Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алекса

Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

Recommended Posts

Самая добрая тетя

У сына украли дорогой мобильный телефон

Я не понимаю, зачем ребенку дорогой телефон покупать? Всегда есть вероятность, что он его потеряет или просто украдут.

Опять все знакомые будут жаловаться мне на жизнь и я буду утешать их!

Оно вам надо?

Он до сих пор считает, что продукты в магазине и оплата комунальных услуг не требуют больших затрат.

Зачем вы мужа от этого отгораживаете?

Ирина, держитесь! Подумайте о сыне! Если вас не станет, он никому не будет нужен. Представляете, сколько ему страданий принесет ваш уход?

А за черной полосой всегда следует белая! Только дождитесь её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

Не гневите Бога.

Все живы-здоровы.

Буду опять фальшиво улыбаться всем!

А зачем? Будтье сами собой. Хочется поплакать - поплачьте, хочется побыть слабой - будьте.

Вы взяли на себя больше, чем можете нести. Для кого такие жертвы?

Одного лишь хочю, исчезнуть тихо и незаметно,

Уедьте куда-нибудь. В глухую деревню. Побудьте одна, успокойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

Одного лишь хочю, исчезнуть тихо и незаметно, как-будто меня и не было...

И для этого вы сообщили всему форуму о своем решении? Или все таки хотите чтобы вас пожалели?

Обняли и оплакали вместе с вами потерю дорогого сотового телефона купленного в кредит?

Горя и трудностей настоящих вы не знаете. Мы можем вам только о своих рассказать, чтобы вы сравнили их со своими и перекрестились с облегчением.

Согласна с Фобос: гормоны. Помню как я однажды в беременном виде рыдала над котенком, сидящем на тротуаре, и потом неделю всем рассказывала, как ему бедному трудно живется и какая я сволочь, что не догадалась его подобрать.

Видимо и вас на фоне беременности, плюс кредит и кража телефона торкнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

Подтягивайте мужа к решению проблем. Зачем он вам, чтобы был? На то и семья, чтобы все решать сообща. Были бы Вы одна - с дитем, беременная и без работы, тогда я бы поняла. А тут муж есть, близкий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

У сына украли дорогой мобильный телефон (кредит еще погашаем)

Он до сих пор считает, что продукты в магазине и оплата комунальных услуг не требуют больших затрат

eek.gif

Почему? Почему вы покупаете мальчишке телефон такой стоимости, что нужно оформлять кредит? Почему муж не знает, сколько стоит питание и оплата коммунальных услуг?

У меня глаза на лоб лезут от таких заявлений.

А по теме: все проходит, пройдет и это... Материальная задница - это не самое страшное, что может быть. Хуже то, что вы с мужем - не команда, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Деньги, долги, телефоны... Погасите кредиты и через года даже не вспомните о том, что у вас было.

Это не проблемы, из-за которых вешаться надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

Я никогда не сумею никому признаться, что жизнь меня сломала! Буду опять фальшиво улыбаться всем! Опять все знакомые будут жаловаться мне на жизнь и я буду утешать их! А что у меня творится на душе никогда никто и не узнает. Не могу я признаться в том, что я проиграла жизни эту игру. Я просто сломалась!

Ну, пока не сломались - иначе бы уже не было так важно держать марку.

А по сути стоит подумать - почему так страшит признаться даже мужу, что не все вы можете вытянуть? Боитесь, что поняв, что вы - не тот паровоз, к которому можно цеплять вагоны до бесконечности, он от вас отвернется (и все остальные - друзья. родственники тоже)?

Ну так на самом деле, получается. что вы и на данный момент очень одиноки и ни на чью помощь рассчитывать не можете.

так что терять? Почему не рассказать о своих проблемах - в конце концов самое худшее, что может случиться. так это то, что вам их придется решать самостоятельно - так это и на данный момент есть, то есть вы пытаетесь решить проблемы своей семьи, чьи-то чужие проблемы в одиночку.

Фобос

Гормоны.

Ну не без этого. Плюс обычно неприятности идут полосой, и кажется, что край... А если успокоиться и трезво подумать - оно не так и трагично.

В конце концов - как ни банально: муж есть, ребенок здоров, сама вроде тоже ( беременность - не болезнь).

Работа находится - пусть не такая, как желательно, но рано или поздно найдется, вы носите под сердцем желанного ребенка, у вас уже есть любящий сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

я не хочю больше жить! Все чаще возникают мысли о самоубийстве.

