Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитанша

Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

Recommended Posts

Я даже не знаю, кто такая Ивлеева. :1eye:

Наверное, я счастливый человек.:D

-----

Вот есть на форуме ветка "за что дети стыдятся своих родителей". Вот, наверное, будь я ребенком этих... Я бы стыдилась. Сильно. 

Edited by Мэри Грант
  • Like 8
  • Upvote 1

56 минут назад, Мурчака сказал:

То то рожа чуть нге треснула напополам когда улыбался. Ага-ага, не по душе.

Да, не, верю что не по душе была. Поулыбался для приличия. Может уплочено было. Когда им нравится-они внимание уделяют. А там видно было что не сильно засветились. 

Киркоров тоже не выложил ничего. Похайповал и все 

8 минут назад, Вчерашний день сказал:

А что они там отмечали, если не секрет? Чему было посвящено столь одиозное мероприятие? День рождения что ли у кого?

Походу день обнаженки.

Ивлеева вообще скучает по Пугачевой, Галкину, постов в телеграмм много. Так и хочется уже её туда же отослать. Она хочет идти против системы. Видимо вечеринка именно для этого была.

Edited by MblWKA
  • Upvote 4

8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Вот, наверное, будь я ребенком этих... Я бы стыдилась. Сильно. 

Это вряд ли. Их дети заточены с рождения под хайп. Они в нем живут, растут и со временем, пожалуй, переплюнут родителей по части безумных выходок. 

• Upvote 3

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Это вряд ли. Их дети заточены с рождения под хайп. Они в нем живут, растут и со временем, пожалуй, переплюнут родителей по части безумных выходок. 

Со временем - возможно, а в моменте страдают. Вспомни детей Волочковой и Плющенко. 

• Upvote 3

У Киркорова, кстати говоря, на левой руке, под просвечиваюшимся рукавом, видна повязка. Мне видится там катетер. Вот, казалось бы, заболел - сиди дома, лечись. Нет, попëрся позориться.

А потом удивляется, почему у дочери постоянно недовольное лицо. Да подросла, видать, стала соображать что к чему, и за отца стыдно. 

• Upvote 7

Ну, что, Собчачка выразила мнение, с которым и живут эти "небожители". И думаю, пострадает из них, да и то не сильно, только этот рэпер, широко известный в узких кругах. Как читала  у одного блогера - народ ещё не знает, что происходит на действительно закрытых вечеринках и как там отрываются дяди в костюмах, которые потом на заседаниях пекутся о нашей с вами нравственности.

IMG_20231222_173306_273.jpg.fc3724b213f4e2e25ca5f42f5e9f13a7.jpg 

Edited by Заглянувшая на огонек
  • Like 1

26 минут назад, Конди сказал:

Со временем - возможно, а в моменте страдают. Вспомни детей Волочковой и Плющенко. 

Честно сказать, я не сильно интересуюсь детьми так называемой богемы. Глупые родители вряд ли что путное вложат в головы своих чад. А умных у них нет. Приходится жить с глупыми и в их мире.   

• Upvote 6

Шабаш богемный натуральный. И кто додумался это все наснимать и выложить в сеть, спрашивается? Все равно, что на пляже нудистов фотосессию устроили.  Общественность никак не проживет без этого цирка уродов, что ли. Парень в носке еще ничего, хотя бы фигура спортивная, правда икроножные худоваты, не дорабатывает. А остальные - ну фу же такими телесами хвастаться. ;)

• Upvote 4

25 минут назад, Поречь сказал:

Да подросла, видать, стала соображать что к чему, и за отца стыдно.

Вот только на днях при переключении каналов попала на передачу "Хватит слухов". Там как раз сказали, что над детьми Киркорова смеются в школе из-за нарядов папаши. Идиот! Хотя бы об этом подумал.

• Like 5
  • Upvote 3

"История повторяется дважды, сначала в виде трагедии, потом в виде фарса" .

