Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Тата Иванова сказал:

Нет, не хотим сказать, что норма. Просто когда еще недавно тем же артистам хлопали на концертах за бешеные деньги, а как ветер другой подул, все как один вторую неделю подряд их распинают, на лицемерие смахивает.

Кто хлопал? Вы хлопали? Так и говорите сами за себя.

Лично я никому из них не хлопала, тем более недавно. Плевалась регулярно - да, когда в ленте эти мордочки попадались. Какой там хлопала...

Киркоров нравился мне еще во времена "Атлантиды". С тех пор столько воды утекло...

Да, и Лолита для меня - окончательное разочарование. Некоторые ее последние песни - дуэт с Лакоста и особенно "С любовью, Марлен" (там, где серьезная отсылка к Дитрих и Ремарку) дали мне возможность думать о том, что она очень профессионально выросла из Кабаре-дуэта с Цекало. Я ошибалась. Песни буду слушать, но сама она, как певица, для меня упала окончательно.

Изменено пользователем Эллега
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Археоптерикс сказал:

Чиновники от культуры, в массе своей, имеют очень слабое представление об этой самой культуре. У них совсем другие ценности: удержаться за свое кресло. 

То же самое можно сказать о чиновниках советских времен. Тем не менее,  их боялись,  ибо одним звонком могла закончиться карьера навсегда. Я не хочу возврата в те времена и понимаю,  что не министр культуры законы пишет. Но влияние все же чиновник должен какое-то иметь на ту же Госдуму,  например. У нас как будто идейность исчезла из культуры. Хочется надеяться,  проходят эти времена. 

3 минуты назад, Тата Иванова сказал:

Нет, не хотим сказать, что норма. Просто когда еще недавно тем же артистам хлопали на концертах за бешеные деньги, а как ветер другой подул, все как один вторую неделю подряд их распинают, на лицемерие смахивает.

Вот как раз та часть народа,  которая не ходила и не хлопала,  сейчас и возмутилась. Ибо всему есть предел и терпению тоже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тата Иванова сказал:

Нет, не хотим сказать, что норма. Просто когда еще недавно тем же артистам хлопали на концертах за бешеные деньги, а как ветер другой подул, все как один вторую неделю подряд их распинают, на лицемерие смахивает.

А вы не допускаете, что те  кто хлопал вчера, и те, кто осуждает сегодня - это разные люди. Или для вас "публика" - единый организм, с единым мышлением?

Если даже предположить, что один и тот же человек вчера хвалил, а сегодня хулит- что не так? Поменялся вкус, изменилось время, другие ценности у человека.

Ту же Лолиту в детстве учили строем ходить и петь пионерские песни, а не ползать в белье по грязному полу в общественных местах. Кто-то прогрессирует в своих вкусах и действиях, развивается вкус, хочет откинуть пошлость и шабаши,  а другой деградирует. Это жизнь.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Неземная красота сказал:

Вы реально не понимаете различия между цирком и средством массовой информации,  которое помимо развлекательной функции несёт ещё и образовательную,  воспитательную нагрузку

Ну если кто- то образовывает и воспитывает детей посредством СМИ и жареной  желтухи из  интернета , то кто им доктор ? И точно не Ивлеева в этом виновата. И даже не журналисты. Ибо с этим 

 

55 минут назад, Крикуша сказал:

Между прочим, у детей есть родители.

согласна полностью. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

вы не допускаете, что те  кто хлопал вчера и те, кто осуждает сегодня - это разные люди. Или для вас "публика" - единый организм, с единым мышлением?

Если даже предположить, что один и тот же человек

А что же раньше не осуждали? Петиции не писали? Ветер не тот дул, не так ли? Вот этим все и сказано. Причем самими же осуждающими. Честно и откровенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Конди сказал:

И про конкретно Ивлееву. Просто чаша переполнилась. Надоел её мат-перемат, поедание морских свинок и поджигание отходов жизнедеятельности на камеру. И всё это при мужиках. Достала. 

Это эта идиотка морскую свинку замучила? 
Я что-то такое слышала, но имя мне ничего не говорило, поэтому, сам факт помню, а автора нет. 
Идиотища и безумная. Ее надо бы на вменяемость проверить и изолировать от людей.

Ужас, кто у нас  является амбассадорами «приличных» компаний. Как такое можно защищать, мне вообще непонятно. На дно, судя по всему, мы точно опустились, раз свинок морских прилюдно убивают. И после этого персонаж не остаётся не только рукопожатным, а к нему бегут «звезды» первой величины. 
Грустно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тата Иванова сказал:

Нет, не хотим сказать, что норма. Просто когда еще недавно тем же артистам хлопали на концертах за бешеные деньги, а как ветер другой подул, все как один вторую неделю подряд их распинают, на лицемерие смахивает.