Да, я беременна! Ребенок долгожданный.

Радоваться надо, а не о суициде думать. Подумаешь, кредит за телефон, это же не за машину, не ипотеку. Пойдите и узнайте сумму задолженности, погасите ее хотя бы частично, пусть муж поможет, у родственников займите. Не вешаться же из-за этого.

меня крупно подставили на работе, прийшлось уволиться.

Так Вас подставили, или сократили, потому что Вы не смогли взять справку о беременности? Пойдите и восстановитесь на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

"Мне бы ваши заботы, господин учитель". Эх, девочка, не знаете вы горя настоящего и слава богу, что не знаете. Если бы из-за кредитов все самоубивались, так мы бы давно вымерли. Не глупите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

"Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдёт.."

Сильная женщина. А если конь не один, а целый табун и горит не одна изба, а десять? g.gif

Зачем всё взваливать на себя? Только чтобы надорваться? А муж?

Даже мужа я старалась отгородить от всего! Он до сих пор считает, что продукты в магазине и оплата комунальных услуг не требуют больших затрат.

Тогда у вас на подходе не второй, а третий ребёнок. wink.gif

Не могу я признаться в том, что я проиграла жизни эту игру. Я просто сломалась!

Что за глупости. В какие-такие вы игры играете? Чтобы не сломаться, нужно просто выбирать ношу по себе. wink.gif У вас есть муж, сын, ещё будет ребёнок, так подумайте о том что вы у них одна и они тоже должны заботится о вас.

Любую проблему можно решить и будет у вас хорошо.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

А что у меня творится на душе никогда никто и не узнает. Не могу я признаться в том, что я проиграла жизни эту игру. Я просто сломалась!

Не гневите Бога. Всё у Вас нормально, все здоровы, беременность хорошо протекает. А работа - дело наживное, всё равно скоро в декрет идти, считайте, что он раньше начался и отдыхайте спокойно, впереди уйма времени, чтобы другую нормальную работу найти, на которую после декрета выйдете.

Можно пока в центр занятости на учёт встать, если до декрета ещё время осталось, начислят хоть какое-то пособие.

Растет задолженность по кредиту в банке

Ну и пусть растёт, за несколько месяцев сильно не вырастет, за рождение второго ребёнка дадут хорошее единовременное пособие + больничный, вернёте потом всю сумму сразу, если сейчас совсем нечем погашать. Впредь умнее будете, не станете детям такие дорогие игрушки покупать.

Даже мужа я старалась отгородить от всего! Он до сих пор считает, что продукты в магазине и оплата комунальных услуг не требуют больших затрат

Муж пусть спускается с небес на землю и тоже начинает шевелиться. Ни за что не поверю, что в крупном промышленном городе нормальный здоровый мужик не в состоянии семью прокормить и коммуналку оплатить. Мы с вами практически соседи, знаю примерный уровень зарплат, вполне можно прожить на 4-5 тыс. грн. в месяц, если запросы умерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая добрая тетя

Я всегда была сильной и решительной, а теперь я не знаю что со мной. Я сломалась. Жизнь очень сильно давит на меня. И чем старше становишься тем сильнее.

Очень часто люди обращались ко мне за помощью и я старалась всем помочь. Их беды всегда принимала близко к сердцу. И на работе и дома меня считали сильной женщиной, оптимисткой, не имеющей никаких проблем. Даже мужа я старалась отгородить от всего!

Я просто сломалась! Одного лишь хочю, исчезнуть тихо и незаметно, как-будто меня и не было...

Похоже, что у вас комплекс отличницы. Вы все сама-сама-сама. И чужим людям помогаете, и на работе вваливали за десять человек, и за мужа все вопросы решаете.

Конечно, когда все удается, то это очень повышает самооценку и дает ощущение своей востребованности и нужности.

А у вас вот так вышло: и с работы уволили, и телефон украли. И все! Вы сразу сникли. Были вы на коне, а теперь ощущение, что под конем.

Понимаю вас. Но позвольте дать оценку ситуации со стороны.

То, что вы потеряли работу, для вашего сегодняшнего положения это даже плюс, как ни странно. Вы писали, что на работе пахали аки конь, что и посреди ночи вас на службу вызывали, и кровь у вас из носа текла. Да если бы вы продолжали так работать, то ребенка бы потеряли от усталости и перенапряжения.

На тех, кто вас подставил, не злитесь. Они для вас - люди чужие, и на вас им наплевать. Не стоит из-за них расстраиваться.

