Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

изумруд на волосатую задницу

Бельем там задница прикрыта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Если на обычном корпоративе бухгалтер Мария Петровна нацепит изумруд на волосатую задницу, многие, конечно, удивятся. И, возможно, это даже просочится в интернет. Но поскольку ту Марию Петровну знать не знают, поржут и забудут на второй день. Но тут эти селебы не могли не знать, что будут фото, видео и соответствующая реакция. Значит, намеренно провоцировали. С какой целью - вопрос, конечно.

Цель одна: напомнить о себе. Любой, даже самый гнусный пиар - это пиар. Знали, конечно, и сделали это специально.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, что известные люди не думают о последствиях такого эпатажа. Взять и вот такой идиотской выходкой перечеркнуть всё хорошее, что у некоторых было. Хотя, вспоминая прежние выходки Собчак, Милявской, Киркорова и иже с ними, можно только убедиться в том, что люди очень деградируют, страдают, что интереса к ним у публики уже нет, и соглашаются на любые гнусности. По некоторым точно психушка плачет. Потому что тормоза в поведении сорваны. Им плевать, что их дети, родные тоже это видят. Тихий ужас. Надо быть полным недоумком, чтобы позволить себе такое публичное выступление.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Verchi сказал:

Весь это цирк уродов существует потому что его лоббируют и крышуют. 

И смотрят. Только смотрят не те, кто лоббирует и крышует, а основная масса населения, в том числе и из числа возмущающихся здесь, судя по тому, что знают лица и подробности личной жизни даже таких участников этой вечеринки, которых и в телевизоре не увидишь или крайней редко. Не смотрели бы, может и цирка этого меньше было бы? 

В силах возмущенной части общества переключать каналы либо отключать телевизор, когда видят неприятных им "знаменитостей", в ту же новогоднюю ночь массовый отказ народа от просмотра "голубых огоньков" скажется на рейтинге передач и каналов, как-то это отслеживается и подсчитывается. Понимаю утопичность этого предложения, у нас много "отделяющих личность от творчества". Хотя где оно, это творчество

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, umorka сказал:

Удивляюсь, что известные люди не думают о последствиях такого эпатажа.

Да все продумано у них было, все знали что так будет. Вы думаете такие вечеринки для чего проводятся? Для души что ли? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Фобос сказал:

За закрытыми дверями можно устраивать всё, что не противоречит законодательству. На то они и закрыты

И в то же время нормальный человек не будет переступать какие-то определённые границы. Например, пихать в интимные места мороженую курицу. Хоть это и не запрещено.B)

 

19 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

в том числе и из числа возмущающихся здесь, судя по тому, что знают лица и подробности личной жизни даже таких участников этой вечеринки, которых и в телевизоре не увидишь или крайней редко. 

Ивлееву знаю со времён "Орла и решки" на канале Пятница. Неплохо вели, кстати и с Бедняковым и с Птушкиным. Куда эти два товарища делись после закрытия программы - не знаю, не отслеживаю. А Настю эту стали пропихивать куда только можно. Однажды засветилась на пресс-конференции с Путиным.:1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, umorka сказал:

Тихий ужас. Надо быть полным недоумком, чтобы позволить себе такое публичное выступление.

Только что, Чаровница сказал:

Да все продумано у них было

Участники "голой вечеринки"  стремятся к цели по опыту и подобию. Скандальные выходки, вызывающее поведение, намеренно нарушающие общепринятые нормы и правила  уже не впервые  делают личность популярной и "выталкивают" её даже в презеденты.

Вспомним эксцентричного блондина с взъерошенной прической и репликами на грани хамства Бориса Джонсона.  А как к власти пришёл катающийся на велосипеде голым по Киеву и играющий членом на инструменте комик Зеленский. И совсем недавно в Аргентине Милей привлек к себе внимание избирателей  за счет эпатажного образа своими перфомансами с бензопилой.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снайперша сказал:

А что раньше не интересовалась? Отмашки не было? 

Это вам в налоговую инспекцию, а не ко мне)))) Я отмашку не даю. Прекрасно, что заинтересовалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все же отделим мух от котлет. Есть два понятия: частная и публичная жизнь. В своей частной жизни мы много делаем того, что не позволяем себе делать публично: занимаемся сексом, опорожняем кишечник, ходим голышом. В частной жизни граждане могут хоть свальным грехом заниматься за закрытыми дверями.

В публичном пространстве - другое дело. Осуждаемое мероприятие было именно публичным: оно проходило в общественном месте, а не на частной территории, на него продавались билеты, его проведение освещалось в массмедиа самими устроителями.(Какие парарацци, не смешите, Ивлеева выкладывала, остальные позировали).

Не видеть разницы между частной вечеринкой и публичным действом - лукавство. Общественность не зря возмутилась. Следующий логический шаг будет, когда это все на улицы выльется? Чем принципиально отличается появление человека в носке на причинном месте у вас в подъезде от его появления на открытом публичном мероприятии в общественном месте?

Повторю, несмотря на название "Вечеринка Ивлеевой" - это было публичное коммерческое мероприятие. Если бы Ивлеева у себя на даче друзей собрала да пьянку с баней устроила, то никого бы не удивила и не возмутила.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

появление человека в носке на причинном месте

Если бы этого КолиВаси со своим носком не было бы, то и такой волны возмущения не поднялось. И на сцене и на пляже люди оголяются сильнее.

IMG_1771.jpeg.79d7205fab7c590c6d5d8d40b3c4b41e.jpeg

Чем их костюмы отличаются от этих? Можно и откровеннее найти. То, что они вульгарны, пошлы и не умны - не новость.

Интересно, почему Баскова не было? Не позвали или сам не захотел? 
 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Предчувствие весны сказал:

оно проходило в общественном месте, а не на частной территории, на него продавались билеты,

А на билетах было написано "детский театр, спектакль Снегурочка"? А оказалось вон чего. 