Ваше обобщение настолько манипулятивно, что даже смешно. Все как один - это никто. У вас нет выборки для того, чтобы давать такие оценки. В противном случае прошу найти хотя бы одно моё, например, сообщение, что я фанат Ивлеевой или Киркорова, а теперь их распинаю. Как там? Тяжесть доказательства лежит на утверждающем? Вот и подтвердите, раз берётесь утверждать. 

И про смахивает. Напомнило анекдот - хорошо, сэр, я буду смахивать в другую сторону :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечерок сказал:

ак такое можно защищать, мне вообще непонятно.

Никто их не защищает. Просто удивляет лицемерие. Один ветер дул, молчали, просто в экран плевались. Другой ветер подул, развернулись во всю ширь. Чаша переполнилась)) Ветер видимо переполнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Тата Иванова сказал:

Нет, не хотим сказать, что норма. Просто когда еще недавно тем же артистам хлопали на концертах за бешеные деньги, а как ветер другой подул, все как один вторую неделю подряд их распинают, на лицемерие смахивает.

Никуда ветер не подул, все же очевидно. Это не первая подобная вечеринка, были и еще круче, но это никого не интересовало. А вот именно сейчас  все раздули, благо опыт раздувания уже имеется.  На канале   StarLife tv   отлично все рассказали и почему они извинялись.  Дешёвый спектакль.. А Песков то  Пугачёвой ручки целует и  с Филей обнимается. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тата Иванова сказал:

Нет, не предлагаю. Просто поражает, что других не замечают. А этих уже прям растерзать готовы. 

Я уж, пожалуй, ликбез проведу, и дальше не буду мешать вам резвиться. 

Для того, чтобы заинтересованные поняли, как себя вести, нужно провести показательную порку. 
Что, собственно, делалось более-менее доступным образом с начала СВО. 
Те, у кого голова не ограничивалась ртом, в который едят и носом, в который нюхают, это поняли. 
Ибо порка  была публичная и довольно мягкая. 

Наверное, наша власть, как всегда, переоценивает качества воспитуемых) 

И чтобы остальные уже совсем поняли: неприкасаемых нет, кроме Собчак, сейчас довольно жестко демонстрируются  возможности власти. Пара дней, и потекли наши гордые и независимые) 

Если и тут не поймут, это будет вообще мне удивительно, но всякое бывает. Значит, увидим еще представление.

Какая разница, что было? Важно то, что есть и какие последствия будут у сегодняшних действий.

Мне, например, интересно, как будет развиваться карьера у Ксюши) Что для нее приготовили. А эти однодневки, как Филя, Билан и прочее, мне по фигу. Простите, поклонники, но это шушера реально. Не нужная никому, даже «глубинному российскому народу». 
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Тата Иванова сказал:

Мешаем осуждать в едином порыве?:D Форум для обсуждений или для осуждений?

Да если б обсуждали, вопросов бы не было, просто непонятно. Вы, вроде, осуждаете, но не осуждаете :wacko:. Вот и говорю, что душните.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Луноликая сказал:

В Москве и везде хоть один ночной клуб помнит об этом? 

При чем тут ночной клуб? Никто не предлагает перестать праздновать праздники, веселиться по любому поводу, даже наоборот, я бы сказала что это необходимо людям, чтобы не впасть в уныние. Но равнять вечеринку с ночным клубом я бы не стала ни за что.

4 часа назад, Тата Иванова сказал:

Она выложила у себя в блоге. А уж тиражируют другие.

Такими вещами люде не гордятся, а скрывают. И да такие вещи тиражировать нигде нельзя, ну только если в закрытом сообществе, откуда точно знаешь ни пикселя не просочится. А тут гордится она, имеет типа право. А вот и нет.

 

4 часа назад, mystery сказал:

Гарику Сукачеву например  - тоже имел эпизоды со снятием штанов  на сцене, даже не в отдельном снятом клубе, а на сцене на концерте - вот уж место принароднее и общественнее некуда )

Если вы привели такой пример и до сих пор не поняли разницу, то объяснять бесполезно. Так же как и участникам вечеринки бесполезно объяснить разницу между арт-объектом и вульгарщиной с  отсутствием всяческого вкуса.

3 часа назад, Черника сказал:

Чем дольше длится эта шумиха, тем больше убеждаюсь, что это просто грамотная работа с населением. Типа, люди возмутились - и участников вечеринки стали наказывать.

