Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Тик-Так сказал:

Тут свежие фото подвезли. 

А где гарантия, что свежие? Они уже которую неделю врут, как дышат. Надо с сегодняшней газетой деда фоткать, чтоб люди поверили. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А ты сама их видела? Может,  ветром сдуло:suspect: А то траур неизвестно по кому - так бывает? 

Видела! В том и дело, что видела! Два флага у парадного въезда в посольство, приспущены примерно на треть флагштока. Обычно же на самом верху, а тут голые палки торчат. Говорю же, спецом посмотрела, так бы мимо проскочила, как обычно. Если б могла, сфоткала бы, но нельзя.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

ы примерно на треть флагштока.

А траурные ленты они вешали на флаги, когда Елизавета скончалась? Я не помню.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Два флага у парадного въезда в посольство, приспущены примерно на треть флагштока

Странно. Все равно уже кто-то да проговорился бы. Да смерть есть смерть. никого не оживить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

А траурные ленты они вешали на флаги, когда Елизавета скончалась? Я не помню.

И я не помню. Но мне кажется, нет.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Странно. Все равно уже кто-то да проговорился бы. Да смерть есть смерть. никого не оживить.

Вчера вон типа проговорились, но быстро вывернулись. Ладно. А что за сообщение из жизни королевской семьи анонсировали на днях? Выше по ветке кто-то выкладывал. Анонс непонятно чего был, но так все и заглохло?

Может, кто-то в коматозе, но ещё относительно жив? Потому и не говорят? Ждут?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

нет.

Флаги Юнион Джек над домом № 10 по Даунинг-стрит приспущены после объявления о смерти королевы Елизаветы II. Дата снимка: четверг, 8 сентября 2022 года. Фото из ПА. Смотрите статью ПА "Королева СМЕРТИ". Следует указать фото: Доминик Липински / PA Wire

epa10171798 Флаг Союза приспущен над посольством Великобритании в Берлине, Германия, 08 сентября 2022 года, после смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Согласно заявлению, опубликованному Букингемским дворцом 08 сентября 2022 года, королева Великобритании Елизавета II скончалась в своем шотландском поместье Балморал Касл 08 сентября 2022 года. 96-летняя королева была самым долго правящим монархом в истории Великобритании. EPA / Филип Сингер

Это траур по Елизавете.

 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а не было еще версии, что это восковые фигуры из музея мадам Тюссо уперли и возят, дабы чернь утихомирить?

Вроде такого варианта не встречалось еще :)

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня читала, что на такой случай есть протокол. Вначале объявляют подданным о смерти монарха или члена монаршей семьи, а потом уже приспускают флаги и никак не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

 

 

Это траур по Елизавете.

 

Точно так же выглядят флаги на посольстве сегодня. На ширину флага опущены. Траур там, девочки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Траур там, девочки.

Такой. что стыдно людям о нем рассказать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Я сегодня читала, что на такой случай есть протокол. Вначале объявляют подданным о смерти монарха или члена монаршей семьи, а потом уже приспускают флаги и никак не наоборот.

Марин, ну хз. Говорю вам, мне нет смысла врать, если б мимо не проходила, не стала бы писать об этом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Точно так же выглядят флаги на посольстве сегодня. На ширину флага опущены. Траур там, девочки.

По кому, Оль?

Я на форум насиков смоталась быстро, там всегда информация свежая, они сами в недоумении, но Карл точно жив, Уильям сегодня кому-то руки радостно жал, а про флаги никто не в курсе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Точно так же выглядят флаги на посольстве сегодня. На ширину флага опущены. Траур там, девочки.

 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Такой. что стыдно людям о нем рассказать? 

А может Уильям в процессе рукоприкладства так зашиб  Кейт, что она и в себя не пришла? А теперь не знают как это всё чинно обставить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Нота сказал:

А может Уильям в процессе рукоприкладства так зашиб  Кейт, что она и в себя не пришла?