С вашей энергией, уверена, работу вы себе найдете. И получше, чем предыдущая.

Потом ваш муж. Он что, не муж и не отец? О семье он заботиться не должен? Сейчас как раз надо напомнить ему о том, что он взрослый семейный мужчина, способный прокормить своих близких.

Кража телефона... Да, потеря или кража денег и вещей - дело неприятное. Но деньги - дело наживное! Заработаете. Не сейчас, так после рождения ребенка.

И самое главное - ваша долгожданная беременность. Это - истинное счастье. Хорошо и то, что со здоровьем все в порядке.

Мысли о самоубийстве - это игра гормонов во время беременности, как тут кто-то писал. Все у вас хорошо.

А то, из-за чего вы расстраиваетесь - всего лишь временные трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая полоса... Живу как во сне, не в хорошем смысле этого слова. Свою жизнь наблюдаю как бы со стороны. Люди путешествуют, радуются, строят планы, чем то делятся с близкими... Я ничего этого не делаю сейчас, меня ничто не радует особо, все заранее понятно.

Еще давно, начитавшись Свияша и ему подобных, я начала быть счастливой. Так это клево было, я много занималась собой, аффирмировала, визуализировала и прочее. А сейчас все пропало. Понимаете, я даже на работу не устраиваюсь, потом что в этом нет смысла. Хочу попробовать устроится в детский дом, например, но честно, боюсь. Да и кем я туда устроюсь, у меня нет педагогического образования. Но это единственное место, где я более менее себя вижу.

Ужасное у меня стало отношение к близким, друзьям, родственникам. И вы не думайте, я умом все понимаю, но в голове клинит. Я ни с кем ничем не делюсь, стала все копить в себе, в любом вопросе слышу подвох, боюсь сказать лишнее. Живу сейчас на даче, так даже когда соседи на выходные приезжают, стараюсь из домика не выходить, чтобы ни с кем не общаться. Начнут спрашивать что то, а меня это сразу бесит.

Ненавижу магазины одежды. Не понимаю, как там можно провести полдня? Захожу всегда в один магазин, быстро меряю вещь, если подошла беру и беееегом оттуда. Никакого удовольствия от покупки не испытываю, наряжаться не люблю, разлюбила. Не вижу смысла работать на тряпки, для меня это пустая трата времени. Это работа на пыль, в моем понимании.

Я ни в чем не вижу смысла, везде система, зомбирование людей, реклама. Людей подсадили на шопинги, кредиты, не осталось ничего святого. Бизнес- мышление, секреты успеха, управляй своей мыслью и прочая дребедень уже режет глаза, если честно.

Единственное наверное, что меня еще торкает это сын и мои животные. Животных я люблю, я их понимаю, я с ними на одной волне.

Мне 31 год, а меня ничего не радует. Мне ничего не интересно. Я бы даже бесплатно сейчас не поехала отдыхать, зачем? Я не вижу в этом смысла. Экскурсии мне не интересны, в море я купалась, да мне и не интересно это особо.

Отношения в семье тоже не ладятся на этом фоне. Я социальная амеба и рассуждения у меня как у амебы. Я потеряла гордость, как мне кажется, я просто не вижу в ней смысла.

Я ни у кого ничего не прошу, ни к кому не обращаюсь с просьбами, чтобы не быть обязанной. Но меня ужасно бесит, если меня о чем то просят.

В общем, у меня странная полоса в жизни. Очень странная. Тоскливая. Вот хочу спросить, дайте рецепт, как вернуться к жизни? Как найти смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,  у меня странная полоса в жизни. Очень странная. Тоскливая. Вот хочу спросить, дайте рецепт, как вернуться к жизни? Как найти смысл?

Перетерпеть. У меня тоже бывает такое состояние, я говорю себе "и это пройдет", и терпеливо жду, когда оно откатится.

Раньше бывало с периодичностью в три года, сейчас реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Посчитала эту веточку подходящей, но не уверена.

В общем-то я сейчас ни в чем не уверена.

Происходит какая-то ерунда. Я и раньше периодически "выигрывала конкурс лохушек", но сейчас что-то слишком часто.

Сначала я купила ноутбук, как потом выяснилось, меня банально "развели" в магазине. Хотя я три дня готовилась к этой покупке, прочитала кучу информации о ноутбуках, посоветовалась с коллегой, которая в этом понимает. А в магазине просто растерялась, наверное (хотя на меня это совсем не похоже). Ну да ладно - работает же, хоть и жалко денег (можно было купить дешевле, но лучше).

