Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитанша

Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

Recommended Posts

54 минуты назад, Лелька сказал:

Да, на площади. Дважды  на 9 мая и на день города.

Для вас бесплатно, но не факт, что ей не было заплачено. У нас тоже на день города артисты приезжают и выступают на площади, но приезжают не бесплатно. У нас за это платят из городского бюджета на праздники, у вас скорее всего, на это денег нет, но ей могли заплатить из федерального.

• Upvote 3

10 минут назад, Котовася сказал:

Для вас бесплатно, но не факт, что ей не было заплачено.

Ничего не могу сказать. Но даже если и заплатили, то рисковала она многим - это уже невыездная из-за санкций. Между прочим, с украинским паспортом она могла ездить по всему миру без проблем. Но выступала у нас - и с тех пор не могла поехать к дочери в Киев. 

• Like 1

3 минуты назад, Лелька сказал:

Но выступала у нас - и с тех пор не могла поехать к дочери в Киев. 

Они ( мама и дочь) у нее в Болгарии

• Like 1
  • Upvote 1

В 31.12.2023 в 19:49, Кракатук сказал:

Я сейчас видела рекламу с Глюкозой, тоже удивилась.

Реклама проплачена. Снять канал с эфира ее может по согласию с рекламодателем. Не дал согласия - извините, нельзя снимать, шибко дорого обойдется. 

В 31.12.2023 в 19:26, Verchi сказал:

Монтаж. Графика. Вы недооцениваете современные технологии. 

Было бы желание. 

Время. На том же ТНТ была возможность по времени и монтажу заменить - заменили. В программах это сделать нереально. Графика-графикой, но искусственный интеллект живого человека не заменит. Ну и снова - время и человечские ресурсы, которые для выполнения заказа нужно притянуть. На самом деле, одно дело переснять несколько сцен и вмонтировать их и совсем другой коленкор с нуля сделать продукт, используя нарезку. А именно это пришлось бы делать в случае с программой с Лолитой. Тут проще было тем, кто против нее, просто не смотреть. 

• Like 1
  • Upvote 3

5 часов назад, Елена Наумова сказал:

мне бы это было очень неудобно и я даже не  знаю, какие суммы могли бы меня убедить в необходимости этого. 

Самые обычные суммы. Поосто в случае отказа артист, студия, оператор, режиссёр и т.д., в следующий раз не будут приглашены, задействованы в хорошо оплачиваемом проекте, они тупо останутся без работы. 

• Like 3
  • Upvote 2

54 минуты назад, Крикуша сказал:

Они ( мама и дочь) у нее в Болгарии

Да с трудом выехали уже после начала СВО. Помогли дипломаты. Столько об этом писали

25 минут назад, Данжи сказал:

. Ну и снова - время и человечские ресурсы, которые для выполнения заказа нужно притянуть.

Дело  всегда в деньгах. 

25 минут назад, Данжи сказал:

На самом деле, одно дело переснять несколько сцен и вмонтировать их и совсем другой коленкор с нуля сделать продукт, используя нарезку

Я работала в кино, в курсе нюансов. Кстати, даже такая история была, когда 8 серий пришлось перемонтировать целиком. Молодому неопытному режиссёру монтажа. Потому что старый накосячил и навыпендривался. Ночами, да. 

Я вообще удивлена, что сверхурочная работа вызывает столько эмоций. В моём мире люди работают сверхурочно по собственной инициативе, кто за деньги, а кто и бесплатно, болеет за дело. 

• Like 1
  • Upvote 1

5 минут назад, Лелька сказал:

Да с трудом выехали уже после начала СВО.

Дочке лет 25, вроде, что мешало за 25 лет обустроить дочь и маму в России? Но тема не о Лолите.

• Upvote 4

15 минут назад, Лунный Кот сказал:

Самые обычные суммы. Поосто в случае отказа артист, студия, оператор, режиссёр и т.д., в следующий раз не будут приглашены, задействованы в хорошо оплачиваемом проекте, они тупо останутся без работы. 

Да там вообще работа непостоянная, когда будет следующий проект неизвестно, возьмут ли тебя, неизвестно, а деньги здесь и сейчас. 

2 минуты назад, Verchi сказал:

Я вообще удивлена, что сверхурочная работа вызывает столько эмоций.

