Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Кошачья мята сказал:

Посредники и заемные силы - это что/кто? 

Магией пользуются для того, чтобы получить в реале то, что невозможно получить обычным способом. Платят за это энергией, но на личной энергии далеко не уедешь, поэтому используют заёмные силы  - личной природы (других людей или существ) и безличной природы (стихии, травы и т.д.) Главное - суметь подключиться к источнику заёмной энергии. Кроме того, нужно достучаться со своей просьбой до Высших Сил. При отсутствии хорошего канала ничего не получится. Иначе все были бы магами. Обычно люди обращаются к практику, человеку, имеющему наработанные каналы и умеющему не вовлекаться эмоционально в проблемы клиента. Практик является посредником как для клиента, так и для ВС.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Melas сказал:

Платят за это энергией,

И не только, и клиент заплатит по-любому, так что просто хотелки не прокатят на халяву. Это как у каждого есть типа чуланчик с деньгами/энергией, данный при рождении, кто-то берёт много и сразу- а потом обесточен (и привет- рак, суицид, дурдом, больные потомки и тоска), кто-то мал-помалу, экономит- и живёт дооолго и скучно, бессмысленно и бездарно по сути, кто-то крадёт- и имеем неподыхающего вампирюгу, рядом с которым мрут дети-внуки-родня, как мухи, кто-то преумножает и складывает- монах/аскет/молитвенник/спасатель/служитель Эгрегора. 

Магия берёт из запасов самого человека, даже если работает за счёт временно заёмных сил- это лишь кредит, а проценты по нему и саму сумму заплатит берущий клиент: т.н. светлые- это типа госбанк официальный, тёмные- тут уж микрофинансовая полубандитская структура, долги выбьют с мозгами, но есть те, кого устраивает- платят вовремя, ещё и новых лохов приводят, их могут вообще взять в долю.

Есть и особые люди с огромным запасом, они щедро раздают энергию, которая кажется им бесконечной- и потом сильно удивляются в конце жизни, потеряв всё и всех, что они-то сами никому нафиг не сдались в обесточенном виде, так яркие звёзды потом мучительно угасают в государственных богадельнях. Крайне трудно соблюсти гармоничное равновесие и границы между мотовством и мелочной жадностью.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Физендра сказал:

И не только, и клиент заплатит по-любому, так что просто хотелки не прокатят на халяву.

Естественно, что клиент за всё заплатит. Это практик может извернуться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия у практика теряется когда ему ничего не дают, а только просят и просят и он по душевной доброте отправляет свою энергию человеку во благие цели ... И тут даже не надо ждать конца его жизни, может и через год свалиться. 

 

Поэтому энергия возвращается через деньги, потому что это тоже энергия. Энергообмен и всем хорошо. 

Клиент получил что хотел, и и мастер не потерял энергию.

Это называется экологичная работа, пришли взрослые люди, договорились, сделали и разошлись. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Яффские ворота сказал:

Поэтому энергия возвращается через деньги, потому что это тоже энергия. Энергообмен и всем хорошо. 

Настоящие практики деньги не берут, в отличие от инфоцыган, они берут другое - здоровье и время жизни, хотя формально взяли пятьсот рублей и десяток яиц.

Да, и благоволение ВС к конкретным практикам тоже оплачивается энергией клиентов.

Изменено пользователем Melas
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

пришли взрослые люди, договорились, сделали и разошлись. 

Деньги- плата "нотариусу"/спецу за письмо к ВС с изложением хотелки, энергия- это нечто другое, там свои потоки и счёты, невидимые для практика-неофита.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Деньги- плата "нотариусу"/спецу за письмо к ВС с изложением хотелки

Хм, какая интересная мысль. Спасибо за подумать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Melas сказал:

Настоящие практики деньги не берут,

Я думала, так думают только те, кто хочет вылечится/очистится нахаляву, простите, не в ваш адрес, но реально, а чем же живут настоящие практики тогда? Они что, будут выгребать грязь с человека даром для самого человека?! Даже обсуждать этот бред нет смысла. 

Тот кто в грязи-заслужил, что он в грязи, и если ему посылается шанс в виде практика избавится от своих же проблем, то почему он платить за это не должен?

А практик, думаете ему даром досталась эта ноша?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Джорджия сказал:

Тот кто в грязи-заслужил, что он в грязи

Вы сами в этой грязи побывали, чтобы такое писать?

