Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гуманус

Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

Recommended Posts

3 часа назад, Тайны Мадрида сказал:

Прочитала про курасен

Это плацентарный препарат. С опытом применения несколько десятков лет, а не как все остальное на рынке косметологических услуг. 

Косметологи молчат о нём обычно. Он им не очень выгодный. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Косметологи молчат о нём обычно. Он им не очень выгодный. 

Да, это правда, я к примеру захотела проколоть себе кремний (конжектил) и витамин С, чтоб собственную кожу стимульнуть, так не все косметологи с этим работают, считают ерундой (дешево просто вот и все). Если я своему косметологу задам вопрос о Курасене, тоже выпучит глаза, ей бы коллост колоть, да нития, а я их интуитивно не хочу делать и все тут.Мне нравится препарат Реви, там пептиды, аминокислоты и гиалуронка, отличный препарат, так же Ялупро, отличный препарат.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джорджия сказал:

). Если я своему косметологу задам вопрос о Курасене, тоже выпучит глаза,

Так и было у меня. 

Цитата

ей бы коллост колоть, да нития, а я их интуитивно не хочу делать и все тут

Правильно. 

Цитата

. пептиды, аминокислоты 

Вот да, люблю их. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Verchi сказал:

Это плацентарный препара

Я поняла, ну и вы поймите, что невозможном всех женщин натянуть один и тот же препарат, чтобы все были свежи как вы, майская роза 

Ну не получается (цы)

Вот от  себя добавлю, что каждый должен заниматься своим делом. где он профи, и если в его профи сфере у него попросят совета, то давать за деньги, так как взял деньги - взял ответственность на себя за тот совет. Все остальное - трындеж в интернете, минус за трындеж и очередную попытку приподнять свою суть в данном месте лично надо мной, не люблю егоз

Изменено пользователем Тайны Мадрида
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тайны Мадрида сказал:

 Все остальное - трындеж в интернете, минус за трындеж

Так здесь весь форум трындеж на разные темы.  Когда бездетные в детском разделе советы раздают, и вообще оттуда не вылезают, это нормально. 

Юридические советы не юристы дают - тоже нормально. 

А тут вам что не так? Никто не заставляет читать, если не нравится. 

Цитата

 не люблю егоз

Как же без ценного мнения :lol:

Я у вас любви просила? Что то уже личное у вас.. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

Я у вас любви просила?

 

6 минут назад, Verchi сказал:

А тут вам что не так?

Отличные вопросы. Еще раз!!!! Никогда!!!! Никому!!!! Не давайте добровольных советов (читай, душевных, от всей широты души) если вас об этом НЕ ПРОСЯТ. Вы не авторитет в косметологии, это же вам понятно? Не требую ответа, сама понимаю его, вы не косметолог, просто мимо крокодил

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Verchi сказал:

Это плацентарный препарат. С опытом применения несколько десятков лет, а не как все остальное на рынке косметологических услуг. 

Косметологи молчат о нём обычно. Он им не очень выгодный. 

Надеюсь, хотя бы вам выгодный, ну, дистрибьютор, может платит. В составе на первом месте обычная гиалуронка, далее стандартные же пептиды и витамины и "только натуральные материалы", что равно высокий риск аллергии, в минусы сам производитель пишет "зависимость", цена - средняя. И да, любой косметолог "выручит глаза" на очередное торговое название препарата, одного из тысяч, которое он и знать не должен. Какая выгода - не выгода при абсолютно средних ценах на сам препарат. Просто не популярный, вот и всё.

Далее, о каких "десятках лет" вы пишете, если в России зарегистрирован в 2014 году и это "инновационный препарат"? Если бы речь про Лаеннек шла, то ладно бы, там история в самом деле.

И это просто беглый поиск вызвал первые пришедшие в голову вопросы. Плацентарность - хай с ней, даже влезать не буду в эти дебри этичности и доказательности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Уточка сказал:

Если бы речь про Лаеннек шла, то ладно бы, там история в самом деле

Так на его основе создан. 

Лайоннек, кстати, я тоже колола, но он аллергичный, у меня нет ни на что аллергии от слова совсем, на него есть. 

