Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белый орикс

Удаленная работа, работа на дому - 8

Recommended Posts

1 час назад, НатаФКа сказал:

вопрос у меня. Во многих заданиях не отражаются скрины. У кого-то такое есть? Хочу понять, с чьей стороны косяк. 

Думаю, что так и задумано, но может я и ошибаюсь…  Для накрутки посещаемости сайтов. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, НатаФКа сказал:

Ну что... За 4 дня - 1000 руб. Сегодня плюс 100, но сегодня я не работала почти. 

И вопрос у меня. Во многих заданиях не отражаются скрины. У кого-то такое есть? Хочу понять, с чьей стороны косяк. 

Вот типа такого

 

Какое это задание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Я твое Счастье сказал:

Какое это задание?

Много таких. Сейчас вот решила пройти обучение «определить ткань товара» на вилдберис. Казалось бы чего проще… 
В инструкции: « даже если % хлопка в изделии минимальный - указывайте «хлопок». Пишет ошибку, но … и ответы не отправляются, выдает ошибку : перейдите в карточку товара-перейдите в карточку товара. Попробовала из интереса раз 5 перейти, потом «послала» их самих в карточку товара. Написала кляузу. Что, заказчик не знает об ошибке? Кто б поверил…

Изменено пользователем Сновая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Я твое Счастье сказал:

Какое это задание?

Разметка страниц с курсами. Я.Альбали. У этого заказчика много таких заданий, где скрины не отображаются. И у других встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инстаграмме несколько раз сегодня натыкалась на блогеров, которые выполняют простые задания в телеграмм и зарабатывают. Есть ли у кого информация по этому поводу более подробная? Или лохотрон?

Наткнулась сегодня на сайт адвего. Там копирайтинг, сео, есть задания такие, как оставить отзыв, оценить приложение. Пока особо не разбиралась как все это работает. Мне не понравился неудобный интерфейс.

Изменено пользователем Я твое Счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тепрь делаю только задания , связанные с Алисой. Правильно говорят, что каждый может найти свои задания. Логика уже понятка настолько, что спидлмита еле выдерживаю. И это единственный заказчик, который объясняет ошибки и бонусы даёт.

8-9 рублей за минутное задание. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно. Вчера на адвего 28 руб. Но насколько я поняла, что вывести средства можно от 500 руб. Можно оформить самозанятость. Если кому интересно, пробуйте. 

 

Screenshot_20240310-183447-612.png

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Я твое Счастье сказал:

Но насколько я поняла, что вывести средства можно от 500 руб.

Прям радует, что вывести с Яндекса можно от 50 р. Вывожу и коплю на отдельном счёте, чтобы было видно.  Пока не густо, за три дня 450 рублей. Но я и не сижу много, хочется полежать, телевизор посмотреть, дела какие-то, сходить куда-то, (не каждый день на задания захожу), а не с ноутом сидеть (уж более мощный прям захотелось). С телефона не сижу, мелко. 

Добила, первые 500 р. в итоге.

 

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Я твое Счастье сказал:

Кому интересно. Вчера на адвего 28 руб. Но насколько я поняла, что вывести средства можно от 500 руб. Можно оформить самозанятость. Если кому интересно, пробуйте. 

 

 

Там какие задания выполняли?

Я в Анкетке опросы прохожу, но вывод там от 1000 рублей, пока 500 лежит. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Анина сказал:

Там какие задания выполняли?

Я в Анкетке опросы прохожу, но вывод там от 1000 рублей, пока 500 лежит. 

Я проходила подписаться на канал, оценить приложение. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подниму темку. Как у вас успехи на Заданиях? Алиса снизила цены:bangin:.

Заработок у меня просел так конкретно. Я же на неё только в последнее время перешла. Грущу. 

На данный момент 12000 за март. А хотелось уже 20.

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Садлена сказал:

Девочки, подниму темку. Как у вас успехи на Заданиях? Алиса снизила цены:bangin:.

Заработок у меня просел так конкретно. Я же на неё только в последнее время перешла. Грущу. 

На данный момент 12000 за март. А хотелось уже 20.

Без Алисы ( не понимаю ее) за март вышло почти три тысячи , за февраль столько же, мало конечно, но пока есть свободное время, почему бы и нет? На саженцы и цветочки  в сад хватит - скоро огородный сезон.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март ещё не прошел, у меня 2 тысячи. Делала не каждый день. Но у меня и задания дешёвые, и в ограниченном количестве выдаются. Новые обучения прохожу, но редко, и самые простейшие. 