Или вы из тех кто любит подойти к человеку, который по уши в дерьме, и начать с бокалом вина в руках рассуждать о том, что мы все ах творцы своей судьбы и видимо он просто сам притянул все эти проблемы в свою жизнь, надо просто ведь мыслить позитивно!

Ппц.

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валера сказал:

Вы сами в этой грязи побывали, чтобы такое писать?

Каждый не просто так вляпался, подумайте и вы, а про меня не надо писать, кто я и что я. 

Для чего-то ВС посылают человеку и такого рода испытания, не так ли. Кто-то растет, а кто-то падает.

А вы из тех, кто приходит и просит отмойте вас бесплатно? И вы пострадали за просто так, из за зависти людей? Не просто так, и болезни и вот такого рода испытания посылаются человеку, чтоб он душевно очищался. Говорят, что высшие силы посылают испытания, а дьявол посылает богатства. В этом вся суть, мне тоже не нравится, но это даже в библии сказано не единожды. 

Изменено пользователем Джорджия
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Джорджия сказал:

Я думала, так думают только те, кто хочет вылечится/очистится нахаляву, простите, не в ваш адрес, но реально, а чем же живут настоящие практики тогда? Они что, будут выгребать грязь с человека даром для самого человека?! Даже обсуждать этот бред нет смысла. 

Настоящие практики имеют каналы связи с ВС. ВС нужно чтобы к ним обращались и отдавали энергию, поэтому они посредников обеспечат. Впрочем, это зависит от того, с какими силами у практика связь. Действительно, очень многие не хотят практиковать, но обстоятельства заставляют их это делать и за небольшое вознаграждение (а где на всех набрать богатых клиентов?) они делают свою работу. С другой стороны, не все практики нищие и умрут от голода, если никто к ним не обратится.

Где я писала про халяву? Я писала, что они берут в качестве платы нечто более ценное, чем денежные знаки - здоровье и время жизни. Если это халява, тогда действительно нет смысла обсуждать этот бред.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джорджия сказал:

а про меня не надо писать, кто я и что я. 

Ну так и про меня не надо писать в таком случае, "кто я и что я", заслужила я оказаться в грязи или нет. Не Вам судить, особенно учитывая, что Вы и понятия не имеете о том как реально это происходит. Иначе бы не писали такую чушь. 

3 минуты назад, Джорджия сказал:

Для чего-то ВС посылают человеку и такого рода испытания, не так ли

"Для чего-то послали испытание" и "заслужил оказаться в грязи" - это очень разные вещи. Вы уж разберитесь что хотите сказать а потом пишите. Людям магией рушат жизнь, просто потому что захотелось что-то у них отобрать себе. Вот и все "заслужил". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джорджия сказал:

А вы из тех, кто приходит и просит отмойте вас бесплатно? И вы пострадали за просто так, из за зависти людей? Не просто так, и болезни и вот такого рода испытания посылаются человеку, чтоб он душевно очищался. Говорят, что высшие силы посылают испытания, а дьявол посылает богатства. В этом вся суть, мне тоже не нравится, но это даже в библии сказано не единожды. 

Вы с собой разберитесь. Вы ломаете копья за права магов, ссылаясь на Библию.:o

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джорджия сказал:

мне тоже не нравится, но это даже в библии сказано не единожды. 

Вы продолжайте черпать знания из книжек, Ваше право. А я уж извините, все знаю из практики, как реально происходит, если на тебя напал маг-практик, которому что-то твое приглянулось.

8 минут назад, Джорджия сказал:

А вы из тех, кто приходит и просит отмойте вас бесплатно?

Я из тех, кто выложил несколько зарплат практикам, которые даже не в состоянии оказались определить, есть ли воздействие, прежде чем нашла наконец практиков реальных, которые помогают. И представьте себе, ни к кому из горе-практиков я не пошла забирать свои деньги назад за их горе-работу. 

 

9 минут назад, Джорджия сказал:

Говорят, что высшие силы посылают испытания, а дьявол посылает богатства.

Говорят в Казани кур доят. Вам задан был простой вопрос - Вы сами были хоть раз на месте человека, на которого магией напали? Если нет, лучше поменьше рассуждайте о высокой роли испытаний для нашего духовного роста. Впрочем, оставлю без комментариев Ваши дальнейшие перлы. У нас же свободный форум.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек находится под чисткой от магически сделанного негатива. Снится, что у него (по его просьбе и с его согласия) убирают нервы из позвоночника, из затылочного отдела, чтобы не было боли. Все успешно убрали. 
Просто вопрос, какого рода негатив это могло означать? Если его убирают из позвоночника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

какого рода негатив это могло означать?