Такого массового возмущения я не помню. И я очень рада, что некто с вершины власти способствует этому возмущению. Потому что перемены к лучшему делаются не только сверху и не только снизу, но когда за дело берутся все вместе. Когда общество уже выдало запрос на перемены. А раньше может больше было тех, кто закрывал глаза и уши - себе.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mystery сказал:

Короче смысл такой - Минкульт не нашел оснований для лишения Киркорова звания Народного артиста. Там же кто- то запрос посылал про лишение. 

Я не довольна. Но с другой стороны,  уважаемый  заслуженный любой человек в старости может впасть в деменцию и маразм , например. Какашки на стену мазать.

Хоть народный артист, хоть  слесарь "Ветеран труда".  Это вроде бы и не повод перечеркнуть всю профессиональную жизнь до этого. 

Но и не повод продолжать прислушиваться к его мнению, да и держать на рабочем месте. Пора на заслуженный отдых. И поздравлять в законный День пенсионеров, не более. 

 Другой вопрос, что все эти звездульки  друг другу звания раздают. Премии МТВ, Золотые граммофоны и прочее. А потом хоба (!) , и в народные. Хоть народ никто и не спрашивал. 

 Кто нибудь знает и слушал певца Юркисса?  Между прочим получил орден "За заслуги перед отечеством",  за вклад в развитие культуры. Ну, то, что член совета директоров Медиагруппы и чей- то сынок, то ничего не меняет. ;)

 Народ сам по себе, "народные" артисты сами по себе. И вот тут уже вопрос к Министерству культуры.  Господдержка откровенно фиговым артистам.  Когда  бюджетникам бесплатно билеты раздают на шоу той же Волочковой, ибо нафиг она не сдалась за деньги её пьяную морду смотреть. 

Талантливые  Галкин и прочие, - почему ноют? Где их поклонники, почему нарасхват билеты не хватают?  Или это с Госбюджета финансы шли, через каналы ТВ? 

Знаете, наверное время пришло. Как постепенно  выдавливали бандитские ОПГ, как постепенно стали придавливать губернаторов и прочих, с золотыми часами и квартирами с наличкой. Наверное пришло время взяться и за культуру. Не сколько за  качество песен, а за уход от налогов и отмывание денег. Как с теми же блогерами. 

 Думаете, что дебильный народ по сто тыщ- пыщ идиотские курсы покупает? Да это кто-то  через них пытался деньги отмывать. 

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сила Воли сказал:

Так же как и участникам вечеринки бесполезно объяснить разницу между арт-объектом и вульгарщиной с  отсутствием всяческого вкуса.

Поздно прививать вкус и воспитывать, вам так не кажется?  30 лет и три года воспитывали  именно это а теперь вдруг опомнились?  Я  вообще не знала кто такая Настя  Ивлеева, пока мне все уши не прожужжали, пришлось лезть изучать че такое случилось. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неземная красота сказал:

У нас Министр культуры совсем бесправен? Такая милая женщина,  часто мелькает на телевидении в новостях.

В точку. Именно что милая женщина и больше ничто. Должность свою она явно считает лишь возможностью выгуливать платьюшки. Ей уже давали втык в Правительстве за разгул русофобии и разврата в российской культуре, она что-то пролепетала "всем должно быть хорошо", но воз там и остался. Интересно, сколько она еще на этом посту продержится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

Именно. Разве не заметно?

Незаметно. Меры принимают, а на следующий день такая же вечеринка, только за деньги для всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черника сказал:

Смотрю, люди до сих пор устраивают корпоративы в стиле Гэтсби, например, даже на форуме в фотоветке видела. Вот, думаю, совсем не чувствуют новых веяний? Это в какой организации такое приветствуется, интересно? У нас на работе уже даааавнооо, задолго до СВО, Дед Мороз только русский, никаких Санта Клаусов и носков (опять носок, что ты будешь делать) над каминами, Все надписи только на русском, песенки только русские, никаких мерикристмасов. 

А что в этом плохого? Или вы взялись утрировать?

2 часа назад, Тата Иванова сказал:

Нет, не хотим сказать, что норма. Просто когда еще недавно тем же артистам хлопали на концертах за бешеные деньги, а как ветер другой подул, все как один вторую неделю подряд их распинают, на лицемерие смахивает.

Не понимаете снова. Это было до вечеринки. И до поры до времени им прощали разные выходки за прежние заслуги, за песни молодости, за приятные воспоминания. Но последнее событие перечеркнуло все это, и теперь кажется что нам испортили и наши воспоминания. Сюда же эта вакханалия пришлась на время СВО - что делает само событие просто оскорбительным. Как же не понятно, что даже если оно было бы скрытным - оно уже бы как диагноз показывало нам природу этих людей. А то что они решились посвятить всех в происходящее - это как плевок в каждого думающего человека.