Решили повторить "Бал Сатаны"? Получилась мерзость и пошлость несусветная,  позорище. Никто не восхитился, большинство людей просто передёрнуло от брезгливости, и всё.

• Like 5
  • Upvote 11

59 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Ну, что, Собчачка выразила мнение, с которым и живут эти "небожители". И думаю, пострадает из них, да и то не сильно, только этот рэпер, широко известный в узких кругах. 

Да понятно, что если закон не нарушают, могут резвиться в своём узком кругу ограниченных людей сколько хотят. Их дело. Но только пусть не удивляются, что над ними стебутся в народе, а умные люди их всерьез не воспринимают. Так, петрушки тупоголовые. 

А то, что ни интервью посмотришь, так святые люди же, все такие правильные, знают как жить и других поучить могут. Просто истинные лица на таких вечеринках показывают и всё.

Та же Орлова, правильная до поносу, а тут вся как есть. Люди не могут всегда носить маски, они всё равно когда-то раскрываются. Не столько жопы оголили, сколько нутро. 

Edited by Речная
  • Like 11
  • Upvote 9

Только что, Вятская сказал:

Рэпера в носке посадили  на 15 суток, и завели дело.  Пусть посидит.  Теперь он "звезда"

Да, каждый имеет право на свою минуту славы. :rudolph:

• Like 5

Эта фотография напомнила мне, как раньше на Ленинградском шоссе девушки с пониженной социальной ответственностью стояли, а на них фарами светили. :music_whistling:

Теперь все люди будут писать письмо Деду Морозу с пожеланием развидеть фотографии с голой вечеринки Ивлеевой. :ohmy:

IMG_20231222_182350_500.jpg

• Like 10

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Лолита, конечно, особенно безобразна. 

Да она всегда такой была! И ее ползания на четвереньках я помню еще со времен кабаре-дуэта Академия. Цекало из этой пошлости и вульгарности выбрался, а она осталась и усугубила. 

• Upvote 14

1 minute ago, Вредная мама said:

Да. Я побухтеть хочу, сил нет. Ну, клоунесса, но возраст! И не смешно уже давно. Кстати, я и забыла, когда она была забавной. Со время Академии, наверно.  Потом стала всё более хабалистой, и вот теперь это вот всё. Похоже, всё же, там диагноз. 

• Like 1
  • Upvote 5

4 минуты назад, Вредная мама сказал:

По-моему, она угнала белый костюм из кабинета коррекции фигуры :D Там такие надевают перед процедурой.

• Like 7
  • Upvote 4

2 часа назад, Белый орикс сказал:

Этого с носком уже оштрафовали на 200 тыс. ИМХО - мало. 

У него, кстати, с Биланом совместная песня. Называется "Песня двух романтиков". ;)

• Upvote 2

8 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

. Цекало из этой пошлости и вульгарности выбрался

Я бы не сказала. Он там тоже зажигает в Америках, членом картины пишет. Молодуха-то у нас художница, приобщает, так сказать, к прекрасному. :1eye:

• Like 5
  • Upvote 3

16 минут назад, НатаФКа сказал:

По-моему, она угнала белый костюм из кабинета коррекции фигуры :D Там такие надевают перед процедурой.

Точно. LPG-массаж.

9 минут назад, Речная сказал:

членом картины пишет.

В президенты метит? У них как или сыграешь чего или нарисуешь членом так сразу в президенты берут.

• Like 7
  • Upvote 3

10 minutes ago, Речная said:

Я бы не сказала. Он там тоже зажигает в Америках, членом картины пишет. Молодуха-то у нас художница, приобщает, так сказать, к прекрасному. :1eye:

Поменял шило на молодое мыло. :D

• Like 2

Ивлиевой плохо после похудения. Физия потекла. Поэтому и очки. Жопа волосатая в районе изумруда.

Шабаш, мерзкий.

• Like 2
  • Upvote 1