Родовой, но чистка не та, что надо- убирает лишь симптомы, а не причину. 

 

1 час назад, Валера сказал:

чтобы не было боли.

Боли не будет- болезнь останется,а он и не почувствует опасности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Родовой, но чистка не та, что надо- убирает лишь симптомы, а не причину. 

 

Боли не будет- болезнь останется,а он и не почувствует опасности.

Я так и поняла. Не стала просто уже спрашивать про то, не значит ли то что нервы убирают, именно что убираются симптомы.

Спасибо Вам. Я полагала что негатив родовой. Но это именно сделанный магический негатив. 

Я спрашивала о себе, это все та же история продолжается, по которой Вы трактовали мой сон в октябре.
 

Спасибо.

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю рассказал знакомый батюшка, ныне покойный, к сожалению. Душевный был человек…

В начале своего духовного пути – еще во времена СССР - попал он в одну деревню. Снял комнату. А напротив, через дорогу, по иронии судьбы, жила местная ведьма. И к ней, кто – открыто, кто – втихушку, по разным требам ходила вся деревня. И вот однажды, будучи молодым и горячим, несмотря на рясу, повздорил батюшка с ведьмой. То ли нелестно высказался о ее деятельности, то ли еще что – я уже не помню. Но обиделась она сильно, и пообещала продемонстрировать ему свою силу во всей красе, предупредив, что снимет порчу лишь тогда, когда он прощения попросит. А он только посмеялся – ведьмы ж только в сказках бывают…

Проснувшись следующим утром, он понял, что не чувствует ног. Они отнялись. Да-да, молодой здоровый мужик в одну ночь стал инвалидом. Понял батюшка, что неспроста это, и решил, что силой креста, да Священного Писания, избавится от ведьминых козней на раз. Целыми днями он читал молитвы – больше-то ничем, став лежачим, заниматься не мог. Но время шло, а улучшений не было. И тогда, смирив гордыню, позвал батюшка ведьму, да извинился. Она ничего не ответила, усмехнулась и ушла.

На следующий день он встал на ноги, как ни в чем не бывало, и с ведьмой больше не ругался.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра, увидела Ваш комментарий о том, что кот серый - это магия. Всегда ли коты означают магию во сне?

Мне снился сон про ситуацию с магическими воздействиями, еще весной, он весь сбылся уже. 

Но вот в конце, что запомнила: будто из организации в которой работают люди, что магию делали на меня, мне дали кота. И я стою с ним в руках. Кот большой, как мейнкун, сидел спокойно. Именно кот, не кошка. И будто бы во сне это мой кот, и мне его отдают уже выросшего, будто я давно его у них оставляла, и вот он вырос, и я стою с ним на руках и не знаю куда идти.

Во сне эмоций хороших не было, облегчения или чего-то такого как если бы правда ситуация разрешилась. Уверенности 100% что кот мой тоже нет, вот так было во сне, что вроде бы как будто бы мой.

Я трактовала тогда это как хороший знак, что мне в конце концов отдадут все мое. Но видимо трактовала совсем неверно?

Спасибо Вам за помощь.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что мне дарят серебряную цепочку. Эта цепочка есть у меня в реальности, ее мне дарил брат, с крестом, купленные в храме, сейчас не ношу ее. Вот во сне мне будто ее дарили как подарок. На ней был то ли незнакомый мне медальон, то ли как раз мой крест, это не помню к сожалению. Я во сне смотрю на эту цепочку и медальон и понимаю что это магия плохая, что это пытаются подарить мне чтобы сделать воздействие магией. Я отхожу даже на пару шагов от дарителя, цепочку не беру в руки, и говорю спокойно что понимаю что это магия.

Суть ясна, но как трактовать то, что магия сделана именно на цепочку и крест/медальон которые в реальности мои, ну и во сне они тоже как бы мои, но вот мне их пытались подарить как подарок? Магией пытаются убрать защиту ВС? (так как сделано на цепочку именно серебряную и именно из храма), или пытаются воздействовать на защиту Рода? (цепочку в реале дарил брат). Или я вообще неверно поняла.

