Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Verchi сказал:

Ну а я письма эти публичные читала и подписывала, когда голоса собирали.

Если это было до спецоперации, то мне по прежнему плевать. Каждый с ума сходит по-своему. Если после, то наверно просто не слышала, потому что зациклена была на своих проблемах.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Die Vogel сказал:

Огорчила позиция Орды

А мне понравилось. На заметила там поддержки в её сторону и оправдания её поступкам. Просто они в своём ироничном стиле написали. Рассказали, так сказать, её историю для тех, кто впервые о ней услышал. Сегодня продолжение вышло и вообще стало понятно, что они не на её стороне

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Ну за съёмки они уже получили. А от того, выступят они на корпоративах фанатов или нет народу ни холодно ни горячо. В чем профит государству от "отодвинуть от кормушки"? 

В том, что страна и элиты меняются, если вы не замечаете очевидного.

И все эти иностранные ЛОМы давно были взяты на карандаш спецслужбами, не сомневаюсь (в том числе часть себя вскрыла, вывесив по указке как один, черные квадраты в сетях), но ждали прецедента, чтобы начать выдавливать их из медиапространства. Как видим, дождались неверного шага, молодцы.

Если бы это стали делать в 2022, допустим, вой поднялся бы до небес "интеллигенцию уничтожает тиранский режим".

А тут народ поддерживает власти, требуя их отменить.

Так и должно быть в здоровом обществе.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Для меня лично - хотелось бы, чтобы звания народных стали лишать. И не только "голого короля", но и всех предателей - нетвойняшек. Вот тогда я точно буду уверена, что процесс пошел. Вот прямо желание такое загадаю на Новый год. 

Как вы думаете, почему им эти звания давали? За заслуги и голоса? Нет. Если лишат хотя бы парочку, уже будет хорошо. Загадывайте, вдруг поможет :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sugar-blues сказал:

Вы даже попытались такое сказать. Несколько раз попытались.

Почти как в том кино: я скакала за вами три дня, что б сказать, что мне все равно.

Пытаюсь в рамках дискуссии объяснить разницу между начхать  на них и в перьях и без оных и одобрением их действий.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белокурая Жози сказал:

Просто они в своём ироничном стиле написали. Рассказали, так сказать, её историю для тех, кто впервые о ней услышал.

Чтобы составить мнение о блогере, надо читать не третьих лиц, а самому знакомиться с личностью и творчеством. Потому что у вас получается, "Сороса не читал, но одобряю".

И вопросик, очень надеюсь на ответ - про Иншакова тоже понравилось?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда.

Очень вовремя села в лужу "лучшая богема" страны, те, кто везде задорого, кого с их мест трактором не сдвинешь, кого аж Песков защищал как семейный адвокат. Фабриковать дело против каждого? Да ну, наш сердобольный народ из этих чертей святых страдальцев сделает. И такой фееричный финал года. Похоже на спланированную акцию спецслужб, только не "их", а наших. Возможно, Ксюшади эту вакханалию и заказали в обмен на неприкасаемость и по старой дружбе. Потому как керосинчик она продолжает плескать в этот костерок. Зато теперь, на волне народного гнева, можно легко проредить и убрать всех, кого запланировали.

Как в анекдоте: я их столько лет в одном месте собирал.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Да дело разве только в Ивлеевой? 
У нас многие потеряли берега, утратив любые фильтры уместности, своевременности и этичности своих действий. 

Ивлеева - просто как собирательный образ малообразованной провинциальной дуры, которая дорвалась, получила, но всё равно осталась грубоватой, тупой хабалкой. 
Если она станет просто примером для остальных, как можно получить по мозгам, то хорошо. Другой вопрос, этих хабалок у нас полные закрома. Та же Лолита, кстати. Хабалка, но постарше. 

Я об этом писала, "Ивлеевых" у нас, "как гуталину на фабрике" (с). Вариант с примером - отличная цель акции, спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Пытаюсь в рамках дискуссии объяснить разницу между начхать  на них и в перьях и без оных и одобрением их действий.  

А Вас о таком благодеянии просили? 

Или Вы пользователей за идиотов, которые простого не понимают,  держите?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Похоже на спланированную акцию спецслужб, только не "их", а наших.

"Я вас, :censored: три года на этом корабле собирал?"  Тоже версия:lol:

Я не думаю. Просто так звезды сошлись.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Люблю горы сказал:

Гости вечерины не считали, что это позорище. Они считали, что это продвинутый перфомансB)

Гордились собой. 

 

Да-да, им бы туда еще этого, который яйца к асфальту прибивал, он бы вписался как раз. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но это я, видимо, написала, что читаю третьи лица. Я на Орду подписана, все их посты читаю, и от 22 декабря, и сегодняшний. Вы по-своему их текст восприняли, я по - своему. Причём тут третьи лица? И Иншаков тут при чем?? Где я его упомянула? Ну и про вежливость - себе это скажите

PS Дошло))) это про Ивлееву я от третьих лмц узнала? А вы от каких? Или лично знакомы? А так то я про неё очень давно знаю. Не знаю, зачем, но знаю)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женская логика сказал:

Да-да, им бы туда еще этого, который яйца к асфальту прибивал, он бы вписался как раз. 

