Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белый орикс

Удаленная работа, работа на дому - 8

Recommended Posts

Что-то все стесняются тему начать, хотя и разрешение есть, и за неправильно открытые темы давно не наказывают на форуме :)

Общайтесь. 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав тут, решила и я заняться работой в интернете. 

Пока не густо. 110 р на Толоке и прошла регистрацию на Озон Профит, аж три дня заняла которая, точнее, даже не прошла, только сегодня последний этап. Посмотрим. Пока чаша весов склоняется к поиску второй работы в реале. Но не сил нет после завода, ни настроения. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь результатами с 1го февраля. Уже пободрее заработок идёт. За 9 дней почти 5000 рублей, я довольна. Хочу все-таки развить себя в Алисе. Задания для меня интересные. Начинала с 2х рублей. Сегодня платили и по 3-4-5.  Прогресс, однако:D

Навык был 54, сегодня уже 71))) всегда читаю Алиса. Фидбеки. Заказчик этим нравится очень. Объясняет, в чем были ошибки, ещё и 10 копеек платит за это. :wub:

 

Screenshot_2024-02-09-19-06-54-27_78e3b968e493390278c04d791bb6812c.jpg

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Оксана Александровна сказал:

прошла регистрацию на Озон Профит

Я тоже. Но я там никак из обучения не могу выплыть :D Сплошное обучение, какое-то бесконечное... Деньги то где? :D

Если не лень будет с паспортом фотаться, зарегистрируюсь на Яндексе. Самозанятость я оформила таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допишу. Заданий по врачам у меня не было неделю. Наверное, накосячила где-то, пропали все сразу. Вчера дали реабилитацию. Я её прошла. И сегодня эти врачи частенько появляются. А мне именно сегодня ну прям лень их делать.

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Садлена сказал:

За 9 дней почти 5000 рублей,

Ого у вас темпы! :D Я за две недели первую тысячу заработала на Яндекс заданиях, но я даже не каждый день туда заходила. 

Вчера вывела эти деньги себе на карту через СБП, но почему то пришла не тысяча, а 996, по пути 4 рубля у меня сперли. :D Интересно почему? Ведь через СБП нет комиссии. Девочки, кто выводил уже деньги, у вас тоже отщипывают от заработка?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, как искать задания определенного заказчика?

Сегодня утром проходила задание от Painth (не точно, на работу спешила, и скрин не сделала), там задание было за 2 рубля про багаж авиарейсов, а потом пошли вопросы типа «совершали ли вы покупки на маркейтплейсах», «оформляли ли кредиты в последнее время?» То есть целенаправленно интересовал доступ к карте. 
Никому больше не попадалось?

Но истории про 5000 заработка за короткий период сильно вдохновляют! Поэтому спасибо, всех читаю.

Изменено пользователем Портниха
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Ого у вас темпы! :D Я за две недели первую тысячу заработала на Яндекс заданиях, но я даже не каждый день туда заходила. 

Вчера вывела эти деньги себе на карту через СБП, но почему то пришла не тысяча, а 996, по пути 4 рубля у меня сперли. :D Интересно почему? Ведь через СБП нет комиссии. Девочки, кто выводил уже деньги, у вас тоже отщипывают от заработка?

Сам Яндекс комиссию берёт. Да, отщипывает. 

В первый месяц( январь) за 20 дней у меня 6000 был зароботок. Притиралась, училась. :rolleyes: Искала "свои" задания. 

Изменено пользователем Садлена
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Портниха сказал:

«совершали ли вы покупки на маркейтплейсах», «оформляли ли кредиты в последнее время?

Такие вопросы не редко встречаются на Анкетке и Экпертном мнении. Никаких данных по карте там не требуют, вопросы именно о том, берет ли народ кредиты, ипотеки и как часто расплачиваются картой. Ну и так же какие банковские услуги более востребованы. Из личных данных на всех опросниках нужно указать только город проживания и возраст. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Портниха сказал:

Девочки, добрый вечер. Подскажите, как искать задания определенного заказчика?

Сегодня утром проходила задание от Painth (не точно, на работу спешила, и скрин не сделала), там задание было за 2 рубля про багаж авиарейсов, а потом пошли вопросы типа «совершали ли вы покупки на маркейтплейсах», «оформляли ли кредиты в последнее время?» То есть целенаправленно интересовал доступ к карте. 
Никому больше не попадалось?

Но истории про 5000 заработка за короткий период сильно вдохновляют! Поэтому спасибо, всех читаю.

Справедливости ради, я сижу на Я. заданиях не час в день. У меня на работе основной в общей сумме часа 2 времени свободного есть. Раньше в это время на форуме зависала или книжки читала. Плюс вечером, под просмотр сериала сижу. Выходные пропускаю-ну максимум рублей по 150 выходит, моих заданий мало выдают именно в выходные, ну я и отдыхаю. Да и некогда. 