Спасибо огромное за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад собралась я рассаживать клубнику – она разрослась и начала несанкционированный захват соседней территории. Излишки кустов намеревалась выбросить – в деревне клубники полно у всех.

Только приступила к работе, как увидела, что мимо нашего двора чинно шагает мать моей кумы – тетка вздорная, завидущая и злоязычная. Увидела она меня и пристала – не отвяжешься – дай мне рассады. И спросила еще, хороший ли у меня сорт? Я особо не распространялась – нормальная ягода, не хуже, чем у других. Отказать побоялась – ее злой язык моментально бы ославил меня на всю деревню, как жадину несусветную, у которой зимой снега не выпросишь. Ну, вы поняли… Пришлось дать ей пакет, предложив выбрать из «неликвида» то, что понравилось. Она забрала все. Естественно, бесплатно.

Клубника моя вскоре зацвела – цветов было больше обычного. Но с урожаем вышел облом – вся плантация «порадовала» меня пустоцветом. «Видимо, заморозком прихватило», - подумала я. Но на следующий год история повторилась один в один. Пришлось мне ликвидировать всю плантацию до нуля и засаживать новую – чужой рассадой, «купленной» у соседки за символический рубль. В следующем году с урожаем проблем не было – и наелись, и варенья наварили.

С тех пор я ничего никому не даю со своего участка бесплатно. Собираюсь поделиться излишками – сразу предупреждаю, что стоить они будут несколько мелких монеток. И адекватные люди все понимают, поэтому не обижаются. А тем, кто удивляется, рассказываю эту историю – в качестве иллюстрации своих «странностей».

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с детства, по рассказам старух, я знаю, что подброшенные кому-нибудь ржавые ножницы означают порчу на смерть. Однажды, будучи девятнадцатилетней, такие ножницы я нашла на своем крыльце. Они висели на гвозде, сбоку от ступенек.

Ужасно испугавшись, я позвала бабушку. Она, увидев «подклад», расстроилась, потому что смысл «подарка» был однозначным. Прикасаться к нему руками никто не рискнул, мы стояли и обсуждали, что делать дальше. В этот момент в калитку зашла моя тетка и спросила, чем это мы озадачены. Я рассказала все, как есть. Она рассмеялась, сняла ножницы с гвоздя и сказала: «А я во все это не верю, поэтому заберу их себе, не переживайте». Мы еще немного поговорили, она взяла ножницы и ушла».

Всего через пару месяцев она погибла при загадочных обстоятельствах. Следствие зашло в тупик, поэтому истинную причину ее смерти мы так и не узнали. Конечно, может это было и совпадением, но мы с бабушкой думали иначе, только никому об этом рассказывать не стали.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АлександраБ сказал:

Еще с детства, по рассказам старух, я знаю, что подброшенные кому-нибудь ржавые ножницы означают порчу на смерть. Однажды, будучи девятнадцатилетней, такие ножницы я нашла на своем крыльце. Они висели на гвозде, сбоку от ступенек.

Ужасно испугавшись, я позвала бабушку. Она, увидев «подклад», расстроилась, потому что смысл «подарка» был однозначным. Прикасаться к нему руками никто не рискнул, мы стояли и обсуждали, что делать дальше. В этот момент в калитку зашла моя тетка и спросила, чем это мы озадачены. Я рассказала все, как есть. Она рассмеялась, сняла ножницы с гвоздя и сказала: «А я во все это не верю, поэтому заберу их себе, не переживайте». Мы еще немного поговорили, она взяла ножницы и ушла».

Всего через пару месяцев она погибла при загадочных обстоятельствах. Следствие зашло в тупик, поэтому истинную причину ее смерти мы так и не узнали. Конечно, может это было и совпадением, но мы с бабушкой думали иначе, только никому об этом рассказывать не стали.

Один вопрос - почему бабушка, будучи в теме, не остановила дочь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Реинкарнация сказал:

Один вопрос - почему бабушка, будучи в теме, не остановила дочь? 

Почему не остановила сноху? Я не знаю ответа на этот вопрос. Возможно. просто все произошло спонтанно, она не успела сообразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АлександраБ сказал:

Еще с детства, по рассказам старух, я знаю, что подброшенные кому-нибудь ржавые ножницы означают порчу на смерть.

Я знаю, что порча при помощи ножниц несёт другую смысловую нагрузку. Решила проверить. Да, это так. Подклад на беды, душевные раны, остуду, но не на смерть при невыясненных обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×