Тут момент в нереально сжатых сроках. Опять же, в ситуации с сериалом и неопытным товарищем, явно не было претензий к качеству. Опять же, там только монтаж сцен, уже готовых. А тут и съемки, чтоб совсем вырезать-заменить, ну и по качеству требования, все ж  продукт для главной ночи. 

Опять же, весь сезон вела Лолита, с героями отсняты диалоги, их дергать из других городов? Оно не только дорого, но может быть неосуществимо. Нюансы. 

• Upvote 2

Еще раз, тема не о Лолите, не о сверхурочной работе и не об иностранных звездах. 

3 часа назад, Лелька сказал:

Да с трудом выехали уже после начала СВО. Помогли дипломаты. Столько об этом писали

Аж дипломаты!!! Моя свекровь с сыном как-то без дипломатов выехала. 

3 часа назад, Крикуша сказал:

Но тема не о Лолите.

Извините, согласна. 

• Like 3
  • Upvote 2

3 часа назад, Крикуша сказал:

Еще раз, тема не о Лолите

Но в принципе на ее примере можно?

Когда знаменитость в одном месте патриот (приехал с концертом в тот же Донецк/Луганск), а в другом месте вдруг забывает о патриотизме, позволяя себе всякие выходки на публику, то возникают сомнения в его истинно патриотических помыслах. Возн кают подозрения, что не из патриотизма выступал, а чтобы плюшек себе собрать. Показуха. 

• Like 8
  • Upvote 5

В 29.12.2023 в 11:20, Фиджи сказал:

Собчак еще и в выигрыше осталась

Ну нет, как оказалось. 

image.png.6801b70662292ee1f06862855cdbe318.png

• Like 1

Цитата

Рэпера Vasio, который был на "голой вечеринке" в одном носке, повторно арестовали на 10 суток — ему вновь вменяют статью о мелком хулиганстве

Отсидев 15 суток, Николай Васильев не вышел из спецприемника в назначенное время. Теперь артиста ждет новый суд и возможно штраф до 2,5 млн. рублей.

https://t.me/truekpru/141353
Попал, как кур в ощип. Прославился.

• Like 4
  • Upvote 1

1 час назад, Вятская сказал:

Попал, как кур в ощип. Прославился.

— Что ж ты, собрат, не подобно сезону оделся?
— Не было… О, было б, братцы… некогда… раскинуть… мозгами!

• Like 2

3 часа назад, Вятская сказал:

Отсидев 15 суток, Николай Васильев не вышел из спецприемника в назначенное время.

Не поняла, он выходить не захотел из спецприемника? Свобода ему не мила?

• Upvote 1

Ну Киркоров надоел большинству, поэтому радостно его слили. Ну правда, его было многовато. И с эпатажем переборщил. Лолита, я думала она умнее. Оказалось, ошибалась. Либо кто-то очень удачно спровоцировал это мероприятие, либо они и правда оборзели. 

• Like 3
  • Upvote 3

48 минут назад, Женьшень сказал:

Не поняла, он выходить не захотел из спецприемника? Свобода ему не мила?

Он бы хотел, но не смог. Ему новые 10 суток дали.

• Like 1
  • Thanks 1

18 часов назад, Капитанша сказал:

Он бы хотел, но не смог. Ему новые 10 суток дали.

А что, он в камере опять оделся в один носок? :D 

• Like 7

2 часа назад, Фата Моргана сказал:

что, он в камере опять оделся в один носок

Нет конечно, просто новые обстоятельства в  деле. Ещё один эпизод докинули и все. 

• Like 1

2 часа назад, Фата Моргана сказал:

А что, он в камере опять оделся в один носок? :D 

Да ему я думаю уже не смешно. Но голова существуют, для того чтоб думать, а не только есть.

Интернет пишет, что ему грозит уголовная ответственность и штраф до 2.5 млн рублей.

• Like 1

5 часов назад, Капитанша сказал:

Да ему я думаю уже не смешно. Но голова существуют, для того чтоб думать, а не только есть.

Интернет пишет, что ему грозит уголовная ответственность и штраф до 2.5 млн рублей.

Пыталась почувствовать к нему хоть каплю жалости. Но нет. Не получилось.

• Upvote 6

12 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Нет конечно, просто новые обстоятельства в  деле. Ещё один эпизод докинули и все. 

Какую статью вменяют? Перебор, по моему