенку подарок на Рождество и Новый год.:wub:

Я восхищаюсь всем незнакомым и неизведанным. Карандаш белоснежный и нежный... Но понимаю, что это не карандашик. Я и технический прогресс не пересекаемся. Что это в подарок вы доченьке приготовили???

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Что это

Могу ответить. Мне тоже стало интересно, сходила поискала. :D Это стилус для планшета. Как я понимаю, последняя модель от Яблока.. 

"Новый Apple Pencil передает движения руки с потрясающей точностью и просто невероятной скоростью. С его помощью так удобно рисовать эскизы и создавать настоящие картины, писать заметки и комментировать электронные документы. При этом пользоваться Apple Pencil так же легко, как обычным карандашом. Совместимые устройства iPad Pro 12,9 дюйма (3 го и 4 го поколений) iPad Pro 11 дюймов (1 го и 2 го поколений) У нового Apple Pencil есть сенсорная область, которая реагирует на двойное касание. С ее помощью можно быстро менять инструменты, не отрываясь от творческого процесса. Он создан специально для iPad Pro 11 дюймов и iPad Pro 12,9 дюйма (3 го поколения). Особый дизайн с одной плоской гранью позволяет примагничивать Apple Pencil к iPad Pro для зарядки и создания пары" (цы)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баронесса Штраль я уже добавить не могу ничего к написанному @Фея хлебных крошек.:blush:

Это более дешевая модель яблочной ручки. Карандаш. Все для творчества и учебы. Ей давно хотелось, вещь ей нужная, в принципе.

Чтоб не флудить, купила сегодня племяннику, тоже на Рождество, игру для PS4. Ничего не понимаю в играх, мне выслали название, я купила, доверившись дочке. Пришли домой, муж мне: «Епрст, ты ж б/у взяла в магазине!!!» А я еще думала, что это мне скидку аж в полтора евро сделали?! Пришлось ехать обратно и менять, хорошо, новая тоже была в продаже.

Еще кальку дочери для рисования.

И новый телефон мне, потому что дочерин сдох позавчера. Я вообще-то не собиралась, но пришлось. Мой перешел к ней, хотя она хитростью пыталась забрать новый: «мам, тебе же нравится твой, зачем ты его меняешь, проще мой поменять, у меня там почти никакой информации». Ага-ага.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орсетто сказал:

новый телефон мне, потому что дочерин сдох позавчера. Я вообще-то не собиралась, но пришлось. Мой перешел к ней, хотя она хитростью пыталась забрать новый: «мам, тебе же нравится твой, зачем ты его меняешь, проще мой поменять, у меня там почти никакой информации». Ага-ага.

Напомнили мне, в сети ролик гуляет, набравший чототам миллионов просмотров - двое мужчин в кадре снимают чехлы с телефонов, поворачивают задними крышками в кадр и ржут. У одного золотой айфон, у второго цвета лаванды:

-Новые телефоны? Нееее, не слышали! 

-Видал? Видал? Лавааааанда! 

-Да я обожаю за женой донашивать! 

-Ооо, даааа! 

-Какой там вышел? 13 про макс? Фууууу. 

-Фуууу! Гамно! 

:lol::lol::lol:

И чтоб не флудить. 

Я его караулила несколько месяцев, цена почти в три тысячи не прельщала, да и с размерной сеткой было странное - в таблице одно, на фотках другое, в вопросах третье. Рисков. Оставалось облизываться периодически, а на днях зашла в очередной раз это сделать, цена 1900. Купила, но надежды особой не было до последнего. На счастье подошёл идеально, костюм на таких, как я - хорошо сформировавшихся дам :D

Хлопок 78%, лайкра 22%. Очень приятный к телу. 

Screenshot_20231125_232758.jpg.733cdc98afd24a4a4cd869df96958f42.jpg

 

Изменено пользователем Шёлковая
Слово пропустила
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смартфон, именно в таком корпусе, 256 гигов. Старый умирал медленно и мучительно (я к этому руку приложила нечаянно). Когда совсем начал чудить, срочно заказала на Озоне новый. Сама себе подарок сделала ко дню рождения.

 

1700947550806.jpg

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела сменить кофеварку. Старая "Филипс" уже такая старая, шесть лет ей, захотелось чего то новенького! Купила малютку, и молотый кофе и капсульный! Уже опробовала, довольна!

17010883563057218352665808470957.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие дети подарили на мамин день сертификат в Озон. Купила себе шкатулку)

image.png.d935b3a9ce3f5fff4367a6f4ad7a6f53.png

 

 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Старшие дети подарили на мамин день сертификат в Озон. Купила себе шкатулку)

А мне внучка такую шкатулку лет несколько назад подарила со скорпионом на крышечке. Только младший внук любитель всяких насекомых умудрился оторвать его и утащил себе.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

меня сбылась мечта идиота - я купила планетарный миксер. Такая вся хозяюшка-хозяюшка, прям так он мне был нужен, что как привезла в субботу, так и стоит запечатанный

И всего то два дня прошло! У меня тоже стоял какое то время. Зато сейчас не представляю, и как я без него жила!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2023 в 18:26, Очумелые ручки сказал:

Такая вся хозяюшка-хозяюшка, прям так он мне был нужен, что как привезла в субботу, так и стоит запечатанный в коробке :laugh:

Ты прямо как я. Купила робот-мойщик окон. Так хотела, что усердно воевала с мегамаркетом по поводу задержки доставки. Ну и добилась, в прошлый понедельник привезли, а опробовала я его только в субботу. Но у меня есть оправдание - болела, да и погода была неподходящая. :biggrin:

Вот такой.

IMG_20231128_211844.jpg.68f3247cebe94d10bd89e5a5c65124a3.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Николавночка сказал:

И всего то два дня прошло!

Да и правда что.

26 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Но у меня есть оправдание - болела, да и погода была неподходящая. :biggrin:

Вот и я в выходные провалялась, мои болеют и меня немного заразили. Может в следующие выходные испробую, а может и раньше таки совесть проснётся :1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×