Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлександраБ

Поиск людей по фото. Гадание. Экстрасенсы

Recommended Posts

10 минут назад, Sunny_gold сказал:

Ещё ни один супер-пупер экстрасенс не нашёл ни одного пропавшего человека. Хоть за деньги, хоть без денег. Это даёт право думать, что они все - шарлатаны. 

А я такой случай знаю. У одной моей односельчанки пропал сын. В состоянии психоза ломанулся зимой в лес и там пропал. Милиция и поисковики искали его и не нашли. Поиски свернули. Безутешной матери дали адрес ясновидящей, съездили к ней с фотографией. И ясновидящая с точностью до нескольких метров указала место, где нужно было до наступления весны искать погибшего. Предупредила, что лежит он недалеко от реки, и в половодье вода может его унести. Парня нашли именно там, где она указала, и похоронили. И односельчанка моя (работает в церковной лавке), и та ясновидящая - еще живы. Так что история - не миф. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлександраБ сказал:

А я такой случай знаю. У одной моей односельчанки пропал сын. В состоянии психоза ломанулся зимой в лес и там пропал. Милиция и поисковики искали его и не нашли. Поиски свернули. Безутешной матери дали адрес ясновидящей, съездили к ней с фотографией. И ясновидящая с точностью до нескольких метров указала место, где нужно было до наступления весны искать погибшего. Предупредила, что лежит он недалеко от реки, и в половодье вода может его унести. Парня нашли именно там, где она указала, и похоронили. И односельчанка моя (работает в церковной лавке), и та ясновидящая - еще живы. Так что история - не миф. 

Живого человек кто-то хоть раз нашёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Живого человек кто-то хоть раз нашёл?

Что касается конкретно той ясновидящей - не знаю, не интересовалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sunny_gold сказал:

Живого человек кто-то хоть раз нашёл?

Смотрю сейчас цикл "Вернувшиеся" про поиск пропавших людей, так вот в нём поисковики из "ЛизаАлерт"  рассказывали, что ни разу за много лет, ни один экстрасенс не указал  правильное направление или место, где мог быть найден пропавший. Поисковики не обращаются к ним за помощью, такие люди сами активизируются со своими  догадками и видениями. Был случай, когда родственники уже приехали на опознание, а экстрасенс в это время  по телефону уверял поисковиков, что  человек жив и называл место его нахождения.

Наверняка есть люди, которые могут помочь, но это скорее большое исключение из правил. В массе своей - это мошенники.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю мою бытность, связанную со спасателями . Всего один случай , что нашли девушку, упавшую в овраг. И там пропавшую и замерзшую.
И то, там был алкоголь, с вечеринки.
Всё остальное - психика. Даже больше психика.
Не могли себя вести.
Такси - скандалили, какие-то нарушения для себя видели. В итоге - высадились где-то на краю земли. На таксиста нажаловались и пошли пешком. В итоге - звонят замерзшие . Заберите хрен знает откуда. 
А был и такой, что шел и целенаправленно с себя снимал тёплые вещи. Типа жарко было. Наркоман был. 
На видео такого засняли. 
И таки про случаи, когда кто-то там видел кого-то. 
Женщина одна говорила, про того, что видит в Чебоксарах  взрывы в школах. Угу (сон рассказывала). Позвонила в 112. 
А ничего. что она в Марий Эл?
Ну все службы в двух республиках были задействованы. Сон проверяли. 
Эти замечательные сны проверяли всеми экстренными оперативными службами.
Пожарка, скорая, газовщики, антитеррор. 
Ничего не подтвердилось, кроме психики заявителя. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девяностые годы у нас в селе пропали двое, поехали на тракторе и как в воду канули. Родственники уже и к ясновидящей обращались. Та ясно сказала, ищите рядом. А где рядом? 

В итоге нашли через четыре месяца и на самом деле рядом. Рядом с домом родителей одного, он и жил с ними. Овраг через речку и там трактор. Упал, метель, всё быстро замело и нашли только весной в посевную в апреле, пропали в декабре.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Avene сказал:

Наверняка есть люди, которые могут помочь, но это скорее большое исключение из правил.

Я только одну такую женщину знала. С приятельницей ездили к ней в поисках ее пропавшего брата. Сразу сказала - живой ( но не долго будет), раненый, проблемы с руками, искать там-то. Приятельница не поверила, но все так и вышло. Нашли через какое-то время там, где указала бабуля с переломанными руками в наручниках. В 90-е дело было.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно это всё.  Когда у меня подруга пропала, то тоже искали и обращались к знающей женщине. Та сказала, что жива, но ей плохо. Оказалась права. 