 

1 час назад, Вечерок сказал:

И чтобы остальные уже совсем поняли: неприкасаемых нет, кроме Собчак, сейчас довольно жестко демонстрируются  возможности власти. Пара дней, и потекли наши гордые и независимые) 

Что-то мне говорит, что даже Собчак ждут удивительные перемены, если она не возьмется за ум. Это происходит не сразу, людям дается шанс, все же молодость, заслуги, да могли ошибиться, второй шанс, третий. А потом они исчезают из инфополя навсегда. Никто не приглашает, договора расторгают, долги вспоминают. И двери, ранее открытые, оказываются закрытыми. И тишина.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fox сказал:

 Кто нибудь знает и слушал певца Юркисса?  Между прочим получил орден "За заслуги перед отечеством",  за вклад в развитие культуры. Ну, то, что член совета директоров Медиагруппы и чей- то сынок, то ничего не меняет. ;) 

Он ездил с выступлением в горячую точку. За это и звание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

Он ездил с выступлением в горячую точку. За это и звание.

Ну как в Википедии написано :

"за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность". Что пел-- то? Хоть одну песню кто назовёт? 

 Раньше Чичериной  званий нахватал, хотя та действительно там постоянно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сила Воли сказал:

Что-то мне говорит, что даже Собчак ждут удивительные перемены, если она не возьмется за ум. Это происходит не сразу, людям дается шанс, все же молодость, заслуги, да могли ошибиться, второй шанс, третий. А потом они исчезают из инфополя навсегда. Никто не приглашает, договора расторгают, долги вспоминают. И двери, ранее открытые, оказываются закрытыми. И тишина.

А мне кажется, перемены придут не из-за давления сверху.

Мне кажется, ее выдавит сама тусовка. Уж слишком явна связь интервью ( встреча, тесное сотрудничество) с Собчак- репрессии, вынужденный побег, лишение денег.

Если у меня, вообще не погруженного человека в их мир, возникла явность этой связи, неужели каким-то продюсером, юристом (на мозг певца ротом я не надеюсь) эта связь не обнаружится? 

Думаю, скоро будет еще интереснее.

Насчет ехидных замечаний- неужели в стране других пробоем нет? 
Мое мнение- культура, массовая культура- важнейшая проблема именно для нашей страны. Именно из-за подобных течений у нас революции и накачивались.

Мы с любыми проблемами справимся- армию выстроим, оружие сотворим, дома построим, сирот с улицы заберем. Но преклонение перед Западом и презрение к людям со стороны «звезд», которые по факту нигде ничего сделать не могут, но тут они небожители, эту проблему ни разу мы не смогли преодолеть. Увы. 
Культура наша по большому счету всегда была не суверенна. Будет ли? Очень хочу надеяться.

Изменено пользователем Вечерок
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечерок сказал:

Мне кажется, ее выдавит сама тусовка. Уж слишком явна связь интервью ( встреча, темное сотрудничество) с Собчак- репрессии, вынужденный побег, лишение денег.

Вот точно! :D

 Любительница эпатажа и провокаций, куда ни вляпается, - там скандал,  кто-то  в жутком пролёте, а ей хоть бы хны. 

 Я бы  побоялась  на одну вечеринку с ней попасть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Fox сказал:

Между прочим получил орден "За заслуги перед отечеством"

Аааа, капец! Сколько можно говорить, не орден, а медаль ордена...

9 минут назад, Fox сказал:

Раньше Чичериной  званий нахватал, хотя та действительно там постоянно. 

У Чичериной нет таких родителей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fox сказал:

Что пел-- то? Хоть одну песню кто назовёт? 

 Раньше Чичериной  званий нахватал, хотя та действительно там постоянно. 

Википедию вы ж смогли найти? Можно и песни найти. Чушь поёт. 

Официально Владимир Путин вручил ЮрКиссу медаль за "большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность"

Видимо за концерты в Донбассе и Крыму,  и организацию выступлений российских артистов в честь Дня Победы на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Аааа, капец! Сколько можно говорить, не орден, а медаль ордена...

Без разницы. В сортах.... и так далее. 

 Я почему вспомнила, - потому что он громко в узком кругу  заявил об окончании музыкальной карьеры.  Горе - горькое. Патриотизм закончился? 

Изменено пользователем Fox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fox сказал:

Я бы  побоялась  на одну вечеринку с ней попасть. 

Ага, все потонут, а оно всплывет.

Только что, Fox сказал:

Без разницы.

Разница есть и существенная.

Для справки: певец ЮрКисс - в раздражающих звездах и в "Родители пристраивают детей", Ксения Анатольевна имеет отдельные темы (аж две)

К вечеринке возвращаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×