Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стартовал новый сезон... И я в шоке от такого сборища быдла! Что они там устроили! Не верю что этих самых отъявленных пацанок можно исправить за столь короткий период.

Мне из участниц симпатична Карина Долиашвили, опять же посмотрев информацию о ней, мне кажется что она пришла за хайпом. Она какая-то блогерша.

Про Марию Романову ничего не показали, или я проморгала? Вообще не понимаю зачем она там? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крепкий орешек сказал:

Стартовал новый сезон... И я в шоке от такого сборища быдла! Что они там устроили!

А по мне самая скучная первая серия из всех сезонов. И истории у всех такие одинаковые. Даже не уверена, что буду дальше смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rostova Я прошлый сезон не стала смотреть, времени не было, а этот решила посмотреть, если конечно не брошу. Посмотрим чем нас заинтересуют продюсеры ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не стала смотреть. Первые четыре сезона смотрела, но там девки были классные, с типажами, харизмой. Много юмора. Последние сезоны чисто пиар, однотипные маскулинные лысые бабы лесбиянки, прилизанные и гламурные. Чисто игра, пиар, и ничего больше. Даже поржать не с кого. 

Недавно пересматривала четвёртый сезон, вот там типажи. Мишко и Калтыгина чего стоят. Что ни фраза, то мем. Или Зарина из третьего сезона. Тоже шедевральная девушка. 

Этот сезон только начало глянула, и выключила. Смотреть не буду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Стандартный набор участниц.

Спортсменка. Зэчка. БДСМ-щица. Сирота. Барби (обычно слегка потасканная, но в этом сезоне не слегка). Фриковатая девушка. Девушка, читающая рэп (кто-нибудь заметил в её истории отсылку к "8-й миле"? Только там автобус, не трамвай). Любительница помахать кулаками (на этот раз на редкость миловидная, несмотря на прическу). И замыкает этот зверинец непривлекательная девушка с лишним весом (такие обычно вывозят на харизме, но тут с этим всё печально, посмотрим). Остальные статисты. Вообще ярких персонажей пока не наблюдается. Но вот Еву я в каком-то шоу видела. Только не помню, в каком. Что-то с танцами связано вроде. 

Последние два сезона были не просто тухлые, а прямо скажем - несмотрибельные. Это была адская душниловка, которую очень сложно выдержать. Будет ли в этом сезоне подобное? Наверное - да, если посмотреть на хронометраж серий. Но кое-что мне понравилось:

-Дворецкий (без комментариев)

-Форма (красивая и практичная.Самая ужасная была в 4-м сезоне, причем было ужасно всё - и цвет, и фасон, и качество материала, форма выглядела как жеваная тряпка омерзительного цвета)

-Послание от участниц предыдущего сезона (это мило)

-То, что им не дали накидаться ДО знакомства и представления зрителям (соответственно, меньше травм и увечий, лишь пара фингалов и  всего один сломанный нос).

- Меня не покидало чувство дежавю, пока не стало понятно, что знаю одну из участниц. Правда в последний раз видела её очень давно, но все равно. 

Так что буду с вероятностью процентов 80 смотреть. До преображения точно. А до него еще и новых участниц подвезут. Ну а пока посмотрим этот лысый сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Спортсменка. Зэчка. БДСМ-щица. Сирота. Барби (обычно слегка потасканная, но в этом сезоне не слегка). Фриковатая девушка. Девушка, читающая рэп (кто-нибудь заметил в её истории отсылку к "8-й миле"? Только там автобус, не трамвай). Любительница помахать кулаками (на этот раз на редкость миловидная, несмотря на прическу). И замыкает этот зверинец непривлекательная девушка с лишним весом (такие обычно вывозят на харизме, но тут с этим всё печально, посмотрим).

Ну убийц не было. А тут аж две.

27 минут назад, Елена Робертовна сказал:

- Меня не покидало чувство дежавю, пока не стало понятно, что знаю одну из участниц. Правда в последний раз видела её очень давно, но все равно. 

Это вы о ком?

Смотреть буду, несмотря на слабый сценарий. Нравится кудрявая девушка, Маша вроде ее зовут. Раздражают ведущие, кроме Розенберг.  Директрисса - пожившая куртизанка. Восторженная до дебильности Мария. Ну и черепаха с прикленными волосиками, бррррр.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кузяблик сказал:

Ну убийц не было. А тут аж две.

КТО???

2 часа назад, Кузяблик сказал:

Это вы о ком?

Маша Романова. 

2 часа назад, Кузяблик сказал:

Директрисса - пожившая куртизанка. Восторженная до дебильности Мария. Ну и черепаха с прикленными волосиками, бррррр.

У Лукиной брыли). Остальные такие же. В образе). Не скажу, что бесят. Оригинально же). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Робертовна сказал:

КТО???

Мила. Полиграф же показал, что не зря она хвастается, что убила человека. Ну и новая сегодня пришла, девятку отсидела за убийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кузяблик сказал:

Мила. Полиграф же показал, что не зря она хвастается, что убила человека. Ну и новая сегодня пришла, девятку отсидела за убийство.

Ну не знаю. Убийца признается? Тогда почему её не убирают из шоу и не предъявляют обвинение?