Потом я не смогла купить себе демисезонное пальто. Объездила несколько торговых точек и ничего. Такое ощущение, что все шьют на дюймовочек cry_1.gif

Психанула и потратила деньги непонятно куда. Например купила постельное белье, которое оказалось не той расцветки, хотя продавец клялась мне, что все будет соответствовать картинке.

Затем купила купон в боулинг и только потом выяснила, что в тот день, который хотели мы с подругой туда пойти - нет свободных дорожек. Почему excl.gif я сначала не выяснила наличие свободных мест?!

На работе придется выйти поработать в субботу (ненавижу работать в субботу!). Но тут я не могу отказать коллеге, которую нужно заменить - она меня всегда заменяет.

Еще сорвались две подработки, на которые я очень рассчитывала.

Про совсем мелочи - обсчитали в магазине, поверила на слово и купила не ту капусту и прочее, я уже молчу.

А позавчера узнала, что заболела мама. Точный диагноз пока неизвестен, но все знают, что на лечение денег нужно много.

Сейчас злюсь на себя, что потратила столько денег на непонятно что. Пытаюсь успокаивать себя - "Я же не знала". Но помогает мало.

Теперь мне, как никогда нужна подработка. Перед разговором с мамой я уже начала изучать работу рерайтера. Очень хочется попробовать, но я боюсь excl.gif

Вообще я какая-то потерянная что-ли blush.gif На работе тоже иногда косячить начала, хотя работу свою люблю и все могу делать с закрытыми глазами.

Извините, наверное много написАла и все в кучу собрала...

Что меня особенно страшит, так это то, что я вообще-то оптимистка. Никогда долго не "расстраиваюсь" по пустякам, но сейчас мне все хуже и хуже (морально я имею ввиду).

Это пройдет само или что-то можно сделать по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Ну взгляните со стороны на все события, которые с вами произошли? Что-то страшно-непоправимое? Нет. Так, мелкие неприятности. Все это пройдет. Дело не в событиях, а в вашем отношении к ним. Может вы просто устали, наступила осень, или еще какая причина. Не страшно. И помните, в жизни все достается в равных долях, и хорошего, и плохого. Запомните, сколько у вас было неприятностей, столько же и радостей будет.

Не гоняйте в голове про плохое, не вините себя ( ну купили спальный комплект - все в прибыли, да и ноут - сюда-же, пальто позже купите, и не абы какое, а какое понравится невероятно, и подойдет и по фигуре и к лицу). Хорошо, что мама вовремя ко врачу обратилась, чем раньше начнется лечение- тем лучше. А уж с капустой... Да ерунда это.

Отпустите все эти неувязки и замечайте только хорошие моменты, их ведь тоже немало, просто вы не замечаете их сейчас.

Жизнь выбирает самый оптимальный вариант, пройдет время и вы убедитесь, что это именно так. Все, что с вами происходит- к лучшему, даже неприятности, как не пародоксально это звучит. Удачи вам и спокойствия душевного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludizia

Да ерунда это.

Да головой я понимаю это!

И все Вы правильно написАли. А вот каждый день что-то происходит, какая-нибудь мелочь - ерунда. Как капли воды по темечку - тук-тук.

Просто начинаю бояться, что дальше будет происходить что-то действительно плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Тук-тук по темечку, конечно, раздражает. Но не надо настраиваться на худшее.

У меня в сентябре-октябре, такие "тук-туки" практически ежегодно. Ну что поделать - привыкла sad.gif . Главное- спокойствие. Отношусь к этому философски, если это случается-то...случается. Это надо пережить, и жить дальше. Жизнь- это не только халва и пряники, радость и удовольствие, надо немножечко и неприятностей пережить, для жизненного равновесия. И я рада, что неприятности - это только, действительно, неприятности, а не ГОРЕ. Даже, бывает, настораживает немного, что это никакой гадости со мной мелкой давно не случалось, лучше уж негативы мелкими, несмертельными порциями получать, чем за один раз и- фатально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что это кризис переходного возраста. Посмотрела репы этих форумчанок и ведь да.. возраст 30 - 35. У меня сейчас тоже такая же ситуация. Какое то переосмысление жизни что ли.

Заметила это где-то месяца 4 назад. Не хочу жить так, как жила раньше. Не хочу пытаться кому то понравиться, не хочу больше бежать впереди паровоза.

