Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Бруклин сказал:

Меня это все забавляет ужасно. 

Не поверите, но и нам тоже просто забавно, теории там различные, массоны и нейросети :D

Так что, всем хорошо - нам версии строить интересно, как правильно сказали:

40 минут назад, Вредная мама сказал:

языки почесать

 

19 минут назад, Сладкий перец сказал:

есть ветка для обсуждения БКС, вот и обсуждаем

Вам - читать забавно)

6 минут назад, Бруклин сказал:

кто я такая, чтобы мешать, собственно

Действительно :laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать в отношении БКС "принцесса хочет". Она вообще-то именно за это название и за титулы детей своей мордой лица торгует ежедневно, и не хотеть торговать вряд ли ее контрактом предусмотрено. Вон покойная Елизавета аж с черно-синими руками принимала гостей, пока ноги носили. А тут "не хочет" и поэтому навертели кучу фейков с фальшивой принцессой :D. Самое простое: если не показывается - значит не может физически показаться и сказать. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль @Полярная лиса, это не я, это свежие новости от насиков, а они всегда в курсе самого актуального.

То, что сейчас загребли этого ПДД - правда.

Что кучу компромата нашли - правда.

Что у него тяжелейшие обвинения - правда.

Что с ним БКС тусила - тоже правда.

А если они реально чего наворотили, и ПДД рот откроет?

Им кранты!

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

если они реально чего наворотили, и ПДД рот откроет?

Хоть бы открыл!

3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Им кранты!

Неужели дождемся? 

Хотя, скорее всего бриты и так под каблуком, компроматом больше, компроматом меньше ...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Веретено сказал:

Хоть бы открыл!

Неужели дождемся? 

Хотя, скорее всего бриты и так под каблуком, компроматом больше, компроматом меньше ...

Но у меня тогда не бьется арест ПДД сейчас и исчезновение Кати за три месяца до этого, скорые у дворца и Карлова простата...

Может, ПДД, предчувствуя арест, просил у БКС помощи и начал шантажировать? А они эти три месяца носились как заполошные, не зная, как выпутываться?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джия Чопра сказал:

Уилл нервно шатается и роняет медальки, трясясь от ужаса перед своим разоблачением.

Сегодня читала, что он еще и прибухивает неслабо. Инсайд из дворца :king:

15 минут назад, Джия Чопра сказал:

а как бы не хлеще дяди Эндрю

Ну с Эндрю почти замяли, Эпштейна придушили. Я бы на месте ПДД тоже задумалась, открывать ли рот про Вилли и Гарри. Может запросто в тюрьме самоубиться.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Веретено сказал:

Хоть бы открыл!

Да ну. Он, поди, жить хочет.

 

16 минут назад, Джия Чопра сказал:

а Катя отказалась возвращаться.

Ну так один и был приличный человек,  и тот не выдержал)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джия Чопра сказал:

Глубинный народ снесет БКС вместе с троном,

Ох, хочу увидеть английских матросов и гвардейцев в медвежьих шапках, штурмующих Зимний Букингемский...  :rolleyes:

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотя б часть этого - правда, то БКС молодая - феерические идиоты, так подставляться и палиться.

Им истории с дядей мало было? Хоть бы маскировались лучше, если реально замешаны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

не бьется арест ПДД сейчас

Там скорее всего не из-за БКС сыр бор. Возможно, что кто-то из жЫрных америкосов засветился. Выборы же, вот и устроили жабогадюкинг. Поди, Бидонов сыночка опять отличился так, что не скроешь. Тогда папаше точно транда перед выборами.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

правда, то БКС молодая - феерические идиоты, так подставляться и палиться.

Они живут в другом мире. где закон не писан. А он, оказывается,  .писан.

Но все же это как-то неправдоподобно. Но увлекательно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джия Чопра сказал:

А Летиция хороша, и платье прикольное

Вы конкретизируйте что ли на каком фото Летиция, а то я пока вниз прокрутила, думала, что вот на этом:D.(рядом с белым шарфиком на шее стоит)

Ничесии подумала я..хороша Летиция...а уж какое платье-то прикольное и по годам явно старше амприатора тамошнего.:D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Вятская сказал:

Прямо вспомнился фильм " Король Ральф"

Тоже этот фильм вспоминала :lol: 

Кстати, если б его в наше время снимали, Ральфа наверняка негр играл бы. Вот был бы номер! :king:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да ну. Он, поди, жить хочет.

Это понятно, но помечтать хоть :D

 

А вообще как изменилось отношение к БКС, я сейчас про себя конкретно. Раньше действительно картинки, наряды интересно было смотреть, обсуждать, кто женился, кто родился.

А сейчас прям хочется, чтоб 

10 минут назад, Речная сказал:

 английских матросов и гвардейцев в медвежьих шапках, штурмующих Зимний Букингемский

Чтоб кончилась их монархия. Ток не надо сказок, что ничего они не решают и просто ширма. Да даже и ширма, чтоб сняли ее молью побитую.