Поставила себе цель по 15000 в месяц делать. За 6 месяцев 90 тыщ накопить на отдых, чтобы из бюджета не дёргать. Стремлюсь к этому. Я оптимист, да. И ещё, когда есть цель-пру к ней. :D    

Вроде бы, по 600-700 рублей в будни, а в итоге неплохая сумма может набежать, не сильно отрывая от обычного времяпрепровождения. Меня это вдохновляет. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какое задание сейчас попалось. Такие вещи я оббегаю по дуге. Хотя вчера у этого заказчика делала вполне нормальное и лёгкое задание. 

Screenshot_2024-02-09-20-03-10-00_78e3b968e493390278c04d791bb6812c.jpg

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Никаких данных по карте там не требуют,

Меня всё не отпускает тема про регистрацию на сайте с паспортом в руках)))

Поэтому спасибо, немного успокоили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Портниха сказал:

Меня всё не отпускает тема про регистрацию на сайте с паспортом в руках)))

Поэтому спасибо, немного успокоили.

Я тоже боялась. Сейчас стараюсь не думать об этом. Всё-таки то же Я. Задания не думаю, что будет кредиты оформлять и данные сливать. Согласие на обработку и передачу данных личных при оформлении не подписываешь. А вот всякие подозрительные задания, как выше, лучше не делать для своего спокойствия. Я чат читаю. Там есть люди, у которых это основной заработок. Взрослые люди. И их немало. 

Данные карты тоже не требуют. Мне переводят всё по номеру телефона через СБП. 

Я мнительная. Поэтому и задания: запишите голосом на диктофон определённый текс (обычно там команды Алисе) тоже не делаю. Модерация, оценка-это да. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Садлена сказал:

Вроде бы, по 600-700 рублей в будни, а в итоге неплохая сумма может набежать, не сильно отрывая от обычного времяпрепровождения. Меня это вдохновляет. 

Я вами восхищаюсь. У меня в сутки максимум 50 рублей выходит. И то, для этого мне надо не выпускать телефон из рук, чтобы поймать задание. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Садлена сказал:

Поэтому и задания: запишите голосом на диктофон определённый текс (обычно там команды Алисе) тоже не делаю. Модерация, оценка-это да. 

Вот блин.((( А я на этом задании как раз сижу, оно утром и ночью бывает. И даже никакого подозрения не возникло. Тогда пойду заблокирую его у себя. Ну нафиг.

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Джеклберри сказал:

Вот блин.((( А я на этом задании как раз сижу, оно утром и ночью бывает. И даже никакого подозрения не возникло. Тогда пойду заблокирую его у себя. Ну нафиг.

Не, не блокируйте. Это я просто мнительная со своими тараканами, вы чего? 

@Джеклберри,  а вы не делаете вот это задание? Я. Золотая Рыбка. Релевантность поиска по скидкам. Оно с утра ( с 7.00  я  просыпаюсь, может, и раньше начинается) часа 3 висит, очень простое. Оплата максимальная 1,72 или 1,76 (не помню точно) . Но я пока утром просыпаюсь, на нём рублей 50 сразу делаю. На работу прихожу, оно  ещё есть.  Но там я уже за другие задания берусь. Это делаю, пока мозг ещё спит. Выдерживаю спидлимит 30 секунд, меня не блокирует. 

Screenshot_2024-02-09-21-12-01-34_78e3b968e493390278c04d791bb6812c.jpg

Изменено пользователем Садлена
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Садлена сказал:

Не, не блокируйте. Это я просто мнительная со своими тараканами, вы чего? 

@Джеклберри,  а вы не делаете вот это задание? Я. Золотая Рыбка. Релевантность поиска по скидкам. 

Так я тоже мнительная.:D Поэтому, лучше другое подберу что-нибудь, хотя оно мне нравится, я так скоро на английском заговорю))), там много запросов на нем.

По Золотой Рыбке есть такое задание, только у меня экзамен сразу почему то. Без обучения. Спасибо, поизучаю инструкцию.

Screenshot_2024-02-09-21-22-02-917_com.yandex.tasks.androidapp.jpg

Изменено пользователем Джеклберри
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оно, да. Пройдите. Всегда есть кнопочка при выполнении задания "инструкция" вверху. Оно совсем не сложное. 

Сейчас ещё поделюсь. Вчера делала задание от Я. Поррима.  Вопросы по качеству аудио. 1,5 рубля- это когда мне надоело в тексты вникать. Так в этом здании тоже элементарное. Прослушать ( не записать!) аудио и ответить на простые вопросы: был ли шум? Чистая ли запись? Или текст читают одним голосом?  Есть ли вларосительная интонация? Аудио там  не длинные. На каждое аудио свой простой вопрос. И всего два варианта ответа. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Садлена сказал:

Прослушать ( не записать!) аудио и ответить на простые вопросы: был ли шум? Чистая ли запись?