 И во второй раз уже я искала. По картам Таро выпало, что ей плохо, её держат взаперти. И потом уже во сне видела, но более образно. В виде собаки, которую замотали колючей проволокой. И даже адрес приснился. Но это всё очень расплывчато. 

 Ну то есть приснилась улица Красногвардейская или Краснознаменная.  В том городе, в котором она пропала, такой улицы нет. Кому и что я буду говорить? 

А нашлась она потом в другом городе, и там такая улица точно есть, в частном секторе. 

 Но этот близкий человек, на которого я была настроена, так сказать. Думаю, что на чужих нужна более точная настройка, и это сложнее. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fox сказал:

Думаю, что на чужих нужна более точная настройка, и это сложнее. 

Да, очень сложно все, и прежде всего тут идет "подключка" к тому кто пропал, или тебя сразу "цепляет" или вообще ну никак.

Очень часто, да что я, вообще всегда, посмотрела человека написала и пошла дальше, другого человека, и так сменяется один другим. Никто ни разу не написал мне с обратной связью, я только по лайкам других людей узнать могу информацию, что там с ним. Из последнего, то, что меня уже остановило.

Написал мне парень в личку, с просьбой поискать его отца, вышел с работы, 200 м до дома и пропал. Уже год ищут. Почему ко мне, да потому что оказалось, что я в предыдущем поиске даже название улицы сказала, где искать девушку, помимо остального описанного, я объясняю ему, что не бывает на каждого человека прям раз и идет информация-нет, бывает просто глухо.

Женщину в итоге и нашли на той улице я уж подробности не помню, но оказалась права, слава богу, и она жива.

Так вот, вернулась я за поиски его отца (очередной раз поискать информация возможно появится), сейчас, дай думаю зайду, обещала, помню о нем, просто самой не до поисков было, так он меня в ЧС добавил-ну вот что это?

Я поняла, что поиски людей-это работа в один конец, диалог сам с собою, нет, спасибо. Очень жаль, что адреса, и точные пароли, явки нам не показывают, только б рада помочь, но увы. 

А ребят из СВО вообще смотреть не могу, по своим причинам.

Изменено пользователем Джорджия
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История по поиску человека №2.

Несколько лет назад приехала из другого города на прием пожилая женщина.

Села, достала из сумки фотографии.

Я спросила ее, что она хочет.

-За сына моего расскажите мне, - уверенным голосом ответила женщина. – Где он, с кем он.

Я отказалась. Сказала, что без запроса самого человека не смотрю.

- А мне посмо́трите, - заявила она и разложила на столе фотографии.

Я выжидающе посмотрела на неё, потом покачала головой, глянув мельком на фото.

- Это нарушение личных границ. Вам бы тоже не понравилось, если бы кто-то пришел спрашивать о вас, - сказала я.

 - Хорошо,  я поясню, - вздохнув, сказала женщина. – Это мой сын Федор. Мы ищем его уже 18 лет.

С фотографий на меня смотрел живой человек. Даже если учесть то, что они фотографии старые.

Я взяла одну из них, начала рассказывать об этом человеке всё, что могла считать и женщина только кивала головой.

А история такая. Молодой парень уехал работать на вахту. Сначала писал домой, приезжал на пересмену, говорил, что скоро, очень скоро денежные дела семьи поправятся, потому что он нашел способ как это сделать.

Дерзкий, сильный, порывистый, имеющий пару условных сроков за плечами, он что-то надумал такое, отчего сердце матери билось тревожно в предвидении беды. Умоляла, говорила, просила, требовала, но тот стоял на своём.

- Мам, всё будет хорошо, вот увидишь!

Потом он пропал. Не звонил, не писал, не приехал в то время, когда должен был.

Позвонили на работу, там сказали, что уволился и уехал.

Мать со старшим сыном собралась и поехала в тот город, где младшенький работал, начали поиски.

Написали заявление в полицию, ходили по рынкам, по магазинам. Город-то небольшой, парень видный. Вдруг да кто-то вспомнит.

Странности начались сразу.

В одном магазине женщина сказала:

-Уезжайте, зря вы приехали. Знаю его, видела несколько раз. Раз пропал, то лучше, что пропал.

На рынке по фотографии его узнала старая торговка. Охнула, зажав рот рукой, и сказала то же самое:

-Милая, езжай домой! Ты здесь правды не найдешь.

Но один бродяга показал, где Федор может быть. В старых заброшенных дачных домах на окраине.

Мать со старшим сыном приехали туда. Увидели вещи, разбросанные так, будто хозяева торопились сбежать. Ждали несколько дней и ночей, вдруг придет.

Но тщетно.

