Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

А я так хорошо сегодня чувствую себя. Это к чему?

К хорошему самочувствию))))

Дамы, ну правда, ну зачем постоянно искать следы вмешательства иных сил. мы сами себе часто злые буратины. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась у меня на днях прямо загадочная история. 

 Вначале ничего необычного. Ушла в отпуск, заранее предупредила, что скучать по работе не буду, а на случай ЧП есть другие ответственные за это люди. Засела дома и примерно с неделю просто наслаждалась " тишиной в эфире". Никто не звонит, даже спамеры и мошенники про меня забыли. :D В соцсетях я тоже притихла, общение только с родней.

И вот, как-то вечером бездумно и лениво листаю Интернет, по контекстному запросу мне подсовывается всякая мистика. И попадается небольшой заговор от недоброжелателей и сглаза. Ничего сложного :- небольшой стандартный ритуал с водой и солью + "шепоток".  И в течении суток завистник даст о себе знать. Я, ещё так подумала, - дескать как раз провести что ли, пока дома нахожусь. 

Несколько раз про себя прочитала заговор, пытаясь запомнить, тут же его напрочь забыла и даже в закладки не кинула. 

 Угу. На следующий день про меня вспомнили шесть человек!

Вначале перевели на карту долг, про который я полтора месяца как забыла. Потом заехала знакомая, которую я недели три назад угощала вкусным, - она в ответку мне гостинец завезла.  Только захожу домой, другая знакомая:- дней 10 назад договаривались, - да она приболела. Заехала ко мне за передачкой, тоже на обмен гостинец привезла. 

 Потом позвонила коллега с пустячным вопросом по работе, потом позвонили узнать рецепт. И вишенкой: - "шапошная" знакомая, с которой в последний раз года два назад общались, - позвонила спросить, знаю ли я, кому можно отдать лишние продукты зооволонтерам. Но тут я ничего брать сама не стала, отправила к ней подходящего человека.  И вот опять у меня тишина, никаких внеплановых звонков. 

 Что это было? Я ведь даже ритуал не проводила, просто в текст заговора внимательно вчиталась. Если бы провела, то точно паранойя началась. Кругом враги и вредители. :bangin:

Или такое загадочное совпадение, или эти люди чувствительные на магию. В принципе, большинство отдало свои долги, кто деньгами, кто ресурсами. 

 И найти тот сайт не могу. Кажется заговор рабочий. ;)

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fox сказал:

Или такое загадочное совпадение, или эти люди чувствительные на магию. В принципе, большинство отдало свои долги, кто деньгами, кто ресурсами. 

У меня есть такое наблюдение, после чисток появляются не только злодеи, но и необорот, хорошие люди которых негатив выкинул из твоей жизни. Уже не первый раз вижу. Но это пока теория, не знаю верно ли поняла. Но что они ничего не делали мне плохого это 100%

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Валера сказал:

появляются не только злодеи, но и необорот, хорошие люди

Логика тут есть, допустим на вас делали рассорку с хорошими людьми, и вот наконец негатив от рассорки ушёл.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×