12 минут назад, Уточка сказал:

Надеюсь, хотя бы вам выгодный, ну, дистрибьютор, может платит

Точно, надо предъявить, пусть платит :lol:

13 минут назад, Уточка сказал:

и в России зарегистрирован в 2014 году и

Так то в России. 

39 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

Еще раз!!!! Никогда!!!! Никому!!!! Не давайте добровольных советов

Сами не хотите своим советом воспользоваться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Verchi сказал:

Так на его основе создан

Ну и? На основе пенициллина созданы сотни тысяч препаратов и что? Это не значит, что у них такой же период использования как у самого пенициллина . Ваш препарат появился в 2009 году. Так какие десятки лет? Соврамши в очередной раз? Какое такое отличие от остальных? Сравним с тем же ботоксом, неизменным с середины 90-х? И да, препарат ваш (специально не пишу название) такой же аллергичный, как препарат, на основе которого создан, и точно такая же куча противопоказаний.  

Зарекалась вам отвечать, но сил нет терпеть. Ну не разбираетесь вы вообще в косметологии, какого овоща вы советы по препаратам даёте, совсем не зная и не понимая, чтО это.

Изменено пользователем Уточка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уточка сказал:

. Ваш препарат появился в 2009 году.

Имела в виду лайеннек старый. 

3 минуты назад, Уточка сказал:

 Соврамши в очередной раз?

Ошибка мерить людей по себе. Если не права, признАю. Врать не моя привычка. 

3 минуты назад, Уточка сказал:

И да, такой же аллергичный, как препарат, на основе которого создан, и точно такая же куча противопоказаний.  

Я о действии писала. На себе. Не нравится, не читайте, не  используйте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2024 в 20:47, Кофейная гуща сказал:

У меня нет отеков. 

Нужно просто знать меру и найти профессионала

У меня тоже. Если, конечно, не наколоть лицо до состояния "лица богатой алкоголички", когда верхняя губа за нос цепляется.

Убрала носогубки, филлером. Совсем другой вид.

Увеличила/увлажнила губы. До состояния, какими были в молодости. Идеально. Помада красиво ложится, а не как на куриной жопке.

Межбровка почему-то филлером не убралась, он разошёлся.

Био и мезо делаю всю осень, кожу напитать. Коллаген пью, не знаю, есть толк от него или нет.

Пилинги, массажи, маски- постоянно. Ещё и сына-подростка таскаю с собой на чистки. Бурчит, но терпит.

Единственное, не понимаю, зачем девчонки в 19-20 начинают колоть да ещё и без меры, но это их дело.

 

В 13.01.2024 в 09:07, Verchi сказал:

никаких рисков побочек, если сама операция нормально прошла. 

Ключевое слово- ЕСЛИ.

А если нет? Филлер рассосется со временем, а изуродованное (не дай бог) лицо уже не исправить.

В 13.01.2024 в 10:05, Вольная птица сказал:

Мне все уколы больно

А я даже под глазами кобю без обезбола. Терплю, зато отеков нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Счастье есть! сказал:

если нет?

Почему нет? Хирург с репутацией и всё хорошо. 

21 минуту назад, Счастье есть! сказал:

Филлер рассосется со временем, а изуродованное (не дай бог) лицо уже не исправить

Кто вам сказал, что филлер рассосётся? Как раз куча проблем, от того, что не рассасывается. А ещё может мигрировать и нарушать кровоток. 

Ради интереса, задайте в поисковике вопрос, "филлер не рассасывается, что делать?" Узнаете, что много людей с такой проблемой. А косметологи отмораживаются. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то будет полезно

 

Screenshot_2024-01-23-23-10-35-021_com.instagram.android.jpg

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто делал липоредукцию подбородка. Я созрела для этой манипуляции. Вопрос - сколько длится реабилитация. У меня получается дней 10 я могу посидеть дома, а дальше - на работу. Получится как-то законспирировать вмешательство? Как у вас это проходило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викон скажите, где делать планируете, на консультации уже были?  Я пока справляюсь реви, но тоже подумываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2024 в 23:25, Викон сказал:

Девочки, у меня вопрос к тем, кто делал липоредукцию подбородка. Я созрела для этой манипуляции. Вопрос - сколько длится реабилитация. У меня получается дней 10 я могу посидеть дома, а дальше - на работу. Получится как-то законспирировать вмешательство? Как у вас это проходило?