Раньше на работе всегда боялась ошибиться, боялась что то сделать не так, не правильно. Боялась вызвать недовольство начальства, а теперь.. Если честно, мне вообще все фиолетово. Делаю свое дело спокойно, ни перед кем не выслуживаюсь. Если кого то что - то не устраивает, то это его проблемы.

Вот прочитала

Ненавижу магазины одежды. Не понимаю, как там можно провести полдня? Захожу всегда в один магазин, быстро меряю вещь, если подошла беру и беееегом оттуда. Никакого удовольствия от покупки не испытываю, наряжаться не люблю, разлюбила. Не вижу смысла работать на тряпки, для меня это пустая трата времени. Это работа на пыль, в моем понимании.

Один в один. Причем сейчас, мне пофигу что люди подумают о том, как и в чем я одета. Раньше такого не было. Старалась следовать моде, покупала красивые вещи. Сейчас, могу достать свитер десятилетней давности, одеть и пойти. И по барабану что подумают окружающие.

Еще заметила то, что полностью пропало желание с кем-либо чего то обсуждать. Вообще не интересует ничья чужая жизнь, кто с кем сошелся, кто разошелся. " Новости нашего городка " то же как - то не интересны.

На работе девчонки постоянно что то новенькое рассказывают а я не интересуюсь. Мне НЕ ИНТЕРЕСНО.

Раньше с подругам и коллегами часто собирались по вечерам, то пивка попить, то в кафе сходить, то на природу выехать. Сейчас не хочу. Считаю это простой тратой денег. Пропить за один вечер определенную сумму денег, считаю глупым.

Я не говорю что совсем прям дома сижу и никуда не выхожу. Просто мне например, хватает 1 раза ну примерно в 2 недели.

Так же и про мужчин. Нет у меня сейчас определенного человека. Следовательно интимных отношений то же нет. Девчонки советуют не париться, переспать с кем-нибудь да и все ( есть парочка знакомых мужчин которые будут не прочь laugh.gif ). Но опять одно НО - Я НЕ ХОЧУ.

Не хочу абы с кем, не хочу просто так без любви. Да и такой потребности в сексе я на данный момент не испытываю.

Вычеркнула из жизни многих людей, которые просто меня использовали. Прекратила отношения с так называемыми " подругами ". Просто проанализировала наши отношения и поняла, что не особенно мне и нужна ТАКАЯ дружба. Удалила все номера телефонов таких друзей. Если понадоблюсь, пусть сами звонят.

Ни перед кем не хочу оправдываться, не хочу ничего никому доказывать, не хочу никому улыбаться через силу. В общем надоел весь этот цирк!

Многие крутят у виска слыша мои рассуждения, но мне, если честно, глубоко плевать на их мнение. Те, кто меня любит, кому я нужна, кто считает меня подругой, те останутся со мной. А кто нет, так это их выбор. Нет так нет, счастливого полета.

Ну вот выговорилась. Простите что длинно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, бывает, настораживает немного, что это никакой гадости со мной мелкой давно не случалось, лучше уж негативы мелкими, несмертельными порциями получать, чем за один раз и- фатально.

Так-то да biggrin.gif

Главное всегда друзьям-коллегам-родственникам говорю - "Все будет хорошо у вас!". А сама cry_1.gif

Ну ничего. Все будет хорошо rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу жить так, как жила раньше. Не хочу пытаться кому то понравиться, не хочу больше бежать впереди паровоза.

Я Вас понимаю, у самой было когда выходила после декрета на работу.

Сейчас черная полоса и она не думает заканчивается. Хотя, если трезво глядеть на вещи, всё было предсказуемо. Техника вся выходит из строя, оно и ясно - 10 лет гарантии подходят к концу. Холодильник и стиралка, как сговорились, потекли почти в один день, сама болею и опять же, давно надо было заниматься своим здоровьем. И самое плохое - работа перестала приносить удовольствие crash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноликая

Техника вся выходит из строя, оно и ясно - 10 лет гарантии подходят к концу. Холодильник и стиралка, как сговорились, потекли почти в один день, сама болею и опять же, давно надо было заниматься своим здоровьем. И самое плохое - работа перестала приносить удовольствие crash.gif

Как всегда, все к одному.

У меня сейчас не то что бы ничего не приносит удовольствие, а просто все стало совершенно по барабану. Какая то лень, апатия что ли.. Вот волосы уже отрасли, седина видна. Девчонки спрашивают: - Чего не красишься ?

А я не хочу. Мне так комфортно. Меня все устраивает, почему я должна делать то, что будет устраивать других? Не нравлюсь я такая, не общайтесь со мной.

