Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гуманус

Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

Recommended Posts

4 минуты назад, Verchi сказал:

А вы какую зону хотите сделать? 

Написала в первом посте - подбородок 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rettka сказал:

Увы, отёки от филлеров

Очень редкое явление, в основном связано с криворукостью косметолога. Выводили потом гиалуронидазой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Санитарка сказал:

@Rettka, я делала смас 2 раза 1,5 или 2 года 

 

Как впечатления от смас? Есть ли изменения?  Вообще , как вам, стоит его делать ? И верхнее веко он может ли он подтянуть в процессе? Или операции не избежать?

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ямана сказал:

Очень редкое явление, в основном связано с криворукостью косметолога. Выводили потом гиалуронидазой?

Отёки в области малярных мешков от филлеров - как раз очень частое явление. Более того, филлеры ещё и усугубить могут ситуацию, как и ботокс, поэтому его тоже не колю. Я колола филлер в очень маленьком объеме, поэтому ничего не выводила. Отёк был небольшой, виден, наверное, только мне, но был. 

Мне косметологи сразу говорят, что филлер в носослезку в моём случае - не стоит делать. Одна предложила вариант сделать в щеки. Как-то глубоко положить плотный филлер, он, и подтянет немного, и борозда немного разгладится с мешком. Но я не смогла нигде найти отзыв о таком варианте! И представляется сразу - на круглом, славянском лице ещё и щеки-яблоки :D,  привет от Любы Успенской. 

Мне кололи препарат, который вроде должен "подсдуть" маляры. Если было чуть меньше - то совсем не надолго. Так что тут надо что-то более радикальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rettka сказал:

Мне косметологи сразу говорят, что филлер в носослезку в моём случае - не стоит делать. Одна предложила вариант сделать в щеки. Как-то глубоко положить плотный филлер, он, и подтянет немного, и борозда немного разгладится с мешком. Но я не смогла нигде найти отзыв о таком варианте! И представляется сразу - на круглом, славянском лице ещё и щеки-яблоки :D,  привет от Любы Успенской. 

В скулы надо делать. Никакой Успенской не будет. Но это реально уберет их. Справа у меня вообще не видно ничего, слева чуть осталось. Делала по мл в каждую сторону. Я очень довольна. В носослезку ничего не колола. Филер кладется прикостно, это вообще не больно, кстати. Выслала фото в ватсап.

Изменено пользователем Ямана
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Автоледи сказал:

Как впечатления от смас? Есть ли изменения?  Вообще , как вам, стоит его делать ? И верхнее веко он может ли он подтянуть в процессе? Или операции не избежать?

Изменения были: уменьшился нос, овал четче, лицо свежее точно выглядело. Но этот эффект на полгода, мне так показалось, максимум год. А денег ушло прилично.
Но я сама еще за кожей так ухаживаю хаотично)

Не всегда наношу на ночь крем, солнцезащитный редко и тд. Вот недавно опять взялась за ум, нашла косметолога, накупила американской косметики и исправно хожу на чистки/мажу все.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я сделала подбородок. Ну что сказать, боль от уколов адова, но результат конечно огонь. И это ещё впереди месяц реабилитации. Синяки на шее есть, но меня сразу предупредили, кожа нежная, будут. На самом лице ничего, поэтому спокойно в свитере с высоким горлом работаю. Вечером  и на всю ночь бандаж. 

Я такой овал лица видела у себя в 20 лет.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мирный атом сказал:

Короче я сделала подбородок. Ну что сказать, боль от уколов адова, но результат конечно огонь.

Канюлями откачивали жир? Или просто липолитики вкололи? Расскажите,пожалуйста, что именно делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джорджия сказал:

Канюлями откачивали жир? Или просто липолитики вкололи? Расскажите,пожалуйста, что именно делали?

Канюлями. Сначала кучу уколов ( это самое больнючее), они разжижающие, потом канюлями с трёх мест- два надреза около ушей и один на подбородке. Швы не видно совсем. Через надрезы канюли и откачка. Анестезия местная, всё время мерили давление, смотрели за состоянием. По времени - всё вместе минут 40. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мирный атом сказал:

такой овал лица видела у себя в 20 лет.

А фото до и после будут? Хотелось бы глянуть. 

Держись, мать. Всё заживёт, а красота останется. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

А фото до и после будут? Хотелось бы глянуть. 

Да, хотелось бы. 

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Держись, мать. Всё заживёт, а красота останется. 

