Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сафо

Смерть меньшого брата-3

Recommended Posts

16 минут назад, Арчита сказал:

 

С ужасом думаю что мне предстоит пережить с собакой. 

 

Не думай и не трави себя заранее, будет так, как будет. Сочувствую, Алла.

1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Сегодня не стало моего рыжего кота Изи. Ему было 9,5 лет. Я отбила его котенком 3,5 месяца от стаи собак и сегодня 16.12.23   его не стало. У него была онкология. Ветклиника, ветеринары,капельницы,уколы,таблетки.Ты меня ненавидел, а я хотела что бы ты жил. Сегодня тебя с утра не стало. Я чувствую себя чудовищем,так как ничего не чувствую. Смотрю на тебя,лежащего в коробке и ничего не чувствую. Прости меня за все,если сможешь.Ты был добрый,ласковым,не навязчивым и немного трусливым котом. Если я тебе причинила боль, прости меня,если сможешь. Прости меня за все. Надеюсь, я была хорошей хозяйкой. Прости меня...

Света, ты сделала все, что могла, не мучай себя. Яркой радуги твоему котику.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люмина Как вы красиво написали. 

А я все не могу про свою Сонечку написать. Скоро уже неделя, как ее нет, а мы все еще никак не привыкнем. Я так и продолжаю взглядом ее искать, прислушиваться ночью, держу до сих пор подстилочки на ее любимых местах. 

Из животных, живущих в нашей семье, Соня прожила дольше всех,16 лет. А мы сейчас учимся жить без нее.

1 час назад, Люмина сказал:

А теперь она в лучшем мире, без боли, без болезней, без страха, без мучений. Теперь она у Великой Матери, где встретится с другими нашими любимыми кошками (и собаками), где будет ждать нас, когда придёт время.

Можно вашими словами? Немного только добавлю. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делла Стрит, Вика, дорогая, дай обниму... Дуся шикарная была. Если б не ты и твоя семья, она давно бы умерла. Вы подарили обречённой собаке жизнь. Отпусти её, не мучай. Ей там плохо от твоих слез.

Держись. Соболезную. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люмина, @Делла Стрит, моё вам искреннее сочувствие. Вы им подарили жизнь. Тепло и любовь. Дом. Они всегда будут с вами, как и все наши ушедшие животные с нами. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба Нота сказал:

Теперь на нашем форуме на одного бассета меньше.

Мягкой травки Бароше на Радуге. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба Нота сказал:

Барон ушёл

Моя ж ты зайка. Мягких облачков тебе, собрат наш. 

Наташа, плачу вместе с вами. Держитесь, моя хорошая. Доля наша такая, хозяйская... Вроде бы все знаешь и понимаешь, возраст, все такое, но как же это тяжело. Тем более бассеты, они как люди. 

Но утешает то, что Бароше повезло с вами, он прожил долгую, хорошую жизнь. Если бы вы не встретились, кто знает как у него сложилось бы. 

Обнимаю. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Наташа, сердце?

Нет. Он перед новым годом начал кряхтеть иногда и перестал на диван забираться, из положения лёжа тяжеловато вставал. Ну возраст, понятно. Проколола ему противовоспалительные, кардиовет пропили. Хвост опять саблей начал ставить. Попрошайничать принялся, неделю назад был застукан на столе, мародерил. А в прошлую пятницу загрустил, опять закряхтел. Я так же начала его от суставов лечить. Сначала всё шло ровно, через двое суток отказ от еды, только пил. Но после питья рвота, позже началась рвота с кровью и раздуло живот. Ну вот так. Я уже думаю, не бросил ли кто отраву для крыс на участок. 

Вот так.  Захожу домой и жду, что сейчас услышу характерное цоканье когтей по ламинату и хлопанье ушами и брылями. 

  • Сожалею 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Баба Нота сказал:

Вот и я здесь.

Сил вам....Бароша на радуге, там уже не страшно и не больно, тихо спокойно спит. 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2024 в 16:54, Баба Нота сказал:

Вот и я здесь. Теперь на нашем форуме на одного бассета меньше. Барон ушёл. Ушёл достаточно быстро (4 дня), но тяжело ему было. Очень. Я не думала, что это будет вот так. Боялась, что откажут лапы. Но внезапно всё произошло совсем иначе. 

 

 

Ой, мне всегда он так нравился! Славный такой! Безумно жаль. :console:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×