Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

Recommended Posts

57 минут назад, Ламби сказал:

Почему тренеры прошли мимо бриллианта? Почему соревнования "были один раз" и те Ярослав пропустил, потому что "поздно сказали" 

Мне вот этот вопрос тоже непонятен. В СДЮШОР,  где моя коллега работает, очень не приветствуется, когда дети пропускают плановые соревнования, сборы и вообще занятия- это не группа здоровья, куда "когда хочу тогда хожу". Это школа, где тренеру нужен результат и показатели его работы.

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Какой у вас вопрос?

Эта та самая спортшкола, в которой пару лет назад тренер обязан был заслужить уважение у Ярика?:D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну почему же. Существуют столешницы из искусственного камня. 

Существуют, согласна. Но на представленном Дарьей фото скорее всего просто пластик. 

У меня у самой  точно такой же кухонный гарнитур. Столешница прям один в один. И она, увы, просто имитация. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фриделина сказал:

Но на представленном Дарьей фото скорее всего просто пластик. 

Ну наверняка это не известно. Поэтому смысла утверждать, что это пластик нет. Любой гарнитур можно накрыть чем угодно. Желание заказчика.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вредная мама сказал:

Натуральный мрамор наверняка тоже есть для столешниц. Стоит дорого.

Есть, очень красиво смотрится. А стоит не красиво(. Но зачем Дарье врать, смысл? Если хочется мрамор, это ж не квартира, это столешница и можно поставить, при большом желании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фриделина сказал:

скорее всего просто пластик

Конечно. На мрамор такой, гм, дешёвый кран не ставят))

Только что, Аграфена сказал:

зачем Дарье врать, смысл

Зачем она это делает постоянно? ЧСВ почесать :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

Конечно. На мрамор такой, гм, дешёвый кран не ставят))

Зачем она это делает постоянно? ЧСВ почесать :D

Так это...ммм...не чешется-то. Уши огромные заячьи из каждого рассказа торчат.
Кран и правда дешёвый совсем, ни разу не уникальный, чтоб за ним по всему городу с рыданиями носиться. Такие краны не ставят на настоящий мрамор, это просто сюр.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

 

Зачем она это делает постоянно? ЧСВ почесать :D

Менталитет-сссс. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

На мрамор такой, гм, дешёвый кран не ставят))

Из моего опыта работы в кухнях - еще и не такое дерьмо ставят. Не убедить было. Купят кухню за 200 тысяч, а на кране копейки экономят. Опять же хозяин - барин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Конечно. На мрамор такой, гм, дешёвый кран не ставят))

Учитывая, что семья себя позиционирует очень обеспеченной. А кран за полторы тысячи из ближайшего магазина сантехники. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Белый орикс сказал:

Эта та самая спортшкола, в которой пару лет назад тренер обязан был заслужить уважение у Ярика?:D

Любой тренер (учитель) должен заслужить уважение Дашулькиного сына. Вот зашел только Ярослав, тренер тут же должен доверие и уважение кидаться заслуживать, у Дашульки только так. Помним-помним, хоть и не записываем. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фриделина сказал:

Учитывая, что семья себя позиционирует очень обеспеченной. А кран за полторы тысячи из ближайшего магазина сантехники. 

Кран из уникального магазина, которого уже нет в  Актау, а другой, кран не поставить... Дорого видимо. 

Бохмой у меня такой кран в глубоком детстве был у родителей, крутить  два крана в 2024 году... Оооооо.

Я, бы, еще поняла, если бы там был современный гусак. С выдвижным шлангом и переключателями на  разные водяные струи. Вот да заревешь и понесётся буксу искать к  крану. А тут... 80- е года прошлого века, а страданий было на 100 страниц. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фриделина сказал:

кран за полторы тысячи из ближайшего магазина сантехники

Я вам могу рассказать про клиентов, которые старые ручки-пуговки белые пластиковые перекрашивали сами и ставили на кухню из натурального дерева с витражами. Странных людей полно.

Поэтому я верю и в мрамор и в дешевый кран, а он действительно из недорогого сегмента, а так же понимаю почему на мраморной столешнице темная мойка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Белый орикс сказал:

На мрамор такой, гм, дешёвый кран не ставят))

Чей-то сразу "дешевый", может, он по цене чугунного моста, с такой-то редкой буксой. Штучный экземпляр, ручная работа Фаберже.

3 минуты назад, лунтик сказал:

А тут... 80- е года прошлого века

Винтаж. Или раритет пока еще?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Я вам могу рассказать про клиентов, которые старые ручки-пуговки белые пластиковые перекрашивали сами и ставили на кухню из натурального дерева с витражами. 

Мне такого не понять. Если у меня дорогой ремонт, дорогая мебель, сантехника, биде, писуар (во я размечталась), то я и краны поставлю "на уровне". Чтобы не выбивался из общей картинки.  А, если денег нема, то лучше пусть будет попроще, но в одном стиле. 

Но я с вами соглашусь, странных людей действительно хватает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Раздели, голожопый ходит, но грустный. 

А мать при этом на форуме целый день тусуется, пока малыш с температурой. Я тоже сомневаюсь, что этот ребенок в реале существует, к собственному ребенку не будешь настолько равнодушным, только к придуманному.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Белый орикс сказал:

Конечно. На мрамор такой, гм, дешёвый кран не ставят))

 

32 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Кран и правда дешёвый совсем, ни разу не уникальный, чтоб за ним по всему городу с рыданиями носиться. Такие краны не ставят на настоящий мрамор, это просто сюр.