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джия Чопра сказал:

Хоть бы маскировались лучше, если реально замешаны.

Они прекрасно понимают, что их отмажут. Да, у папаши вон простата от горя не выдержала, адвокатам точно седых волос добавит. А этим...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Джия Чопра сказал:

футуре кинг

Я знала, знала, что моё несовершенное знание английского лангуаге когда-нибудь да пригодится! 

По теме: но Уилльям-то, он-то куда?  В смысле, сейчас век камер, каждый чих может стать достоянием общественности, а тут целый дом скрытых камер (если предположить, что всё это правда). 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лиственница сказал:

Я знала, знала, что моё несовершенное знание английского лангуаге когда-нибудь да пригодится! 

По теме: но Уилльям-то, он-то куда?  В смысле, сейчас век камер, каждый чих может стать достоянием общественности, а тут целый дом скрытых камер (если предположить, что всё это правда).

Дурак, просто дурак.

Развлекался вдали от своей футуре квин, которая мазерофсри.

И теперь гадают, где эта самая "мазер" - то ли реально Крота выпила, то ли что...

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Джия Чопра сказал:

Короче - сейчас в США крутят руки знаменитейшему рэперу - магнату Пафф Дэдди (сокращенно ПИДиДи, или ПДД, урожденный Шон Комбс), который ну очень знаменит и богат. Задействовано ЦРУ, ФБР, полицейские вертолеты, собаки и прочие средствА.

Поискала что пишут. А пишут, что никому ничего не крутят, так как рэпер сквозанул на Карибы. Дома только сыновья. И про королевских детишек молчок. Типа, только совместные фото после концерта в честь принцессы Дианы в Уэмбли. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пиначета сказал:

Они прекрасно понимают, что их отмажут.

Угу, или сделают морду кирпичом, типа ничего не произошло. Первый раз, что ли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

Поискала что пишут. А пишут, что никому ничего не крутят, так как рэпер сквозанул на Карибы. Дома только сыновья. И про королевских детишек молчок. Типа, только совместные фото после концерта в честь принцессы Дианы в Уэмбли. 

Сыновей задержали, по домам ПДД шарахались полицейские собаки, над домами кружили полицейские вертолеты, изъяли все носители инфы, изучают.

Вообще, в деле Эпштейна мне было удивительно, что по большому счету, мордой по асфальту проволокли только Эндрю, остальных даже ветерком не коснулось.

Клинтоны как сидели, так и сидят, прочие, что в списке были - на свободе и даже рукопожатные.

Эндрю, конечно, скотина и тварь, но остальные почему-то равнее и вообще ни за что не ответили.

Правовое государство, блин.

Если окажется, что Гаррик с этим ПДД тусил, на него все повешают, и им тогда и в Монтесито жизни не будет.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Эндрю, конечно, скотина и тварь, но остальные почему-то равнее и вообще ни за что не ответили.

Правовое государство, блин.

Скажете тоже! Там же замазана вся правящая верхушка запада. И та, что в тени. Я одно время следила за этой темой. Но стало понятно, что ничего мы не узнаем. Был такой программист , Джон Маккафи ( тоже самоубился), он перед смертью выложил малую часть компры по делу Эпштейна. И сказал, что остальное зашифровал и выложил в даркнет. Хакеры до сих пор ищут эти файлы. Если црушники не нашли уже :( . Там не просто бомба, там ядерный гриб до Луны. Я видела несколько кадров, жесть. Сейчас они вряд ли сохранились в сети. Поиск ничего не выдает. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Они прекрасно понимают, что их отмажут. Да, у папаши вон простата от горя не выдержала, адвокатам точно седых волос добавит. А этим...

Папа желает роскошные похороны:

Цитата

Карл III стремительно умирает: по прогнозам медиков жить королю Британии осталось два года

Карл III и его невестка Кейт Миддлтон больны раком. И, хотя Карл демонстрирует хорошее настроение, слухи о болезни обоих роятся самые мрачные. Издание In Touch, живущее сплетнями о бомонде, со ссылкой на свои источники сообщило: королевский диагноз для дворцовых служащих - секрет Полишинеля. У Карла III рак поджелудочной железы. Британскому монарху осталось жить два года.

Бельгийская журналистка Анна ван Денски заявила: план похорон Карла III под кодовым названием "Мост Менай" составили еще в юности монарха. Теперь же суверен правит похоронный сценарий чуть ли не каждый день, вносит новые детали. Предполагаемый бюджет уже перевалил за 250 миллионов фунтов. Близким Карл III говорит: он так долго стоял в очереди на трон, что заслужил пышнейшие похороны. (Монархом стал в 73 года, поставив в этом плане рекорд).

https://t.me/truekpru/149723

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×