Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебная лампа

Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Recommended Posts

20 минут назад, Тик-Так сказал:

Тут свежие фото подвезли. 

А где гарантия, что свежие? Они уже которую неделю врут, как дышат. Надо с сегодняшней газетой деда фоткать, чтоб люди поверили. 

• Like 5
  • Upvote 6

37 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А ты сама их видела? Может,  ветром сдуло:suspect: А то траур неизвестно по кому - так бывает? 

Видела! В том и дело, что видела! Два флага у парадного въезда в посольство, приспущены примерно на треть флагштока. Обычно же на самом верху, а тут голые палки торчат. Говорю же, спецом посмотрела, так бы мимо проскочила, как обычно. Если б могла, сфоткала бы, но нельзя.

• Upvote 4

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

ы примерно на треть флагштока.

А траурные ленты они вешали на флаги, когда Елизавета скончалась? Я не помню.

• Like 1

Два флага у парадного въезда в посольство, приспущены примерно на треть флагштока

Странно. Все равно уже кто-то да проговорился бы. Да смерть есть смерть. никого не оживить.

• Upvote 1

1 минуту назад, Пиначета сказал:

А траурные ленты они вешали на флаги, когда Елизавета скончалась? Я не помню.

И я не помню. Но мне кажется, нет.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Странно. Все равно уже кто-то да проговорился бы. Да смерть есть смерть. никого не оживить.

Вчера вон типа проговорились, но быстро вывернулись. Ладно. А что за сообщение из жизни королевской семьи анонсировали на днях? Выше по ветке кто-то выкладывал. Анонс непонятно чего был, но так все и заглохло?

Может, кто-то в коматозе, но ещё относительно жив? Потому и не говорят? Ждут?

• Like 1
  • Upvote 2

Слухайте, а не было еще версии, что это восковые фигуры из музея мадам Тюссо уперли и возят, дабы чернь утихомирить?

Вроде такого варианта не встречалось еще :)

• Like 10

Я сегодня читала, что на такой случай есть протокол. Вначале объявляют подданным о смерти монарха или члена монаршей семьи, а потом уже приспускают флаги и никак не наоборот.

1 минуту назад, Пиначета сказал:

Это траур по Елизавете.

Точно так же выглядят флаги на посольстве сегодня. На ширину флага опущены. Траур там, девочки.

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Вредная мама сказал:

Я сегодня читала, что на такой случай есть протокол. Вначале объявляют подданным о смерти монарха или члена монаршей семьи, а потом уже приспускают флаги и никак не наоборот.

Марин, ну хз. Говорю вам, мне нет смысла врать, если б мимо не проходила, не стала бы писать об этом.

• Upvote 2

Точно так же выглядят флаги на посольстве сегодня. На ширину флага опущены. Траур там, девочки.

По кому, Оль?

Я на форум насиков смоталась быстро, там всегда информация свежая, они сами в недоумении, но Карл точно жив, Уильям сегодня кому-то руки радостно жал, а про флаги никто не в курсе.

• Like 1

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Такой. что стыдно людям о нем рассказать? 

А может Уильям в процессе рукоприкладства так зашиб  Кейт, что она и в себя не пришла? А теперь не знают как это всё чинно обставить. 

• Upvote 1

Только что, Баба Нота сказал:

А может Уильям в процессе рукоприкладства так зашиб  Кейт, что она и в себя не пришла?

Ну и что. (в это,  конечно,  не верю). Загримировали да красивую в гроб положили.

• Upvote 3

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Марин, ну хз. Говорю вам, мне нет смысла врать, если б мимо не проходила, не стала бы писать об этом.

Да я и не говорю, что ты врешь) я выше давала версию, что это по застрелившемуся траур. Неделю назад отпели его только.

• Upvote 1

5 минут назад, Джия Чопра сказал:

По кому, Оль?

Я на форум насиков смоталась быстро, там всегда информация свежая, они сами в недоумении, но Карл точно жив, Уильям сегодня кому-то руки радостно жал, а про флаги никто не в курсе.

Да штоб я знала. Флаги приспущены, это факт. Больше знаю столько же, сколько и все, то есть ничего.

• Upvote 1

21 минуту назад, Пиначета сказал:

А где гарантия, что свежие?

Имеется ввиду, свежеопубликованные. Гарантий никаких. В том числе, и подлинности.

Только что, Баба Нота сказал:

А теперь не знают как это всё чинно обставить. 

А что там думать - об операции объявляли, сказали бы осложнения после, кровоизлияние и не успели довезти до больницы, и привет....

А застрелившийся такого уровня, чтобы по нему общегосударственный траур и спущенные флаги. Есть там какие-то ранги членов семьи? Или по всем траур объявляют?

• Like 1
  • Upvote 1

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

. А что за сообщение из жизни королевской семьи анонсировали на днях? Выше по ветке кто-то выкладывал. Анонс непонятно чего был, но так все и заглохло?

Может, кто-то в коматозе, но ещё относительно жив? Потому и не говорят? Ждут?

Я приносила это. Там какое-то уведомление было для канала Би-би-си, что скоро из дворца поступит важное сообщение. 

Ещё Пирс Морган английский журналист, имеющий связи при дворе, сказал несколько дней назад, что (дословно):

"Мне рассказали кое-что, и даже если половина из этого правда, то, что происходит с Кэтрин, вызывает серьезную тревогу». 

https://dzen.ru/a/ZfbnvNAUlVfdvRC9

• Like 4
  • Thanks 1

ОтсюдаБукингемский дворец после сообщений о "смерти" Карла выложил в запрещенной соцсети несколько фотографий живого короля. 

Утром встречался с ветеранами корейской кампании. 

Свеж. Бодр. Рукопожатие крепкое. 

IMG_20240319_180909_369.jpg.09d32f1e0159e6b0f4eacc956f2b3859.jpg

IMG_20240319_180909_083.jpg.69e2e7284132fbc96d494f025ea7c3c0.jpg

• Like 2

Ставлю на то, что Кейт в бессознательном состоянии, отсюда и что убрали детей и что вообще не показывают ее. Рукоприкладство -не думаю. Что-то там такое, что видно сразу, не скрыть никак, ни гримом, ничем. Что умерла -давно бы сказали, смысл скрывать. А тут что-то другое. И нет  железной руки и умных мозгов, отсюда и дурацкие фейки с фото в машине, с детьми и прогулка в магазин, бестолково мечутся, как школьник, подчистивший двойку в дневнике и спалившийся, вместо какого-нибудь одного, но умного хода, и подсказать некому, видать совсем беда у БКС с советчиками.
Траур -а если просто тяжелая болезнь члена БКС, такое может быть? Типа не траур, а выражение сожаления.

• Like 5
  • Upvote 1

Posted (edited)
18 минут назад, Джия Чопра сказал:

Уильям сегодня кому-то руки радостно жал, а про флаги никто не в курсе.

Варианта два: первый - радостный Уильям был не сегодня, видео было заготовкой, ибо траурное опускание флагов не бьётся с радостью наследника, второй - померла королевская корги, по ней траур такой, что по члену семьи. Ну других мыслей просто нет. 

Edited by Речная
  • Like 5

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вряд ли. По живым траура не бывает.

Не траур, а типа выражение сожаления. Есть ли что-то  такое в протоколе, кто-то в курсе?

Только что, Дануна сказал:

, а типа выражение сожаления.

Ну так обычно молятся о выздоровлении?

Или бритиши флаг приспустили в знак того,  что их из Москвы выдворяют.