Вторую серию посмотрю через неделю, не раньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Робертовна сказал:

Ну не знаю. Убийца признается? Тогда почему её не убирают из шоу и не предъявляют обвинение?

Она и не призналась. Полиграф сказал ложь. А полиграф в суде не доказаельство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пришла новая участница, видимо только вышла на волю и сразу на проект, на вид мужик- мужиком.

Грац там живет по тюремным правилам, успевает только кулаками махать, представляю сколько от нее людей пострадало, нисколько ей не верю. Ни в ее слезы, ни в ее обещания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2023 в 20:30, Елена Робертовна сказал:

замыкает этот зверинец непривлекательная девушка с лишним весом (такие обычно вывозят на харизме, но тут с этим всё печально, посмотрим).

Дочь мне сказала, что она из Вологды. Они и смотрят из за этого. 

Я вчера минут 15 это безобразие глянула, как девицы крепкие напитки за завтраком принимали, а ведущая возмущалась этому.:lol: Одна из них брутально так высказалась типа - ну мляяя аристократки.:nopity:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что презентации участниц несколько нарочитые, но в целом, какой то зверинец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хватило на 15 минут. Это уже не пацанки, а бандитки настоящие, живорезки.

Мне уже кажется, а не замыслили ли авторы убийство в какой-нибудь серии? Эта Мила с улыбочкой пришьет кого-нибудь и себе в заслугу поставит. Тут психиатра надозвать, а не черепашку с приклееными волосами (с). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера читала про бывших участниц, как изменилась жизнь после проекта, так вот исправились в лучшую сторону буквально единицы. Я думаю что в большей степени туда идут за хайпом, ну и продюсеры смотрят кто может им сделать шоу. 

Из нынешних участников мне не дает покоя Карина Долиашвили, у которой 300 тысяч подписчиков, на проекте говорила что с ней никто не хочет общаться, а в своем блоге про друзей рассказывает. Все ради пиара,  хоть она мне больше всех нравится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в шоке от сегодняшнего выпуска. Избиение немолодых людей - это нормально для продюсеров? Что же будет в следующих сезонах? Резня на камеру и смерть в прямом эфире?

В 02.10.2023 в 18:02, Крепкий орешек сказал:

 Все ради пиара

Перегибают конкретно. Прошлые участницы начинают казаться ангелами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кузяблик сказал:

Что-то я в шоке от сегодняшнего выпуска. Избиение немолодых людей - это нормально для продюсеров? Что же будет в следующих сезонах? Резня на камеру и смерть в прямом эфире?

Вот и я об этом думаю, первое, что пришло в голову - будет страшное. Разве таких исправить? Их путь - тюрьма или смерть от наркотиков и поножоащины. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла новая участница, рыдала на камеру о том как она хочет новой жизни, а сама устроила дебош на выпускном! Я думала она наоборот будет всячески отговаривать этих куриц, будет примером как НЕ нужно делать, а сама туда же! 

Гнать их всех в шею работать, все это от безделья и наличия свободного времени! Чтобы на ерунду времени не хватало. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит? Я жую этот кактус. Жутко скучный сезон. Решила поискать в сети как сложилась жизнь выпускниц. Оказывается летом погибла Юлия Михайлова, участница прошлого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузяблик Я смотрю переодически, но поскольку у ребенка уроки, поэтому не всегда и не до конца. Былого интереса уже нет, но ооочень не нравится эта Вера, думаю если бы Грац оставили на проекте, то она бы сидела молча где-нибудь. 

Мэри непонятно для чего оставили на проекте, явных проблем у нее не увидела, из бывших участниц удивила Сырок, очень сильно похудела, один только нос торчит, полнота ей больше идет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крепкий орешек сказал:

Мэри непонятно для чего оставили на проекте, явных проблем у нее не увидела, из бывших участниц удивила Сырок, очень сильно похудела, один только нос торчит, полнота ей больше идет. 

Согласна. И Мэри, и Маша Семина давно хорошие девочки. Но сценарий жеж. Как-то все предсказуемо стало, будто я писала этот сценарий.

А победит наверное Поцелуева. И красивая, и исправилась (если в самом деле была такой).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не стала я досматривать эту ахинею, уже не знают как вытянуть это шоу, в общем снова притащили бывших участниц, на половине я выключила. Интересных персонажей разогнали, теперь тянут за уши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера выпуск, стыдоба! Зачем эти куриц привезли на Кавказ? Начали там пиво хлебать как не в себя! Ну какие невесты?! Ни один кавказский мужчина такую замуж не возьмет! Стыдно стало за такое поведение наших "выпускниц"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2023 в 05:58, Крепкий орешек сказал:

Стыдно стало за такое поведение наших "выпускниц"

Так они ещё и не выпускницы. Ещё недели две-три до окончания проекта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Елена Наумова сказал:

Так они ещё и не выпускницы. Ещё недели две-три до окончания проекта. 

Я утрированно. 

Крайний раз понравилась серия с преображением, только ужасно создали образ Карине, она такая красивая, а ей какое-то гнездо на голове соорудили и в лохмотья одели. Больше всех понравился образ Дашки и Светы, огонь красотки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×