Ну и что. (в это,  конечно,  не верю). Загримировали да красивую в гроб положили.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Марин, ну хз. Говорю вам, мне нет смысла врать, если б мимо не проходила, не стала бы писать об этом.

Да я и не говорю, что ты врешь) я выше давала версию, что это по застрелившемуся траур. Неделю назад отпели его только.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джия Чопра сказал:

По кому, Оль?

Я на форум насиков смоталась быстро, там всегда информация свежая, они сами в недоумении, но Карл точно жив, Уильям сегодня кому-то руки радостно жал, а про флаги никто не в курсе.

Да штоб я знала. Флаги приспущены, это факт. Больше знаю столько же, сколько и все, то есть ничего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пиначета сказал:

А где гарантия, что свежие?

Имеется ввиду, свежеопубликованные. Гарантий никаких. В том числе, и подлинности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Нота сказал:

 

 А теперь не знают как это всё чинно обставить. 

А что там думать - об операции объявляли, сказали бы осложнения после, кровоизлияние и не успели довезти до больницы, и привет....

А застрелившийся такого уровня, чтобы по нему общегосударственный траур и спущенные флаги. Есть там какие-то ранги членов семьи? Или по всем траур объявляют?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

. А что за сообщение из жизни королевской семьи анонсировали на днях? Выше по ветке кто-то выкладывал. Анонс непонятно чего был, но так все и заглохло?

Может, кто-то в коматозе, но ещё относительно жив? Потому и не говорят? Ждут?

Я приносила это. Там какое-то уведомление было для канала Би-би-си, что скоро из дворца поступит важное сообщение. 

Ещё Пирс Морган английский журналист, имеющий связи при дворе, сказал несколько дней назад, что (дословно):

"Мне рассказали кое-что, и даже если половина из этого правда, то, что происходит с Кэтрин, вызывает серьезную тревогу». 

https://dzen.ru/a/ZfbnvNAUlVfdvRC9

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОтсюдаБукингемский дворец после сообщений о "смерти" Карла выложил в запрещенной соцсети несколько фотографий живого короля. 

Утром встречался с ветеранами корейской кампании. 

Свеж. Бодр. Рукопожатие крепкое. 

IMG_20240319_180909_369.jpg.09d32f1e0159e6b0f4eacc956f2b3859.jpg

IMG_20240319_180909_083.jpg.69e2e7284132fbc96d494f025ea7c3c0.jpg

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что Кейт в бессознательном состоянии, отсюда и что убрали детей и что вообще не показывают ее. Рукоприкладство -не думаю. Что-то там такое, что видно сразу, не скрыть никак, ни гримом, ничем. Что умерла -давно бы сказали, смысл скрывать. А тут что-то другое. И нет  железной руки и умных мозгов, отсюда и дурацкие фейки с фото в машине, с детьми и прогулка в магазин, бестолково мечутся, как школьник, подчистивший двойку в дневнике и спалившийся, вместо какого-нибудь одного, но умного хода, и подсказать некому, видать совсем беда у БКС с советчиками.
Траур -а если просто тяжелая болезнь члена БКС, такое может быть? Типа не траур, а выражение сожаления.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

Траур -а если просто тяжелая болезнь члена БКС, такое может быть?

Вряд ли. По живым траура не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джия Чопра сказал:

 Уильям сегодня кому-то руки радостно жал, а про флаги никто не в курсе.

Варианта два: первый - радостный Уильям был не сегодня, видео было заготовкой, ибо траурное опускание флагов не бьётся с радостью наследника, второй - померла королевская корги, по ней траур такой, что по члену семьи. Ну других мыслей просто нет. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вряд ли. По живым траура не бывает.

Не траур, а типа выражение сожаления. Есть ли что-то  такое в протоколе, кто-то в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

, а типа выражение сожаления.

Ну так обычно молятся о выздоровлении?

Или бритиши флаг приспустили в знак того,  что их из Москвы выдворяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×