Это точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

А фото до и после будут? Хотелось бы глянуть. 

Держись, мать. Всё заживёт, а красота останется. 

Ой неее, я вчера скинула дочке коллаж - фото с паспорта и сейчас, она в шоке и ржёт B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирный атом сказал:

Ой неее, я вчера скинула дочке коллаж - фото с паспорта и сейчас, она в шоке и ржёт 

А вы в скрытый текст, а потом удалите. Можно глаза чем-то замазать, чтобы меньше узнаваемости было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2023 в 07:42, Мирный атом сказал:

Я такой овал лица видела у себя в 20 лет.

Я свой подбородок тоже любить стала после подобной операции, только мне ничего не резали, просто выкачивали излишки жира из нижней части щек и в подбородке. Мне что нравится-то, эффект теперь навсегда. Как от пластики.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

Я свой подбородок тоже любить стала после подобной операции, только мне ничего не резали, просто выкачивали излишки жира из нижней части щек и в подбородке. Мне что нравится-то, эффект теперь навсегда. Как от пластики.

У меня надрезики в 1 мм, для канюлей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю осень ходила на мезо, лицо и зоны вокруг глаз. И никакого эффекта особо не увидела.

Пилинг джеснера сделали перед новым годом.

А тут как раз у девочки-уосмеиолога хорошая, цена на микроигольчатый лифтинг была. Сходила. Оплатила сразу две процедуры. Сейчас и черн месяц- полтора.

Сегодня три дня. Чувствую, что кожа уплотняется, под глазами мелкие морщинки стали менее интенсивными. Под подбородком тоже хорошо прошлась.

Читала, что эффект проявляется на 12-14 день. Посмотрим, как дальше будет.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала читать, что такое микроигольчатый лифтинг. 

Тепловое воздействие радиоволнами. Опять тепловое. Ткани свариваются. Называют разными словами, а делают одно и то же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2023 в 09:30, Ямана сказал:

Очень редкое явление, в основном связано с криворукостью косметолога

Ничего не редкое! Мне сразу сказали, что никаких филеров на мою отечную физиономию нельзя. Они притягивают воду, и если есть хоть небольшая склонность к отекам - отеки будут еще больше. 

2 часа назад, Verchi сказал:

Стала читать, что такое микроигольчатый лифтинг. 

Я делала, хорошая штука, мне понравилась.  Морщинки уходят, кожа подтягивается.  Но! Это на полгода где-то. А делать надо курсом, и удовольствие не дешевое

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гусёк сказал:

. Я делала, хорошая штука, мне понравилась.  Морщинки уходят, кожа подтягивается.  Но! Это на полгода где-то. А делать надо курсом, и удовольствие не дешевое

Да я не против и знаю, что результат есть. Я рассуждаю о процессах в коже. Мне лично важно понимать за счёт чего результат. 

Те же филлеры всём дают отёчность, за счёт неё и морщины, уходят. Это если физику процесса понимать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2023 в 08:24, Мирный атом сказал:

Канюлями. Сначала кучу уколов ( это самое больнючее), они разжижающие, потом канюлями с трёх мест- два надреза около ушей и один на подбородке. Швы не видно совсем. Через надрезы канюли и откачка. Анестезия местная, всё время мерили давление, смотрели за состоянием. По времени - всё вместе минут 40. 

Скажите пожалуйста, а как называется эта процедура? хочу поподробнее почитать-изучить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, каспер сказал:

Скажите пожалуйста, а как называется эта процедура? хочу поподробнее почитать-изучить.

 

Липоредукция. Я очень довольна результатом, хотя ещё даже не окончательный, месяца два обычно на полное восстановление.

Подруга сделала ещё и спину за каникулы. Говорит, что спина самое больное, но результат конечно огонь 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за собой ухаживала....

Молодо никогда не выглядела , наоборот выглядела всегда старше своих лет. Типаж такой. Ну и кожа лица соответствовали.

Морщин не было. Просто ярко выраженная носогубка,  кожа рано потеряла упругость, расширенные поры,  и прочие мало приятные вещи и их не один десяток на лице 

В свое время колола и  американский хваленый  препарат Meso-Wharton.
(Сейчас и нет , и цена  наверное как крсмос)
Ни о чем. Ожидала большего и лучшего. Выброс денег . 

Расстроилась , что променяла его на любовь всей жизни была FILORGA
Вот где уход и в домашних условиях (для меня лучшие маски, крема и пилинги) , мезотерапия,  эффект на лицо . Я реально становилась девушкой своей мечты. Уходили все комплексы. Я сама себе нравилась. 