Только вернулись домой, как им звонят из полиции. Нашли мол, забирайте груз 200.

Приехали, гроб заколочен,  там какой-то человек. В окошечко непонятно, кто это вообще. Какой-то утопленник.

 - Нам сказали, что якобы по медицинской карте, которую взяли с прежнего места работы, установили, что это наш Федор. Везите, хороните, вот ваши бумаги и дело с концом, - плакала женщина.

- Мы привезли его, конечно. Но я точно знаю, что это не он. Потому что я уговорила мужа вскрыть гроб. Это был чужой человек. Даже если учесть, что он столько лежал. Рост, отсутствие татуировок. Это был не Федор! Но мы похоронили этого человека.

И продолжили поиски.

- Оставьте эту затею, - сказала я безутешной матери.  – Не ходите к гадалкам, к экстрасенсам, к бабкам. Отпустите его. Он жив, но для безопасности, прежде всего вашей, лучше считать его мертвым. Он видел «свои» похороны, он был на них.

Женщина замерла.

- Да! – тихо сказала она. – Именно поэтому я продолжаю его искать. Через лет пять после похорон  я встретила одну знакомую, с которой не общалась очень давно. Она живет в другом городе и приезжает только раз в год навестить свою мать.

Мы встретились случайно, на бегу, и она начала спрашивать: как я, как семья, как Фёдор, женился или всё еще холостой.

Я ответила, что Федор умер. Сказала, когда.

Знакомая на меня посмотрела, как на дуру и спросила, не путаю ли я даты. Потому что она встретилась с моим сыном в день его похорон в привокзальном киоске. На нем была дурацкая одежда, очки, парик, но это был он.

Федор ей тогда сказал, что решил разыграть своих, мол, узнают или нет и быстро ушел.

- А я чуяла его, понимаете! – похороны, кладбище, а я оглядываюсь по сторонам и сердце колотится. Ну как есть выпрыгнет из-за дерева и скажет: «А вот он я!».

И тогда мы провели сеанс работы с подсознанием. Поговорить можно с любой душой, даже если ты не можешь дотянуться до нее на физическом уровне. Отказалась работать с мамой, мало ли, вдруг сердце не выдержит. В сеанс пошли с сестрой Федора, с которой они были из двойняшек.

Она подтвердила всё то же, что я сказала матери. Кое-какие нюансы совпали из тех, о которых я думала, но на приеме не сказала. Жив, живет под другим именем, искать не надо. Заходит в соц.сети, видит фото, наблюдает за родными. Подаст ли когда-нибудь весточку?

Вряд ли. Принять и отпустить. Прекратить поиски, уделяя больше внимания тем, кто рядом. С тем и расстались.

Имена изменены, совпадения случайны.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то был случай такого ясновиденья что ли. В начале 2000-х начала увлекаться магией и на этой почве познакомилась с одним парнем который тоже тем же увлекался. Мы делились разными необычными происшествиями и я рассказала о случае из детства. Мой папа был тяжело болен и лежал в больнице, мама с ним ночью дежурила, а мы с младшей сестрой одни оставались. Перед сном я начала рассказывать ей сказку и неожиданно ясно увидела развернутую картину папиных похорон. Причем как оказалось - точную картину, даже видела тех, кто пришел его проводить. Именно так потом и было как привиделось.

И вот  в том самом начале 2000-х под вечер сижу дома, читаю книжку и вдруг прибегает этот взволнованный парень с просьбой посмотреть что случилось с младшим братом его девушки. Брат с компанией уехал за город, ребята вернулись, а он пропал. Родители в истерике, милиция заявление не принимает поскольку не прошло еще трех дней. Я конечно стала отказываться - ну какая из меня ясновидящая? Тем более, что ни того брата, ни его сестру в глаза не видела. Но знакомый просто умолял попробовать посмотреть - а вдруг да что то увижу. Уговорил. Сосредоточилась и вижу берег речки, кусты, одинокую березку, а в стороне открытую дверь заброшенного бомбоубежища и кого то лежащего на бетонном полу. Все. Сказала парню что именно видела и он ушел.

 А на другой день звонит и говорит что именно в том бомбоубежище и нашли мертвого брата. Оказывается ребята выпили, поссорились и брат ушел от них вперед. Полез в речку купаться, а его нечаянно сбили мужики проезжавшие на моторке. Увидели что сбили насмерть, испугались и забросили в то бомбоубежище.