Я люблю такие задания, вчера вечером они у меня прям потоком шли. Мне уже пора было с работы домой уходить, а я оторваться не могла. Они хотя и дешевенькие, но быстро делаются. 

 

1 час назад, Садлена сказал:

Поставила себе цель по 15000 в месяц делать.

Вы молодец, я так не усердствую. :D Если есть интересные для меня задания, то выполняю, если нет, то лучше уж книжку почитаю или форум. 

Но я вчера тысячу вывела, и решила себя порадовать - заказала зонт хороший, он правда 1500 стоит. Теперь нужно еще быстренько 500 рублей набить, пока мой заказ идти будет. 

Но вы правы, когда есть какая то определенная цель, то работать становится гораздо интересней. Надо подумать, что же я еще хочу? :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Джеклберри сказал:

По Золотой Рыбке есть такое задание, только у меня экзамен сразу почему то. Без обучения. Спасибо, поизучаю инструкцию.

 

А она у Вас есть? Я в той теме выкладывала, самой инструкции нет у меня, сразу экзамен, а я без неё опасаюсь лезть сразу, не хочется запороть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Я люблю такие задания, вчера вечером они у меня прям потоком шли. Мне уже пора было с работы домой уходить, а я оторваться не могла. Они хотя и дешевенькие, но быстро делаются. 

 

Вы молодец, я так не усердствую. :D Если есть интересные для меня задания, то выполняю, если нет, то лучше уж книжку почитаю или форум. 

Но я вчера тысячу вывела, и решила себя порадовать - заказала зонт хороший, он правда 1500 стоит. Теперь нужно еще быстренько 500 рублей набить, пока мой заказ идти будет. 

Но вы правы, когда есть какая то определенная цель, то работать становится гораздо интересней. Надо подумать, что же я еще хочу? :D

Я просто ещё в хорошем смысле азартна. ( не путать с играми всякими, а именно на заработок). И цели ставлю, да. Плюс мне те задания, которые делаю- нравятся, как отдушина. Как если бы кроссворд отгадывала, мозг работает. 

4 минуты назад, Волшебная лампа сказал:

А она у Вас есть? Я в той теме выкладывала, самой инструкции нет у меня, сразу экзамен, а я без неё опасаюсь лезть сразу, не хочется запороть.

Не бойтесь. Там при задании же кнопочка вверху справа есть"инструкция ". Там реально не сложно.

Например, запрос: стиральный порошок. И ответ: стиральный порошок Tide.) подходит запрос или нет? 

Запрос: филе. Ответ: карпаччо куринное. Всё с картинками. Подходит или нет? Ну и т. д. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Садлена сказал:

Не бойтесь. Там при задании же кнопочка вверху справа есть"инструкция ". Там реально не сложно

То есть нажимать всё таки на кнопку экзамен и только тогда откроется инструкция? Привыкла, что её можно прочитать до экзамена, чтобы понять, интересно или нет.

 

@Садлена, извинити, сюда добавила, вот это выдаёт мне, если нажимаю на инструкцию. Получается что тут и обучение и экзамен сразу, 2 в 1? 

В той теме вроде отвечали, что обучение отдельно было. Запуталась.

Screenshot_20240210_000919_Yandex Tasks.jpg

Изменено пользователем Волшебная лампа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная лампа сказал:

То есть нажимать всё таки на кнопку экзамен и только тогда откроется инструкция? Привыкла, что её можно прочитать до экзамена, чтобы понять, интересно или нет.

Нажимаете и делаете. Даже при боевых заданиях кнопка "инструкция" Всегда(!) есть вверху. Я ею пользуюсь при случае периодически, когда сомневаюсь в ответах. Не только в этом задании, во всех. 

Вот открыла первое задание. С телефона. Вверху буква "I". Это инструкция. 

С компа на том же месте, но названа уже " Инструкция".

 

Screenshot_2024-02-09-22-09-26-25_78e3b968e493390278c04d791bb6812c.jpg

Изменено пользователем Садлена
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Садлена сказал:

Даже при боевых заданиях кнопка "инструкция" Всегда(!) есть вверху. Я ею пользуюсь при случае периодически, когда сомневаюсь в ответах. Не только в этом задании, во всех. 

Да, я тоже заглядываю, если сомневаюсь в чём-то. И обычно инструкции совпадают же, какая до обучения, она же и висит под значком i. Поэтому меня и смущает то, что на моём скрине выше :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная лампа сказал:

Да, я тоже заглядываю, если сомневаюсь в чём-то. И обычно инструкции совпадают же, какая до обучения, она же и висит под значком i. Поэтому меня и смущает то, что на моём скрине выше :bangin:

Так перед каждым заданием нужно пройти обучение за ноль рублей. Потом дают оплачиваемые. Но к инструкции, если я её забыла в любой момент выполнения можно обратиться. 

 

Да, два в одном. Читаете инструкцию, дают экзамен. Не хотите проходить-просто выходите из задания и всё. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×