Но опять же санкции...Цена...
Но эффект....

А потом тяжёлые времена.
Безденежье. Тяжёлые времена . Запустила себя. 
Нет, выглядела я не плохо ,  для своих за 45 + очень даже.... Сыграло роль что всегда себя блюла. Но не то....В памяти другое.

И вот тут друг решил сделать подарок к Дню варенья.
И пошла я по волнам своей памяти

А дарят мне путёвки по городам России (5 тысячный Хабаровск и не один билет).

И пришла я к своему врачу.

- Ну, Корея, ну это. .. Ну... Я рекомендую Bellarti.
Да, российский препарат.

 И я такая....
Фу.....Но жадный червяков внутри меня и доверие к врачу  уговорили меня.

Делали сначала увлажнение Bellarti Hydrate .

Потом через некоторое время  Bellarti Lift .

Сразу скажу. Настроена была скептически.  Цена устроила и поверила врачу. 

Много лет устраивали все её советы.

Доверяю.

И лёгкая рука.   Утром - уколы , на следующий день и следа нет. 
А на работе все и всё видят...

А тут я не такая...Петрушечка со льдом, как у звезд...Их рецепты . Нет, конечно. Все обсуждаем  

Эффект не сразу.

Но...Даже не я заметила, а коллеги, ребёнок.   Ну , женский , дружный коллектив как говорится . 
Рыхлость кожи ушла. Упругость появилась. Косметика стала лучше держаться.  Недосып и если не выспалась, не так сказываются.  И другие нюансы.

 

В 09.01.2024 в 14:57, Verchi сказал:

Те же филлеры всём дают отёчность, за счёт неё и морщины, уходят. Это если физику процесса понимать

Ковид не любит филлеры. 

Это и косметологи мне говорили и проверено дружным женским коллективом 

В общем,  если вы переболели, то должно пройти определённое время.

А если укололи, и  не дай Будда заболеть в определённое время, то тоже коту под хвост , ну или песику.

У нас по осени  и в начале зимы, коллеги многие так выбросили деньги на ветер. Болели,  ковидом.  Кому ставили диагноз, а кому ангина, ОРВИ.  Но болели тяжело. Работая такая , что и в офисе и с людьми в крупных торговых центрах и неиу всех машины , часто городской транспорт и не один вид.

Так вот.

Кололи в скулы,  а доставали потом эти филлеры под нижней челюстью зубов. Образно говоря.

А о них и я мечтала. Тем более пустоты имеются и они прекрасно заполнели бы . Один шприц на пару щечек, и не дорого , и не видно филлеров ,  но эффект и внешность бы изменили в лучшую сторону. 

Но учитывая мою везучусь (3 раза ковид в пандемию  и ...) Сейчас еле выкорбкалась,  то я отпустила мечту.

Кстати на биоревитализации ковид не сказался. Хотя переживала. Это лицо все ‐ таки....

И врач говорил, что филлеры первые недели надо как ребёнка, который только родился оберегать от всего. А я своему косметологу верю и доверяю. И до процедуры блюсти себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сколопея сказал:

общем,  если вы переболели, то должно пройти определённое время

Не болела и филлеры не колола и не собираюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сколопея сказал:

ярко выраженная носогубка

У меня отлично убралась филлером.

А вот в межбровке он просто растворился. Чуть менее глубокой стала, но совсем не убралась.

Губами прям любуюсь. Стоило потерпеть. Не утиный клюв, а прям как свои в молодости. Гладкие, наполненные и помада ложится шикарно.

1 час назад, Verchi сказал:

филлеры не колола и не собираюсь

Я тоже не собиралась. Пока время не пришло. Все эти массажи и гимнастики, конечно, хорошо, но надо было лет двадцать назад начинать делать.

11 часов назад, Гусёк сказал:

Это на полгода где-то. А делать надо курсом, и удовольствие не дешевое

Курс 3-5 процедур. Эффект нарастает в течение полугода, сохраняется до двух лет, в зависимости от исходника, конечно. Я планирую три сделать до апреля. Но уже от одной заметен результат.

Кстати, сегодня заметилаа, что ямочки на щеках появились.

Изменено пользователем Счастье есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гусёк сказал:

Я делала, хорошая штука, мне понравилась

Как давно делали? Что потом, ухудшилось состояние, чем было до?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×