Люди на стриптиз ходят, никто не тошнится. А тут даже  до гола никто не разделся :) ну кроме одного идиота в носочке. Ну он по заслуга м и получил.

 

45 минут назад, Талиена сказал:

они богема, им можно.

Где и кто такое писал? При чем тут "они богема"?

 

57 минут назад, Предчувствие весны сказал:

это было публичное коммерческое мероприятие.

Стриптиз в ночном клубе- тоже коммерческое общественное мероприятие. И под детский утренник не маскируется. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Мне плевать, кто они - они не небожители, чтобы о них - только хорошо или никак. Их право - творить всякую хрень при отсутствии мозгов. Мое право как потребителя - назвать голого короля голым и возмутиться этим фактом. 

Что вы у них потребляете?

9 минут назад, Талиена сказал:

Какое-то рабское мышление - они богема, им можно. 

Да и вам можно. Будете оголяться? 
Нарушены нравственные ценности и это уже никак не исправить. Ведь не молодняк был, уже все не перевоспитать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Хм...Творчество так всегда с мозгами делает? 

Ну да, раз чье-то мнение идет вразрез с заданным, сразу на мозги переходим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на звание самой маскулинно волосатой жопы богемы претендуют Джиган, Никита Джигурда ииии Настя Ивлеева! Оркестр, туш! 

То самое чувство, когда отныне тебя помнить, как волосатую сраку с изумрудиком. Павианы на выгуле.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Что вы у них потребляете?

У Ивлеевой - как минимум ее роль в сериале Монастырь. Я же писала, что смотрела. Там, кстати, фильм с этого и начинается - примерно с такой же вечеринки, после которой ее героиня осталась одна в чужой стране, без денег, с опасением за свою жизнь. И спасли и приютили ее монахи. Видимо, участие в таком фильме прошло совсем мимо нее - что еще раз подтверждает здравую мысль о том, что не надо отождествлять роли с актерами. 

Лолита - ранние песни очень даже нравились, ну, снималась полуголая в клипах на шестом десятке - в глаза на всех каналах мне это не тычут, и на том спасибо.

Остальных не знаю. Киркоров? Он по лицензии мировые хиты пел - тоже нравилось. Я ответила на ваш вопрос? Как потребитель хотя бы этих троих я считаю, что имею полное право на критику их поведения. Вы считаете, что нет?

Если любимый мной на данный момент Шаман вдруг поедет кукухой и начнет вытворять подобное (надеюсь, нет)  - не сомневайтесь, будет то же самое. 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

воре и шапка горит. Цитаты искать лень - да, мы творческие люди такие.

Враньё. Не было такого и подобного написано. Я как раз писала, , что  там обычные люди из мяса и костей, а не избранные небожители.  

 

Изменено пользователем сиреневое счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Враньё. Не было такого и подобного написано. Я как раз писала, , что  там обычные люди из мяса и костей, а не избранные небожители.  

 

Простите, неправа. Неправильно поняла ваше высказывание про обычных людей.

Подредактирую свои сообщения, Действительно несправедливо на вас набросилась, еще раз прошу прощения.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Лолита - ранние песни очень даже нравились, ну, снималась полуголая в клипах на шестом десятке - в глаза на всех каналах мне это не тычут, и на том спасибо.

Лолита в Новогоднем огоньке полуголая была, если считать сетку на голое тело одеждой. 

Не так давно это было, года 2 назад. На первом канале в новогоднюю ночь. Считай, доброй половине населения России в глаза тыкнули это. 

И ничего, особо не возмущались и никаких дел на неё не завели.

А тут из-за побрякушки на пояснице  исплевались всё! 

Ах, изумруд, ах  жопа волосатая! :o  Оказалось совсем не жопа, а поясница. :lol:

Да и не не голяком там народ был, в одёже какой-то. 

По 1 каналу и в гораздо более откровенных нарядах их показывали. И ту же Лолиту, и того же Киркорова! 

Чего-то Гурченко вспомнилась в голом платье на старости лет с Моисеевым на1 канале.  Норм всем было. 

Чего  скандал раздули? Просмотры в инете накрутили, да, благодаря этому!  

Лучшим решением было бы игнор, и просмотров таких активных не было бы.  Через 3 дня про них бы и не вспомнил никто. 

Теперь же запомнятся эти "знаменитости" всем и надолго! 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Шёлковая said:

Сколько увеличительных стёкол вы использовали для просмотра? 

Впервые вижу чтобы женщины настолько пристально глядели на жопы других женщин. 

 А шопаделать, если кое-кто красивости по жопе развешивает.:1eye: Знаете, я в телефоне прочитала про чудо-драгоценность, и увидела фото.  Понятное дело, увеличила до максимума - хотелось разглядеть, как выглядят 23 миллиона в изумрудах.  И тут - упс!  Какой казус, однако. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Талиена сказал:

Как потребитель хотя бы этих троих я считаю, что имею полное право на критику их поведения. Вы считаете, что нет?

Вы имеете полное право критиковать кого угодно. Почему нет?! Просто я не потребляю продукцию данных лиц. Мне совершенно безразлична их одежда. 
Напрягает только, когда начинают сравнивать эту шваль с ушедшим поколением - Магомаевым, Кобзоном… 

Эти же ничего нового не сделали. Разве что привлекли таких дурачков как этот рэпер. Хотел блеснуть, а получил 15 суток и штраф.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Что вы у них потребляете?

Массово-развлекательный контент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Чем их костюмы отличаются от этих

Простите, а кто на фото слева? В шляпе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Чем их костюмы отличаются от этих?

Эти двое один комбез юзают по очереди что ли?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×