У него не было свободного миллиона. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Женская логика сказал:

Да-да, им бы туда еще этого, который яйца к асфальту прибивал, он бы вписался как раз. 

Мажор, богач:lol_1:

Изменено пользователем Пикстар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Elenrass сказал:

Если бы это стали делать в 2022, допустим, вой поднялся бы до небес "интеллигенцию уничтожает тиранский режим".

Шаг в сторону от темы, но всё же...

Вообще об этом частенько размышляю.
Случись всё быстро, вот не вступись Запад своей поддержкой и рухни Украина, как она посыпалась в первые дни СВО, мы бы и сами ничего не поняли. Ура-ура, мы победи! Живем дальше как и жили. И люди, и спортсмены, и бизнес, и богема разных мастей.
И поэтому понимаю ценность происходящего сейчас для самих нас, прежде всего. Когда появляются новые герои, новая этика, новые люди, если угодно. А из всего этого - и новая страна. 
Что общество в большой своей массе реагирует рвотными порывами на подобное, что поддерживает посадку всяких "стихоплетов", тогда как раньше они были "всё лишь дети" - это показательно. Мы начали меняться. И слава Богу!

Изменено пользователем Разные мюсли
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Разные мюсли сказал:

Если она станет просто примером для остальных, как можно получить по мозгам, то хорошо.

Не станет. Остальные считают, что они-то не такие.

Вон тот же Ленинград со своей песенкой, осуждающей Ивлееву. Вроде в  тренде, осуждают пошлость. А сама песенка? Мат на мате. Ну и чем по сути отличаются? Не попались? Вот так они и живут.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женская логика сказал:

Не станет. Остальные считают, что они-то не такие.

Поживем-увидим.
Понятно, что такие изменения не случаются по щелчку пальцев. Но на происходящее, наверняка, очень внимательно смотрят и все "братья и сестры" по их цеху, организаторы, инвесторы. Как оно может быть.
Такие они или не такие, но риск потерять деньги и заработок - самый сильных из тех аргументов, что они понимают. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Разные мюсли сказал:

но риск потерять деньги и заработок - самый сильных из тех аргументов, что они понимают. 

Так бьют же в самое уязвимое для них место, кошелек. Остальное для них пустой звук. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Разные мюсли сказал:

риск потерять деньги и заработок - самый сильных из тех аргументов, что они понимают.

Пожалуй единственный. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Белый орикс сказал:

подписчиков миллион (?) или больше. 

От 18 до 25 млн (в разных источниках по-разному). Известная. 

19 часов назад, Уточка сказал:

Да почему перестали то?

Перестали. Это какой-то новый проект, с другим названием и темой. Полная фигня, кстати. 

8 часов назад, Бруклин сказал:

Чудесно, только в этой ветке равнодушие почему-то приравнивается к молчаливому одобрению

Да ладно! Здесь в ветке человек 10, максимум 20. Это НЕ значит, что остальные форумчане молчаливо одобряют эту вакханальную вечеринку. Просто некоторым хочется это обсудить, выплеснуть эмоции.

Я вот писать не успеваю, только читаю, плетясь сзади. И это не значит, что одобряю :lac:. По мне, всех участников вечеринки давно пора "раскулачить" и прилюдно лишить всех званий.

У меня всё :D. Пошла дальше читать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не близка позиция "Посидеть за бокалом вина и порассуждать о цене победы под Сталинградом или нужности "держать" Ленинград".
Не близка. И тут я компании не составлю. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разные мюсли сказал:

Мне не близка позиция "Посидеть за бокалом вина и порассуждать о цене победы под Сталинградом или нужности "держать" Ленинград".
Не близка. И тут я компании не составлю. 

Сравнивать Сталинград с голыми задницами я тоже не потяну. Так что взаимно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Die Vogel сказал:

Огорчила позиция Орды (канал в телеграм). С их точки зрения Ивлеева "богатая дурочка, которая внезапно осознала, что среди гламурной тусовки у неё нет друзей" (вольное цитирование). И плевать в неё сейчас некрасиво, и жаль Орде Настю. 

Как по мне - не жаль. С чего жалеть взрослую дееспособную женщину, которая 10 лет минимум делала определенный выбор и сейчас получила вполне закономерный результат?

По поводу Орды. 

Я подписана на неё и пошла посмотрела на отзывы. Обычно комментарии согласия  там зашкаливают за 1000 и больше , но на данный момент всего 152. Это показатель и большой показатель, что подписчики не согласны с администрацией канала. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вредная мама сказал:
34 минуты назад, Разные мюсли сказал:

риск потерять деньги и заработок - самый сильных из тех аргументов, что они понимают.

Пожалуй единственный. 

По итогу самым продуманным оказался реппер, который надел носок не на ногу. И отделался 15 сутками, 200 т.р. штрафа и легким испугом. :1eye:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×