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Джеклберри сказал:

Март ещё не прошел, у меня 2 тысячи. Делала не каждый день. Но у меня и задания дешёвые, и в ограниченном количестве выдаются. Новые обучения прохожу, но редко, и самые простейшие. 

Здорово! Отличный результат. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Садлена сказал:

Девочки, подниму темку. Как у вас успехи на Заданиях

6000 за месяц у меня. Делала не каждый день, иногда по заданиям было плохо. Но в целом, я довольна.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у всех успехи, поздравляю. У меня 750 рублей, но уже больше недели ничего не делала. Некогда и задания для меня слишком сложные - обучения, то, сё. 

Прочитала  комментарии одного мужика, я с ним согласна, слишком много времени это занимает и очень похоже на накрутку посещаемости сайтов и страниц. Это я про Яндекс задания.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Хорошие у всех успехи, поздравляю. У меня 750 рублей, но уже больше недели ничего не делала. Некогда и задания для меня слишком сложные - обучения, то, сё. 

Прочитала  комментарии одного мужика, я с ним согласна, слишком много времени это занимает и очень похоже на накрутку посещаемости сайтов и страниц. Это я про Яндекс задания.

Возможно. Но, справедливости ради, там есть достаточно много заданий, которые вообще никак не связаны с посещением каких-либо сайтов. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2024 в 22:05, Садлена сказал:

Девочки, подниму темку. Как у вас успехи на Заданиях? Алиса снизила цены:bangin:.

 

Я думала только у меня цены снижены, рейтинг -то по Алисе не виден :D

Да и мало ее стало.

Честно говоря, я наигралась :laugh: Очень, очень редко захожу, заданий мало, неинтересные. Где надо по сайтам ходить даже не пробую, сразу выхожу. Надоело в общем)

Кстати, как только Аннотирование стало по 9 рублей - заданий намного меньше, как только стали по 10 - пропали вообще :laugh:

Ещё раз кстати :laugh: Сейчас зашла, есть мои любимые задания по новостям. Раньше стоили 3.5, сейчас 1.85. Так что цены не только Алиса снизила. Ну их на фиг, с такими ценами.

Изменено пользователем Веретено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Веретено сказал:

Я думала только у меня цены снижены, рейтинг -то по Алисе не виден

Рейтинг по Алисе очень даже виден. И идёт она сейчас чуть ли не целый день. Но тоже уже не делаю, перерыв у меня на Яндексе. Хотя, думаю, что вернусь. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

Рейтинг по Алисе очень даже виден. И идёт она сейчас чуть ли не целый день. Но тоже уже не делаю, перерыв у меня на Яндексе. Но, думаю, что вернусь. 

Где виден? 

Значит у меня он недостаточный, чтоб много заданий было. Ну что теперь)))

Изменено пользователем Веретено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Веретено сказал:

Где виден? 

Вы навык имеете в виду? Так там же, где и все остальные навыки.  Если в приложении телефона, то вкладка "навыки и языки". "Межпроектный навык оценка Алисы" называется. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садлена сказал:

Вы навык имеете в виду? Так там же, где и все остальные навыки. 

Да, навык. У меня его там нет. Именно Ликсны у меня нет там навыка никакого

Изменено пользователем Веретено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Веретено сказал:

Да, навык. У меня его там нет. Именно Ликсны у меня нет там навыка никакого

Странно очень. Может, Вас заблокировали?  У меня даже самая верхняя. Кстати, уровень навыка падает, если долго не делаешь. У меня 83 был он, сейчас стал 75

Screenshot_2024-03-30-12-35-46-08_78e3b968e493390278c04d791bb6812c.jpg

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садлена сказал:

Странно очень. Может, Вас заблокировали? 

Так его и не было. Задания висят по Алисе доступные. Делала редко правда, сначала интересно было, потом бесить начала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Веретено сказал:

Так его и не было. Задания висят по Алисе доступные. Делала редко правда, сначала интересно было, потом бесить начала)))

Выше скрин добавила. 

48 минут назад, Веретено сказал:

 

Ещё раз кстати :laugh: Сейчас зашла, есть мои любимые задания по новостям. Раньше стоили 3.5, сейчас 1.85. Так что цены не только Алиса снизила. Ну их на фиг, с такими ценами.

Вполне возможно, что от уровня навыка цена завит. Или в этом задании не влияет он на стоимость? 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×