* ****

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Карина Львица сказал:

Тем более, что ни того брата, ни его сестру в глаза не видела

Именно так и я смотрю, мне фото наоборот мешает, ну и знать не обязательно человека соответственно...
А вам надо бы развивать, может тоже поучаствуете в ВК в группах поиск людей? Помочь в этом деле-делА благородные, не дай Бог, вот так, чтоб люди пропадали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джорджия сказал:

А вам надо бы развивать, может тоже поучаствуете в ВК в группах поиск людей?

Нет. Потому, что дара у меня никакого нет, а обнадеживать людей понапрасну преступно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Карина Львица сказал:

Потому, что дара у меня никакого нет, а обнадеживать людей понапрасну преступно.

Ну ваше право, но совсем не преступно помогать в поисках, и всегда можно говорить осторожно..а не жив-мертв...люди когда теряют близких, это страшнее всего, не знать, где он, и что с ним, куда пропал. Одно дело-похоронить и знать, а другое дело-пропадают люди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Джорджия сказал:

о совсем не преступно помогать в поисках, и всегда можно говорить осторожно..а не жив-мертв...люди когда теряют близких, это страшнее всего, не знать, где он, и что с ним, куда пропал. Одно дело-похоронить и знать, а другое дело-пропадают люди.

 

Мне это не нужно объяснять, сталкивалась и в своей жизни с подобной ситуацией потому твердо знаю - нельзя напрасно давать надежду, ни в коем случае нельзя. За свои слова в подобных ситуациях особенно надо отвечать.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сочла удобным искать пропажу  по картам оракул магия сердец. Поза человечков изображенных на карте указывает, их руки, как минимум это дома или на улице, внизу или вверху. Пока получалось. Если человечек ползает по полу, значит надо ползать и искать внизу. Если руки на уровне живота то тоже. Пока такие были варианты.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, коша сказал:

 по картам оракул

Нуу респект вам, честно, не знаю как по таким изображениям искать человека :D.

Колода под отношения заточена, между партнерами, и родителями. Но у каждого свой инструмент конечно. Когда-то мой прадед кидал обычные гадальные карты и "видел" приход с фронта человека или гибель и как и где. Тут видение, или оно есть или его нет, а инструмент может быть для каждого свой, чтоб открыть эту дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2024 в 23:49, Джорджия сказал:

люди когда теряют близких, это страшнее всего, не знать, где он, и что с ним, куда пропал. Одно дело-похоронить и знать, а другое дело-пропадают люди.

У нас коллега пропал. Там. Ну вы поняли. Третий месяц никаких вестей. Мать на грани, жена тоже. Мать говорит, что чувствует - он мёртв. Она одного хочет - чтоб он домой вернулся, даже мёртвым. Невыносимо не знать, что с ним. Не иметь места, где можно оплакать.

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джорджия сказал:

Колода под отношения заточена, между партнерами, и родителями.

А еще под работу. А еще у меня много разных колод. ) Иногда и маятником можно искать. Нитка, иголка, На бумаге рисуешь карту, или пишешь вопросы.

1 час назад, Осторожность сказал:

Невыносимо не знать, что с ним.

Они обращались с этим вопросом к гадалкам или медиумам?

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Они обращались с этим вопросом к гадалкам или медиумам?

Насколько я знаю - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Осторожность сказал:

У нас коллега пропал. Там. Ну вы поняли. Третий месяц никаких вестей. Мать на грани, жена тоже. Мать говорит, что чувствует - он мёртв.

:mellow:это очень печально, если мать так чувствует, тут даже слов нет, видимо так и есть.
Надеюсь что живой парень, дай Боже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата без вести пропал друг на сво в прошлом году, примерно в феврале просто перестал выходить на связь. 

Их одноклассница ходила к шаману узнать в про него, он ей сказал что вернется в мае, того же года. Ну на край ближе к лету. 

Пошел второй год, до сих пор неизвестно ничего. Мне греет душу мысль о том, что если груз 200 не пришел, то есть шансы что жив. Недавно подруга говорит что могли убить, а тело просто нет возможности забрать. Теперь я вообще в растерянности... 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Крепкий орешек сказал:

Мне греет душу мысль о том, что если груз 200 не пришел, то есть шансы что жив. Недавно подруга говорит что могли убить, а тело просто нет возможности забрать. Теперь я вообще в растерянности... 

Просто ждать, больше ничего не придумать. Официально он жив, на это и надеяться, а дальше - жизнь покажет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белый орикс Вы, правы, остаётся только ждать, очень жаль мать, нет ничего хуже, чем жизнь в неизвестности. 

Дополню. У нас есть сосед, он живет в другом городе, а у него знакомые ребята, которые знают этого пропавшего парня. Так вот они и сказали что Юру убили. В итоге жив они или нет, остается только гадать в прямом смысле. 

 

Изменено пользователем Крепкий орешек
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×