ЧО б вы понимали :harhar: - ставят не ставят. Это в России он дешёвый и в каждом хозяйственном таких завались. А у Даши - дизайнерский ;) и эксклюзивный, в одном экземпляре на весь Казахстан. У нее все "эксклюзивное", как и сама Даша.

Таких больше не делают :idiot: (цы) 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

А мать при этом на форуме целый день тусуется, пока малыш с температуро

Извините, но зацепило: А что надо целый день делать? Контроль температуры ведется, таблетки выданы, малыш ходит-играет. Да, вялый, ну так от того, что он будет висеть на маме, вялость не пройдет и температура не спадет. Не орет, не истерит, в судоронах не бьется, там не 40. 

Так почему, пока малыш занят "своими важными делами", не посидеть на форуме?  

Тут уже не раз этим тыкали (и не только  этого автора): ах, у тебя дети, а ты на форуме сидишь (сериальчик глядишь/в игрушку играешь)... а как надо? Все 24 часа сидеть и с детей глаз не спускать? Так это кукушкой поедешь быстро.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вредная мама сказал:

Я вам могу рассказать про клиентов, которые старые ручки-пуговки белые пластиковые перекрашивали сами и ставили на кухню из натурального дерева с витражами. Странных людей полно.

Поэтому я верю и в мрамор и в дешевый кран, а он действительно из недорогого сегмента, а так же понимаю почему на мраморной столешнице темная мойка. 

Да всякое, конечно, бывает. И акриловую раковину на мраморную столешницу лепят, и кран дешёвенький можно "эксклюзивом" назвать, наверное. И золотые унитазы в ободранных хрущах ставят. У богатых свои причуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пандора домашняя сказал:

 

ЧО б вы понимали :harhar: - ставят не ставят. Это в России он дешёвый и в каждом хозяйственном таких завались. А у Даши - дизайнерский ;) и эксклюзивный, в одном экземпляре на весь Казахстан. У нее все "эксклюзивное", как и сама Даша.

Таких больше не делают :idiot: (цы) 

Я вообще ничо не понимаю в бохатой жизни. Но. У Дарьи муж дизайнер интерьеров.  Она такой красивый проект выкладывала в какой то ветке, там была гостиная, муж сам проектировал. И тут хоба.... кухня, с краном из 80 х годов. У меня  не бьется  совершенно муж и ремонт в их квартире , обои под лак,  камин из картонных  коробок ,  окна оштукатуренные внутри. 

Ну и полный  диссонанс  кухонного фартука и столешницы, про мойку помолчу, Даша, муж точно дизайнер? 

 

Изменено пользователем лунтик
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лунтик сказал:

Я вообще ничо не понимаю в бохатой жизни. Но. У Дарьи муж дизайнер интерьеров.  Она такой красивый, проект выкладывала в какой то ветке, там была гостиная, муж сам проектировал. И тут хоба.... кухня, с краном из 80 х годов. У меня  не бьется  совершенно муж и ремонт в их квартире , обои под лак,  камин из картонных  коробок ,  окна оштукатуренные внутри. 

Ну и полный  диссонанс  кухонного фартука и столешницы, про мойку помолчу, Даша, муж точно дизайнер? 

 

Придуманная жизнь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лунтик сказал:

И тут хоба.... кухня, с краном из 80 х годов

Ой, ну чего вы к крану привязались - обычный кран и ничО не из 80-х - у меня почти такой же на кухне стоит (года три уже или около того). Тоже потек дорогой кран, но я - не Даша, метнулась в магазин, купила подешевле (около 800 рублей стоил) - типа "потом нормальный поставим" ;) Но нет ничего более постоянного, чем временное - стоит тот кран, работает и хоть бы где закапал, зараза :lol:

Но я - нищебродка, о жизни "боХатых" только тут читаю. И завидую ;):1eye:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

около 800 рублей стоил

Но тут ведь вот какое дело. Сейчас погуглила. В Хоффе такие можно купить за 580 рублей. И такой кран MILLARDO Duplex стоит 2900. На фото мне трудно понять, какой там кран. Но оказывается и сейчас фирменные такие выпускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

о оказывается и сейчас фирменные такие выпускают.

И кран-буксы к ним искать надо три дня и три ночи? :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, лунтик сказал:

муж дизайнер интерьеров.  Она такой красивый проект выкладывала в какой то ветке, там была гостиная, муж сам проектировал. И тут хоба.... кухня, с краном из 80 х годов. У меня  не бьется  совершенно муж и ремонт в их квартире , обои под лак,  камин из картонных  коробок ,  окна оштукатуренные внутри. 

За оштукатуренные окна (откосы?) вступлюсь, пожалуй. Имеет место такое решение и в дизайнерских ремонтах.  Пластик - нет, а окраска по штукатурке - вполне. Даже не по штукатурке, как можно себе представить в "советском ремонте",  а по шпатлёванному гипсокартону.  

Остальное интересно, про камин из коробок ваще огонь. Я такое видела в сельской библиотеке, где "бедненько, но чистенько". Мы под Новый Год книги туда отвозили в дар от знакомого мецената. И сотрудники библиотеки, надо отдать должное, из подручных средств довольно милые вещицы нарукоделили.

@Лавка антиквара "такой кран MILLARDO Duplex стоит 2900"

Но ведь это очень бюджетный кран, очень. Тут про казахские понты уже писали? Так вот, они и есть, причём совершенно беспонтовые понты. И мрамор ненастоящий, и кран из недорогих, и со школой "олимпийского резерва" какие-то непонятки. 

"То мутняк, то блудняк", - говорит в таких случаях один мой неинтеллигентный знакомый.

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×