Я делала- в воскресенье в 9 утра сделала, в понедельник к 8 на работу в свитере с высоким горлом. Дома надевала бандаж. Синяки были на шее, но до полного их рассасывания мне некогда было сидеть дома, синяки прошли спустя пару недель 

Я потом спустя пару недель, уже забыв о боли, сделала руки :D

В феврале планирую живот, тем более раньше меня останавливала адова боль от много уколов, сейчас она прошла обучение и делает через 4 прокола всего. 

Изменено пользователем Мирный атом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на животе кожу надо подтянуть. Не критично, но лишняя после похудения есть. Косметолог предлагает лазерную шлифовку, пока думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2024 в 23:14, Марисабелла сказал:

скажите, где делать планируете

Я ездила в субботу прошедшую в Московский (около Внуково). Название салона не скажу - дочь возила, она в Инсте на косметолога подписана. Я-то уже и собралась: купила лекарства, бинт эластичный; денег взяла. Но не случилось, потому что надо две недели (как мне сказали) с этим бинтом, через голову, две недели ходить((( представила как приду в школу к своим старшеклассникам в таком виде, и отказалась. 
В воскресенье нашла хорошую знакомую, которая делала это в Балашихе. К нам поближе. Решила там делать, перед весенними каникулами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на седьмое число на вторую процедуру микроигольчатого лифтинга. Первая прям вдохновила, жду вторую с нетерпением.

Сфоткать как раз надо бу до/после, оценить результат. Но я его и так вижу!

Сделала 11 процедур LPG массажа на все тело, отлично подтянулось и целлюлит менее заметен! Летом ещё пойду.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2024 в 22:40, Викон сказал:

Но не случилось, потому что надо две недели (как мне сказали) с этим бинтом, через голову, две недели ходить

Я по рекомендации врача, у которого делала, заказывала на ВБ эластичную маску, как раз для этих целей.

Днём на работу не носила, вечером дома и на ночь надевала, цена около 200 руб.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Счастье есть! сказал:

LPG массажа на все тело

Кто-то говорит, что болезненный этот массаж, подскажите пожалуйста, как у вас по ощущениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Джорджия сказал:

болезненный этот массаж, подскажите пожалуйста, как у вас по ощущениям

 Абсолютно нет, начинали с малой мощности, 25, дошли до 60. Ручной антицеллюлитный намного больнее.

Особенный кайф это спина и руки.

И массажист корректирует мощность, если больно. После третьей процедуры даже синяков больше не было.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джорджия сказал:

Кто-то говорит, что болезненный этот массаж, подскажите пожалуйста, как у вас по ощущениям?

Тоже прошла курс. Плюс, к нему были обертывание, термо-одеяло , PR-лифтинг. Делала только тело, лицо не рискнула, да и такие вещи делать лучше только с врачом - косметологом. В общем, в моем случае изменений никаких, увы и ах. Может потому, что нет лишних кг, но и подтяжки кожи и более четкого контура я не увидела. Больше не пойду на этот тип массажа. Однозначно могу сказать что это НЕ больно. Совсем :) Через месяц попробую лимфодренажный, тоже курсом.  

19 часов назад, Счастье есть! сказал:

малой мощности, 25, дошли до 60

Я начала с 60, дошла до 85. Боли так и не было) Только на бедрах неприятные ощущения, но терпимо. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, milay сказал:

Тоже прошла курс. Плюс, к нему были обертывание, термо-одеяло , PR-лифтинг.

У меня RF-лифтинг шел плюсом и миостимуляция - мышцы и кожа подтянулись.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла вторую процедуру микроигольчатого лифтинга. Напросилась, чтоб с присосками, ну и получила мелкие точки от уколов.

Жду сижу, когда сойдут.

Результат пока не могу отменить, кололи капельницы с дексаметазоном, лицо отёкшее.

Но на фото в сравнении перед первой и перед второй результат заметен и мне нравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×