Даже сама не знаю как это назвать. Вроде и спокойная какая то, а с другой стороны агрессия внутренняя тоже есть. Просто бесит когда кто-то говорит, что вот, ты должна вот так сделать или вот так. Никому я ничего не должна. Не хочу жить по установленным стандартам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Я и раньше периодически "выигрывала конкурс лохушек", но сейчас что-то слишком часто.

Главное слово - выиграла, а не другое, которое обидное. Ну, выиграли же!

Сначала я купила ноутбук, как потом выяснилось, меня банально "развели" в магазине.

Если в кредит, то кого ещё развёл. Ноут у вас, а ваши деньги за него в полном объеме, когда ещё к ним придут. А если за наличные, то удачное влажение.

можно было купить дешевле, но лучше

Это только так кажется. Значит в вашем не все прелести вы изучили. Может быть, получше к ноутбуку приглядитесь?

Потом я не смогла купить себе демисезонное пальто

Это какие-то не правильные магазины. В других найдёте. Будет время для прогулки по магазинам. Так что правильно сделали, что не купили.

Психанула и потратила деньги непонятно куда. Например, купила постельное белье, которое оказалось не той расцветки

Попробуйте изменить освещение, может быть, заиграет рисунок по-иному. А если совсем нет, не ваш фасонец, подарите свекрови, а если её пока нет, то врагу. Вот! Уже подарок готов.

Затем купила купон в боулинг и только потом выяснила, что в тот день, который хотели мы с подругой туда пойти - нет свободных дорожек.

Если нет возможности пойти в другой день, подарите или продайте кому-нибудь, можно через инет, или сходите с кем-нибудь другим.

На работе придется выйти поработать в субботу (ненавижу работать в субботу!). Но тут я не могу отказать коллеге, которую нужно заменить - она меня всегда заменяет.

Забудете название дня недели, пусть будет по-другому называться. Да и сменщица вам самой нужна, и её подмена. Так что чтобы совсем не грустно было, возьмите с собой шоколадку. Или что вы любите или вам дорого. Может мелочь какая, талисман или игрушка.

обсчитали в магазине, поверила на слово и купила не ту капусту

Обсчитали? Это вы благотворительность так проявили, может они пошлют СМСку для больного. Или другое какое добро другим сделают.

Капуста не та. Можно изменить меню, в Интернете полно всяких рецептов. А вдруг которую купили, окажется намного и гораздо вкуснее той, которую хотели.

А позавчера узнала, что заболела мама. Точный диагноз пока неизвестен, но все знают, что на лечение денег нужно много.

Маме, здоровья! Может быть не всё так страшно.

Сейчас злюсь на себя, что потратила столько денег на непонятно что.

Ну как не понятно на что. Зато прогулялись, наверняка какую-нибудь вкусняшку прикупили. Так что не напрасно.

я уже начала изучать работу рерайтера. Очень хочется попробовать, но я боюсь

То же боюсь. А надо начинать, надо.

Вообще я какая-то потерянная чтоли blush.gif На работе тоже иногда косячить начала, хотя работу свою люблю и все могу делать с закрытыми глазами.

Слава Богу, что вы не засыпаете на ходу. А если что не так, переспросить можно. Осень, у всех заторможенность. Витаминки попить можно.

Это пройдет само или что-то можно сделать по этому поводу?

Конечно, пройдёт. Вот сейчас дождь за окном, но ведь когда-нибудь выглянет солнце? или никогда.

Это ведь как посмотреть на ситуацию. С одной стороны проблемой кажется - чёрное, а с другой - вот оно, белое и не проблема вовсе smile.gif

***

Монеточка

Попутала. Исправила чуток. А я думаю, чего у меня периодически другой текст на мониторе возникает. приедут мои сыновья, заставлю посмотреть почему у меня текст скачет и перескакивает, и буду внимательней, сама.

Изменено пользователем Мартытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

За добрые слова и поддержку- спасибо smile.gif

Только Вы наверное немножко перепутали мои посты с чьими-то другими.

Я не беременна и детей у меня нет (Слава тебе, Господи). А уж про "жить не хочется" - точно не я писАла no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

я больше боюсь испортить отношения совместным бытом

Быт лучше сразу полностью поручить будущему мужу, тогда он (быт) и отношения не испортит, и у Вас силы забирать не будет. А жить в частном доме да ещё и на огороде работать - это слишком тяжело; неудивительно, что у Вас энергии не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×